Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Камера пыток


Камера пыток

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Оптимус, явно вылетевший в офф отлетел к стене,но серьёзных повреждений не получил,но зато потерял невидимость.плечи Инбы вдруг потеряли всякую плотность и манипуляторы боевикона сжали воздух. Инба куда-то исчез,но по всей камере раздовался садистский хохот,который мог повергнуть в ужас даже самого стойкого и хладнокровного бойца.Хохот,казалось раздавался отовсюду.
-Хочешь узнать,кого ты создал?Хочешь узнать и испробовать на себе умения своего эксперимента?Ха-ха-ха

Отредактировано Инба (2008-09-18 20:03:56)

0

32

Боевиконы не знали,куда делся наглый предатель.Мегатрон же немного вздрогнул,но не от страха
-Покажись,трус!
Стал оглядывать отсек.Один боевикон прошел на середину комнаты,в поисках наглеца

0

33

Неподалёку, была электромагнитная камера. В ней был виден силует огромной гориллы. Под камерой было написанно "Заключенный 4594А: Оптимус Праймал". Оптимал услышал звуки борьбы. Сначала он подумал, что ему показалось. Но потом понял, что это не галлюцинации.
- Помогите!.. - крикнул Праймал. Его голос закглушали стенки камеры.

0

34

-Инба получил сигнал но не подал виду,заключённых он освободит позднее.
-Я-то трус?А ты слабак-за  шестёрок прячешься,да вот только...-Инба появился на вид,держа обоих боевиконов с пробитыми кинжалом,который висел на спине,рядом с гауссами, искрами.он держал их на весу за шеи.-Они тебе не помогут.-продолжил съехавший с катушек от ужасающего числа сбоев внутренней базы двойной агент.
потом просто разжал манипуляторы и исчез,продолжая злобно хохотать.Боевиконы бессмысленными грудами шмякнулись на пол.

0

35

- Умоляю!.. - прокричал Оптимал. - Помогите!...

0

36

по внутренней заключённому:
\ не вопи,спасём,если выживу\

0

37

Мегатрона поразила такая наглость,но,если честно,внутри что-то испугало.Чтобы хотябы как-то быть в нормальном виде,отыскал на полу рядом пластину и прицепил ее на место.Яркие,яростные визоры,шарили по стенам отсека,ища предателя.Бластер стоял на полной мощности,готовый выстрелить в любую секунду

0

38

-Хорошо... - простонал Лидер Максималов - Уничтожь генератор... И я помогу тебе... Камера... отнимает у меня силы...

0

39

\пожалуй сам справлюсь,а с отключённым тобой даже легче будет.\
-хе-хе-хе,а не страшно ли?-неизвестно как успев так незаметно прокрасться к Мегатрону Инба стоял полуприжавшись к нему спиной к спине,сжимая в правом манипуляторе клинок.Его взор не поддавался никакому объяснению: один окуляр его светился ярко-ярко красным,другой ярко жёлтым,но сам взгляд был схож со взглядом сумасшедшего маньяка,со страшной улыбкой. -Понимаешь,Эксперименты имеют место быть неудачными,а если они и удачны,то эксперименты вроде меня запросто могут выйти из строя.И кому как не тебе это на себе испытать?

0

40

Мегатрон отскочил вперед и обернулся,целясь в Инбу.

0

41

-Ну стреляй же!Уничтожь свой эксперимент!-Инба широко раскинул руки,продолжая оставаться спиной к Мегатрону.мимика осталась практически без изменений в выражении эмоций.
-Вот только...

Отредактировано Инба (2008-09-18 20:40:18)

0

42

Уже собирался выстрелить,но остановился
-Только что?

0

43

-Вот только мне интересно...-к горлу Мегатрона приставили клинок.Инба вновь появился позади него,но теперь стоял к нему полубоком,слева от него.
-А Сможешь ли?-клинок ещё сильнее прижался к горлу Мегатрона.Клон,расставивший руки исчез.

0

44

Мегатрон не мог произнести ни слова,поскольку клинок сильно давил на горло.Мегз опустил оружие,но потом резко,не щидя свои провода,развернулся и,быстро активировав булаву и сделав ее колючей с длинными шипами,вонзил ее в грудь Инбе.Из горла тек энергон,но это его не волновало

0

45

-ха-ха-хаха,очередной промах!-Клон недолго постоял со вонзённой в него булавой и исчез в блестящей чёрной дымке.
-Знаешь...-послышался эхом со всех сторон голос-я давно хотел тебя отблагодарить за то,что ты подарил мне такие возможности,когда требовал меня создать!

0

46

Мегатрон взревел,не чувствуя боли из горла.если бы здесь был Старскрим,он бы прокритиковал это

0

47

-злишься...уже хорошо.но недостаточно хорошо,чтобы понять мою благодарность.КЮО!!-"Бабах"Ужасающе мощный удар ногой прямо в грудь Мегатрону.Удар был нанесён в стиле Мая Гири(буквой "Т",стоя на одной ноге),и нанёс этот удар,казалось,воздух,ибо Инба не показался на время удара,хотя это красиво бы смотрелось.

0

48

Мегатрона откинуло назад и тот врезался в близкую стену,чуть ее проломив.Как раз рядом была кнопка открытия камер,отпуская заключенных.Мегз приподнялся,пытаясь встать

0

49

Клинок пронзил Мегатрону Плечо по самую рукоять и пригвоздил к стене.Инба крутанулся вокруг своей оси и заехал с разворота в воздухе Мегатрона по шлему ногой,используя для опоры рукоять клинка,по пути выстрелив артиллерией по дверям,от чего их заклинило.Открытый зазор составил максимум пол метра.

Отредактировано Инба (2008-09-18 21:15:13)

0

50

-Представляешь,я!?Хы-хи-хе-хе-хе!-раздалось из маленького зазора нераскрывшейся двери.

Отредактировано Инба (2008-09-18 21:18:58)

0

51

Мегатрон взревел,а от удара по шлему отрубился,истекая энергоном из ран и шеи.

0

52

Инба ещё раз садистически расхохотался и появился всеобщему взору.Он стоял прямо перед отрубившемся Мегатроном,из-зи спины торчит приклад Гаусса 2,мультиракетница трансформируется трансформируется в руку,разноцветная оптика по-прежнему выражала самые непонятные эмоции.Инба рывком вытащил клинок из плеча Мегза и тот ничком повалился на землю.

0

53

Оптимус лежал на полу в отключке.Паховой пластины не было,что и позорило лидера автоботов.Была сильная боль.Штырь тогда повредил энергоблок,что заставляло системы быстро умирать...

0

54

Инба молча развернулся и подошёл к небольшой кучке осколков и обломков цепи у стены.Он откопал групо сорванную и искарёженную пластину Оптимуса,взял её и пошёл в сторону Оптимуса,ожидая что тот должен уже скоро очнуться.

0

55

Тем временем, Лидер Максималов терял силы. Эта ловушка высасовала энергию из него.
- "Неужели, это конец?" - подумал Оптимал.

0

56

Инба  не оборачиваясь снял со спины первую Гауссовку и пальнул с неё в проход,где в ту же секунду образовалась огромная ОБОРВАННАЯ дыра,и некий вихрь закрутил эти обломки интересным зигзагом,раскидав по всему отсеку.Генератор задело парой осколков,он заискрил и подох.подойдя к Прайму Инба вновь закрепил Гаусс на спине,присел и прицепил Прайму обратно его пластину.

Отредактировано Инба (2008-09-18 21:56:32)

0

57

Когда осколки повредили генератор, ловушка отключилась и Праймал оказался на свободе. Он упал на металлический пол. Оптималу нужно было несколько секунд, чтобы восстановить силы. Он встал и изучил обстановку.
- Чтож, нам пора уходить, - сказал Оптимал, посмотрев на Инбу и безсознательного Прайма.

Отредактировано Оптимус Праймал (2008-09-19 17:37:08)

0

58

-Да,пора уходить.Один я его не дотащу,не поможешь?Там за входом на базу,в нескольких километрах от него я спрятал звездолёт.В одиночку сможешь дотащить дотуда Прайма?Мне надо бы здесь немного задержаться,чтобы дать вам возможность уйти.-Инба встал,отошёл от предводы автоботов и направился в сторону выхода.надо нажать на синюю кнопку,чтобы поднять железную плиту толщиной под полметра.Инба подошёл и нажал на кнопку."дверь" начала медленно подниматься.

0

59

- Хорошо. Я это сделаю, - сказал Оптимал. Он взял Прайма и ушёл.
-----Ангары звездолётов

0

60

Инба хехекнул на последок,снял кинжал со спины,взял его в одну руку,вторую трансформировал в пулемёт Гптлинг+ и встал посреди корридора.Праймал Благополучно ушёл,но вот в корридор залетели десятки Десептиконов.Инба не стал исчезать-в такой местности это было бесполезно.
-Ну что ребятки?Развлечёмся?-Позади группы появился ещё один Инба.-Вам конец!-Большинство десов отвлеклись на клона и,воспользовавшись моментом Инба с максимальной скоростью влетел напролом в группу,полосуя и расстреливая в упор любого кто попадётся.Выражения его мимики были по-прежнему как у маньяка.Инба убивал одного за другим до тех пор пока...
"Бум"и звякание осколков металла,многочисленные удары и выстрелы,звон лезвия клинка,крики и за всем этим последовал ещё один "Бабах".Инбу отбросило к самому выходу из базы,а все десы были мертвы.Клинок затерялся где-то в груде обломков,наполовину разломаный.Инба встал и пошатнувшись вновь упал:На нём не было и живого мета.Из оптики учелела только левая(жёлтая).Инба вновь поднялся и шатаясь вышел из базы.
--------База авто ботов.скальная площадка.время дислокации-пол дня.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Камера пыток