Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Секретная база под землей


Секретная база под землей

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Большие комнаты,управление планетой

0

2

*Мегатрон вошёл в тронный зал спокойной вальяжной походкой. Было тихо.
По общей связи: *
Это Мегатрон! Всем десептиконам на базу!!!!

0

3

Сверкнув проблесковыми маячками вдали показался Ford mustang. На Кибертроне небыло необходимости в маскеровке, но она мне так нравилась, что я ее оставил и здесь. Вихрем пронесся до ворот базы, поднимая тучи металлической пыли. Трансформировался и направился в зал Мегатрона.
От одного вида лидера десептиконов мне становилось не по себе, вот и сейчас он стоял посрди зала, надменно смотря сверху вниз.
"Бэррикейд прибыл по вашему приказу лорд Мегатрон. Кого прикажете выследить и убить" - слегка понизив голос сказал я выписывая элегантный поклон.

0

4

*Сверкнул оптикой* А где все остальные?! Ааа... не важно! Ты должен заслать Френзи прямо в штаб автоботов! Причём чем скорее, тем лучше!

И ПРИВЕДИ МНЕ СТАРСКРИМА!!!

0

5

*Хаку хотела покончить со всем по-быстрее, она быстро и беззвучно шагала по коридорам базы. Зайдя в зал повелителя она как всегда наклонилась в сдержанном поклоне. Заложив манипуляторы за спину и уставившись в одну точку, она начала безразличным тоном*
Повелитель, есть новости с периферии... Были обнаружены в точке RF/L4521 автоботская исследовательская группа, в размере двух космических крейсеров, по предположениям они нашли энергию на астероидах вблизи планеты Завхар... Так же был найден автоботский разведчик...державший путь в квадрат Bg-4, предположительно к Солнечной системе...
*Хаку замолчала, ожидая реакции Мегатрона*

0

6

Хммм... Подождём пока они не выкачают энергон, а потом ударим. Отправьте Френзи за разведчиком. *Мегатрон сел на трон*
*По общей связи: Всем десептиконам! срочная мобилизация! отправляемся в точку RF/L4521!*
Haku, идём! Назаначаю тебя моим лейтенантом. Если увидишь Старскрима... *Мегатрон ухмыльнулся* ...передай ему ПЛАМЕННЫЙ привет.

0

7

Благодарю, Повелитель, - Хаку вновь поклонилась - При непременно передам... - сладко проговорила она - Еще распоряжения будут? - более серьезным голосом спросила Хаку
А жизнь налаживается - ухмыльнулась она про себя - У Повелителя видать хорошее настроение, с чего это вдруг?

0

8

Мегатрон написал(а):

Ты должен заслать Френзи прямо в штаб автоботов!

Мегатрон написал(а):

Отправьте Френзи за разведчиком.

Хотел было спросить, как мне отправить Френзи сразу на два задания, но решил, что это бесполезно. "Как прикажете повелитель, я уже приступаю к поискам" - вышел из зала, отсылая хакеру сообщение о задании.

\\переход на Космический мост\\

0

9

*Мегатрон аж подпрыгнул от такой дерзости* Последний! Вели ему исполнять мой последний приказ!!! А в наказание и сам полетишь! Получишь половину своей доли энергона, которую мы достанем! И скажи спасибо, что ещё функционируешь!

0

10

Посчитав, что приказов от повелителя больше не последует, Хаку поспешила ретироваться прочь, прока не схлопотала чего лишнего. Быстро поклонившись, она пулей вылетела из зала, мечтая убраться с Кибертрона куда подальше и не возвращаться еще очень долго
/Космический мост/

Отредактировано Haku (2007-10-23 18:12:57)

0

11

*Бомба прилетел на базу, завис в воздухе, выкинул Роксанну из трюма и трансформировался. Ступни с диким грохотом коснулись металлического пола. Десептикон подхватил  плененную автоботку одной рукой, взвалил ее себе на плечо и насвистывая какую-то веселую мелодию отправился к тюремным камерам. Выбрав самую уютную, он приковал Роксанну к стене. Руки девушки были скрещены над головой - поза не из удобных. Сам же Бомба уселся на металлическую скамью, заменявшую пленным постель и стал ждать пробуждения прекрасной девы*

0

12

*Мегатрон шёл мимо тюремных блоков. Он прошёл мимо камеры, где сидел Бомба, но заметив краем оптики, вернулся.* Бомба! Это, я так понимаю для экспериментов?*указал на Роксанну* Я хочу посмотреть! Ведь ты же не просто так притащил сюда автоботку. *Поверулся к Бомбе, хмуро посмотрел на него, ожидая объяснений*

0

13

-М...Что!!?
*Роксанна очнулась и перед ней стоял лидер Десептиконов...
Она попыталась освободить или подвигать  руками,но тут...они связаны!!!
Роксанне это явно не понвавилось она внемательно посмотрела на Десов
и поняла,что не убежишь...*

0

14

*Появление Мегатрона не входило в планы Бомбы. Как только повелитель вошел и потребовал объяснений, Бомба поднялся со скамьи, поклонился и прогудел*
-Собираюсь я значит на базу лететь и вдруг вижу - идет она, в романтично-гарусном настроении, ну я и думаю надо бы девушку развеселить.-*начал из далека десептикон* - К тому же, мой лорд, вы приказали мне c ней занятся,( только не уточнил чем) что собственно я и пытаюсь делать.

Отредактировано Бомба (2007-11-06 17:21:23)

0

15

-Что???
*Роксанна была в не себя,заняться,но чем!?В этом то и весь вопрос.
Она попыталась ещё раз осмободиться,но опять увы!Мсл:Ну почему
не получается!Ну!!!Давайже,растёгивайся!Но всё бесполезно...*

0

16

Бомба хитро покосился на пленную, мол чего ерзаешь - эти оковы и Праймуса сдержат если надо. Ему хотелось что бы Хозяин слинял - а то как то не удобно получается, при свидетелях... Хотя у десов слабое представление о марали. А у Бомбы она вообще отсутствует.

0

17

*Сакура еле пробилась сюда.Она получив сигнал, уже зная где эта база находится, проникла сюда.Она понимала, что с Мегатроном без серьезных проблем не уйти, поэтому притаилась, прижавшись к стене*

0

18

*Роксанна посмотрела на Бомбу...потом на Мегатрона...
Мсл:Мда...мне живой не выбраться...по крайней мере,
выберусь,но уже не автоботом...Она перестала рыкаться
и пошла на произвол судьбе...*
-Хе...-Она улыбнулась...но потом опустила голову...

0

19

ОФФ не база, а проходной двор - заходите автороты, мы вас чаем угостим... И охраны у нас чувствуется тоже нету, ну да ладно...
*Бомба вышел из камеры, пошурудил на сенсорной панели, ввел что-то и Роксанна вместе с балкой к которой была прикована выехала в середину камеры. Десептикон вернулся, в руках у него был энергоновый хлыст*
- Я могу начать допрос, если позволите *обратился он к Мегатрону*

0

20

-Что!?-*Роксанна опять попыталась вырвать,но опять!*О боже...-*Прошептала она.*-Только...не это...
*Роксанна посмотрела на Мегатрона...*ОФФ6Мегатрон пожалуйсто,я за тебя сыграну лан?*Мегатрон кивнул головой и пошёл кудатто дальше.*ОФФ:Прости мегатрон,надо...Прости....*Роксанна не знала что делать...*

0

21

ОФФ:Блин, да ладно тебе, я камикадзе.
*Сакура выдохнула и закрыла глаза.Она ждала, но вот хлыст...Сакура из последних сил держалась что-бы оружие не вытащить.Она уже одну руку  трансформировала в стилет, ито пока дес был занят и что-то вводил.Авторобот еще сильнее прижалась к стене и чуть даже дыру там не продавила*

Отредактировано Saqura (2007-11-06 21:54:59)

0

22

Офф я так и подумал, только не очень тут пока геройствуй - такой горячий сюжет испортишь :)
*На лице подрывника мелькнуло безумство, разноцветные глаза горели нетерпением. Он выставил необходимую мощность на стеге - чуть ниже середины и спросил*
-Ну таки как? Тебе ласки деса нравятся все еще меньше чем побои?*хлыст щелкнул и легко лизнул корпус Роксанны*

0

23

*Она уже ничего не гворорила,так как была в затруднении...
Она лишь опустила голову...*-Я...-*Еле еле прошептала
она но потом остановилась...Вроде дес нормальный,симпатичный,
но опозорить автоботов....это и есть тот вопрос...что она не могла решить...*
Офф:ты отвечай А сакура потом...Окей?

0

24

-А? Прости я не расслышал *еще замах - новый удар, уже болезненный. Он покажет этой автоботке небо в алмазах, она забудет все что защищала раньше, она сама будет хотеть остаться, нет - молить...*

0

25

-Я....*Опять вопрос перед глазами,она опустила голову и призакрыла глаза...
Перед ней вошёл в голову идеальный план...*-Не надо,я здаюсь...

0

26

- А я пленных не беру * рассмеялся Бомба, нанося новый удар, еще сильнее чем предыдущие, заметив, что должного эффекта хлыст не имеет, он прибавил мощности*

0

27

*Сакура кинула стелет в деса и попала ему прямо в запястье, в ту руку которой он держал хлыст.Хлыст вывалился(наверное) и Сакура уже не прячась выбежала из тени и трансформировала руку в трехстволку, а другую руку в простой пистолет.Им она выстрелила в спутывающие оковы Роксанны, они развалились.*-Я тте покажу небо в алмазах, башку во вмятинах!

0

28

*Роксанна резко рырвалась и тут же трансформировала руку в нож и подставила к Горлу бомбы,*
-Не пытайся больше это делать!*Она поцеловала в щёку его на прощание и побежала прочь с Сакурой.*

0

29

ОФФ: Роксанна, это первый и последний раз, когда кто-то управляет действиями моего персонажа!

*Увидев гостью, Мегатрон трансформировал руку в булаву и Нанёс  жуткий удар в голову.*
Это ещё кто? *Лидер десептиконов ударил левой, нетрансформированной рукой в грудь диверсантки*

0

30

ОФФ по порядку: ты умеешь читать мысли? Про оковы - ты знаешь кто такой Праймус? В любом случае это имя Кибертрона пока он был еще роботом - говорю же не геройствуй.
*Бомба рванул за ними - так легко он не собирался из отпускать, но палить в пределах базы пока не стал*

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Секретная база под землей