Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

---

0

2

/Сюжетная линия для Бэррикeйда, но других это тоже касается/
Вечернее небо озарила яркая вспышка - в атмосферу Земли вошел космический объект и рухнул где-то в лесу.
Автобот привел себя в порядок и огляделся, датчики не фиксировали присутствие где-то рядом десептиконов, а значит ему удалось поскользнусь мимо их постов незаметно.
Автоботский разведчик шагал по лесу давясь каждому кусту и мелкой зверюшке, которая не успевала убраться с его пути...
Вскоре он добра до хайвея, со сканировал себе прикрытие (BMW М3) и рванул к городу...
/Город/

0

3

Defensor  безцельно плутал по улицам города в надежде увидеть кого-нибудь из автоботов. Ему было скучно и одиноко без друзей. И вдруг перед самым капотом пронёсся BMW M3, чудом не задев его.
-Надо догнать этого лихача и преподать ему урок, пока он невинного человека не сбил- сказал он сам себе и начал преследование.

0

4

/база/
Полет не принес привычного облегчения, ветер не вызывал сегодня никаких эмоций, а просто создавал в сознании звенящую пустоту. Хаку выбрала для приземления небольшую вересковую пустошь. В лесу пахло сухой травой, смолой и всякой живностью. Металлический зверь плотно прижал крылья к бокам и плавно заскользил в чашу, осторожно протискиваясь между деревьями не зацепив ни одного. Что-то шарахнулось проч их ближайших кустов, но интереса у десептикона оно не вызвало. Сонливость и лень затуманивали разум, заставив Хаку лечь на сухой глубокий мох и погрузиться в странное шаткое состояние между перезагрузкой и "внешним миром", перед оптикой поплыли ведения и воспоминания, но датчики продолжали чутко контролировать происходящее вокруг

0

5

\Ремонтный цех\
*Приехав в лес Дефенсор выпустил Макса погулять. Сам же трансформировался в робота. Внезапно на его датчиках слежения он заметил десептикона. Активировав оружие он стал незаметно пробираться к нему. Подойдя ближе он увидел знакомые очертания. Это была Хаку.*

0

6

*Хаку засекла Дефенсора еще на подъезде, но предпринимать ничего не стала - она не на работе и сражаться сейчас не собиралась. Дракон оторвала голову от душистого мха и глянула на автобота*
Кого я вижу... А где ненаглядная или прошла любовь - завяли помидоры? *протянула она поднимаясь и отряхивая шкуру от пыли и налипшей листвы*

0

7

Дефенсор убрал оружие.
- Она была похищена и я не смог её спасти- грусно сказал Дефенсор.- А ты то какими судьбами здесь?

0

8

Попутным ветром занесло... А что тебя удивляет? *Хаку трансформировалась, что бы Дефенсор чувствовал себя комфортнее* Я смотрю ты теперь повсюду это белковое таскаешь *кивнула она на подошедшую к автоботу собаку* Ты ему хотя бы имя дал?

0

9

- Его зовут Макс. И он замечательный домашний питомец!- посмотрев на собаку сказал Дефенсор.

Отредактировано Defensor (2007-11-27 22:03:56)

0

10

Макс... *повторила Хаку как бы пробуя имя* А что не плохо... Чего ты такой понурый? Прошлый раз ты так и светился... *внезапно поинтересовалась она*

0

11

Дефенсор внимательно посмотрел на неё.
- Когда знаешь, что твоя любимая с другим, то и не таким будешь- огорчённо сказал он. Ему было тяжело вспоминать прожитое.

Отредактировано Defensor (2007-11-27 22:05:06)

0

12

Любимая? Вы же с ней знакомы дай Арк пару дней! Ну и нравы пошли...И на кого же она тебя променяла? *полюбопытствовала она подходя ближе*

0

13

- Скандалист разорви его граната!- злобно прорычал Дефенсор.
*Внезапно он развернулся и пошёл в сторону шоссе. Подойдя вплотную к дороге он трансформировался в авто и запустив Мкса рванул на площадь.*
\Площадь\

Отредактировано Defensor (2007-11-27 20:52:30)

0

14

Сканди?! *один бровный сегмент удивленно взметнулся вверх* Я явно в этой жизни чего-то не понимаю...*Хвост почуял подвох, когда Дефенсор рванул прочь. Хаку было слишком скучно, что бы упустить это, поэтому она последовала за ним*
\автоботская площадь\

0

15

*ХотРод гулял по лесу.Было тихо и пели птицы*

0

16

\Ремонтный цех\
*Прайм проходил мимо леса,и тут увидел Хота.
Подошел сзади него*
-Здравствуй,старый друг!

0

17

-Прайм!Как я рад видеть тебя!
*Пожал ему руку,улыбнувшись*

0

18

*Тоже улыбнулся*
-Где ты был все это время?

0

19

-На Эпилоне.Там ковардак!Трансформеры нашли кучу энергона,а не знают,что с ним делать!
*Усмехнулся*

0

20

-А чтож ты им не объяснил?
*Тоже усмехнулся*

0

21

-Не было времени.Сюда спешил.
*Осмотрел Прайма*
-А ты,я вижу,был сильно ранен?!
*Прищурил оптику*

0

22

-Ну да...Покоцали немного...
*Потер шлем*

0

23

*Хаку не полетела на базу как планировала. Ей было необходимо место где можно подумать в соответствующей обстановке. Лес был одним из лучших мест - звуки и запахи настраивали ее на определенный лад. Она опустилась на ту же пустошь что и прошлый раз. Нервы шалили,приятное возбуждение разливалось по всему "телу"*
Потрясающе! Сколько чувств!Буря, лавина! Этот Дефенсор просто сокровище! Информационное сокровище! Вот только бы выудить из него хоть чего-нибудь существенное...
*Хаку врала самой себе, когда сказала что он ее не трогает, еще как трогает. Ей невыносимо хотелось узнать о его взглядах на эту жизнь, его логике - он стал для нее источником новых знаний, новых ощущений. Но каждый раз, когда она почти добиралась до вожделенной информации, он сбегал, к Норани...
Хаку продолжала двигаться в глубь леса, как датчики засекли еще двух автоботов, которые вполне тоже могли стать источником "духовной пищи". Она притаилась в чаще, блокируя себя на их радарах, и стала наблюдать*

0

24

--------клуб RED POWER

Заметил сверху Хаку, незаметно приземляется рядом с ней, так же незаметно для увлекшихся разговором автоботов.
- ты что тут делаешь?!ты с ума сошла?! - зашипел тот, - ты хоть видишь кто здесь?!они бы тебя убили и не дрогнули бы.

0

25

Я собираю информацию, мне казалось что в этом заключается моя работа - разве нет? *Хаку покосилась на заместителя лидера*Что он тут делает и главное какого черта ...C каких пор Сканди любитель природы? *подозрения нарастали*
С чего ты таким заботливым стал? И ты настолько сомневаешься в моих способностях убегать с поля боя? *кончик хвоста нервно подергивался от нахлынувшего возбуждения.*

Отредактировано Haku (2007-12-04 23:18:30)

0

26

Скандалист смотрел на неё оценивающим взглядом, - о нет, уж в этих способностях я не сомневаюсь,моя дорогая.... - улыбка скользнула по его губам, - просто я беспокоюсь за сохранность твоего функционирования...Тем более, у нас теперь есть более серьёзная проблема.

0

27

*ХотРод засек Скандалиста,который неуспел себя спрятать*
-Здесь враг...
*Тихо сказал Хот,незаметно доставая бластер*

0

28

-Да...
*Оптимус просто стоял,делая вид,что незамечает*

0

29

*Пока Хаку и Скандалист были заняты разговорами и не видели их,
ХотРод медленно продвигался к ним.Потом он быстро выстрелил Хаку в ногу,
а заместителю в крыло*

0

30

*Прайм тоже не стал ждать,и тоже стал стрелять очень часто по десептиконам*

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Лес