Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Камера пыток


Камера пыток

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ну куда же без нее на десо-базе? Это большое квадратное помещение со всевозможными приспособлениями для пыток - есть где разгуляться заядлому садисту и повеселиться мазохисту. Здесь есть столы с крепежами, можно пленного или наказанного приковать и к стене, а дальше только полет фантазии...

0

2

Затащил пленника в одну из камер и подвесил ногами вверх. Когда придет Мегатрон пусть сам с ним разбирается, а мне уже порядком надоело таскать эту тушу.
До моего острого слуха донесся обрывок мелодии, заглушаемый звоном цепей, на которых сейчас покачивался автобот. Я пнул его, но тот так и не пришел в себя, поэтому решил пойти и посмотреть откуда исходил звук.

Несколько минут и вот я около своей комнаты, а рядом с дверью стоит маленький, самый модный в мире и разумеется воспроизводящий все форматы, бумбокс.

\\переход в берлогу Бэррикейда\\

0

3

/секретная база десептиконов под землей/
Первым делом Хаку направилось сюда - место где висел пленный автобот. Ей не терпелось добраться до информации, хранившейся в его памяти. По приказу Хаку охранные дройды перетащили автобота на металлический стол. Хаку надежно закрепила его, что бы не дергалась и приступила к работе. Без лишних церемоний она распотрошила его "черепную коробку", осторожно изъяв блок памяти. Почистив его, она отправилась заниматься его изучением
/логово Хаку/

0

4

/Ангар Блэка/ *Увидев мёртвого Автобота Блэк подхватил его тело и разорвал на части, отделил голову,руки и ноги от корпуса, взял себе как трофей голову бедняги всё остальное разобрал по винтикам и отнёс в рем зону* /Рем зона/

0

5

Мегатрон,прибыв со станции,не стал приходить в свой отсек.Неся на плече отключенного Прайма,шел в камеру пыток.Десептиконы,бывшее в коридоре,с удивлением и восхищением смотрели на это зрелище.
Лидер десептиконов повесил Прайма на цепи,висевшие около стены.В результате автобот повис слабо на них манипуляторами вверх.

0

6

Прайм очнулся через 3 секунды после того,как его повесили.Он слабо поднял голову и посмотрел мутной оптикой на брата и тут же дернулся,поняв что прикован цепями.
-Что ты делаешь?!

0

7

Мерзко улыбнулся,глядя на автобота
-Я же говорил,что сохраню тебе жизнь для личных целей.
Подошел вплотную,проведя клешнями жестоко по груди Прайма,просто разрезая когтями его броню.

0

8

Оптимус сдержался от стона и резко дернулся в сторону,одновременно ударив Мегза в живот ногой и отстраняя его

0

9

Мегатрон чуть отстранился,но это его только разозлило и лидер со всей силы ударил брата по лицевой пластине,снова подходя

0

10

Прайм крутонул головой в сторону,выплескивая энергон из раненной губы.Капли текли на пол из губи,по подбородку.Слабость не в нужный момент набрела на системы

0

11

Мегз повернул резко лицо Оптимуса к себе клешней,злобно смотря в нее.
-если ты будешь мне проивиться,будет хуже...
С последним словом всадил прямо в бок брата острый штырь,пробив его броню насквозь и "прибив" к стене концом острия.

0

12

Оптимус громко вскричал от боли даже изогнувшись.Мегатрон пробил 7 чувствительных датчиков,которые отразились на ближних системах

0

13

Крик ласкал слуховые сенсоры.Мегатрон чуть еще сжал штырь и медленно стал его прокручивать внутри систем брата
-Если ты не будишь сопротивляться,я убиру штырь и кое-что с тобой сделаю...И мне будет все равно,что ты ранен...
Прорычал Мегз

0

14

-Ну уж...нет...лучше умереть...
Простонал с хрипов в аудиосенсоре Прайм.Оптика мигала,то погасая,то снова зажигаясь.

0

15

-Ха!Я знал,что ты так скажешь.
Мегатрон резко вытащил штырь,пройдясь одновременно его концом на вылете раненных систем и откинул его в сторону.Потом прижал спиной Прайма к стене и грубо содрал его паховую пластину,держа вторым манипулятором за горло
-Я все равно добьюсь своего.

0

16

Оптимус снова вскричал от боли,когда штырь вышел из систем.Но потом последовал стон.Пластина была жестоко сорвана,повредив некоторые провода.
-Ты этого не сделаешь...

0

17

-Сделаю!Раз я смог Джаза загипнотизировать,значит я и сам смогу!
С этими словами Мегатрон развел ноги Прайму и,убрав свою пластину в пазы,резко ввел коннектор до упора в порт лидера,сжмая его в клешнях и сразу раскручивая насадку.Вторая половина забрала Оптимуса уже давно была сорвана и поэтому ничто не препятствовало грубому поцелую,что десептикон и сделал

0

18

Услышав слова Мегатрона,Прайма повергло в дикий шок,сменившийся просто оглушительным воплем,слитым с криком.Давольно большой коннектор,от такой резкости,просто проломился в порт,сломав в начале его кольца.Изогнувшись,Оптимус чуть не вывернул сжатые руки из шурупов.

0

19

Приглушив громкий крик на половине грубым поцелуем,стал двигаться,прижимая Оптимуса к стене,чтобы не извивался.Коннектор пока с трудом проходил в порт,но потом уже стало лучше,когда пошла смазка.Насадка высекала искры от внутренней обшивки,корежа порт и ломая его изнутри.

0

20

Оптимус стал стонать.Было уже не приятно,а больно.Сломанный порт,избитые датчики,еще рана в боку...все это могло отключить системы,но Оптимус держался до последнего.Его унизили...причем уже второй раз...и это дело манипуляторов одного трансформера,которого он больше всех ненавидел.Мегатрон был его братом,что убивало искру еще сильнее.

0

21

Мегатрон ускорял движения,коннектор нагревался,а манипуляторы жетко корежили датчики и сенсоры на корпусе Прайма,обдавая их когтями.

0

22

Системы быстро отказывали,что пугало Прайма внутри искры.Аудиосенсор охрип и Оптимусу оставалось только принимать поцелуй,но не отвечать на него.

0

23

Из командного пункта донесся внутренний канал,сообщивший об унечтожении станции.Мегатрон даже не дернулся,продолжая свое грязное дело и видя,что Прайм слабеет все быстрее

0

24

Офф:И каким же это образом мы уловили сигнал?Я же запустил хакерскую прогу на отключение связи!Ну да ладно.
В спину Мегатрону упёрлось нечто твёрдое,хотя,казалось в помещении никого не было ни физически ни на связи.Холодный грозный голос произнёс:
-Отойди к стене,и чтобы без фокусов,иначе лишишься жизни.

0

25

Мегатрон сам себе что-то прорычал и,выйдя из Оптимуса,отошел к стене,пока не поворачиваясь

0

26

Когда коннектор вышел из порта,Прайм обессиленно опустился на колени,прислонившись к стене.Руки все еще были над головой,прицепленные к цепям.Системы отказывали и Оптимус уже ничего не видел,что происходит.Оптика тускло мигала,но не видела.Из порта вытекала смазка и энергон из разорванных колец и обшивки

0

27

-Таблом к стене и руки за голову.-уже спокойнее сказал неизвестный невидимка,по пути прицеливаясь в крепёжные системы булав и отходя к Оптимусу.

Отредактировано Инба (2008-09-18 19:45:29)

0

28

Мегатрон знал по дулу,что это пушка Гаусса.Опасная вещь.Он сказал,как ему приказали,хоть рука так и наровила трансформироваться в бластер.
-дай хоть пластину прицепить...-прорычал Мегз

0

29

быреньком трансформировав левую руку в тесак,а правой продолжая держать Гаусс 1(Гаусс 2 висел на спине,т.к. использовать её здесь опасно до коликов), крутанувшись разрубил цепи и взвалил обессиленного Оптимуса на плечо.Оптимус,как и его новый союзник исчез.
-Можешь прицепить...на том свете!
Инба максимально быстро прицепил Гауссовку рядом с увеличенной копией и трансформировал ругу в камулятивный Гатлинг + и со скоростью 1200 выстрелов в минуту разрывными стал осыпать Мегатрона градом миникомет(а в частности он пытался вывести из строя манипуляторы),попутно отходя к выходу.

0

30

Мегатрон прикрывался от выстрелов,но успел глянуть,повернувшись,на изменника.Инба!То-то он так себя странно вел.Лидер активировал бластер и выстрелил через противоположные выстрелы в соперника.на стене была кнопка,которую Мегз нажал кулаком.Два давольно высоких и грамоздских десептикона вошли в камеру пыток,преграждая путь Инбе.Один одним ударом откинул Прайма с плеча изменника,откидывая его к стене.Второй схватил Инбу за плечи

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Камера пыток