Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Космический мост


Космический мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все обстоит также как и на кибертроне, за исключением того, что здесь телепортом пользуются еще реже

0

2

Яркий, желто-оранжевый сноп света ударил по платформе рассыпаясь на мириады лучей, которые на мгновение осветили помещение и тут же пропали. В темноте комнаты теперь светилиь только четыре красных огонька. Что бы найти выход мне совершенно не нужно было освещение, даже если у меня отказала оптика, я все равно нашел бы дорогу отсюда, так как знал все здесь до мельчайших подробностей.

\\переход в берлогу Беррикейда\\

0

3

Хаку ступила с платформы портала на гладкий каменный пол. База десов на земле ей всегда нравилась...
Бэррикейд был где-то здесь, но вопрос заключался в том, хочет ли Хаку с ним встретиться. Левый манипулятор оттягивал увесистый бутыль с энергоном, предусмотрительно захваченный ей по дороге к порталу. Сделав глоток хорошего энергона, Хаку все же решила проведать своего десептиконского товарища...
/берлога Бэррикейда/

0

4

На платформе материализовались две фигуры, при чем одна сейчас держала другую за ногу. Я проверил состояние автобота и потащил его в камеру пыток

\\переход в камеру пыток\\

0

5

/главная площадь/
Когда столб света рассеялся на гладкой платформе портала стояли твое, точнее один стоял, согнувшись чуть ли не в три погибели под тяжестью другого. Хану, недовольно бормоча и размахивая шипастым хвостом в попытке удержать равновесие, поволокла своего владыку в сторону ремонтной ячейки.
/Рем. ячейка/

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Космический мост