Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"


Ночной клуб "RED POWER"

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Веселье,выпивка,еда и девушки!

0

2

/Орбита/

*Хаку вошла, миновав внушительного коричневого вышибалу, в неярко освещенный бар... Под низким потолком висело несколько переливающихся сфер, гремела музыка, на специальных подиумах и некоторых столах не в такт ей вертели за... запчастями танцовщицы, у дальней стенки стояла барная стойка, над ней висело несколько отполированный автоботских "черепов". В качестве украшения мрачного интерьера в некоторых местах валялась несколько пьяных...
Хаку ненавидела Кибертрон, но сюда приходилось являться с отчетами и за новыми заданиями. Единственной ее отрадой здесь был энергон...
Она пересекла зал и села на привычное место за стойкой. Бармен хищно сверкнув оптикой, поздоровался и наигранно вежливо поинтересовался собирается ли она сегодня опять заночевать под стойкой*

Я думала, что хорошо смотрюсь под ней... Клиентов привлекаю... - *отозвалась Хаку принимая так предусмотрительно налитый барменом стакан крепкого энергона, тот лишь улыбнулся и налил еще один, уже себе. Чокнувшись, он предложил выпить за ее возвращение...*

*Сообщение Мегатрона заставило Хаку оторваться от энергона.*
Ну что опять? - невольно пробурчала она - Надо тащиться к Повелителю и отчитаться... он опять проорет, что я не принесла ни каких новостей... и так далее и тому подобное... и задаст еще что-нибудь... - *думала она расплачиваясь и покидая заведение, раздражение в Хаку нарастало...*
/кибертронская база десептиконов/

Отредактировано Haku (2007-10-20 03:44:02)

0

3

*Прилетев к бару, Мегатрон взглянул на Гигатрона* Пойдём. Хлебнём энергончика, я угощаю.

0

4

*Гигатрон был очень удивлен предложением*

-Раньше тут такого рода заведений не было....

-Я согласен...

0

5

Ну...*усмехнулся Мегатрон* Тут многое изменилось, пока тебя не было. *Они уселись за стойку. Мегатрон жестом заказал у бардройда 2 энергокуба*
Если говорить о деле, ситуация пока неясная. Автоботы отправили разведчика на Землю. Сейчас там Бэррикейд и Haku. Я жду рапорта. Возможно нам всем скоро придётся туда наведаться. Сам-то как? *Мегатрон отпил немного энергона*

0

6

*Гигатрон задумался*

-Мы отправились в гео разведку....все мои предаконы пропали в ужасной песчаной буре на планете "Микло"....я остался один!Энергии которую я нашел хватило только на полет сюда...мой Омега модуль никуда не годится и слиться в Evil GiGatron я не могу пока не починю модуль.

*Отпил из куба*

-Собрать новых предаконов я не считаю возможным...о здешних десептиконов так мало!Пока придется рассчитывать только на себя...еще я не знаю где Смертоносец...он пропал!

-Вот в принципе и всё!

0

7

Ну, нас не так уж и мало! Автоботов ещё меньше, поэтому нашей первоочередной задачей является уничтожение... "грузовика". Надеюсь ты понимаешь о чём я. *Мегатрон покосился на Гигатрона, отпивая из куба*

0

8

/переход на базу/

0

9

--База Десов
*Белла зашла в клуб и сощюрилась.Множество цветных лазеров мешали нормальному видению ситуации.Она подошла к барной стойке и заказав энэргона, повернулась к барной стойке спиной, сидя на стуле.Она осматривала помещение.Цветное освещение, дурацкие лазеры и черезчур "сексЮЮальные" танцовщицы около "шестов". Мсл:Видимо я отстала от жизни в клубе... Белла  залпом выпила энэргон и сново оказавшись лицом к бармену, поставила куб на стойку.*-Дружок, сообрази чего нибудь покрепче*Угрюмо произнесла Белла, хотя поводов для скорби небыло.*-И чего ж вам особенного?*Недоуменно произнес бармен*-Сделай все возможное, что бы твоя башка не повисла воон там*И Кобра щелкнула пальцем по черепушкам автоботов*-Да,да.*Бармен наклонился и смешав что-то поставил стакан перед Беллатрисой.Она чуть отпила и сказала*-Неплохо.*Она допила все и кинув стаканчик на столешницу, положила голову на нее.Мсл:Вот черт....А меня даже не повысили за поимку нашей автоботки.Черт бы ее побрал.Если мне ЛИЧНО больше не отдадут приказов с перспективой награды, к Мегатрону ни ногой. Белла встала и покачиваясь подошла к креслу и села в него.Перед ней как раз была танцплощадка.Тут лазеры сверкали еще ужасней.Белла закрыла глаза и заснула, не обращая внимания на громкую музыку.Безысходность, господа.*

0

10

*заходит в клуб, радар замечает Беллу*
- ну-ну...
*садится как всегда в тень... точней садитсо и выключает свет. Наблюдает за Беллой*

0

11

*Белла открыла глаза.Был свет и нету.Она включила подсветку оптики(поскольку еще не совсем заснула) и машинально посмотрела на радар.Мсл:Ага, Грув... Беллатриса огляделась в поисках "иллюзициониста" и вроде ничего не найдя хотела было уже выйти, как...Блестнула фиолетовая броня.Белла посмотрела на то место где видела блеск и приглядевшись заметила Филина.*-Хех.ПриветЧто ты тут делаешь?Али с Мегзом уже расправился?*Белла была готова  клюбому обороту событий, но делала безразличный вид *

0

12

- Неа... Скоро сюда прибудет Гальватрон...
*взгляд оставался спокойным, лицо не выходило из тени*
- В доме на територии автоботов, около стоянки я держу Норани. Сообщи об этом Мегатрону. Бегать за ним мне уже надоело, пусть сам прибежит.
*немного задумавшись*
- Думаю фокусы тебе показывать безполезно... просто уйду...
*встает из-за стола и уходит*

0

13

*Мсл:Чушь.Неужели эта железка дорога Мегатрону?да фигня...ну ладно, скажу.Иначе мне кирдык. По десептиконской связи Мегатрону:Норани захватил Филин.Он держит ее у себя.Только что он ушел из клуба Рэд Повэр.*

0

14

Хоромы Скандалиста-----

Мрачнее тучи заходит в клуб, сразу проходя к барной стойке,заказывает двойной энергонный коктейль, подпирая рукой голову задумался, никого не замечая вокруг...Музыка, гремящая в помещении стала фоном к собственным мыслям...

0

15

- уже не надеялся тебя увидеть...
*взглядом дает понять оборачивающемуся Скандалисту что он не разговоры разговаривать пришел*
- Есть дело...

0

16

Ухмыльнулся,жестом указав ему на столик в самой глубине зала. Когда они сели,сказал, - ты прав,встреча несколько неожиданна...говори.

0

17

/база автоботов/
*Шаркающей походкой Хаку вползла в клуб, музыка раздражала, мочи не было как хотелось выпить. Но заметив сразу стольких знакомых в одном месте, оно несколько поубавилось. Бочком, по стеночке она добралась до барной стойки и заказала "5ку" - снова ночевать в баре не входило в ее планы. Облокотившись на стойку она потягивала коктейль из двух соломинок с мерзким хлюпаньем*

0

18

Заметив её,Скандалист фыркнул, аристократично делая глоток из своего бокала.

0

19

*По залу ходили вертя задними сегментами танцовщицы, приставая к посетителям одна из них, нежно бирюзового  цвета подошла к Сканди и предложила ему VIP танец*
Как этого "аристократа" вообще занесло в подобное место? И что он будет делать с этой "милашкой"? * размышляла она ненавязчиво наблюдая за его столиком*

0

20

*белла открыла глаза и заметив Наку подошла к ней и села рядом.сейчас ей было не до чего.*-А Филин кажется Норани схватил...Как ты думаешь, Мегатрон будет сердиться?*безразлично произнесла Белла*

0

21

Отмахнулся от фемботки,ожидая своего собеседника, но жадный взгляд скользнул по её корпусу. В то же самое время чётко зафиксировал, что Хаку за ним наблюдает.

0

22

Вряд  ли *лениво протянула Хаку не выпуская соломинку изо рта* у него и так дел по горло, к тому же девчонка фактически предательница. А что у нас на базе делает автоботка? *опомнилась Хаку, отлипая от стойки *

0

23

-Этто Мегз просил поймать для Бомбы...Ну вот я и рада стараться!А он даже мне спасибо не сказал...*Белла заказав еще энэргона тихо отпила немного и выпрямилась.*-Какими десов делает энэргон...

0

24

Ухмыльнулся про себя:"мне есть что рассказать Мегатрону...впрочем,я ещё подумаю об этом.есть и другие варианты..."

0

25

*Мсл.Я скоро с ума сойду...*-Кстати, как базу погромили?*Беллатриса выпила оставшуюся жидкость и зевнула, прикрыв рот рукой.Тут она заметила в свете сафитов Филина и еще какого-то десептикона.Мсл.Он еще не ушел?А надо бы...Ведь я могу в любой момент придти в убежище...Странно, странно...*

0

26

Да уж, *как-то обреченно протянула Хаку, жестом прося бармена повторить* да вроде успешно, кто сейчас разберет... *пробурчала она кладя голову на сложенные на стойкe манипуляторы* Бомба там еще, но он и в одиночку хорошо справляется...
Хреново как-то...с чего не пойму *пронеслось в процессоре*

0

27

*Беллатриса обхватила голову руками и удрученно посмотрела на бармена.Он что-то насвистывая протирал столешницу.Девушка немного задумалась и решив что сегодня еще один из тех редких дней когда ей удаются напиться и НОРМАЛЬНО отдохнуть от Мегатрона.Она заказала энэргон для себя и Накu.Бармен тут-же поставил два куба перед десептиконками и удалился, видимо мы уже выдули все-подумала Беллатриса.Она взяла один куб и чуть приподняв его сказала, но что-то без особого энтузиазма*-Выпьем за то, что-бы Мегатрон ушел в отставку и пошел работать воон туда к шесту танцовщицей!*Сейчас похоже только чушь и глупости неслись из Беллатрисы, но утонченность(пока еще она не пропааала!) в действиях еще была видна.И не дожидаясь ответа, Белла выпила гремучую жидкость.*-Всее...Я кажется "готова".*Девушка мысленно пообещала себе больше не пить.*

0

28

*Зайдя в бар, Мегатрон прошёл мимо того места где сидела Беллатриса. Но вдруг услышал.
"Выпьем за то, что-бы Мегатрон ушел в отставку и пошел работать воон туда к шесту танцовщицей!"  Оптика Мегатрона вспыхнула кроваво алым цветом. Он подошёл к десептиконки со спины. Он был в бешенстве!*
Повтори это глядя мне в глаза!!! *И пока та не успела повернуться, Мегатрон нанёс удар кулаком в затылочную часть шлема.*
Что ты там говорила?... Филин взял в плен Норани? *Он развернул к себе ошарашенную десептиконку. К кулак, как тиски сжимался на шее*
А может ты решила меня -Мегатрон ухмыльнулся- сместить с занимаемого поста? Может это ловушка?

0

29

- А вот и Мегатрон...
*разворачивает бумагу с уже нарисоваными львами*
- Нимпо, сёдзию гига
*Львы выпригивают с бумаги, напрыгивают сзади на Мегатрона и хватают зубами за руки и ноги (домашние, но кусаютсо)*
- Скандалист, а вот и то самое дело. Даю тебе возможность свергнуть Мегатрона... пользуся!
*достает другой моток бумаги и чтото рисует*

ОФФ: Крепко кусают, до "скелета" зубами достают ;)

0

30

*Появление в баре Мегатрона стало мягко говоря не слишком приятным сюрпризом. Еще не затуманенное энергоном сознание заторможено почувствовало угрозу. Подтверждение последовало моментально, когда Повелитель пытался сломать Белле то, на чем крепилась ее голова. Хаку все это время так и сидела рядом на стуле, сложив манипуляторы в замок и положив их на столешницу*
Ну началось... *настроение было окончательно испорчено, но странное не весть откуда взявшееся чувство типа жалости, неприятно зашевелилось где-то на дне дыры, которая являлась "душой" Хаку*
Повелитель, девушке плохо, она пьяна - а чего по пьянке только не взболтнешь, даже то, что вовсе не имеешь ввиду *успокаивающим тоном проговорила Хаку, но чувствуя, что зря...
А дальше началась "пьяная драка" организованная Филином.
- Скандалист, а вот и то самое дело. Даю тебе возможность свергнуть Мегатрона... пользуйся!*донеслось до ее чутких сенсоров*
А фокуснику то какая разница чей задний сегмент, будет сидеть на троне? *раздраженно подумала она делая прицельный выстрел в череп одного из львов - Мегатроновский "зад" на троне вполне устраивал Хаку*

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"