Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Берлога Бэррикейда


Берлога Бэррикейда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромная пещера, разделенная на зоны.
В одной из них разбит сад камней, для медитации перед долгими миссиями. На задание нужно идти в трезвом уме. В соседней зоне располагается кукла Бамблби в полный рост, вся помятая и местами даже порванная, на нем я выпускаю, накопившуюся после встреч с Мегатроном, агрессию.
Барная зона, с бесчисленным множеством напитков со всех концов галлактики, а также пончиковый автомат. Силиконовые пончики с разнообразной посыпкой или глазурью просто объедение.
Компьютер с последней моделью виртуальной реальности, даже ощущения смоделированы. Если после встречи с лидером десептиконов я не бью куклу, то значит я здесь, отстреливаюсь от полчищь автоботов в очередной убер-убойной экшн игре. Уж незнаю, где Френзи их достает, мне он никогда не говорил.
Но самое любимое место это спальня, с большой круглой мягкой вращяющейся кроватью и диско шаром под потолком. Одно нажатие на скрытом пульте управления и в комнате уже царит приятный полумрак и играет соответствующая музыка. На тумбочке рядом куча всякого барахла, полироли, коллекция автоботких значков, плюшевые наручники, подаренные кем то из друзей, зачем они мне, я не автобот какой нибудь, и фотография Френзи в шикарной дизайнерской рамке. Я люблю своего малыша.

Отредактировано Barricade (2007-10-23 12:26:41)

0

2

Вошел в свою шикарную берлогу и сразу направился к компьютеру. Как я и ожидал, меня уже ждала очередная порция развлечений, на этот раз в виде хорор-экшна "Нашествие кровавых зомби-автоботов 3" (Многообещающее описание: благородный и мудрый Мегатрон повержен коварным и беспощадным Зомбиусом Праймом, спокойное существование всего цивилизованного десептиконского общества под угрозой. Лишь только ты, отважный герой-одиночка, способен пройти через толпы ботской нечисти, чтобы спасти свою любимую, а заодно и весь мир от Кровавых зомби-автоботов), не помню, чтобы я проходил первые две части, надо будет этот недостаток устранить. Но не сейчас, сначала нужно выследить этого автоботского разведчика. Вот только Мегатрон не уточнял, что делать потом…

Компьютер выдал рассчетную точку приземлениябота. Ну теперь это вопрос времени, когда я его достану…

0

3

Привет, смотрю ты весь в работе... с чего это вдруг?
*Хаку вальяжно вошла в пещеру. С интересом она принялась разглядывать интерьер залы. Хаку задержала взгляд на кукле, но ничего не сказала. Затем взгляд упал на плюшевые наручники...*
Не, я еще понимаю про куклу горячо любимого тобой Желтого, но это то тебе зачем? - Хаку кивнула на мягкие браслетики -
Если не секрет, куда и кому ты их цепляешь?

0

4

"Чем быстрее найду этого автоботского разведчика, тем быстрее избавлюсь от него, а там спокойно займусь своими делами. Наручники мне Блэкаут подарил на новоселье. Никому я их не цепляю, но будешь докучать станешь первой" - с самым грозным видом схватил наручники и спрятал подальше от назойливой десептиконки в тумбочку, - "а ты чего решила меня навестить?"

0

5

Ага, уже боюсь, меня подобные игры не интересуют... Ладно тебе - не ершись, уж и пошутить нельзя?
Я подумала, что помощь тебе не помещает, к тому же ты знаешь что я всегда готова слинять с Кибертрона - подальше от повелителя...
*Хаку одарила Бэррикейда самой невинной улыбкой на которою была способна*
К стати об автоботах - тебе не кажется что чего то не спроста они затихорились? Обычно они так и шныряют туда-сюда по космосу... а тут вдруг полный штиль...

0

6

"Да, мне тоже спокойнее, когда я от него подальше. А на счет наручников мое предложение все еще отсается в силе" - с наигранным смущением сообщил я. "Если есть желание заняться автоботами, то не буду мешать, а про их активность ничего не знаю, да и знать не хочу. Меня вообще только один из них интересует"

0

7

Ты тут подобными предложениями не раскидывался - я такая, что и соглашусь, что ты потом делать будешь? - *Хаку встала в провокационную позу* -  А про автоботов, когда они из всех щелей полезут - будет тебя интересовать их активность... тама и Мегатрон примчится - начнет в процессор гвозди вколачивать, тебе это надо?
*Она начала прогуливаться по пещере*
Сейчас то здесь один, а потом вся бригада припрется с Праймом во главе - как всегда они испоганят тебе твое мирное время препровождения за разными играми...  - *проговорила Хаку с нажимом на слово "разными", слегка ухмыльнулась и продолжила перечислять минусы появления на Земле ботов* - и с повелителем в таком случае чаще встречаться придется...
* девчонка добралась до кровати и присела на ее мягкий край*

Отредактировано Haku (2007-10-24 02:36:12)

0

8

"Ну Прайм это уже не наша забота, а этому разведчику предельно вежливо предложим убраться подальше. Судя по координатам он в городе, твоя трансформа подходит для появления на людях?" - не дожидаясь ответа я направился к выходу, обернулся и добавил - "уж не сомневайся, я нашел бы тебе применение, вне боевой обстановки"

0

9

Да? Ну и какое же, можно поподробней? - *Хаку тоже вышла и шагала чуток позади Бэррикейда* - могу обеспечить слежку только с воздуха, пойдет? - * она моментально перешла на деловой тон *

0

10

"Подробности позже. Сначала разберемся с заданием. Воздушная поддержка не помешает, лети вперед и передавай координаты как только засечешь автобота" - последние слова произнес трансформируяс и выезжая с базы.

\\переход в город\\

0

11

Поднял малыша и занес к себе в комнату. Отнес его в сад камней, поставил в самый центр, где аккустика была лучше всего. "Мегатрон подготовил для тебя самоубийственное задание - проникнуть на базу автоботов" - обратился я к Френзи, когда закончилась песня.

0

12

/вход/
*Хаку как всегда без приглашения ворвалась в обитель Бэррикейда, нарушая идиллию и спокойствие*
Ты автобота обыскивал? Ты находил у него какой-нибудь носитель информации? Мемо-кристалл, чип...? Что угодно?!*с порога начала она, голос был слегка взволнован, во взгляде плясали искорки беспокойства*

0

13

Чичичичип!

*Френзи подскочил и разложился обратно из магнитофона в робоформу так быстро, как только мог. Потому что во-первых, это была та самая незнакомка, а во-вторых, она говорила О КОМПЬЮТЕРАХ!!! Такой шанс просто нельзя было упускать, и Френзи затрещал как пулемёт:*

Чип? Нужен чип? Оптический, электрический, пьезологический,  мнемонический, кристаллический? У меня чертовски много чипов! Я знаю о чипах всё, чипы моя стихия! Память, процессоры, интерфейс, устройства ввода-вывода, если есть вопросы, я весь-весь-весь внимание, да-да-да-да-да!

*Замер, сияя голубой оптикой, готовый в по первому слову выдать всю информацию о компьютерных системах, которая только была в памяти. Наверное со стороны это выглядело забавно...*

0

14

"Не обыскивал я его, куда так торопиться. Вот Мегатрон появится, тогда можно и занаться им, а пока пусть висит. Уж если тебе так не терпится, пойдем к нему в камеру и ты бы занялась допросом, если что нибудь обнаружим, то Френзи нам мгновенно все это расшифрует. Потом мне надо отправить его на базу автоботов"

Отредактировано Barricade (2007-11-05 21:21:14)

0

15

*Хаку устало потерла затылок - он все еще болел после выстрела Дефенсора.*
Да не в самой информации пока дело - просто это скорее вопрос безопасности - если при разведчике нет носителя, это значит что он скорее всего его передал посыльным и это не есть хорошо...*Хаку обратилась к Френзи* Ты сможешь взломать блок памяти не повредив содержимого? Если так - я буду твоей должницей - с меня бутыль из Дайкири высшей пробы *она слегка улыбнулась.
*Последние слова девченка проговорила покидая десептиконов - пришло сообщение от Мегатрона - а значит надо поторопиться с отчетом, хотя новостей то собственно пока и не было. С допросом можно было и подождать или вообще свалить его на чужие плечи. Хаку почти бегом добралась до космического моста и отправилась на Кибертрон.*
/База на Кибертроне, минуя космический мост/

Отредактировано Haku (2007-11-08 04:21:11)

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Берлога Бэррикейда