Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

---

0

2

/Гигантская роботоподобная летучая мышь приземлилась на площади/

-Трансформируюсь....

/Мышь сменила свой облик/

-Как изменились владения десептиконов в мое отсутствие...наверняка автоботы тоже сменили имидж..надо проверить!

Хм может сначала найти здешних десептиконов?Да!И я знаю где искать!!

-Гигатрон вперед....

Отредактировано GiGaTRON (2007-10-29 21:07:58)

0

3

(- Фух...)
*весь запыханый выбегает на площадь, запасы енергии почти на нуле.
Из шестизарядки подстреливает проходящего мимо робота, достает из него енергоблок, выпивает енергон*
- От так.
*идет дальше...*
/космический мост/

0

4

база----------

- и где её носит...порочная связь с автоботами,это конечно забавно..но не до такой же степени?..хотя..что я знаю о ней? - пробормотал себе под нос, оглядываясь, - ну и где прикажете искать?...

0

5

Осмотрелся ещё раз и полетел в неизвестном направлении...

0

6

/Подземная база/ *Вошёл соразмерено, но нервное, возбуждённое состояни передовали его глазная оптика. Она светилась алым, чветом человеческой крови, он напряг все соединения, мгновенно трансформировался и улетел в неизвестном направлении.*

0

7

Хоромы Скандалиста-------------

Появившись на площади, связался с Мегатроном и так же отправился в неизвестном направлении..

0

8

Слетав по делам, возвращается на базу, к себе,зная, что его ждёт Норани, что всё же согревало чёрную Искру десептикона...

-----------Хоромы Скандалиста

0

9

Клео шла по площади прикрывая свое лицо плашем, по компьютеру она поимала сигнал Роксанны, по карте она шла к источнику сигнала.
МСЛ Я скоро...

0

10

StarKrim ехал по дороге после не большой битвы и увидел перед собой красное феррари и решил поехать за ним.

0

11

Уж сдесь нет автоботов! Приземлившись сдесь тот вновь отпустил робота и заглянул ему в глаза, он чуял страх.....

0

12

Он приземлился сдесь, тут уж не будет автоботов! Рейдан перевел взгляд на Старкрима.

0

13

Он приземлился сдесь, тут уж не будет автоботов! Рейдан перевел взгляд на Старкрима.

0

14

*роксанна спрыгнула с хвоста на морду ящеру,и зацепилась так , что не снять.*
Мсл:вот блин опять стены десов...-НЕ ТРОГАЙ ЕГО!*Роксанна резко приблизела голову к его большим глазам совсем не боясь  ящера.*

0

15

ооф рокси убегай дефенсо меня спас

0

16

Рейдан ударил головой об стенку и пробил ее насквозь.... Роксанна упала, дракон придавил ее лапой не давая возможности двигаться....
- Почему вы ко мне пристали!? Спросил дракон так чтоб его могли понять.

0

17

-я...я...ты первый заревел и предсказал опасность!*Роксанна еле еле проговорила это,но ей было наплевать что сделает ящер.Лучше умереть чем жить этой проклятой жизнью-думала роксанна.*-Убивай!мне терять нечего!

0

18

Рейдан опустил голову к ней.
- Я не собираюсь тебя убивать..... Мне тоже нечего терять! Но я продолжаю жить! Я пережил намного больше чем ты думаешь...... И из - за моего прошлого у меня просто невыносимый характер.

0

19

*Она озарила его змеиным зглядом и начала задыхаться,от того что Рейдам прижемал её корпус и он потихоньку в лепёшку привращался.*

0

20

\Рем. цех\
*Годзилла пришел,но нападать сразу не стал.*
-Рейдан!Отпусти ее!

0

21

Рейдан оскалился на прибытие Годзиллы.
- Уберайся от седого жалкий слабак! Прошипел он, он услышал кашель Роксанны и убрал лапу с ее корпуса. Он не тронет покуда не тронут его, и миролюбивая беседа вполне его устраивала.

0

22

*Роксанна начела откашлеваться...Посмотрела на них...и опустила голову,потом снова подняла в надежде , что  по близости нету десов.*

0

23

Всю площадь окружили десептиконы, не обнаружить двух гигантов по середине базы мог только слепой! Но даже он мог бы их услышать.
- Извините меня за излишнюю жестокость..... Культурно проговорил дракон, ведь всем известно что драконы миролюбивые и умные существа, и они не нападут если их не потревожить или не напасть первыми.
- Извиняюсь что не представился, меня зовут Рейдан, последний представитель драконьего рода. Он посмотрел на Роксанну.

0

24

Офф Годзилла вобще - то ты сейчас должен быть полуживым в рем. цехе автоботов....

0

25

*роксанна вздрогнула при появлении десов и их заряда пушек.*-Ой...ой...да конечно мне приятно , меня Роксанна.*Но внимание её было на пушках врагов.
офф: вот так всегда,девушки мерят мужиков...закон природы.

0

26

Рейдан облачился в тяжелую броню, когда он это сделал один из десептиконов скомандовал:
- ОГОНЬ!!! Все было направленно на дракона и автоботку, когда пули практически достигли Роксанны ее заслонило бронированное крыло дракона. Пули просто отскакивали от крыла и от самого дракона.
- Я бы посоветовал вам уходить от седого.... Он посмотрел на Роксанну и на десептиконов, он понял что сказал глупость! Как автоботка сможет пройти мимо десептиконов под открытым огнем!? Рейдану пришла в голову мысль.....
- Если хотите выбраться от седого живой, то советую сделать так как я предлагаю. Дракон лег на землю чтоб автоботка смогла на него залезть, это был единственный выход....

0

27

*роксанна посмотрела на него благодарно и быстро запрыгнула на него.*-Полетели!скорей!

0

28

- Держись крепче! Рейдан сделал сильный рывок и взлетел в небо, набрав должную высоту дракон выпрямился и полет стал немного мягче, но скорость была очень большой 350 км час! Совсем скоро база десептиконов была позади и их оружие не могло достать дракона.
- Держись!!! Полет дракона всегда был не стабилен( для автоботки) но дракона все устраивало.

------------------------------ Море

0

29

Ангар Бомбы---------------

Приземлился на площади, предварительно заправившись и приведя себя в порядок. Теперь он выглядел безупречно, как и всегда, и только чуть более выразительное качание бёдер могло его выдать, и то, только тому, кто сам часто с этим сталкивался.
Скандалист огляделся, размышляя, куда бы ему направиться на этот раз.

0

30

----------Море
Норани грустно шла по площади,думая о Скандалисте.Она хотела снова провести с ним одну лишь ночь...

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Площадь