Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город


Город

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Огромные,длинные улицы

0

2

/Лес/
Автобот мотался по городу вслушиваясь в речь двуногих белковых, в их радио, во все электромагнитные импульсы, он искал удобное место для подключения в сеть для сбора информации...

0

3

Время для охоты выжалась удачное - на улицах царило раннее утро, прохожие встречались редко, над мегаполисом нависло пепельно серое дождливое небо, казалось оно того и гляди зацепиться за верхние этажи небоскребов. Моросил мелкий дождь, дорога была мокрой...
Только Хаку не было до этого дела, она пряталась в плотных облаках, влага приятно холодило "шкуру"...
Найти сейчас автобота не составляло труда - Хаку знала их тягу к шикарным редким автомобилям - ей пришлось проскандировать на наличие искры всего пару десятков машин...
/По связи Бэррикейду/
Всем постам! По 165 шоссе со скоростью в 138 км/ч движется зеленый BMW M3, если поторопишься и сейчас уйдешь на эгзит 16, а потом поедешь по 98, то упрешься ему в зад...

0

4

"Иду на перехват, следи за ним" - передал я Haku, включил сирену и набирая скорость помчался на встречу к автоботскому разведчику.

0

5

"Что ты делаешь? Харе выпендриваться - выключи сирену, нам не к чему  привлекать внимание человеческих властей да и самого автобота раньте времени..." - * заявила Хаку ища  место где можно разобраться с разведчиком без лишних зрителей* - "попытайся согнать его на 78 шоссе, там в конце будет большой закрытый для проезда туннель - там и поболтаем..."

0

6

Проигнорировал замечание на счет сигналки, легко говорить, когда в небе нет пробок и каждый не старается тебя подрезать. На радаре появился тот самый автобот, несколько поворотов и вот я у него на хвосте. Подключился к системе светофоров, создавая пробки у мест возможного отступления. Таким образом он был загнан в ловушку. "Приземляйся, пойдем поздороваемся" - отправил сообщение Haku.

0

7

*Хаку не заставила себя долго ждать, уже через несколько мгновений она пружинисто приземлилась у тоннеля, с легким шуршанием сложив крылья.Затем она передернула плечами, стряхивая остатки дождя со спины и направилась внутрь.*
Какие у тебя на него планы?

*Автобот понял, что попался и приготовился атаковать.Он активировал оружие и встал в устрашающую боевую стойку.*

0

8

Приземлившаяся рядом Haku начала медленно продвигаться внутрь тоннеля, я подождал несколько еще секунд. Немного отъехал назад, разогнался и, ослепляя автобота светом дальних фар, сбил его с ног в развороте. Трансформировался, вырвал у него из правой руки какое-то оружие.
"Ну и, что будем с ним делать" - обратился я к десептиконке, подошедшей сзади.

0

9

*Хаку не торопясь подошла к обезвреженному Бэрриекйдом атоботу . Она не спешила трансформироваться и внимательно изучала каждый сантиметр туннеля - мало ли автобот успел припрятать что-нибудь ценное. Ни чего не обнаружив, Хаку одарила автобота вниманием*
Какого черта тебя сюда занесло? *обратилась она к нему. Тот попытался снова оказать сопротивления, для начала толкнув что-то до боли в головном процессоре напоминающее речи Оптимуса Прайма, затем он совершенно не по-автоботски ругнулся на стоящих в туннеле десептиконов*

0

10

С диким шумом мотора Defensor мчался на помощь. Он на скорости влетел в тоннель и со скрежетом трущегося об асфальт металла трансформировался в робота. Когда скрежет прекратился и искры погасли, он увидел десептиконов и лежащего на земле автобота. Недолго думая он активировал бластер и начал медленно подходить к раненному автоботу.

0

11

Хаку нервно переминалась не далеко от входа в туннель - кто-то приближался сюда, но этого не должно было быть - дорога к туннелю была закрыта. Появление еще одного автобота не стало для нее сюрпризом, она взмахнула хвостом на подобии биты и уладила Defensor'а поперек торса, вышибая его из туннеля - снаружи ей было удобней сражаться

0

12

От сильного удара Defensor вылетел из туннеля спиной вперёд. Немного ошарашенный такой выходкой Хаку, Defensor совладал с собой и вскочив на ноги принял боевую стойку, готовый к драке.

0

13

Хаку нападать не торопилась, она не довольно зарычала и оскалила острые клыки. Дракон продолжил переминаться иногда расправляя и снова складывая крылья - подпускать Defensor'а ко входу она не собиралась

0

14

Defensor изучал поведение своего противника. Он не решался начинать драку, но друга в беде, он то же не собирался бросать. Немного думая он выстрелил из оружия. Надо спешить, пока ещё есть шанс спасти друга.

0

15

Хаку отскочила, пропуская выстрел мимо - для трансформера ее размера она двигалась крайне легко и быстро. Одним огромным прыжком она преодолела разделявшее врагов расстояние и попыталась выбить бластер из манипуляторов автобота

0

16

Defensor в свою очередь был готов к атаке противника и лёгким манёвром спрятал руку с бластером за спину и изящно отпрыгнул от летящей на него Хаку.
-Ты очень быстрая, но не быстрей меня-  сказад Defensor упавшей на землю Хаку. В тот же миг он прыгнул на неё выстрелил в упор, прямо в голову.

0

17

*Хаку взревела - выстрел причинял больше боли чем повреждений. Мысленно поблагодарив создателей за крепкую броню, она оттолкнула врага и навалилась следом припечатав его собственным весом. Затем она замахнулась и отвесила Defensor'у пощечину когтистой лавой*
Как тебе не стыдно так обращаться с девушкой, невоспитанный автобот * процедила Хаку*

Отредактировано Haku (2007-10-30 21:41:23)

0

18

Такого развития событий Defensor даже представить себе не мог. Он лежал придавленный весом Хаку и не мог пошевелиться.
Плохой способ знакомиться с девушками таким способом- подумал про себя Defensor, но вслух говорить не стал. Он немного поёрзал и смог высвободить одну руку.
Он не хотел этого делать, но в его положении выбор был ограничен и он решился использовать огненную пушку.
Он посмотрел ей в глаза своим печальным взглядом и очаровательно улыбнулся.
-Прости- сказал  Defensor и выстрелил Хаку прямо в живот.

0

19

*Выстрел заставил дракониху отпрыгнуть , но увернуться не было ни какой возможности. Она побрыкалась на месте пытаясь отвлечься от боли и нахлынувших эмоций*
Прости...прости? прости!  ненавижу эти атоботские закидоны!*пронеслось в процессоре, боль слегка улеглась*будем брать его скорость и ловкостью
*Хаку трансформировалась в робота, в ее левом манипуляторе блеснуло лезвие секиры*

Отредактировано Haku (2007-10-30 21:32:41)

0

20

Defensor не теряя времени поднялся на ноги и увидев преображение Хаку, решил тоже поменять облик, он трансформировался в самолёт Стелс и взмыл в небо, стремительно набирая скорость. Сделав головокружительный вираж, он нацелил на Хаку всё оружие, которое было на борту. Он не хотел её убивать. Надо было её нейтрализовать, что бы пробраться в туннель.
Приблизившись на растояние выстрела, он начал палить из всех орудий хаотично. Выстрелы в большинстве своём попадали в цель, но и промахи тоже были. Он уворачивался от её оружия, иногда выписывая такие живописные виражи и пике, что сам жалел, что не видит этого со стороны.

0

21

Трехрежимник!?*вырвалось у Хаку.Ее удивлению не было придела...* ненавижу свою работу!
*она вновь трансформировалась принимая воздушный бой - с земли достать Defensor'a не было ни какой возможности. Она резко набрала высоту, без труда уворачиваясь от выстрелов - pа счет строения крыльев маневренность к нее была невероятной. Добравшись до автобота она вцепилась когтями в незамещенную "спину" самолета и принялась отрывать закрылки*

0

22

Ему было больно. Он сначало попытался вывирнуться, но ему этого не удалось. После раздумий   Defensor решил трансформироваться в автомобиль.
Он так и сделал. В этом обличае он стал намного меньше. Он был похож на маленькую игрушку в объятиях ребёнка. Ему повезло, ведь его колёса расположились прям на животе Хаку и он с визгом шин, трущихся об асфальт выскользнул из её обятий.
Падать с такой высоты неочень то хорошо, и над самой землёй он опять превратился в Стелс и вырулил из этой сложной ситуации. Пролетев немного он опять стал автомобилем и с визгом тормозов успал остановиться в милиметре от бродячей собаки. Та в свою очерель опешила и вокруг неё появилась маленькая лужица. Облегчённо вздохнув  Defensor начал высматривать Хаку. Ему не хотелось опять быть в её объятиях.

0

23

Хаку начинала злиться, как злятся дети, которым родители не хотят покупать новую игрушку...Она описала маленький круг в воздухе и вновь спустилась на землю. Войнам в полной мере она не была, хотя в исследовательских рейдах неоднократно приходилось вступать в бой, Хаку издала какой-то странный звук - полу рык полу вой и снова приготовилась атаковать. Ей надо было как можно дольше держать автобота рядом с собой, хотя ее хотелось плюнуть на все и смыться куда-нибудь в тихое место.

Отредактировано Haku (2007-10-30 22:21:14)

0

24

Ооо, красавица спустилась с небес  на землю!!!- сказал  Defensor и посигналил дальним светом фар. В то же секунду он трансформировался в робота с широкой дружественной улыбкой. В другом месте и в других обстоятельствах, он бы пригласил её на чашечку энергона, но в этот момент это было неуместным.
Может всё обсудим?- сказал он. Напрягая все системы слежения, он готовился к выходкам Хаку.

Отредактировано Defensor (2007-10-30 22:33:12)

0

25

*Хаку подавилась собственным рыком. На морде на рисовалось непомерное удивление, она наклонила голову к левому плечу, внимательно следя за каждым мельчайшим движением Defensor'а, ждя подвоха. Затем Хаку обвела неуверенным взглядом асфальт под собой и спросила*
И что же ты хочешь обсудить?

0

26

Ты такая красивая- начал издалека  Defensor- Может не будем драться и мирно разойдёмся? Я спасу друга и мы с тобой выпьем энергончику?- Он весь сиял с невинной улыбкой на лице. В то же время он передавал закодированное сообщение по внутренней связи автоботов *Кто меня слышит все к туннелю!!! Без подкрепления драка может затянуться на долго!!! Скорей!!!*
Недолго думая он включил, через колонки релаксирующую музыку- не дожидаясь ответа он задал следующий вопрос- Что такая милая красотка делает сегодня вечером? Может пропустим по бокальчику?

0

27

*:O Хаку попятилась от Defensor'а- комплементы резали слуховой аппарат хуже ультразвука. Она проскандировала доступную ее окрестность, принюхалась, прислушалась, но пока никого не засекла. Автобот ее отвлекал, и она это понимала...*
К чему ты это? *Хаку еле заметно передернула плечами*Ой не нравиться мне это... почему я не могу не влипнуть?

0

28

"Надо запомнить это выражение" - сказал я автоботу, после его речи. От входа в тоннель послышались шаги. Еще один автобот, этого стоило ожидать, они всегда появляются парами. Хаку провела успешную атаку хвостом, после чего вышла из тоннеля, чтобы добить противника, наверное... Я посмотрел на все еще пытающегося вырваться бота и одним сильным ударом отправил его в перезагрузку. Одел энергоновые наручники и потащил к выходу, откуда можно было бы воспользоваться космическим мостом.

С наружи меня ожидала удивительная картина, изрядно помятые Хаку и автобот вполне себе мирно беседовали. Активировал навигационную сстему, отправил координаты на базу, несколько секунд для зарядки портала я со своим грузом буду там. "Как закончишь эту милую беседу возвращяйся на базу, надо будет допросить эту груду металлолома" - сказал я десептиконке и через несколько секунд растворился в вохдухе.

\\переход на земную базу десептиконов, космический мост\\

0

29

Defensor мило улыбался смотря на Хаку. Его небесно-голубые глаза были очень выразительны. Он боялся признаться себе, но Хаку была ему очень симпатична. Он опустил голову и вдруг почуствовал необъяснимое чувство. И тогда он понял, что в Хаку есть добро и она не похожа на остальных десептиконов. Тогда он решил побольше узнать о ней.

Отредактировано Defensor (2007-10-31 21:41:07)

0

30

*Хаку пропустила мимо слуховых датчиков язвительные слова "напарника" - плевать ей хотелось на допрос, она и так достаточно на сегодня поработала, пока он развлекался с автоботом. Как только Баррикейд исчез,она тут же расслабилась*
Все, рабочий день окончен, *констатировала она вслух потягиваясь*
*Сверху громыхнуло, небо рассек изломанный клин молнии, изморось превратилась в настоящий ливень, капли звонко отскакивали от корпусов стоящих друг на против друга трансформеров.
Дракониха с наслаждением подставила слегка ноющее после драки тело под прохладные струи дождя*

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Город