Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Исследовательский центр


Исследовательский центр

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Лаборатории и многое другое

0

2

Прибывший из Ремонтного цеха Гонщик, был "немножео слишком сильно", увлечен возникшими и во время ремонта и во время боевого контакта с десептиконами идеями. А еще "охотники", буквально "подаренные" ему Бомбой, наводили на интересную мысль. И заодно, гирортормозящие снаряды тоже требовали доработки - не дело, когда десептикон несколькими выстрелами сбивает их. И Гонщик, выгрузив все сегодняшние трофеи погрузился  в работу.

0

3

Ученый вытащил из обоймы один гиротормозящий заряд. Почему же Скандалисту так легко удалось его сбить? Конечно можно покрыть его поглощающим покрытием, но тогда производство усложнится и перестанет быть таким рентабельным. Можно увеличить скорость... а можно... Кстати, это идея... Во первых, ставить их подобно трассерам, 3-м в обойме, а во вторых усеивать их поверхность активной радарной помехой, что бы уж окончательно свести баллистический компьютер с ума.
Ладно, поставим их в серию. - пронеслось в голове Гонщика, настраивающего программу для синтезатора.
Коварная искра, пробив тройную изоляцию кабеля, через манипулятор автобота устремилась в корпус. Пройдя сквозь внутренние слои изоляции, разряд устремился...

~ через некоторое время ~

Гонщик, ты сам себе враг. Ну кто просил тебя ставить настолько некачественные кабеля на синтезатор! Но... Что это было после разряда?
Автобота посетила новая идея, и сулила она очень много...
Следующие 2 часа напряженной работы, Гонщик работал над предсерийным экземпляром нового снаряда, который только на пару часов отключает любого робота, взамен...
Дааааааа... На ком бы это чудо испытать?

+1

4

----- Нейтралы. Дом Норани.
Макс бежал впереди, а Дефенсор шёл за ним. Внезапно Макс остановился у двери и начал скулить, словно говоря, что он хочет туда зайти. Немного подумав Дефенсор открыл дверь и вошёл вместе с собакой в лабораторию Гонщика.

Отредактировано Defensor (2008-01-14 21:15:34)

0

5

Так и не придумав, на ком испытать новый шокер, Гонщик продолжил свои исследования. Странный вид охотников, сподобил на их изучение. Опять десептиконы изобрели что-то новенькое... То - кассетники, тепепрь вот эти... Изучив все особенности конструкции, и слабые места в ней, Гонщик потерял интерес к подобным исследованиям... Это была тупиковая ветвь. Она не вида никуда. Зато идеи, что предлагала простота конструкции заинтриговали. И автобот принялся ваять новую форму разведывательного устройства.
В этот момент, ученый и услышал лай собаки и тяжелые шаги трансформера. Собака и трансформер.
- Дефенсор, это ты? - спросил Гонщик, уже не сомневаясь в ответе.

0

6

- Да.- заглушив радостный лай Макса сказал Дефенсор подходя ближе к Гонщику.
- У тебя тут мило- оглядевшись по стронам сказал Дефенсор, и заметив очень знакомые останки обратился к Гонщику- это те самые "Охотники", которые выпустил Бомба?
Собака не обращала на разговры роботов никакого внимания. Макс обнюхал всё пространство и насладив своё любопытство присел рядом с ногой Дефенсора.

Отредактировано Defensor (2008-01-13 22:42:31)

+1

7

- Да, подобрал обоих, посмотреть как они устроены, - ответил ученый. - Ничего сверхестественного. Но когда нападают кучей - смособны доставить несколько неприятных минут.
Автобот взял с верстака шарик своего свежеизобретенного шокера, подкинул пару раз в руке.
- Слушай... Не поможешь протестировать экспериментальную разработку?

0

8

Дефенсор с некоторым подозрением посмотрел на шарик в руке Гонщика.
- Хорошо, а что надо делать?- спросил Дефенсор не отводя взглядо от странного шарика. Его "внутренний голос" чувствовал подвох.

0

9

- Ничего сверхетественного... Будущий снаряд для моей пушки. Правда с двумя эффектами. Во первых, это шокер. Во вторых... - Гонщик помялся, не зная как бы оъяснить о другом эффекте заряда. - В общем, все то время, которое трансформер оказывается под действием шокера, разряды идут прямиком на сенсоры ощущений... Получается нечто невообразимое.

0

10

- Интересная разработка.- сказал Дефенсор задумчиво- мне бы таких зарядов.

0

11

- Ну так я тебя и прошу помочь протестировать эту разработку. - Гонщик издал электронный вариант смеха. Вообще-то именно в эти минуты его и начинали побаиваться и свои и чужие, за непредсказуемость в действиях. - Бери. Только расскажи о произведенном эффекте.
Автобот вложил шарик шокера в далонь Дефенсора.

0

12

Дефенсор с подозрением смотрел на действия Гонщика и всётаки взял шарик. Начал более пожробно рассматривать его.
- Интересный дизайн.- только и мог сказать Дефенсор.

0

13

- Дизайн? Какой дизайн? - не понял последнего предложения Гонщик. - Это только начинка снаряда, еще будет добавлена собственно оболочка и кумулятивный заряд, для проникновение сквозь внутреннюю изоляцию к наиболее уязвимым местам.
Ученый издал электронный вариант смеха.
- Думаю, что десептиконы не ожидают от меня такой подлости. - автобот рассеяным взглядом скользнул по лабораторному столу и продолжил. - А вот данных охотников, я хочу переделать по кассетной технологии и приспособить для разведки.

0

14

- Нам такие разработки нужны!- сказал Дефенсор и поместив Макса в кабину встал.
- Что ж, не буду тебя отвлекать. Увидимся.- Дефенсор развернулся и пошёл к выходу.

0

15

- Удачи! - произнес Гонщик, и продолжил. - После испытаний, расскажи об эффекте, ну и... возможно потребуется доводка боеприпаса под реальные боевые задачи...
И продолжил занятия с охотниками, которым подбирал уже форму кассетников.

0

16

Дефенсор направился к Норани.
---------Дом Норани.

0

17

Прайм шел в сторону исследовательского центра и решил заглянуть туда.Как оказалось,там был его старый друг Гонщик.Оптимус тихо вошел в дверь и с улыбкой наблюдал,что делает Гонщик.

0

18

Не дождавшись внимания,Прайм отправился в нейтральные зоны.
-----------Пустыня

0

19

----------Пустыня.
Дефенсор открыл дверь и пропустил Прайма.
- Гонщик! Нужна твоя помощь!!

0

20

Оглянулся на Дефенсора.
-Гонщик снова в своих делах.

0

21

//... извиняюсь, но я в рабочее время особо отыгрывать не могу... //

Увлеченный работой Гонщик так и не заметил никого, кто наблюдал за работой. А дело между тем спорилось. Первый кассетник почти оформился, однако от него оставалась нехилая куча запчастей, которую ученый пока не знал куда девать. Передохнув, и основательно подзаправившись (энергоном, чем-же еще!), автобот вернулся в оккупированную лабораторию, продолжать работу.
В это время, его и застал Дефенсор, что доставил поврежденного Прайма.
Изумленно присвистнув (эту привычку он подхватил от людей), Гонщик разместил Лидера на кушетке, что была в Лаборатории. И хорошо, что в ней был запас деталей, да и кое что поддавалось ремонту.
- И где Храповик (Рэтчет), когда от так нужен? - филосовски протянул автобот, задавая риторический вопрос. А в манипуляторах уже плясал шуруповерт, которым Гонщик ловко откручивал поврежденные броневые пластины.
- Оптимус, расскажи, что произошло? - спросил ученый, что бы уяснить, что и как было повреждено.

0

22

-В пустыне оказался десептикон.Он на меня налетел,когда песок ему винт остановил.Причем упал на меня лезвиями на его корпусе.Специально.
Прайм лежал смирно.

0

23

Дефенсор стоял и наблюдал за ремонтом. Он сложил руки на груди.
- К сожалению я прибыл, когда десептикон улетел.

0

24

- Ясно. - Гонщик был немногословен. К счастью за него говорили его дела. Броневые пластины были сняты до эндоостова, и теперь были видны и сами повреждения.
- Вся наша работа, это наука о контактах. - автобот усмехнулся и поменял шуруповерт на паяльник. - К счастью, серьезных повреждений нету, лезвия рассекли цепи приводов.
Паяльник, и умелые руки ученого делали свое дело. Пайка и изоляция проводов, необходимые для сгибания конечностей и трансформации припуски, и надежная изоляция.
- Прайм, когда я закончу, будешь лучше нового, - сказал Гонщик, тем временем восстанавливая броневые пластины, и устанавливая их на место.
- Готово. В следующий раз так не подставляйся.

0

25

-Спасибо,Гонщик.-Ответил Прайм,вставая.-Твоя работа заслуживает награды.
Когда Оптимус встал,он огляделся.
-А что ты мастеришь тут?-С интересом спросил лидер.

0

26

- Как всегда, что-то необыкновенно разрушительное, типа команды диноботов, - усмехнулся ученый, в ответ на вопрос Прайма, намекая на тот разгром, который учинили только построенные диноботы. - А если серьезно, то повстречался я не очень давно со Скандалистом и Бомбой... У Бомбы оказались вот эти милые создания... Ну мне и пришла в голову идея - усилить нашу разведку кассетниками, типа кассетников Бархана. Полноценная широкоформатная камера, направленные микрофоны, способные записать любой шопот на стадионе, во время футбольного матча, и пара лазерных пушек. Не знаю только, что из этого получится.

0

27

-Думаю это хорошая идея.
Сказал Прайм,оглядывая лабораторию.

0

28

- Оптимус, ты меня искал. Зачем я тебе?- нетерпеливо спросил Дефенсор. Ему было очень интересно.

0

29

-Я искал тебя для одного задания.Ты можешь найти Бомбу и проследить за ним?
Оптимус обернулся на Дефа.

0

30

Дефенсора немного удивило это задание.
- Хорошо, я за ним прослежу.- загадочная улыбка тенью скользнула по его лицу.
Он посмотрел на Гонщика.
- Подберёшь для этого задания снаряжение?- Вопросительно посмотрел на Гонщика.
- В прошлую нашу встречу мне хорошенько от него досталось. Не хочу в этот раз убегать отнего.- Произнёс Деф понизив голос.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Исследовательский центр