Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » "Матрица"


"Матрица"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Матрица-загробный мир всех трансформеров...
Здесь живут Призраки погибших трансформеров...
Иначе можно называть "Колодец всех искр"
Здесь остаются искры трансформеров, если тела уничтожаются...

0

2

*появилась дымка и возник Призрак Моники* Отныне я здесь живу.... *печально вздохнула и тут увидела своих сестёр, умерших на Гигантионе* Сестрёнки мои! *радостно крикнула и подлетела к группе автоконок-Призраков*

0

3

*Там же Моника встретила маленькую Пчёлку* Моника!!!!*Моника подняла Пчёлку и обняла её* Вот мы и встретились... А где Андромеда?*она насторожилась и скатились две слезинки. Пчёлка ответила* Андромеда осталась ТАМ...Бедная....Осталась совсем ОДНА...
*Моника грустно взглянула вдаль...*

0

4

*каким то способом проник в матрицу* я ищу Автокона её имя Моника вы её не видели?*спросил одного призрака он указал ему на неё* сссспассссибо *поправил галстук и подошёл к её духу*

привет Моника очевидно ты меня не помнишь но я тебя помню *показал ей картину смерти её сестёр* именно я тебя тогда ссспассс телепортировал в другое место. я предлагаю тебе шанс вернутся в мир живых

Отредактировано G-Man (2010-05-17 08:41:52)

0

5

*Повернулась к нему* Что-что?! Я тебя не узнаю...*озадаченно ответила* А как ты вернёшь меня к жизни? Моё тело уничтожено... И потом...я не помню, чтобы кто-то спасал меня на Гигантионе...Подожди...*плавно полетела в сторону сестёр* Селена, Кейси, Торвен, Саюман, Ева, Ноир...Вы его знаете?*удивилась*

0

6

ты не помнишь они тоже не знают я могу воскресить тебя известным толко мне способом*поправил галстук* но...взамен я попрошу тебя об одной уссслуге *ядовито улыбнулся*

Отредактировано G-Man (2010-05-18 05:48:21)

0

7

Ясно....*задумалась*-Я так и знала, что он попросит что-то взамен...-подумала Моника...
Ну давай...Только интересно, как ты вернёшь меня к жизни без тела? Да...и не забудь Пчёлку...*обняла миниконку* Действуй!

0

8

я могу воскресить только одного Пчёлку пидётся оссставить *поправил галстук* а взамен ты будешь работать на меня

Отредактировано G-Man (2010-05-19 09:03:44)

0

9

Я не хочу без неё никуда идти...Хотя...*посмотрела на миниконку* Ты не обидишься на меня? *Пчёлка подумала, улыбнулась и сказала* Нет, Моник!!!Ты что...Конечно нет!!!Иди...Я с Кейси и Евой останусь...*Моника улыбнулась* Спасибо... Ну, я согласна...

0

10

*поправил галстук произнёс непонятные слова и перенёс её в новое тело С БОЛЕЕ ПРОЧНОЙ БРОНЁЙ*

/улица Кибертрон нейтралов/

0

11

Ой...ой...ой!!!*закричала от страха*

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » "Матрица"