Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал Оптимуса Прайма


Зал Оптимуса Прайма

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Небольшой зал.Тут Оптимус
отдыхает и чинит себя.Здесь он
мастерит детали.

0

2

Пришел,сел на диван,погрузился в офф

0

3

Выйдя из оффа решил проведать Дефа и Нори
---------Отсек Дефенсора

0

4

Оптимус и Минора вошли в отсек.

0

5

Минора окинула взглядом зал. Как же давно она здесь не была.

0

6

Подойдя сзади,Оптимус обнял ее манипуляторами за талию и нежно стал целовать ее шею.

0

7

Положила свои манипулятор на его, потом повернулась и поцеловала его в губы. Минора прижалась к Оптимусу.
- Я так скучала без тебя...

0

8

-И я...
Постепенно стал отводить Мино вперед и вскоре фемка упала на платформу.Прайм навис над ней,впиваясь в ее губы

0

9

Минора гладила его корпус. Её манипуляторы скользили по корпусу лидера, иногда чуть задевая чувствительные сенсоры под бронёй.

0

10

Оптимус стал спускать поцелуй на ее шею,нежно исследуя языком ее проводки

0

11

Миноре это нравилось и она чуть выгнулась, выдохнув горячий воздух.

0

12

Спустился чуть ниже,а потом и еще ниже...Оставив поцелуй на животе,спустился до паховой пластины и заманчиво погладил ее,не открыая и смотря на Минору

0

13

Она тихо застонала. Её манипуляторы легли на антены и чуть сжлали их.

0

14

Оценив это,как просьбу продолжения,открыл паховую пластину и ввел в ее порт язык,начиная нежно исследовать

0

15

Минора чуть прогнулась в пояснице, подавая тазовую часть вверх и развела ноги. Стон вырвался из её аудиосенсора. Её манипуляторы вовсю играли с антенами Прайма.

0

16

Прайм проводил язык все глубже,лаская внутреннюю обшивку порта и слизывая уже выступающий энергон.Одновременно гладил ее бедра

0

17

Наслаждение прокатилось по всей нейросети. Инородный предмет возбуждал её, а при мысли, что это язык её возлюбленного, возбуждение усиливалось в несколько раз. Желание возрастало в несколько раз. Она выдохнула отработанный горячий воздух.

0

18

Закончив сие занятие,Оптимус чуть приподнялся и открыл свою паховую пластину,сразу входя коннектором в порт фемки

0

19

Манипуляторы Минора скользнули на грудную броню Прайми. Её пальчики блуждали по стыкам брони, стимулируя чувствительные датчики и умудряясь при этом проникнуть под броню и поиграть с проводкой.

0

20

Насадка коннектора начала раскручиваться и Прайм ускорил движения,тем временем поддаваясь на ласки на груди

0

21

Минора запустила манипуляторы под броню и играла с проводками. Волны наслаждения накрывали её одна за другой, а стоны становились всё громче и протяжнее.

0

22

Движения стали жестче и вскоре смесь из коннектора Прайма устремилась в порт фемки...

0

23

Манипуляторы  фемки сильнее сжали края брони и она застонала. Две перезагрузки накрыли её одна за другой. Её манипуляторы ослабли и выскользнули из-под брони. Оптика фемки слабо мерцала,а лицевую пластину украшала очаровательная улыбка.
- Я люблю тебя - прошептала она и погрузилась в оффлайн.

0

24

.............................................

--------Дом Феррари
Джаз и Прайм вошли в его отсек.

0

25

Джаз прошел следом за Оптимусом и резко закрыл дверь.Он силой вжал Прайма в стену и произнес:
-Я с самого начала притворялся обычным солдатом,относящимся к тебе как все.Мне надоело скравать,что я не равнодушен к тебе.По базе всегда ходят слухи о твоей популярности...

0

26

Прайма это очень сильно удивило.Поведение Джаза настораживало

0

27

Джаз медленно опустил манипулятор по животу Прайма вниз и,достигнув паховой пластины,нежно погладил,изображая хитрую мордочку

0

28

Как только манипулятор пошел ниже,Оптимус воскликнул:
-Джаз!!!Не делай глупостей!!!-Оптика я рко горела,Прайм был напуган и взволнован в одно и то же время

0

29

-Нет,Оптимус...Это не глупости...Это жизнь!-Манипулятор отстегнул пластину и запустил в порт два пальца,прижимая вторым манипулятором лидера в стену

0

30

Прайм издал стон и откинул голову назад.
-Джаз....Прошу...-Прохрипел лидер,чуть не падая.Он хотел вырваться,но его крепко держал диверсант.

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Зал Оптимуса Прайма