Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Красиво и тихо

0

2

/Арена/
*Приземлились и трансформировались в режим роботов*
Ух, ну и поворот! Не ожидала такого! Но здесь мы пока в безопасности!*сказала и повернулась к Гейхере*

0

3

*Послышался гул турбин самолётов и лопастей вертолётов*

0

4

Я сама не ожидала, что у нас всё получится, и мы сможем вырватся из той западни. Моника объясни пожалуйста, что здесь всё таки происходит, что это за роботы, и...почему они охотятся за тобой? Ведь за тобой да? *послышался рёв турбин* Чувствую нам и здесь не дадут отдохнуть спокойно.

0

5

Я и сама не понимаю...Что я сделала им? Вот именно, что ничего...*также услыхала гул* Не дадут никогда спокойно отдохнуть...А здесь красиво ведь...*осмотрелась на бесчисленное множество цветов*

0

6

Да красиво, умиротворительно, спокойно. Хоть и запущено тут всё. Ну... и я ничего им вообще не сделала. Мне посоветовали прилететь на Кибертрон видишли тут всё спокойно, а тут оказывается и раслабится нельзя, того и гляди из каждого угла враг выпрыгнет.

0

7

Да вообще от них покою нет...

0

8

Они наверно щас себе локти кусают, как их две фемки вокруг пальца обвели *злорадно засмеялась* Хотя теперь мне кажется они нас теперь точно в покое не оставлют.

0

9

Тут знаешь раньше один маньяк был...домогался ко всем фемкам...но сейчас его тут, слава Праймусу, нет...*засмеялась*

0

10

*вышел из тени у них перед глазами*

0

11

И как интересно его звали? И что с ним стало? Надеюсь больше таковых нет.

0

12

Бомба звали...куда делся, не знаю...но таких, как он, здесь больше нет...

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-09-05 16:01:47)

0

13

Опять ты!! Как я ненавижу вас людей!

0

14

Офф:G-man отвали, ты уже достал!!!

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-09-05 16:02:58)

0

15

*с усмешкой сказал* а ещё автобот с таким нравом тебе к Десептиконам записыватся

0

16

Это ты мне???*разъярилась и достала молот*

0

17

Тебя не касается куда мне записываться! Атоботам я благодарна, и поэтому я на их стороне! Ух раздавить бы тебя! Лучше сразу скажи, что тебе от нас надо, зачем песледуешь?

0

18

*стоит молча и держит наготове молот*

0

19

))))))))))))

0

20

вобщем я не затем пришёл чтоб вами из вас песполезный металолом делать

0

21

Я тебе не верю, гуманоид жалкий!!!!*прищурилась*

0

22

за такую некомпетентность я тебя обратно к Пчёлке верну. ты помнишь наш уговор?

0

23

Ха-ха-ха!!! Металолом ха! Ну ты меня и расмешил! Давнго я так е смеялась! Фух, ну спасибо повеселил!

0

24

Я тебе больше не подвластна! Человек никогда не будет управлять трансформером!*гневно ответила и активировала молот*

0

25

Про какой он уговор говорит?

0

26

Он меня из Матрицы вернул...Но это уже в прошлом!!!

0

27

*только взглянул на неё она тут же отлетела и врезалась в стенку*

0

28

очём это я ах да у меня есть задание

0

29

Офф:ты правила не читал? ты не можешь управлять моими действиями без моего согласия!!!
И вообще, не наглей!!!

0

30

Ха! И какое у тебя  задание?

0