Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ремонтный цех


Ремонтный цех

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

---

0

2

*Сказать что Мегатрон ворвался в рем.цех- ничего не сказать.  Обе двери были вынесены плечом. Ремонтные дройды и десептиконы, работающие в цеху, в испуге отступили назад. Мегатрон Подошёл к одному из них, держа на руках две половины Норани. В долгих разговорах не было надобности*
Полчаса. Или вы все умрёте. *Медик кивнул, но попросил выйти, пока операция не будет закончена.

через 29минут 98 сотых, Медик выскочил за дверь к Мегатрону, всё было готово. Дочь функционировала, но "спала". Лидер десептиконов зашёл в палату и уселся на ранее приготовленное для него кресло.*

0

3

*Немного отдохнув,Норани проснулась*
-Отец?
*У Нори пока все плыло перед глазами*

0

4

Это я. *Мегатрон пододвинулся к пацентке* Как себя чувствуешь? Ты должна скорее встать на ноги! У нас много работы... а у меня к тебе много вопросов!

0

5

*Норани встала,но немного покачнулась.
Огланулась,нет ли поблизости дройдов или роботов,и обняла отца*
-Я благодарна тебе...

0

6

*Мегатрон улыбнулся* Отдыхай. Тебе скоро принесут энергона. Если хочешь- можешь уйти в офлайн. Я пока буду здесь.

0

7

/Комната Пыток/ *Медлено волоча за собой что то похожее на рюкзак поставил его в углу,Поздаровался с НОРАНИ и ушёл прочь*/Клуб десов/

0

8

-Нет!Я не буду сидеть без дела!
*Норани серьехно посмотрела на отца и топнула ногой*

0

9

*Если бы у Мегтрона была хотя бы одна бровь- он бы её вопросительно поднял.* ну как хочешь. Я буду у себя, если что понадобится... И Норани! Не забывай кто ты.

/база десов/

0

10

Хоромы Скандалиста---------

Заходит в цех, находит Норани, - как дела у нашей леди?как чувствуете себя? - лёгкая усмешка.

0

11

-Если я скажу отцу,что я становлюсь Автоботом,он пришибет меня!
*Норани опустила глаза,а правую руку держала на искре,поскольку искра уже изменилась*

0

12

-Автоботом?!!! - прищурился, - ах ты... - с трудом подавил волну негодования, -хм..как это произошло?!!

0

13

-Э...Я познакомилась кое-скем....
*Норани немного испугало выражение Сканди,но тут она решила схитрить-успокоить Сканди,
ведь она была все это время в него влюблена.
Она спокойно подошла к Скандалисту и пальцем провела сверху вниз корпуса.*
-А ты,я так думаю,сейчас сидишь без дела?...
*Она смотрела на него заманивающим взглядом,а палец все больше превращала в ладонь.
Вскоре уже две руки скользили тихонько по корпусу Сканди*

0

14

- с кем это?... - подозрительно начал Скандалист,осекшись,когда её руки коснулись корпуса, - что ыт делаешь?...

0

15

-Ну...Это робот...
*Норани подмигнула*

0

16

Теперь настал черёд Скандалиста сжать её плечи, - какой ещё робот?....автобот, я так понимаю... - ярко-красная оптика сузилась, он пристально сверлил её взглядом...

0

17

-Да...Я следила за ним,а он напал и оглушил меня....После этого моя искра изменилась...
*Она почти незаметно стала приближаться к командиру авиации*

0

18

- как ты могла допустить такое? - внимательно смотрит на неё, от него не ускользают её движения, но сделал вид, что этого не замечает...

0

19

-С ним был один черный автобот....Кажется Айронхайд...
*Она уже просто прижалась к нему*

0

20

- Айронхайд?!! - зарычал почти Скандалист,сам не замечая,как обнимает её.

0

21

*Норани это нравилось.Она почти совсем близко приблизилась лицом к Сканди.
Она тихо произнесла*
-Да...

0

22

- я убью его... - прошептал Скандалист уже почти в её губы...

Отредактировано Скандалист (2007-11-22 21:38:08)

0

23

Подожди не лезь на рожон. Надо собрать хотябы ещё 2 человека и пойти на их базу...

0

24

ОФФ: Тов. Блэкаут, когда Вы пишете оффтоп- ставьте пометку!!!    -=ОФФ=-

0

25

Офф: МЕГАТРОН сори всегда забываю, исправимся.

0

26

*Норани тихо сказало ему на ухо*
-Ты же знаешь чего я хочу...
*На ее лице появилась улыбка*

0

27

ОФФ: и ещё хорошо бы знать,кому это написано))

0

28

Язык Скандалиста скользнул по её аудио-сенсору, - всегда неплохо услышать... - руки чуть сжали её талию.

0

29

*Нори все больше отдавалась Сканди*

0

30

Его губы коснулись губ Норани, впиваясь в них,руки ласкали уже её корпус довольно настойчиво.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ремонтный цех