Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"


Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Большая четырёхэтажная автостоянка,очень много места и света.каждый звук на этаже раздаётся громким эхом.
________________________________________________________________
Этаж третий.Огромные "Очереди" оставленных машин.Вдруг,посреди стоянки раздаётся громкий старт двигателя,и его гулгое мерное рокотание когда он завёлся.Однаго стоило чуть-чуть добавить газу и рокотание перешло на громкий рёв старомодной спортивной машины Понтиак ГТО,которая через пару мгновений на огромной скорости пронеслась к спуски,и затормозив уже только на нём поехала вниз.охранник глядел вслед с выпученными глазами:в кабине не было водителя.Он так и стоял,пока рокот мотора не затих где-то на первом этаже

0

2

YBR пришол!

0

3

Спортивный автомобиль снова на большой скорости залетел на стоянку.это единственный его дм-тут за парковку платить не надо,следовательно не заберут в участок...Инба всё размышлял над тем автоботом,которого он повстречал недавно...почему он не атаковал Инбу своим бластером???И что не дало Инбе зарядить пушки электронными снарядами,пробивающими любое поле?
МСЛ"Чёрт!!!Теперь меня точно в автоботы не примут!!!мало того,за мной теперь гонятся и десептиконы и автоботы...ужас...что же дальше делать???На улицу теперь не покажешься-они контролируются автоботами...а всё же что-то не даёт им стрелять по тем,кого они не могут признать серъёзным врагом..."

0

4

Машина с затемнёнными стёклами медленно ехала мимо отеля. На радаре Дефенсора ясно вырисовывался спектр искомых частотных колебаний.
- Он где-то рядом, сиди тихо.- сказал Деф псу.
Машина повернула на доорогу, ведущую на стоянку автомобилей.

0

5

"Перетрансформация в автомобиль серии Форд мустанг...перетрансформация окончена...выключение всех двигательных функций и внутренних процессов,исключения-радар,сканер и визуальная система с установленным модулем туман."

Офф:Модуль туман-тот же "Стелс",антирадар.

0

6

Инба написал(а):

Перетрансформация в автомобиль серии Форд мустанг...перетрансформация окончена...выключение всех двигательных функций и внутренних процессов,исключения-радар,сканер и визуальная система с установленным модулем туман.

Но было уже поздно. Дефенсор его увидел и радар показал точные координаты цели перед тем, как цель исчезла.
Понтиак делая вид, что потерял цель медленно поехал мимо десептикона и припорковался чуть поотдаль. Он пристально наблюдал задальнейшими действиями Инбы.

0

7

на четвёртом этаже глухо завелось несколько автомобилей.Мимо третьего этажа по спуску сначала проехал форд фукус,затем мерседес бенс,ламборжини диабло,форд мустанг и через пару минут на третьем этаже неподалёку от дефенсора завёлся ещё один форд мустанг(Которого и засекли радары) и тихо направился к спуску...

Офф:На то он и модуль "Туман",что затуманивает все приборы.ведь одно из правил снайпера-скрытность.

0

8

Проводив "взглядом" машины Дефенсор ждал.
- Ну почему я не посавил на него жучок? Всё было бы намного легче!- начал упрекать себя за беспечность Дефенсор.- Надо действовать.- решительно произнёс он и завёл двигатель. Но почему-то не стал трогаться с места.
Переход в режим слежения. Внезапно звук мотора исчез. На стоянке стало слышно только урчание форда мустанга.
ОФФ: Я тебя засёк. Просто это действие для отвода фар.

0

9

"производится установка модуля "Клон"...Выполнено..."
Мощный воздушный толчок с третьего этажа,большая часть машин на стоянке подняла сигнализационную тревогу(как обычно бывает в городе в грозу) и на четвёртом этаже завелось ещё два двигателя.теперь по звуку казалось что на четвёртом этаже не только форд мустанг,но и два протона.их двигатели взревели,и три машины-красная и две серых пронеслись по спуску к выезду из стоянки.на этой стоянке Инба был как в своей тарелке,и как ни в чём ни бывало его "Туманная" копия висела на потолке прямо над Дефенсором,а три "Клона" уехали вниз,а самого инбу смог бы засечь только такой же как и он сам,т.к. он был напротив Дефенсора и был ПОЛНОСТЬЮ отключён,за исключением одной микрокамеры в значке ПРОТОНА серого окраса,и не подавал никаких признаков деятельности.причём камера каждые пять секунд мигала синим цветом,изображая сигнализацию,которая в данный момент работает,якобы среагировав на толчок.

Офф: я же говорил-мои системы маскировки чертовски сложно обмануть.

Отредактировано Инба (2008-02-27 22:25:16)

0

10

Пронёсшиеся мимо машины очень похожие на искомую ввели автобота в некоторое сомнение. Он рванул было с место, тем самым выда себя. Но внезапно остановился, оставив две чёрные полосы на бетоне.
- Нет, этого просто не может быть....- запутанно говорил он.- Запустить интерактивное повторение.-он всегда записывал происходящее на внешние цифровые видеокамеры.
Он просмотрел запист. Потом ещё раз в замедленном режиме.
- Теперь отцифровать и увелчить чёткость.- И тут он заметил еле заметные очертания дороги в корпусе машины. Возможно это была погрешность техники, но одно увиденное подтверждало. Тени на дорге от проехавших машин не было и теплового следа колёс тоже.
-Это обман. Но такой технологии я ещё не встречал. Так может только Мираж.- подбодрил сам себя автобот и вернулся на место.- Надо ждать.

0

11

Висящий на потолке "Туман" отслеживал все действия и внутренние процессы Автобота
"Так...на эту удочку он больше не попадётся...чтож...ладно...ох,какая удача!!!Рядом с ним стоит такой же протон!!!"
"Произвожу внедрение радиоуправляемого модуля в указанный объект...выполнено..."
Стоящий рядом с Дефенсором автомобиль марки "протон" глухо завёлся.

Офф:ща пойду в анкету указывать свои шпиёнские модули.

0

12

- Ну всё Я тебя нашёл!- ликовал просебя Дефенсор. - Только тронься с места и ты попался!
Собака сидела очень лихо. Макс пристально смотрел на машину с выключенным двигателем. Вдруг он снова попросился на улицу.
- Несейчас! Потерпи.- возмутился Деф.- Не видишь мы его уже поймали.- Но собака не унималась. Макс начал грызть ручку двери, тем самым вынуждая его открыть дверь. Дефенсор терпел из последних сил. Ох, как же он хотел резко открыть дверь и вновь ей закрыть, а собака как на зло ещё и рычать начала выказывая тем самым огромное удовольствие.

0

13

Машина резко тронулась с места и понеслась к выезду.она было уже у самого проёма спуска,как ей в бок со всего разгона въехал Хаммер.Жуткое зрелище,груды металла Протона и нисколько не повреждённый Хаммер.
"О НЕТ!!!Только не он!!!За мной пришёл,гад!стоп,а может это он за ним приехал???И засёк ли он меня вообще???а он похорошел со времён нашей последней стычки...модернизировали наверное...жаль просканировать нельзя,автобот засечёт..."
Офф: анкету обновил

0

14

Дефенсор не выдержал и выпустил пса. Тот с визгом и лаем рванул к мирно стоящему автомобилю и начал его облаивать.
- Прекрати!!!! И как люди могут жить с ткамими как ты?- забыв о всякой осторожности крикнул он. Со стороны видно было, что говорила машина.
Он переключил внимание на собаку и упустил из виду авто, которое явно хотела привлечь внимание и выскочило с соседнего стояночного места. Дефенсор вспохватился только когда машина врезалась в хамер.
- Замолчи! Да иду я.- Дефенсор удачно встал, загородив все пути отступления машины на которую "указывал" пёс.
- И что тут у нас? Давайка посмотрим- наигранно спарадировал он землян. Пёс тотчас же замолчал и присел у колеса тыхо рыча и скалясь.

0

15

Трансформировавшийся хамер пустил пару ракет в выпрямивщегося автобота,которого он не заметил,т.к. искал Инбу,но не может его найти из-за активированных им модулей миража.

офф:Ладно,спать гонят,до завтра!

0

16

С лёгкостью парировал выстрелы. Трансформировавшись в робота он мог случайно в ходе схватки снести несколько несущих колонн и тем самым подвергнуть опастност окружающих. Дефенсор решил не трансформироваться, а пойти в лобовую атаку. Он устрашающе взревел двигателем и активировал лазер.
- Уходи или ты умрёшь!- проговорил Дефенсор хладнокровно.- У тебя есть только один шанс! Предлагаю тебе воспользоваться им и последовать примеру Скандалиста и Бомбы!
ОФФ: Бомба самый сильный из десептиконов. После схватки с Дефом он избегает встречи и Скандалист тоже.

Отредактировано Defensor (2008-02-28 10:20:13)

0

17

-Ага,щас!-робот скрестил руки,его тело охватило синее сияние и он исчез.
"О нет!!!Это его коронный приём!"
тем временем на автобота упал сокрушительный удар,потом ещё один,и ещё,и ещё,а врага не видно,но вдруг "БАБАХ!!!"-всюду осколки,и на колонну полетела чёрная масса метала Хаммера Апу(имя десептикона),колонна обрушилась и на несколько машин посыпались увесистые камни.на том месте где стоял протон был серый робот,присевший на одно колено и держащий по направлению к серой металлической,но продолжающей шевелиться массе два дымящихся девятидюймовых дула.Туд дула стали складываться и трансформироваться в новое оружие-мультиракетницу.Инба встал и медленно пошёл в сторону поверженного робота...это конечно было подло-воспользоваться своей невидимостью для уничтожения бывшего товарища.Тем не менее Инба подошёл к лежащему роботу.
"Оценка состояния противника.....состояние критическое"
-Прощай
Мультыракетница слегка перетрансформировалась в эмульсионную фотонную пушку.Глухое "Блум" и голова противника разлетелась на винтики. Инба понуро посмотрел на автобота и трансформировался в серый протон.Завёл глухо двигатель и медленно поехал в сторону выезда.

0

18

Дефенсор с удивлением наблюдал за происходящим. Атака врага лишь слегка поцарапала краску.
- Хм, очень странный десептикон.- отметил Дефенсор.
Когда десептикон трансформировался и поехал Деф мгновенно трансформировался в робота и взяв довольно увесистый и большой кусок обвалившейся арматуры и бросил его в сторону уезжающего десептикона. Он тчательно расчитл траекторию и силу броска так, что бы кусок не задел самого трансформера, а лишь преградил ему дорогу.
- Ты куда собрался? Не так быстро!- Грозно, но шутливо проговорил Деф и пошёл навстречу резкоостнавившейся машине.

Отредактировано Defensor (2008-02-28 13:54:41)

0

19

глухой хлопок с лёгким свистом а машина затормозила только уже за камнем.Десептикон медленно трансвормировался и на всякий случай трансформировал правую руку в фотонную пушку-единственное доступное десептиконам оружие против толстой брони.медленно развернулся лицом к Автоботу,не зная чего и ждать.
Офф:ушёл в магазин,минут через сорок вернусь.

Отредактировано Инба (2008-02-28 14:05:19)

0

20

Автобот попытался выпрямиться, но потолок был слишком низко. Он ударился шлемом и оставил там приличную вмятну, потом потёр рукой ушибленное место.
- Я не трону тебя, если ты не будешь первым нападать. Даю слово автобота.- сказал Деф, но на всякий случай приготовился выхватить щит из сверхпрочной брони, который ему зделал Гонищик.
- Выходи, я хочу лишь поговорить.- раздался спокойный голос автобота.

Отредактировано Defensor (2008-02-28 14:35:51)

0

21

Десептикон вышел из -за колонны и отрегулировав высоту ног выпрямился во весь рост.Инба был очень расстроен,ведь только что он убил своего бывшего боевого товарища.оружие трансформировалось в руку.
"...Отключение модулей...Выполнено"-висящий на потолке "Тумановский" форд мустанг рухнул на землю и испарился в облаке какой-то пыли.

0

22

"Тарк" снизилась у стоянки отеля и открыла щитки турельной плазменной пушки. Прицелившись под ноги деспетикону произвела выстрел короткой очередью. Плазма температурой 200 тысяч градусов по Цельсию испарила бетон мгновенно проделав в нём хорошую дыру.
-Прекратить бой! Говорить корабль разведчик серии "Тарк".
Каплевидный золотистый корабль длиной примерно метров 20 завис над землёй держа на прицеле плазменной пушки трансформеров.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-28 15:38:22)

0

23

- Так на много лучше.- сказал Дефенсор и отключил активацию щита.
Он с удивлением и любопытством смотрел на внезапно исчезнувший фантом машины. Но потом перевёл пронзающий взгляд на десептикона.
- Кто ты такой?
Внезапно на радаре появился НЛО. МСЛ: а эт что за.....?
В следующую секунде последовал выстрел. Дефенсор отпрыгнул и в прыжке подхватил пса. Кувырок и он уже вновь на ногах, а собака в салоне.
Активировав броню на полную мощьность он выхватил из сложенного крыла щит и меч. Активировав меч он стал постепенно приближаться к странному кораблю.
- Активация боевого режима.- прозвучало в салоне.

Отредактировано Defensor (2008-02-28 15:46:55)

0

24

-Я инба,Десептикон-отступник,снайпер-одиночка,а кто ты?
"Тревога!!!Тревога!!!На пользователя наведены плазменные пушки!!!"
Десептикон отпрыгнул за секунду до удара плазмы об бетон и приземлился поодаль.
"Активация модуля "Телепортация"...выполнено..."
Десептикон исчез и и вновь оказался на крыше НЛО прицелив фотонно-эмульсионную пушку прямо в кабину пилота,готовясь к выстрелу.
-Чего тебе нужно?

0

25

Нескоько прыжков Дефенсор стоял на краю парковки и разглядывал странный летательный объект.
- Не атакуй! Посмотрим, что хочет этот "Тарк"- прозвучал вкрадчивый голос Дефенсора.

0

26

-я и не атакую-тихо прошептал Инба,стоящий за дефенсором.он говорил с такой громкостью,чтоб его смог услышать Деф,а "Тарковские" сканеры нет.-я и не смогу атаковать-это обманка.Я просканировал этот корабль.у него плохое распознание объектов скрытых специальными модулями.но в чём фишка модуля "Телепортация"- копия имеет абсолютную плотность,но не имеет патронов,только макеты.

Офф:Коворю по низкочастотному каналу настроенному именно на передатчик Дефа,так что подслушать практически невозможно.

0

27

От неожиданности Деыфенсор вздрогнул и резко развернулся по направлению к Инбу.
- Но...как это возможно? Я же видел....ничего не понимаю.- признался он. Этого он от себя никак не ожидал. Он попытался успокоиться. Вскоре он был опять способен нормально функционировать.

0

28

-Да тыхо ты!!!Выдашь ведь!это мой обычный приём,один из сотен. реальный пользователь остаётся на прежнем месте,только становится невидимым,а его копия отправляется в любую точку,и это всё имитирует телепортацию.-ответил инба сделав видимыми только визуальные сенсоры.
-Так что же тебе нужно?-повторил клон.

0

29

-Если не ошибаюсь фотонное оружие. Для моей брони оно не опасно. Моя броня из антиводорода, а он отражает любое излучение. Даже гравитацию.  Нет конечно можно разрушить, но нужна очень высокая мощность. Мне нужно чтобы вы прекратили сражение в этом месте. И вообще я не люблю когда на мне стоит что-то тяжёлое да ещё и пилоту угрожает.
Корабль сделал, как это принято говорить "оверкиль". Переворот вокруг горизонтальной оси.
-Я корабль межпланетный разведчик последнего поколения. Используюсь в том числе в военных целях. У меня одна из лучших сенсорных систем во Вселенной. Оригинальный приём. Кстати раз уж на то пошло я могу обнаружить любой объект под плотной горной породой на глубине до двух километров. Не ваша ли там база на дне моря.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-28 18:09:14)

0

30

-чтож,спасибо за информацию о составе вашей брони,приму к сведению.А про подводную базу ничегошеньки не знаю.и кстати-бой уже давно закончен,и до вашего выстрела пол третьего этажа не был дырявым.

Отредактировано Инба (2008-02-28 18:37:57)

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"