Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Космос


Космос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Межпланетное пространство

0

2

-Тарк, что думаешь об этом роботе и его технических возможностях?
-Я провела анализ его систем, микропроцессоры, сервоприводы, геометрию, массу,  вооружение. Я могу классифицировать его, как автономная боевая машина класса "Тир".
-Поясни.
-Тир это числительное в Ниарском языке. Означает число "Два". Автономная боевая машина класса два. Иначе тяжёлый боевой робот. Относятся к боевым машинам сопровождения механизированных и пехотных группировок численностью не меннее корпуса. К автономным боевым машинам класса "Тир" относятся. Айранский боевой тяжёлый робот с ракетно-плазменным вооружением. "Рондра" в переводе на русский язык "Прорыв". Его модификации "Рондра-2" и "Ронда-3" с усилённой бронёй и вооружением. А так же наши боевые роботы тяжёлого класса, "Артара" и "Диара" названные в честь ниарских Богинь Войны.
-А способность к трансформации. Она униккльна?
-Отнюдь. Все боевые роботы тяжёлого класса в целях уменьшения размеров при хранении в доке или ангаре трансформируются, у Айран роботы с башнями. В нерабочем положении башни и ракетные консоли вдвигаются в корпус и робот занимает в два раза меньше места. У наших роботов аналогично, но у нас безбашенная схема. В неактивном положении всё вооружение убирается в корпус. Бронедефлекторы закрываются и робот становится меньше в размерах.

Тарк развлекалась. Она то подлетала к Марсу то наоборот летела в сторону Земли. И постоянно сканировала окружающее пространство своими сканерами.
-Тарк. Может хватит. Отвези меня домой, а потом можешь гулять.
==>Пригород » Лес

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-01 12:02:18)

0


Вы здесь » Трансформеры » Окраины » Космос