Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Открытый космос


Открытый космос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

------Космопорт
Вектор летел в космическом пространстве. Он искал Крепыша Максимуса.
- "И где же он?" - думал Вектор.

0

3

на одну-единственную наносекунду послышался свист со стороны космобазы и яркий закрученный луч света ударил с неимоверной силой заднюю часть звездолёта,прошив её насквозь и раскурочив в непонятное железное мессиво.

0

4

-"Что это?" - думл Вектор, падая на метеорит. Он врезался, пропахав собой поверхность метеорита. Когда он остановился, он трансформировался. Потом упал. Из него тёк энергон.
-"Похоже, это конец," - подумал Вектор. Потом потерял "сознание".

0

5

Со стороны базы появилась короткая но толстая ракета-несушка.Примерно в полукилометре от астероидной россыпи фитиль потух и ракета по инерции "докатилась" до ближайшего астероида.Она раскололась,и из спец капсулы вылез дрон-разведчик,чем-то смахивающий на осьминогов из матрицы.Он начал летать меж астероидами,исча Вектора,чтобы установить-жив он или нет,а по возможности уточнить его координаты.

0

6

Со стороны станции прилетел космолёт.он остановился недалеко от поля астероидов.открылся люк сбоку и из кабины вылез трансформер,сжимающей в руке огромную но тонкую и продолговатую винтовку Гаусса 2.Он снял его с предохранителя и нацелиля на космостанцию.
-Сайонара.гореть тебе в аду!
"Звижюм-бахооооооо"-легкая отдача и длинная синяя полоска,тянущаяся до станции.Далее последовал странный гул и оглушительное "ТАДАБАБАХ!!!".Половину станции снесло огненным шаром,а уцелевшая часть сложилась как гормошка.Странный вихрб закрутил и разметал в разные стороны осколки,обломки,огонь и мёртвых десов в разные стороны.На уцелевшем корпусе стали взрываться различные отсеки и камеры.Инба залез обратно в космолёт и решительно направился в сторону планеты Земля.
--------------------База десептиконов.отсек пыток.

0

7

"Сколько времени я летаю по всем этим...планетам. Ищу хоть что-то достойное. Но, шарктикон их всех сожри, почему мне попадаются либо пустыни, либо огненные шары какие-то, или жители этих планет настолько тупы, что ничегон не понимают и начинают или паниковать или кидаться палками и камнями?! Какого Юникрона мне так не везет?!.. Гр-р-р... Ненавижу..."
Серая сталь на боках волчицы сверкнула в свете очередной никому неизвестной звезды. Мунрайз уже довольно давно бороздила космос в поисках чего-либо более-менее интересного. И съедобного. Нередко на десептиконку нападали приступы зверства и безумия. В такие моменты, посещаемые планеты оставались наполовину разоренными и разрушенными. Волчица съедала все, что могла. Энергон было сложно заменить чем-то другим. Для его замещения нужно было уничтожить немалое количество органики. Благо, Вселенная прямо так и кишела живыми планетами. Без них Мунрайз давно бы зависла где-нибудь в космосе, не в силах что-либо сделать.
Но и сейчас ситуация была не лучше. С недавнего погрома на какой-то планетке прошло уже достаточно времени, и системы энергоснабжения начинали потихоньку выть, требуя новых ресурсов для жизни. Волчица легонько помотала головой, передней лапой почесав за ухом. "Что-то где-то должно быть... Хм... А где-то ведь должны быть и остальные... Погодите-ка, что еще за остальные?.. Нет для меня никаких остальных. Я от них ушла. Давно уже ушла. За мной не следили, вот я и ушла... Но куда теперь идти?.. Мхм... Полетаем немного. Посмотрим.."

0

8

Внутренние радары противно запищали, оповещая об очередном найденном сигнале. На этот раз планета была вновь органической. Но ней было нечто другое, что крайне заинтересовало волчицу.
"Че-его?.. Десы? Боты?.. На этой..жалкой, органической планетишке?!"
Мунрайз мысленно расхохоталась. В процессоре промелькнула мысль о том, что давненько десептиконка не видала своих собратьев по расе.
Загрузив радары работой по полному уточнению местонахождения предполагаемой базы десов, волчица развернула трубины в сторону зелено-голубой планеты, все еще тихонько хихикая. Мысль о том, что кто-то вообще мог обитать на этом осколочке суши и воды безумно веселила Мунрайз. Редко до этого она встречала хоть какие-то признаки био-механической жизни. Даже если и нечто подобное было, то оно было не умнее шарктиконов. Даже еще тупее.
"Хе... А название-то какое... Земля... Пафос, пафос. Ха-ха-ха. Ну давай посмотрим, что ты предложишь мне, Земля..."
Тихо зарычав в предвкушении чего-то интересного и, наверняка, съедобного, волчица резко увеличила скорость, направившись прямиком по коородинатам, тщательно выверенным радарами.

\->База десептиконов (На дне моря) -> Вход на базу\

0

9

*Летел сквозь холодны космос к планете под названием Земля*

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Открытый космос