Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Разговоры » Организационный вопрос


Организационный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как админы не появляются не знама сколько времени, пора устраивать самоуправление…
Предлагаю для начала выделить хотя бы общий сюжет – например поиск Искры – на чем собственно все и должно основываться.
Вообще, по моему,  надо сделать игру более детальной и колоритной, прекратить перемещаться между локациями, скажем Земля – Кибертрон, за пару секунд…
Надо бы больше масштабных столкновений, Гражданская война как никак, нужны аресты, мирные договоры и другие прелести.
Вообще жаль, что живых, играющих персов катастрофически мало – не хватает обслуживающего персонала, ученых и других работников
Очень бы хотелось увидеть отклик от форумчан, выражающийся встречными идеями и комментариями

0

2

1. Сюжет, и общее направление игры, дело отнюдь не админов, а мастеров-игротехников. Пока таковых нету - все эти "поиски Искры", "камеры Позитронной Энергии", "Альфа Триона" не приведут ни к чему.

2. Мгновенные перемещения... Ну тут во первых надо выделить кто и в каком времени вообще находится. Потом попытаться синхронизировать игровое время, что видится мне нерешаемой задачей. Во вторых, во множестве мультфильмов, задачу мгновенного перемещения, например "Земля-Кибертрон" уже решили.

3. Живых играющих персонажей маловато... Подсказать почему?

0

3

Полностью согласен с Гонщиком!

0

4

Гонщик, каждый твоё пост раздражает всё больше....
ты можешь болтать сколько угодно, что твой ролевой опыт составляет 15 лет, я вот не вижу пока этому подтверждения. если ты такой умный и продвинутый - взял бы и водил.

3. Живых играющих персонажей маловато... Подсказать почему?

а то мы сами не догадались!!!

0

5

Скандалист
взял и водил, говоришь? тому есть несколько препятствий.
1. отсутствие правил.
2. ты, допустим, согласишься с моим "вождением", например твоего персонажа, да если он к примеру критически промахнется и прострелит свою собственную ногу?

0

6

Ты вообще водить-то умеешь?ибо странные вещи говоришь
а правила можно и составить.если всё время кивать на админов, можно всю жизнь так просидеть.

0

7

Умею. И на админов не киваю. Это ты можешь увидеть тут. Если ты на мои слова умеешь только злиться - то тебе не поможет никто. А правила в договорной ролевке - "моя выстрелила - твоя задымилась и упала" звучат как-то глупо, в том числе и вождение в таких условиях.
Хочешь правила? Изволь. Можно перетряхнуть запасники.
Хочешь вождение? Можно.
Хочешь красивые квесты? Запросто.
Но условие будет такое: ОТЫГРЫШ. И соблюдение правил.
Моя выстрелил, твоя задымился и упал - это не отыгрыш.
Я выстрелил и отстрелил руки, а заодно и ноги - это не отыгрыш.
Вот это, а заодно это, это, это, а заодно и вот это - не отыгрыши. Это констатация свершившихся фактов.
Понятно о чем я говорю, или мои слова у тебя опять одну лишь злость вызывают?

Отредактировано Гонщик (2008-01-06 19:40:26)

0

8

Гонщик, пожалуйста. будет интересный сюжет - будет интересно играть.
Только учти, что правила надо прописать подробно, половина из которых раскрывается в анкетах.что будем с этим делать?

0

9

Господин Гонщик вот и сделайте нам одолжение и напишите план "грамотного отыгрыша", но только грамотным отыгрышем ситуацию на сайте не исправишь нужен сюжет о котором надо договориться

0

10

Мгновенные перемещения. Некоторые корабли Древних рас оснащены портал генераторами, однако расстояние моментального прыжка может варьроваться от парсека у истребителей например, до нескольких галактик у тяжёлых боевых кораблей. Лёгкий разведчик "Тарк" не имеет портал генератора, он расчитан для исследования планетных систем, и запуска с корабля матки или временной базы внутри системы. Дальность 10 миллиардов километров. Проблема перегрузок и ниарцев решена.
Другие вопросы. Надо сделать космос. У меня на форуме космос делится на Солнечную Систему Межпланетное Простраство, Млечный Путь,  и каждая из планет отдельно как тема. Могу организовать если Админом назначите.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-29 19:54:26)

0


Вы здесь » Трансформеры » Разговоры » Организационный вопрос