Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Компьютерный центр. Здесь живёт Френзи!


Компьютерный центр. Здесь живёт Френзи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь клёво! Здесь не просто клёво, здесь СУПЕР клёво!!! Говорят, тут когда-то сидел сам DEVIL-Z!!! Вот на этих самых сталактитах!!! И отсюда он управлял всей базой сразу!!! Один!!! Вот это был клёвый чёрт!

Тут есть большой экран... Но это для тех, кто с той стороны, у входа... А с этой... А с этой! Тут разъёмы, энергетически-силовые органы управления, сложнейшие сенсорные комплексы... Не знаю зачем ему это... Хотя говорят, он был фрик - без рук буз ног, типа Колобок!
Но короче тут столько всего! Столько!!! И всё это моё! Всё это только для Френзи!!!

Вообще, отсюда можно управлять абсолютно любой системой базы... Если конечно уметь... Но кто остановит хакера, когда вся машина в его руках?! Немножко времени... годик, два... Ну пусть десять... Ну пусть даже сто! Всё равно эта система покорится мне!!!

Просители - вы останетесь с той стороны узкого мостика над расщелиной, расколовшей этот грот на две части! Вы будее стоять и ждать, и видеть только то, что я вам покажу!!! А с этой стороны буду я! Единоличный исследователь, испытатель и ВЛАСТИТЕЛЬ этой невероятной, потрясающей, самой лучшей в мире компьютерной системы!!!

Это мой грот!!! Грот Френзи!!!

0

2

*Система оповещения, в которой Френзи уже успел кое-как разобраться, сигнализировала о каком-то теле в створе Космического Моста. Тело было металлическое, длиннорукое и трансформерообразное*

Скриии? Так-таки-кто-это-тут?

*Подключил видеоконсоль. Которая почему-то располагалась прямо под ногами... Консоль ещё успела отобразить когтистую клешню Баррикейда.*

Папаша! Папаша вернулся! Скррии-йяяя!!!

*Но тут створ снова полыхнул, и появилась... бутылка!*

Скррииии....

*А вслед за бытулкой появилась...*

Кто это кто это кто это кто это? Скрии!!!! Куда идёт куда идёт? Уууууйяхахаха! Ты кто такая? Уже бегу знакомиться с тобой! Скрииииииии!!!

*Выскочил из компьютерного центра и понёся по коридору на всех четырёх, громко цокая когтями*

/Берлога Бэррикейда/

Отредактировано Frenzy (2007-10-30 22:58:04)

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Компьютерный центр. Здесь живёт Френзи!