Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Площадь


Площадь

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

-Что с тобой? Как я могу тебе помочь любимая?- спросил он и вопрошающим взглядом посмотрел на неё.

0

62

-Никак...
*Рыкнула на него Нори,нахмурившись.Она оглянулась на Хаку*
-Хотела меня убить?!
*Подошла к ней и приподняла ее за ногу,перевернув вверх ногами*

Отредактировано Норани (2007-11-30 19:00:18)

0

63

Дефенсор в недоумении смотрел на неё. Такой силе можно было только позавидовать. Потом он подошул к ним поближе.
- Что ты будешь делать с ней- поинтересовался Дефенсор.

0

64

-Еще не знаю...У меня много вариантов...
*Посмотрела на перевернутую Хаку с злобной улыбкой.
Из левой руки выскочил нож,а правая крепко держала ногу Хаку*

Отредактировано Норани (2007-11-30 19:07:52)

0

65

-Ты совсем другая!!! Ты сама же говорила, что не похожа на своего отца!!! Не делай глупостей! Поколечь её, но не убиавай- сказал Дефенсор. Его голос был вкрадчивым, но в нём отчётливо слышались нотки нежности и преданной любви к Норани.

0

66

-Я не похожа на отца,но она хотела меня убить!
*Норани,делая вид,что злая,подставила нож к проводам на шее Дефенсора.
Она выглядела довольно серьезно.В ней было смешано добро и зло.
Она могла убить,и могла пожалеть*

0

67

- Вспомни кто ты есть!!! Как нам было хорошо вместе!! Хаку и меня хотела убить, но я же не вырываю её икру из груди, хотя мог бы запросто!- сказал Дефенсор и многозначительно посмотрел на Норани. Его глаза были чёрно-синими и завораживали, как водная глубина  моря.

0

68

*Нахмурилась и резко убрала нож,пройдясь по проводам.
От такого-бы у робота порвались провода,но Норани очень ловко это сделала,
поэтому ничего не порезала.*
-Я все помню!
*Она подставила нож к искре Хаку*

0

69

- Что ты делаешь?- сказал Дефенсор немного нервничая.

Отредактировано Defensor (2007-12-01 12:55:38)

0

70

*Норани устала от надоедливых разговоров Дефа.
Она почти злобно попросила его*
-Ты можешь отойти?...

0

71

* Он внимательно посмотрел на неё с некоторой опаской, но немного колебавшись отошёл*

0

72

-Ну?Какую учесть тебе выбрать?
*Злобно улыбнулась,чуть-чуть надавливая на искру*

0

73

Дефенсор стоял в стороне и переживал за Норани и гадал а что же будет дальше.....

0

74

Тем временем, придя в себя, Скандалист быстро оценил обстановку, выпустил пару зарядов по Дефенсору и, пока Норани отвлеклась, по её руке несильный, чтобы отвлечь её от Хаку, тем самым давая ей шанс отойти на безопасное расстояние и занять оборонительную позицию. Сам трансформировался, поливая автобота лазерными лучами. Крикнув напоследок:"Хаку, не ввязывайся в бредовую, никчемушную перделку" и "Норани, я от тебя такого не ожидал!!!" скрылся в стороне базы.

0

75

*Дефенсор вдагонку убегающего с поле боя Скандалиста, стрелял из бластера.* он был возмущён и рассержен. Так нагло стрелять в спину не осмеливался ни один дес, которых он знал в боях.

0

76

ОФФ а Хаку можно вставить слово? Норани полет фантазии это здорово - одобряю, но я не припомню что бы ты где-либо указывала что обладаешь невероятной физической силой и ростом выше 8 метров. Это раз. Два: я видать полная дибилка если пока вы там мило чесали языками не попыталась сопротивляться... Три: искра спрятана в недрах корпуса, под броней и всевозможной зашитой - как ты можешь на нее надавить не повредив корпуса? Последний рас пропускаю по отношению к себе подобные действия, а в дальнейшем прошу хотя бы писать от куда у вас берутся все ваши невероятные не описанные в анкете способности. Спасибо за внимание

*Хаку сильно ударила Новани в лицо хвостом в тот момент когда в нее стрелял Скандалист. Свободной задней лапой она оттолкнулась от психующей фемботки и вырвалась из ее лап. Не теряя ни секунды она поднялась в воздух и послала в Норани мощный залп.*
\База десов\

0

77

- проклятая автозараза!!!это всё из-за тебя!! - крикнул напоследок Скандалист, безупречно уклоняясь от лазерных выстрелов.

---------База десов

0

78

*Дефенсор бросился к Норани и мощным броском свалил её.* Они упали в метре от ударившего в землю луча. Он был невероятной силы и врезавшисьв землю поднял столп пыли и дыма окутавший Дефенсора и Норани, лежавших на змеле. Теперь в них было невозможно выстрелить из-за плотного дыма. Через несколько минут дым рассеялся и на месте выстрела красовалась огромная яма. Дефенсор лежал на Норани. Он чуствовал себя неловко от смущения.

0

79

*Норани улыбнулась и поцеловала Дефенсора.
Ровно через 5 секунд она резко оттолкнула его и встала*

0

80

* Перекувырнувшись он встал и с удивлением посмотрел на неё*

0

81

*Норани одновременно думала и о Дефенсоре,и о Скандалисте.
От этого у нее немного болела голова...*

0

82

- Нам надо уходить отсюда. - сказал Дефенсор.

0

83

*Посмотрела на него ярко-желтой оптикой.*
-Мне сначала нужно "Разведать" отца...
*Норани немного сжала руку от боли в голове*

0

84

- Он может тебя убить. Тебе надо устранить неисправности, что бы быть готовой ко всему. - сказал Дефенсор.

0

85

-Какие еще неисправности?!
*Она подошла к Дефу совсем близко.По росту она немного была его выше.*
-Он мой отец!Он не имеет права меня убить!Тем более я сильнее его!
*Она была немного зла*

0

86

* Он немного растерялся. Ему просто не хотелось её отпускать.
Потом Дефенсор обнял её заталию и предложил зайти в клуб и выпить энергончику.*

0

87

-Ладно...*Немного успакоилась и согласилась*

0

88

*Дефенсор сделав джентельментский жест подал ей руку и сопроводил её в "Ночной клуб Energon"
    \"Ночной клуб Energon"\

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Площадь