Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

---

0

2

*прошел по площади, убив несколько автоботов... ухх какиеже тут слабаки обитают... скукота...*
/клуб "енергон"/

0

3

\Земля\Озеро\
*Приехала вместе с любимым.Увидела тела мертвых*
-Что сдесь было?

0

4

Defensor и Норани приехали на площадь и увидели.... О ужас!!!!! На площади лежали убитые автоботы.

0

5

-Похоже здесь постарался Филин...
*Норани опустила глаза.
Нори не хотела этого,но передала по какалу десептиконов:
Отец!Прогони с Кибертрона Филина!Он и тебя скоро убьет!
Дефенсор услышал первое слово*

Отредактировано Норани (2007-11-08 20:56:09)

0

6

- им уже не помочь. Я вызываю всех автоботов. Видно, что противник очень силён! Нам нужна помощь- встревоженно сказал Defensor.
* по внутренней связи Defensor вызывает автоботов.*

0

7

*По связи*
-Мы сейчас сами в проблемах...Ай!...Беллатриса вырубила пуль управления планетой!

0

8

*Рокс прибежела сюда...мда...*
-Похоже тут поработал Филин...

0

9

-Нам надо обследовать местность- сказал Defensor злясь на своё бессилие.

0

10

- Что мы можем сделать?- вопросительно посмотрел на Роксану Defensor.

0

11

-вот и встретились...
*в тени блеснула красная оптика с узором*
-основные силы автоботов, если не ошибаюсь... чтож, надеюсь мне будет не скучно... жду вашего хода...
*он стоял в тени, видно было только его ярко светящуюся оптику...*

ОФФ: смотрим подпись и думаем над происходящим...
З.Ы. В ГЛАЗА СМАТРЕТЬ :-D

Отредактировано Филин (2007-11-08 23:54:23)

0

12

*Белла пролетала невидимым истребителем над площадью.Ее машина не издавала ни звука.Она выпустила бомбу прямо в двух автоботов, броня ракеты не позволяла просто уничтожить ее.Либо она разорвется, либо...Да другого быть не может!Но  ведь броня еще и огненная.Дотронешься-тоже каюк.Белла пролетела, но еще и автоботов заключила в огромный купол, который НЕВОЗМОЖНО разбить(сказано для очень находчивых автоботов, которые геройствуют частенько.)Белла продолжала кружить над автоботами и передала по десептиконской связи Мегатрону:Повелитель, прошу скорее нападать.Я держу их из последних сил.Им конечно не выбраться из купола, но...*

0

13

*Беллатриса была уже поймана в илюзию... она не видела что она несеться на огромной скорости прямо в стену...*
- ничего личного, только бизнес...
*произнес он на всю илюзию*

Отредактировано Филин (2007-11-09 00:26:54)

0

14

-Тогда поздравляю*ПРошипела она и спикировав вниз, быстро взмыла вверх.Мсл:Иллюзии?Это все на что способен Грув? Белла хорошо владеет своим разумом, поэтому избавиться от иллюзий для нее не трудно.Она к томуж-же была НЕВИДИМА*
ОФФ:Филин, я невидима.Читать не умеешь?

0

15

*Получив сообщение от Мегатрона, Белла поднялась высоко в воздух и начала за всем наблюдать.Автоботы пытались выбраться из куполда, но тщетно.Огромный шар не поддавался никаким усилиям Автоботов.Белла затратила на это немало сил, но это того стоило.Истребитель кружил выысоко над куполом, но ракеты больше не посылались, та уже взорвалась и причем сильно ранила автоботцев*

0

16

*Роксанна резко отпрыгнула подальше,и не попала под купол,она начала осматривать площадь в поисках истребителя , но не нашла,тут она начинает смотреть по радару и замечает объект кружащий тут над ними,она нацелилась по радару и выстрелила в истребителя хоть он и не видем,потом раздался взрыв,сначяд попал в Беллу и она туту же начала бомбить её ориентировавшись по радару.*

0

17

*Истребитель выпустил еще один снаряд купола и точно заключил Роксанну в купол.Белла исчезла с радоров и пули не могли долететь до нее.Уж оочень высоко находилась Кобра.Она отправила голосовое сообщение на землю*-На тебя охота.Так что будь добра не рыпаться!

0

18

*Роксанна забомбила ракету,что уже никакой купол её не достиг.*
-Ха-ха...Ты меня поймай сначала!
*Она взяла щит,который остался от охраны и трансформировала
руку в "огнедыщащиго дракона" была на готове к отаке.*
-Ты держись...*Сказала она Дефенсору.*

0

19

*Белла просто летала высоко.Она выписывала разные пируэты, дожидаясь подмоги, но была начеку и увидев, что автоботка вытащила огнеметательную хрень рассмеялась.Ее смех охватил все пространство.*-Боже мой!Как мне страшно!*Из двух отсеков истреба трансформировались два огнемета-поражателя*

0

20

-Ладно,думаю нужно тебя по реалу напугать.
*Автоботка резко трансформировалась в знакомого ей истребителя,
как то пролетала мимо новых истребителей,и вот сканировала одного...
Она взлетела на вышину где была Белла и у неё вышло оружие не чуть
не хуже Беллы.*-теперь сташно???!!!Ха-ха...

0

21

-Ничуть.*Белла все еще была невидима, собственно как и оружия ее.Она выстрелила разедающей систему робота жидкостью, лишающей Роксану возможности двигаться.Белла схватила автоботку и понеслась к Мегзу*

Отредактировано Беллатриса (2007-11-09 15:07:49)

0

22

-Да...
*Норани подошла к Дефенсору*
-Ты как?

Филин
-Уходи!Я тебе приказываю,как дочь Мегатрона!!!

0

23

ОФФ: Белла, это кажется ты читать неумееш =) я вижу твои системы, тобиш и тебя саму... невидимость это только внешняя маскировка, разстворится в воздухе безслдно ты не можеш.
*спокойствие, только спокойствие...*
- думаеш это на меня подействует?
*продолжает стоять в тени, наблюдая за автоботами*
- хм... дочь Мегатрона значит... думаю ты не так хорошо обучена контролировать себя как Белла...
*узор на оптике принял новую форму, мир вокруг Норани принял кроваво-красную окраску, когда сама Норани висела прикованая на столбе*

-- илюзия --

*вокруг Норани собралось безконечное количество темных фигур, которые по очереди отрывали по одной детали от корпуса Норани, пока не добрались до искры. Тут подошла фигура, немного большая, нежели остальные, вырвала искру из Норани и раздавила её пока у Норани еще работали визоры...*

Примечание: илюзия происходит около трех дней, когда в реальном мире проходит около секунды...
-- реальность --

*Норани падает на пол без сознания, узор с оптики Филина исчез*
- пфф... дочь Мегатрона...
*сказав это он упал на колени и схватился за оптику... боль была невыносимой...*

Отредактировано Филин (2007-11-09 17:12:39)

0

24

*Норани лежала беззащитная.У нее сильно болела голова*

0

25

*немного отсидевшись, поднялся и поймал Дефенсора... создал непроглядную темноту*
-*голос по илюзии* Развей её... если сможеш...
*подошел к валявшейся без сознания норани, не спуская взгляда с Дефенсора. Молча поднял Норани и унес в неизвестном направлении*
/неизвестное направление :) /

0

26

Внезапно темнота окутала Defensora. Он чуствовал боль, которую испытывает Норани, но ничего не мог сделать. Он лишь шептал ей - терпи и надейся, что всё пройдт-
Вдруг он почуствовал приближение из вне. Он вспомнил свой первый урок "если не видишь, то почувствуй" и он активировал радар и пелингатор, ноходившиеся у него в распоряжении. Ему удалось засечь движение неподалёку. *Трансформировался в автомобиль* и выпустил собаку из салона.
- Макс выведи меня отсюда- сказал он собаке и та послушно пошла вперёд. За ней следовал Defensor.
Через некоторое время он внезапно очутился на площади. Перед ним стоял Макс и вилял хвостом.
Он трансформировался в робота и стал осматриваться. Вокруг были руины. Следов нападающих нигде не было.
Присев на корточки рядом с собакой, он погладил Макса и со злостью в голосе сказал- они заплатят за то, что сделали.-
Обратившись к Максу он сказал- ты помнишь запах Норани? Найди её. Ищи след!- он встал, а собака начала обнюхивать всю территорию и искать след Норани.

0

27

Отчаявшись Defensor решил помочь Прайму восстановить базу. Он позвал Макса и запустив его в салон авто трансформировался в Стелс. Набрав высоту он полетел к Прайму.
/ секретная база под землёй/

0

28

\ Лес\
Дефенсор приехал на площадь. Его одолевали воспоминания. Он блуждал по площади ища знакомое лицо.

0

29

Хоромы Скандалиста/База Десептиконов--------

Приземлился, трансформировавшись, - ну и занесла нелёгкая...надо проверить,как идут дела у врага... - оглядевшись,замечает Дефенсора, - тьфу ты чёрт, Квинтессоны бы его драли... - прошипел он,на всякий случай, снимая предохранители с лазерных пушек.

0

30

Пришла с Скандалистом.Увидела Дефенсора.Тут у нее что-то невероятное начало твориться с искрой.Нори схватилась за голову,и из ее аудио-сенсора послышился ультрозвук смешанный с вибрацией.Из-за этого на площади лопнули все стекла,погнулся некоторый металл,а у роботов сильно разболелась голова,ведь этот крик сумашедшен для них...

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Площадь