Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Ну вот..*прилетел крошечный истребитель и приземлился у озера* Посижу пока здесь...*включила переговорник и начала разговаривать с подругой*Слушай, Кейси, совсем уж тут скучно...Нет, с Джолтом всё кончено, пусть Ботаника его себе забирает...Мне пока что другой нравится...Нет, десептикон...Кейси, нормальный он...Правда у него много автоботовских признаков, но классный...*рассмеялась и продолжила общение с подругой*Да нет, он лучше, чем Джолт...По крайней мере, на поле битвы не бросит врагам...

0

92

*услышала странные звуки и поспешила закончить*Ладно, пока, Кейси...Если что, звякни мне...*выключила переговорник, трансформировалась и полетела обратно на стоянку*

0

93

/Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль!/
Фууух, так-то лучше...*позвонила Сари*Сари, Сари! Спеши скорей сюда, а то мне одной не по себе...

0

94

*телепортировался из неоткуда поправил галстук и спросил* Моника почему ты убежала?

0

95

Тебя это не коим образом не касается...*неохотно ответила и отвернулась*

0

96

*гневно поправил галстук повернул её к себе лицом ни пошивельнув ни пальцем и спокойным но с оттенком гнева голосом сказал ей* да неужели? не отвечай мне так.

Отредактировано G-Man (2010-07-18 02:44:00)

0

97

Ха, да что же мне будет???Чао!!!*трансформировалась и улетела*
/Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"/

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-07-18 16:16:51)

0

98

ах ты... *телепортнулся*

/большая четырёхэтажная короче вы поняли/

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Озеро