Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

/-----дом Феррари/

Красная феррари сломя голову неслась по бескрайним равнинам, горам, побережьям морей, океанов, озер, казалось никакого внимания не обращая на красоту природы. Вскоре перед фемкой открылся величественный вид на скалу. Прямо у ее подножья, словно вырезанная в камне темнела пещера. Туда Фер и направилась. Затормозив, она трансформировалась и исчезла в ее темноте.

Пещера представляла собой испещренный множеством проходов учасок скалы, в котором не мудрено было затеряться на века. Только не трансформеру. Система навигации вывела бы его из любого лабиринта.  Именно поэтому фемка ее отключила и отрезанная от всех, от всего мира, начала углубляться вниз, к центру Земли. Она знала что искать ее никто не будет, просто некому... неожиданно она осознала, что как себя не обманывала, успокаивала пустыми отговорками, она одна во всем мире. ждать помощи, поддержки не от кого... и она обманула Мегатрона...они больше не увидятся...

0

3

Фемка неспеша углублялась все дальше и дальше. Иногда ей даже начинало казаться, что она ощущает тепло центра Земли, но тут же процессор насмешливо намекал на то, что у Феррари очевидно перегорели логические цепи. До ядра было как минимум 6400 км, это не принимая во внимание высоту над уровнем моря.... от нечего делать фемка начала рассчитывать как побыстрее добраться до "пылающего сердца" планеты, строя в процессоре схемы и чертежи. впрочем торопиться ей было некуда. пока энергон еще циркулирует в магистралях она могла размышлять, передвигаться... интересно, надолго ли его хватит? вспомнив, что совсем недавно она принимала энергоновую ванну, Фер с грустью отметила про себя, что надолго. и тут же ее дьявольская половинка насмешливо подкинула по ее мнению выход из сложившейся ситуации: а может ускорить этот грозившийся затянутся процесс.....?

0

4

Пройдя наверно уже несколько сотен километров - торопиться ей было некуда - фемка начала ощущать какую то странную ноющую боль в манипуляторах. Остановившись, она навела свет оптики на ладони и тут же заметила струящийся по стыкам брони энергон. Она так стремительно вылетела из дома, что совершенно забыла о покореженных о стены, механизмы манипуляторах. Хмыкнув, Фер откровенно на это забила и двинулась дальше. Энергон начал стекать по бедрам.

Пройдя еще какое то расстояние, фемка обессиленно опустилась на землю. Нет, энергии еще хватало с лихвой....ноги не шли, ныли, отзываясь мучениями по всей нейросети. Свернувшись в клубок фемка устроилась у одной из стен пещеры и потушила оптику, замерев в ожидании...чего? конца...

0

5

Ею овладели воспоминания. казалось от них не было спасения, они горечью проникали в измученную искру, замутнили разум, накрыли пеленой оптику. тусклый желтый свет окуляров уже плохо пробивался сквозь тьму пещеры. невыносимая тоска поглотила фемку. она еще больше вжалась в себя и тихо задрожала на земле. перед окулярами мелькали картины прошлого - светлые и мрачные, радостные и отчаянные... она вспомнила как стала такой, какой путь прошла, чтобы переступить через зло, живущее в ней...но стоило судьбе снова жестоко вставить палки ей в колеса и она упала, сдалась, не в состоянии пересилить себя. //мне не суждено стать счастливой... видно такова моя судьба... существовать одной и умереть в одиночестве...//

- прости, Лейтенант... но я не могу остаться...здесь... - неожиданно вслух прошептала она. - я хочу к тебе....

0

6

Фемка еще сильнее вжалась в себя. она чувствовала как энергия медленно улетучивается из нее. интересно насколько ее еще хватит? сутки-двое-месяц? покачала головой. без подзарядки - дней восемь-десять... в любом случае торопиться ей не куда. Фер отключила оптику и замерла...

неожиданный шорох чуть в стороне привлек ее внимание.потом последовал оглушительный взрыв, потолок начал обваливаться. и все бы ничего - фемка бы так и застыла на земле, дожидаясь своей смерти, если бы не отчаянные полные боли пронзительные визги и рычания чуть в стороне. системы активизировались до максимального уровня, датчики активности подскочили. Фер резко вскочила на ноги и ловко избегая обрушивающихся на нее сверху острых горных штыков устремилась на звуки. обвалом завалило небольшое животное черного цвета с метр в длину. Фемка тут же бросилась освобождать бедное существо. потом поднялась на ноги и изумленно вскрикнула.

- тасманский дьявол??!! здесь, на американском континенте??!!...

она только подумала, что слишком большого он размера для земного существа, как глаза зверя открылись, в них загорелся тускловатый энергетический белый свет. дьявол посмотрел на фемку, тихо рыкнул и провалился в небытье. Больше Фер не сомневалась в том, как ей поступить. Себя убить - да запросто! но сейчас она в ответе еще за одно существо. Фемка перекинула зверя через плечо и бросилась к выходу из пещеры, развивая невероятную скорость. за ней стремительно обрушивался потолок и чтобы не оказаться под ним погребенной, ей пришлось буквально пулей вылететь из пещеры. фемка кувырнулась, прикрывая манипуляторами дьявола и встала вновь на ноги. посмотрела назад, просканировав оптикой горный массив: как таковой пещеры уже не существовало - засыпанный вход, полузаваленные туннели. Фер опустилась на землю, обратив все свое внимание на существо. Она только собиралась провести его диагностику, как тасманский дьявол снова пришел в себя. глаза уставились на огромное существо женственной конструкции и неожиданно он произнес низким порыкивающим голосом, в котором тем не менее не было ни намека на ярость:

- я тебе благодарррен....

Фер округлила оптику от изумления.
- ты трансформер?
Дьявол кивнул:
- да...последний выживший...там..в пещеррррах...ктото есть...
Фер успокаивающе приложила ладонь к его зубастой морде:
- тише...потом мы это выясним...тебе нужна помощь... я отнесу тебя к себе...
- я - Блэкдэсс. как тебя зовут?
- Феррари.

Фемка трансформировалась, устроила зверя у себя в салоне и рванула к своему жилищу, по пути размышляя, как еще вздумается судьбе с ней поиграть.

/дом Феррари/

0

7

Чёрная Акула проходила мимо и ей стало интересно что это за пещера она много раз видела как возле неё крутятся автоботы и десептеконы.

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Пещера