Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

*кивнула* прощай, думаю ещё увидимся.. *сама осталась*

0

62

*гремя в небе он стал приближатся к поверхности и с грохотом приземлился в на дне Озера*

Отредактировано Бонкрашер (2010-03-12 23:23:56)

0

63

Здравствуйте...можно..к вам?*робко подошла и улыбнулась печальным личиком*

0

64

*осматриваясь выходит на берег*
-Кто ты?

0

65

Я? Я...не знаю...Трансформер...*скатились две алмазные слезинки, смешанные с энерогоном* Я..одиночка...И могу менять внешний облик, оружие и трансформу...А что такое?*печально взглянула и уселась на камешек*

0

66

-Нечего. *Стал проверять, есть ли повреждения или нет, не обнаружив повреждений, Бонкрашер спросил.*
-Ты не в курсе есть ли на этой планете Автоботы?

0

67

Ну...есть наверное...Это я...*грустно отвернулась и нарисовала крошечной рукой символ автоботов* А это плохо?

0

68

можно к вам

0

69

*Бонкрашер насторожился от произнесенного.* - Что то я не пойму твою реакцию. *Бонкрашер начал осматривать автобота что бы убедиться в её словах.*
офф: komdrik я не протыв а, вот Девушка Трансформер незнаю.

+1

70

А что тут не понимать?*ехидный оскал обнажил ряд огромных ядовитых клыков*
Я кажется, не кусаюсь...*вновь изменилось лицо, стала печальная улыбка*

0

71

Глаза разуй, какой я автобот?!*криво улыбнулась*

0

72

*Усмехнувшись, он посмотрел в озеро, которое до сих пор было мутным.*
-У тебя явный актёрский талант.

0

73

Спасибо, я всегда это знала...А где же остальные мужчины?*недовольно оглядела десептикона*Скучно..*хмыкнула*

0

74

*Глядя на десептиконшу* - Не знаю, я многие годы блуждал в космосе, пока не наткнулся на эту планету. Кстати ты не в курсе, где сейчас Мегатрон?

0

75

Нет..я никого не могу здесь найти...даже автоботов..*недоверчиво взглянула на громадного десептикона* А это правда, что вы....убиваете девушек автоботок?

0

76

Бывает, *отвернулся пытаясь уйти от темы* но только вслучае сопротивления *с неохотой ответил Бонкрашер*
-Как довно ты на этой планете? *искоса смотря*
офф: зайди в личку там сообщение

Отредактировано Бонкрашер (2010-03-19 21:27:26)

0

77

я щитаю что это некрасиво

0

78

что именно

0

79

убивать, особенно женщин

0

80

*Сделал шаг вперед*
-Женщины, куда опаснее самого без пощадного и жестокого отряда десептиконов.
Да это не красиво убивать женщин и не каждые убьёт, но автобота не женского пола я сам разотру в порошок без раздумий, если нет приказа о перемирии или что-то вроде того.
*Закончив Бонкрашер, повернулся оптикой в сторону озера и смотря на уже не мутную воду*

0

81

Ой!!! Мамочки!!! Я вообще-то боюсь таких..*с ужасом представила страшную картину* Но ты...*глянула снизу вверх на Бонкрашера* совсем другое дело...Будем дружить?*мило улыбнулась, глядя десептикону в глаза*

0

82

ладно я полетел у меня есть кое какие дела *трансформировался в миг-35 и улетел*

0

83

*Наблюдает, как улетает скорострел*
-Не против, *посмотрел на её*
- Как тебя зовет?

0

84

Ну...а мне надо настоящее имя сказать?*озадачена вопросом десептикона*

0

85

-Ну типо я Бонкрашер ,а ты ...... или тебя зовет Девушка Трансформер

0

86

Ну...я не знаю..*огорчилась, по щеке скатилась слеза и упала на землю, превратившись в алмаз*Я подумаю насчёт..своего имени...*подобрала с земли слезу и протянула Бонкрашеру* Когда я была на Земле у одних людей, они сказали что это дорогая вещь...А это правда?*по-детски улыбнулась* Пока я не меняю трансформу и моё имя Моника...Как поменяю, так другое имя будет...*села на землю и посмотрела в небо*

0

87

-Понятно, *взглянув на алмаз* -Действительно для людей это дорогая вещь это вроде алмаз если я не ошибаюсь.

0

88

Классно!*запищала от радости и тут же умолкла*А какой мне от этого толк?*задумалась*

0

89

-Тебе решать *спокойно произнес* Ладно пойду пошугаю людишек может, найду еще кого нибудь. *закончив фразу он трансформировался и уехал*
//Главная площадь//

0

90

Погоди!!!! Я с тобой!!!*трансформировалась в маленький истребитель и полетела следом*

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Озеро