Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Подъехав они встали рядом с кранами. * Defensor затемнил стёкла* Молодой парень радостно улыбаясь подбежал к ним.
Подойдя к Defensorу и сказал- ка обычно полный бак?-
- Да и ещё заправь машину передо мной- сказал голос из-за затемнённых стёкол- и запиши всё на мой счёт-
Парень всё сделал, как его просили и потом помахал им рукой на прощанье.
- Ну как тебе заправка?- по внутренней связи спросил Defensor.

0

32

-Отлично!Чувству,что двигатель сильно работает!
А давай поедем на твой Кибертрон?
*Норани улыбнулась в прошении*

0

33

-Ну чтож давайте отправимся на Кибертрон!-

Отредактировано Defensor (2007-11-08 20:44:27)

0

34

\Кибертрон Автоботов\Площадь\

0

35

*Боевой вертолёт со странным бортовым 4500X медленно парил над озером, делая круги неописуемо крутые, которые даже асс бы не выполнил, затем приопустился, шелест листьев деревьев его раздрожали он мгновенно трансформировался, упал на землю,оставив в ней впадины от его рук и ног, оптика горела всё более красным цветом. Робот подошёл и начал колошматить деревья, удар за ударом его разьярённость и гнев уходили в даль, наконец он вырвал последнее дерево с корнями и запустил в пролетаюший вертолёт, тот с грохотом упал в воду, оптика у робота стала зелёно-синей он трансформировался с чувством облегчения и полетел домой*/АНгар Блэка/

0

36

Истребитель летел над озером. Вода реагировала на каждое его движение.

0

37

*где-то высоко над облаками разрезает мощными крыльями небо Архангел..*

0

38

Истребитель увидел на отражении в воде какую-то фигуру. Он посмотрел наверх.
"Что это? - подумал Истребитель. - Я никогда не видел таких существ!"
Он взмыл в воздух и полетел за фигурой. Это оказался летающий механический лев!
"Что за странный день?" - думал он. Истребитель летел за львом, но в некотором расстоянии от него.

0

39

*как всегда мощные сенсоры заметили преследователи* хмм.. не гринпис.. автобот.. опять.. люблю же я в последнее время попадать в переделки.. *стремительно пошла на снижение*

0

40

Истребитель заметил, что лев идёт на посдку.
"Хм... может он заметил меня? - подумал Истребитель. - Лучше не выдавать себя."
Истребител продолжал следить, но не стал снижаться. Он решил что лучше всего подождать.

0

41

*окончательно приземлившись скрылась в тени, наблюдая за действиями наблюдателя* что ему от меня нужно.. броканьер? врятле..  хмм.. настырный рекламщик? *хихикает*

0

42

Истребитель увидел, что странный лев скрылся. Но его датчики всё ещё "чуяли" его. Вдруг он начал сомневаться. что это десептикон.
Он приземлился и трансформировался.
- Выходи! -  крикнул Истребитель. - Я тебя не обижу!

0

43

*задумалась* стоит ли.. вдруг живодёр? ээх, да ладно. люблю же я экстрим..
*неспеша, с грацией льва вышла на свет, сложив крылья*

0

44

Истребитель увидел льва. Он просканировал его. Он понял что перед ним другой трансформер. И судя по всему, это не десептикон.
- Кто ты? - спросил Истребитель.

0

45

*молча, пока что не решаясь что-либо сказать трансформировалась в фемботку, скрытно разглядывая Истребителя //хмм.. я думала, что у автоботов машинки только..*

0

46

Истребитель наблюдал за фемкой. Потом, с некоторым подозрением в голосе, снова спросил:
-Кто ты?

Отредактировано Истребитель (Star Saber) (2008-11-03 18:56:45)

0

47

это допрос? *совершенно спокойно, с немного насмешливым тоном* я Архангел. а как величать вас?

0

48

-Зови меня Истребителем, - ответил он. - Я один из лидеров автоботов.
Он всматривался то в фемботку, то в глубь леса, что за её спиной.

0

49

*обернулась.. лес её совершенно не тревожил, она уже давно прижилась на земле* хмм.. Истребитель.. рада познакомиться! ^_^

0

50

Э... Я тоже рад, - произнёс Истребитель. Он чувствовал, что перед ним не может быть враг. - А... что ты тут делаешь?.. - спросил он, явно не зная о чём говорить.

0

51

я? гуляю.. *пожала плечами и неспеш пошла бродить по берегу*

0

52

- Я тоже, - сказал Истребитель ей в спину. - Можно с тобой? Или ты хочешь побыть одна?

0

53

я и так часто бываю одна. давай со мной! *обернулась*

0

54

Истребитель немного помедлил. Потом пошёл за ней.
- А тепрь может расскажешь о себе? - спросил Истребитель.

0

55

*с некоторым оттенком подозрительности и недоверия* я.. лучше бы промолчала.. о себе

0

56

- Как хочешь, - ответил Истребитель. - А тут красиво, да?

0

57

даа уж.. *остановилась и замерла, любуясь звёздами*

0

58

Истребитель проследил за её взглядом и посмотрел в небо. Он понял на что она смотрит и стал вместе с ней на звёзды.

0

59

*в притушенной оптике видно расплывчитое очертание луны, украшающей небо. присела на берегу, поджав одну ногу, а другую спустив на воду, уже смотря на отражение на воде*

0

60

-Чтож.. мы отлмчно погуляли. Я бы хотел задержаться, но мне пора.
Истребитель трансформировался и улетел.
-------Зал Истребителя

0


Вы здесь » Трансформеры » Пригород » Озеро