Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Главный вход


Главный вход

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-Заткнись!!!И прекрати отлёживаться!-вновь в Инбе пробудился Десептикон,в ЦП мигом пронеслись воспоминания об бывших десовских задания.Инба вновь пустил заряд в Мегатрона.

0

32

Разюежавшисб и активировав пилу-лезвие своего меча разбежался и нанёс скользящий удар по цепи булавы, тем самым обузоружив Мегатрона.
- Это тебе привет от Оптимуса!!!- чуть не крича сказал Деф и нанёс удар.
Второй же удар пришёлся по грудной пластине и разворотил внешнюю защиту. Но на этом Деф не остановился. Он ловко уворачивался от ударов Мегатрона. Удары, от которых он не успевал увернуться, по кассательной гасил силу удара. В ответ он наносил сокрушительные удары, которые заставляли Мегатрона пятиться назад. Шаг за шагом. Гнев Дефенсора было безконечно. Всё зло, которое совершили Десептиконы подпитывали Дефенсора.
Дефенсор был опытным воином. Его движения были безупречно отлажены. Со стороны эта схватка казалась безумным танцем двух гигантов.

0

33

-Истребители Землян для меня не опасны. Ну хотя бы  потому что радары и любая технология на радиоволнах меня не видит. А моя броня такая прочная что я могу на 1000 километров в фотосферу Солнца погрузится и ничего мне не будет. Нашли чем пугать. Вся авиация США со мной не справится. У Землян нет оружия эффективного против меня. Меня строили с учётом технологий отличных от земных, и превосходящих земные.
Прицелы двух плазменных пушек сошлись на Мегатроне. Тарк-3 выпустила сгустки плазмы и прожгла броню Мегатрона зацепив слегка его энергоблок.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-06 18:20:50)

0

34

Офф:бла бла бла...и снова мы непобедимы и ваще мы такие крутые что пашли все в блабла...

0

35

Дефенсор нанёс овередной удар и отскочил перед тем, как в Мегатрона попали выстрелы Тарка-3.
- Последний раз предупреждаю, уходи отсюда!!!- прорычал Дефенсор.
ОФФ: Инба! Прекрати флудить в теме не предназначенной для этого! Обсудем все противоречашие моменты во флуде.

0

36

Офф:Хорошо,тогда я ни с места не сдвинусь пока она не улетит.И мне на всё наплевать,мне на всё пофиг.
Инба активировал щит такой , млин,мощи,что его не пробъёт даже упавшая планета!!!

0

37

Мегатрон,от этих ударов,стал отходить назад.Вся его броня была просто разбита на куски.Поскольку это были скалы,Мегатрон,пятившись назад,свалился с обрыва.Он не смог удержаться и по пути вниз,падал на выступы.Упав на острые камни,он разбил их.Энергия Мегза была на минимуме,но для бегства этого хватало.Он трансформировался в разбитый алиен-джет и унесся отсюда.
----------Зал Мегатрона

0

38

- Беги покуда цел!!!!! Больше не появляйся здесь!!!! Теперь ты знаешь, что автоботы сильнее тебя!- Кричал в догонку дизертирующему десептикону Дефенсор. На его лице сияла улыбка. Он чуть не прыгал от радости. Теперь база была в безопасности, но это тлько пока.
Десептиконы и в частности Мегатрон не оставят попыток снова и снова нападать на автоботов.

0

39

Бессмысленно посмотрел вслед улетающему Мегатрону.
Мсл:"Ну вот..."
Вдруг ужасающая боль раздалась чуть ниже плеч,как раз в энергоблоках.Инба упал на землю,схватившись за одно из плеч одной рукой,а другой не дал себе оканчательно упасть.Боль или что-то вроде того была просто невыносима.
"...Отказ*Помехи* всех внутренних систем...*Помехи*...Причина*Помехи*:Тотальная ошибка использования*Помехи*модулей после после*Помехи*дней модернизации...*Помехи*...ошибка:враждебность введённых файлов*помехи*...Перезагрузка или *помехи*полное отключение всех систем невозможно*Помехи*..."

0

40

Джаз примчался ко входу на базу от исследоватьского центра.Он быстро трансформировался и подбежал к Инбе
-Что случилось?
Диверсант оглянулся на камни вокруг этой местности.
-Здесь был десептикон?Где Прайм?
Джаз задавал вопросы не только Инбе,но и Дефенсору.

0

41

"...Тотальная*Помехи* ошибка!!!Продолжение*Помехи* работы систем*Помехи* невозможна!!!Произвожу*Помехи* откат системы...*Помехи*Необходима перезагрузка...*Помехи*перезагрузка*Помехи* невозможна...*Помехи**Помехи*необходима *Помехи*перезагрузка...перезагрузка невозможна..*Помехи*.Зависание системы*Помехи**Помехи*.*Помехи**Помехи*..Экстренное отключение всех систем*Помехи*!!!"-Визоры Инбы отключились,все процессы заглохли и Инба просто-напросто обмяк и рухнул наземь.

На внутреннем экране несколько раз помигала красная лампочка,потом она сменилась зелёной."Перезагрузка...Сканирование всех систем +восстановление утерянной информации...осталось:3ч 57мин 22сек..."

0

42

-Дефенсор!!!
Крикнул тому Джаз.
-Что с Инбой?!Он отключился!
Лейтенант стал осматривать Инбу

0

43

Дефенсор был рад, что Мегатрон отступил. Он не заметил, что произошло с Инбой. Голос Джаза ввернул его в этот мир. Он оглянулся и увидел лежащего Инбу.
- Меготрон дезертировал. Я..- тет он осёкся- мы его победили- говорил Дефенсор подходя к Инбе. Он просканировал все системы.
- С ним вроде бы всё нормаль, но надо бы его показать Рэтчету, когда он закончит восстанавливать Оптимуса Прайма.- озадаченно прговорил он.
- В схватке с мегатроном Прайма хорошенько поколечили, я чудом успел оживить его искру. Появись я на одну астросекунду позже и его уже не спасти. Сейчас Гонщик и Рэтчет борятся за жизнь шефа.- серьёздно говорил Дефенсор не отводя взгляда от Инба.

0

44

-Оптимус чуть не погиб?????
С ужасом в оптике переспросил Джаз.Он всегда находился рядом с Оптимусом,а тут...Джаз ошеломленно смотрел на Дефенсора.

0

45

- Да. Если бы я был тогда рядом с ним..- злясь на себя проговорил Дефенсор.

Отредактировано Defensor (2008-03-06 22:10:04)

0

46

Джаз снова вернул взгляд на Инбу.

0

47

-Ну если вам так хочется самим ремонтом заниматься. Мне всё равно. У меня есть оборудование для наноремонта. Как хотите.
Корабль отключил голосовую связь и связь на любых частотах кроме ниарской военной настроится на которую невозможно. Собственно говоря это и не частота вовсе. Так как ниарцы и все древние расы не используют радиосвязь из-за ограничений в скорости распространения радиосигнала. А гиперсвязь работает на иных принципах чем связ транформеров и не совместима с их оборудованием связи. Хотя вседипазонные сканеры кораблей и позволяют выходить на связь по радиоканалам.
Тарк-3 быстро набрала скорость, вышла за пределы атмосферы, и ушла к кораблю матке в зависшему на орбите Юпитера.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-07 13:48:47)

0

48

Получив тревожный сигнал по земным каналам полиции он не объяснияя никому с разбегу трансформировался в самолт и рванул в город.
В полёте на предельной скорости он просчитывал каждый метр своего пути, что бы максимально ускорить прибытие где сейчас арудует десептикон.
-----Центр. Главная площадь.

0

49

Джаз посмотрел на Инбу.Он занес его в главный вход и оставил егов посту охраны.Охранники согласились приглядеть за ним.Сам Джаз отправился за Дефенсором

0

50

"...Перезагрузка и проверка системы закончена.уровень батареи восстановлен.необходимо обратиться к специалисту для отката недавних апгрейдов(конфликт с...програмное обеспечение серии "автобот"...несовместимость с ПО "Десептикон")...двигательные системы отключены."
Робот слегка шелохнулся,но двигаться не смог.его сенсоры активировались и включились.
"...Произвожу сканирование окружения...выполнено обнаружены союзни*Помехи*---Вра*помехииииии...*...откат систем сканирования,окружение не просканировано полностью."
-Где я?-спросил не зная кого дес-отступник.

0

51

"...Активация всех внутренних систем...выполнено..."Инба не дождавшись ответа Вяло пошевелился.Встав он спросил у одного из автоботов:
-Где здесь ремонтно-технический центр?-даже не глядя на бывшего деса Автик указал рукой на широкий корридор.
-Спасибо...-Инба направился по указанному направлению.
----------Зал/медпункт Ретчета.

0

52

Трансформировавшийся в форд мустанг Инба с рёвом и визгом раскалённых шин выехал из базы автоботов и на полной скорости угнал восвояси.
--------------гоночный трек

0

53

выглядываю

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Главный вход