Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Арена - место где можно посмотреть высококлассные бои и получить от этого огромное удовольствие, ведь смертельные танцы такое же искусство как скульптура или картина. Здесь можно и заработать, делая удачные ставки, а можно и самому принять участие в соревнованиях. Убийство на арене запрещено, но калечить соперника можно как угодно. Победитель так де получает неплохие призовые деньги.
Здание арены напоминает римский колизей, есть ложи для VIP  и для обычных обывателей.
Приятного время препровождения...

Отредактировано Haku (2007-10-20 17:43:39)

0

2

*Мегатрон, как обычно в бешенстве приземлился на арене. Он надеялся, что там будет... НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!! Но никого не было. Оглянувшись по сторонам, удостоверяясь что на него не устроили засады, он стал стрелять по мишеням.* Хоть что-то... *недовольно пробурчал он*

0

3

\"Стоянка" кораблей\
*Прилетел на корабле неподалеку от арены.
Вышел из него и увидел Мегатрона*

0

4

*Увидев Джаза* АВТОБОООТ!!!!!! *Злобно рассмеявшись, сложил руки, трансформировав их в пушку и сделал 2 прицельных выстрела*

0

5

*Джаз увернулся и успел,вытащив бластер,выстрелить в Мегатрона*

0

6

*Трансформировался в истребитель, пропуская мимо выстрелы Джаза, и рванул в его сторону. Затем налету трансформировался обратно, сильно ударяя автобота в грудь*

0

7

*Недалеко отлетел от ударов Мегатрона.
Встал и стрелял в деса 6 раз в грудь*

0

8

*Мегатрон упал на спину, однако же через мгновение он бежал к Лейтенанту автоботов. Недобегая нескольких метров он сжал правую руку в кулак, и активировал булаву, сильно ударив Джаза в торс*

0

9

*Джаз упал с помятым корпусом*

0

10

*Как по заказу пришла...*
-Не смей !
*Заряды из бластера
полетели по темже
местам,куда бомбил Джаз.*

0

11

Бомба часто посещал Арену, он любил посмотреть на хорошую драку. Сегодня не стало исключением.
Он спрыгнул с верхних ярусов позади автоботки, сгреб в охапку и приставил к ее затылку пушку. В глазах горело желание убить нахалку, но Бомба молча ждал приказа Хозяина

0

12

*Тут она резко увернулась от пристава
к бошке пушку,и тутже одним ударом в
живот отразила нападение.*

0

13

Бомба быстро пришел в себя схватил девчонку огромной рукой за голову и дважды шарахнул Рокссаной о каменный пол арены

0

14

*Однако её ловкость победила,
она убрала голову и шарахнулся
рукой он!Она ещё раз
отталкнула его и опять начала
бомбить в Мегатрона.*

0

15

Думать Бомба не любил - не стал делать этого и в сейчас, а просто прицельно выстрелил из плазменной пушки, обжигая корпус Роксанны раскаленным сгустком плазмы

0

16

ОФФ:что не терпиться?
*Эх,как я говорила её ловкость в
этот раз немного подвела,так как
снаряд задел её бок,и тут она
резко обернулась и начала
бомбить Бомбу!*
-Запомни слово:"Не мешай"!!!

0

17

*Мегатрон медленно поднялся после атаки Рокси, трансформировался в истребитель и взлетел высоко в небо. Он заходил на цель. Спикировав и пройдясь очередью по корпусу автоботки он трансформировался и на неимоверной скорости впечатал её в землю. Затем он поднялся и с размаху нанёс удар прямо в голову.*
Бомба! Займись ей. У меня тут ещё недобитый остался! *сказал Мегатрон и рванул к Джазу*

0

18

*Роксанна была помята,однако она
быстро стрельнула ему в грудь и
ещё раз пнула Бомбу!*

0

19

*Джаз встал,и из места удара Мегатрона немного шли искры.Энергия Джаза была почти на нуле,
но быстро кувыркнувшись к Мегатрону сзади,он взабрался к нему на спину и подставил бластер в упор к его спине.
Бластер направлялся прямо через его искру.Джаз не задумываясь выстрелил самым сильным зарядом*

0

20

/Истребитель пикировал на арену/

-Что здесь происходит?!Проклятые автоботы напали на моего друга!

-Гигатрон атакует!!ААРГГХХ!!!Поглощающий луч!!

/Луч направлен на Меатрона быбы защитить его от выстрела/

-Гигатрон устрашает....трансформация/в гидру/

-Огненное дыхание гидры!!!

-=Внимательнее читайте правила действий и разговоров игры=-
адм.

0

21

ОФФ:Ты можешь в звездочках писать действия?Так \\ поясняется откуда пришел и куда ушел
*Джаз успел выстрелить пержде,чем в него попали,но и упал на землю с кучей повреждений.*

0

22

*Шагая к Джазу Мегатрон вдруг увидел... ГИГАТРОНА!!! Это было одним из лучших подкреплений* Гигатрон! Друг мой, рад видеть!!! Прикрой меня если что!

0

23

*Джазу было трудно встать,но он не сдавался!*

0

24

*Мегатрон медленно подходил к лейтенанту автоботов, смотря на его попытки встать*
Глупец. Как неразумно. *Сказал он и, активировав булаву, сразмаху ударил ей Джазу в голову*

0

25

*Бомба получил приказ и тереть его ничего не остановит, даже если придется разнести всю арену, не оставив даже развален. Он из всех тяжелых орудий дал залп по Рокссане*

0

26

*Роксанна быстро подпрыгнула
сделав сальто и сильно
отталкнула его!!!прижав лопатками
к земле в позе,что тот не вырветься!*
-Отвали!

0

27

*Гигатрон обвел взглядом арену и слегка удивился*

-Раньше сражения были более масштабные.....

*Тут его взгляд сосредоточился на Мегатроне*

-Мегатрон!!!Оставь это ничтожество!Введи меня в курс дела....я токо что прибыл!
/недалеко от них шло сражение/
-И этот гам....он мешает......

0

28

ОФФ
Рокссана!Без обид,но совершить на до мной подобных действий ты не можешь - ростом не вышла и веса не хватит, поумерь пыл.

0

29

ОФФ
Бомба, сформулируйте яснее свои требования.
Роксанна, постарайтесь играть с большим реализмом.

0

30

*Мегатрон остановился, глянув на Гигатрона* Согласен. Летим на базу!
*трансформировавшись и подождав друга, улетел на свою базу*
\\переход в бар десептиконов\\

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » Арена