Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » Эротика в металле 3


Эротика в металле 3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Норани сидела на берегу моря, и обхватив колени руками, рыдала. К ней сзади тихо подошёл Дефенсор.  ОН сел рядом и нежно обнял её. Она всхлипывая сидела. Дефенсор гладил её плечо, пытаясь успокоить Норани.
- Ну почему он предал меня?- всхлипывала Норани.
Дефенсор обнял её.
-Он не достоин тебя.- сказал Дефенсор и поцеловал Норани.
Она посмотрела на него и улыбнулась. Она положила голову на плечё Дефенсора. Он гладил корпус Норани. Ёе руки скользнули по его корпусу. Она гладила его спину, иногда пробегая рукой между крылышек, одаряя Дефенсора нежными поцелуями. Она откинулась на спину, увлекая за собой Дефенсора. Он открыл свою моторку. Его руки нежно гладили крышку её моторки, потом лёгким движением он открыл моторку Норани. Дефенсор страстно поцеловал Норани. Он вытащил из своей моторки топливный шланг и вставил его в топливный отсек Норани. Её резьба начала лопаться. Из аудиосенсора Норани вырвался стон переходящий в тихий крик. Ей было больно и приятно одновременно. Дефенсор поцеловал её, и дождавшись, пока у неё утихнет боль, начал постепенно открывать заглушку своего топливного отсека. По топливному шлангу потекло, разогретое мотором, горячее топливо, обогащенное присадками. Норани застонала от нарастающего удовольствия. Её руки блуждали по корпусу Дефенсора. Поддавшись страсти, он полностью открыл заглушку, и топливо хлынуло в неё. Она не сдерживала себя от удовольствия. В страстных объятиях они обменивались топливом, их тела были плотно прижаты друг к другу, а губы слились в поцелуе. Руки Норани гладили спину Дефенсора, иногда останавливаясь между крылышек. Он немного приподнялся и посмотрел на неё.
- Я буду любить тебя вечно, пока моя искра будет гореть.- Сказал Дефенсор и поцеловал Норани.
Она одарила его ответным поцелуем. Дефенсор играючи поцеловал губки и носик.
Искусно подсоединяя свои титановые стержни к её гнёздам, пуская первые вибрирующие мягкие импульсы, чуть притушив оптику. Он постепенно усиливал мощь энергии… Сильнее.…  Еще сильнее, всё ближе к рубежу своих возможностей. Его руки ласкали её корпус  все отчаянней, дабы убедится, что это не сон за миг до перезагрузки.
Искусно доставляя наслаждение причудливой пляской энергетических импульсов, цифровых ласк, которые исправно считывали платиновые контакты, доставляя сигналы в бесчисленные плазменные процессоры.
Постепенно увеличивая их частоту и интенсивность, доставляя ей максимальное удовольствие...
Норани прикрыла глаза. Давление масла поднялось от удовольствия.
Это было не забываемо!
От сильной мощности смазка немного стекала.
Оставшиеся штекера змеями скользнули в свободные разъемы.
Её моторка была горячей. Дефенсор постепенно наращивал скорость посылаемых импульсов.
Они одновременно дошли до грани между перезагрузкой и экстазом. Вскоре они лежали обнявшись и отдыхали после перенапряжения.

Отредактировано Defensor (2007-12-24 21:14:12)

0

2

Все таки выложил...

0

3

Ах! как романтично! Особенно фраза "Я буду любить тебя вечно, пока моя искра будет гореть"...

0

4

*обнимает Бомбу* ну, наше высокохудожественное творение и так можете почитать...

0

5

Ну, ты мне обещал, что мы еще одно подобное творение напишем  ;)*кидает многозначительный взгляд и приобнимет*

0

6

*легко касается губами его аудио* как только ты расправишься со всеми своими делами...

0

7

И вот долгожданное продолжение.
Норани прилетела домой раньше Дефенсора и зашла за дверь, что бы при входе, Деф ее не заметил. Когда он вошёл в комнату, то не заметил Норани. Макс выскочил из корпуса и побежал осматривать дом.
Норани выпрыгнула сзади Дефенсора и набросилась на него. Она прижала его к полу.
Дефенсор от неожиданности вскрикнул, но потом громко рассмеялся. Он перевернулся и нежно обнял Норани.
- Ты меня напугала - сквози смех, проговорил Деф.
Норани лучезарно улыбалась.
-Я такая!
Нори встала и прошла в спальню.
Дефенсор пошёл за ней. Он с интересом рассматривал интерьер её дом.
Войдя в спальню, она села на кровать и подмигнула Дефенсору, положив ногу – на - ногу
- Как у тебя красиво - заворажённо сказал Дефенсор осматриваясь.
-Я сама все обустраивала.
- красиво... - произнёс он, потом посмотрел на Норани. - В прошлый раз у нас плохо все получилось... - сказал Дефенсор и присел рядом с ней. Его рука скользнула по её корпусу.
-Да...
Она придвинулась ближе.
- Может, начнём сначала?- сказал Деф, смотря на неё.
-Может...
Она резко впилась в его губы, страстно целуя Дефенсора.
Дефенсор увлёк её за собой, на постель, одаряя её ответными поцелуями.
Норани гладила его по корпусу. Она была рада снова видеть Дефенсора.
Он не мог поверить, что они опять вместе. Его руки блуждали по корпусу, доставляя Норани удовольствие.
Её манипуляторы скользнули по швам моторки Дефенсора. Его рука скользнула по её руке. Он лёгким движением открыл моторку, показывая новенькие гнёзда.
Нори жадно облизнулась.
- Нравится?- заигрывающе спросил он.
Норани кивнула и стала водить по мокрым краям гнезд, разводя смазку по углам. Затем сама прильнула к гнездам, слизывая эту жидкость.
Дефенсору это доставляло огромное удовольствие. Он прикрыл глаза от наслаждения.
Затем Норани посмотрела на Дефенсора, предлагая себя.
Его руки скользнули по крышке её моторки и мгновенно открыли её. Он жадно ласкал её гнёзда, заставляя вытекать из них больше смазки. Его глаза загорелись ярче. Он облизнулся, пожирая взглядом её моторку.
Норани ласкала его корпус, задевая чувствительные датчики на краях брони.
Дефенсор слизнул с пальцев смазку. Он приблизился к Норани и поцеловал её, в это время его рука опять блуждала в её моторке.
Норани прикусила губу в удовольствии. Ее глаза ярко мерцали.
- Тебе так нравится или вот так. - Его руки перебирали провода в моторке, усиливая возбуждение.
Она сжала пальцы на его плече, смотря в глаза автоботу.
Дефенсор улыбнулся. Он испытывал огромное удовольствие от контакта своих манипуляторов и святая святых, моторкой его возлюбленной.
Норани улыбалась и решила доставить ему большее удовольствие. Она страстно поцеловала его.
В ответ она получила новую порцию незабываемых ащющений. Деф прижался к ней. Его пальцы настойчивее ласкали провода, иногда углубляясь в чувствительные гнёзда.
Норани тихо "мурлыкала". Она ласкала корпус Дефенсора, гладя его по спине.
Его моторка начала перегреваться от нетерпения и жажды вновь воссоединиться с её моторкой. Норани посмотрела ему в глаза, говоря, что хочет большего.
Дефенсор дал волю своей жаждущей моторке. Провода мгновенно подсоединились к её гнёздам. Нарастающая энергия мгновенно хлынула по проводам. Из гнёзд начал сочиться энергон. Хриплый стон вырвался из аудиосенсора. Норани сильнее обняла Дефа.
Он больше не сдерживал свои желания. Энергетические импульсы превратились в сплошной поток, передавая его чувства. Он страстно целовал её губы и изящную шейку, поглаживая рукой её нежные провода.
Стон становился сильнее. Деф скользнул рукой к моторке. Он мгновенно отсоединился, внезапно прервав наслаждение. Его поцелуи стали спускаться всё ниже и ниже. Вскоре они достигли её моторки. Язык проник в одно из гнезд, пальцы скользили по энергонопроводящим шлангам и слегка поглаживая, стиснули их.
Норани прикусила губу и закрыла глаза.
Его пальцы продолжили медленный путь к дну разъемов. Её гнёзда истекали энергоном.
Норани ухмыльнулась и потянула руку к месту его бака... Он поддался навстречу её руки.
Манипуляторы Дефенсора достигли дна гнезд и сильно надавили...
Норани убрала руку, поскольку надавливание оказалось немного неприятным. Она издала не сильный стон. Ещё немного поласкав гнёзда, Дефенсор решил не обделять вниманием и "небо" моторки. Его рука скользнула вверх. Манипуляторы гладили провода, доставляя неописуемое удовольствие.
Норани просто балдела! Ощущения были неземными.
Моторка Дефенсора сгорала от желания воссоединиться с моторкой Нори.
Она будто знала, что хочет Деф, она открыла свою моторку и хищно улыбнулась. Она знала, что будет дальше.
Дефенсор подсоединился к моторке Норани. Его штекеры подсоединились к её свободным гнёздам. По ним потекла пульсирующая энергия. Вскоре и титановые стержни впились в её моторку. В довершении ко всему Дефенсор подсоединил топливный шланг и мгновенно открыл топливную заглушку. По трубопроводу потекло, чуть ли не вскипевшее топливо. Норани закрыла глаза и откинула голову на подушки, получая огромное удовольствие. Дефенсор обменивался с Норани энергией и топливом.
Норани тихо стонала от удовольствия, извиваясь под Автоботом.
Руки Дефенсора блуждали по её  корпусу, ища чувствительные места. Находя их, он нежно гладил, усиливая удовольствие.
Стоны были уже сильнее и немного громче. Норани раздирала краску на его спине.
От действий Норани у Дефенсора непроизвольно поднимались и опускались крылья. Ему было немного больно и в то же время очень приятно. Поцелуи покрывали лицо и шейку Норани. Он увеличил подачу энергии по стержням.
Стон превратился наполовину в хриплый крик. Норани было очень приятно, и была еще сладкая боль. Оптика Нори светилась, сама она извивалась в руках Дефенсора, а крылья были широко раскрыты.
- Милая... дорогая...- в промежутках между поцелуями шептал Деф.
Его рука гладила её расправленное крыло, а другая нырнула под талию и сильней прижала Норани к корпусу.
- Мне никогда не было так хорошо...
Норани опрокидывала голову на подушки, прикрывая глаза. Руки бродили по его телу.
Удовольствие усиливалось. Его рука начала сжимать её крыло. Из аудиосенсеров вырвался стон счастья. Энергия приближалась к пределу, но Деф даже и не думал останавливаться, усиливая топливообмен.
Аудиосенсор произвел хриплый и довольно сильный крик. Крылья у нее были самыми чувствительными. Она сильнее обняла Дефенсора. Системы начали перегреваться.
Дефенсор впился в её губы, а его рука стала нежно гладить крыло. Системы Дефенсора били тревогу, куллеры не успевали охлаждать системы. Деф достиг состояния между реальностью и перезагрузкой. Его глаза светились ярко-голубым светом.
Куллеры пытались охладить системы, но это плохо выходило.
Дефенсор и Норани одновременно достигли пика наслаждения. Он осторожно отсоединился от её моторки и топливного отсека, и прилёг рядом с ней. Деф поцеловал её в щёчку и откинулся на спину.
Норани тяжело дышала. Системы охлаждались, и она посмотрела на Автобота.
-Тебе было хорошо?
- Очень хорошо!- стараясь перекрыть голосом, шум охлаждающейся моторки сказал Дефенсор.
Она повернула голову к нему.
- Тебя не смущает то, что я наполовину Автобот, наполовину Десептикон?
- Нет. Я тебя люблю, и всегда буду любить такой, какая ты есть.- Сказал Дефенсор и поцеловал её.
Норани улыбнулась и, вздохнув, стала смотреть в потолок, чём-то думая.
Дефенсор поглаживал крыло и о чём-то мечтал. Вскоре они отправились в сладостный оффлайн.

Отредактировано Defensor (2008-04-06 11:33:44)

0

8

А можно узнать, зачем ты это выложил? Хотя бы обработали литературно, превратили посты в фанфик... а так это прочесть нельзя  было? : /

0

9

Мне странно понять,зачем это выкладывать,если можно просто прочесть на форуме?Тем более каждый раз выкладывать,типо,копию - значит засорять форум.

0

10

Решил написать фанфик и вот что из этого получилось.
"Однажды, 115 лет спустя."
Дефенсор стоял у подножия главной лестницы. Он с волнением ждал появления Норани. И вот она появилась на вершине лестницы. На мгновение остановившись, она искала взглядом Дефа. Увидев его, она пошла к нему навстречу. Он поднял растерянный взгляд на неё. Как же она была прекрасна в этот момент. На ней было роскошное нежно - розовое бальное платье. Норани преодолела половину лестницы, полы её платья развевались на ветру. Дефенсор заворожено смотрел на неё. Её роскошные волосы развивались при каждом движении. Деф поклонился, Норани сделала реверанс. Подав руку, он сопроводил её в бальный зал. Там играла музыка. Несколько пар кружились в танце.
- Позвольте пригласить вас - поклонился и подал руку.
Дефенсор повёл её в самый центр зала. Они стали кружиться под звуки вальса. Их движения были изящными и плавными. Будто они плыли по невидимым волнам.
Музыка становилась все захватывающее. Норани счастливо смотрела на него. Она была рада, что они снова вместе.
Дефенсор улыбаясь, смотрел на Норани. Музыка будто уносила их далеко, далеко в прошлое, когда они вместе жили на Кибертроне. Завораживающий танец, стремительный темп, и вот в воображении Дефенсора они в своём истинном обличие кружатся в танце....
Норани танцевала вместе с Дефенсором, смотря ему в глаза и сверкая своей "Оптикой". Её платье сияло на свету ламп, а волосы легко развивались.
В зале играла Right Here Waiting. Дефенсор нежно прижал Норани, и они плавно скользили по паркету. Танец захватывал дух, а музыка уносила в прошлое.
Норани положила голову к нему на грудь. Слезы стекали по щекам от счастья встречи с ним. Тогда, она не могла показать сикеру тех чувств, что питала к нему.
Дефенсор склонил голову к Норани и нежно поцеловал её в щёчку.
-Теперь мы вместе. Больше никто нас не разлучит, клянусь Кибертроном.- прошептал он.
Норани улыбнулась. Потом немного подумала.
-Пойдем на мост?
- Хорошо.- Деф улыбнулся и повёл её к мосту.
Прейдя на мост, они сели на скамейку у вазы цветов. Ночь была отличная. Луна светила прямо над школой. Прохладный ветерок приятно ласкал кожу. Дефенсор улыбаясь, смотрел на Норани. Он всё ещё не могла верить в это чудо. Прошло столько сотен лет и вот они вновь вместе.
Заметила его взгляд.
-Что? - Смущаясь, спросила она. Нежный взгляд Дефенсора будто ласкал её личико.
- Ты всё так же прекрасна, но теперь ты немного другая... ты изменилась.. я это чувствую.- Голубые глаза смотрели прямо на Норани, будто ища что-то.
-Да... После той разлуки с тобой на Декагоне, мне показалось, что я потеряла все! Что моя жизнь ничего не стоит без тебя. Оптимус отправился со мной на Землю, в надежде ожидать тебя здесь. Так и случилось. Она чуть пододвинулась к нему. Обняв рукой её за талию, он посмотрел на неё.
- Всё время, что провёл я в странствиях по галактикам, я думал только о тебе! И вот судьба вновь дала нам шанс... вновь быть вместе.
Из глаз покатились слезы радости. Она все еще не верила, что встретила Дефенсора снова! Снова с ним вместе! Вместе с любимым...
Дефенсор стал успокаивать Норани, хотя сам был готов расплакаться. Он проводил рукой по её шелковым волосам.
- Ну что ты? Всё позади, теперь мы вместе.-  Улыбаясь, говорил он.
-Я просто очень рада, что мы встретились.
Норани успокоилась и посмотрела в его голубые глаза.
- Вот так уже намного лучше - вытирая слёзы с её щек, проговорил Деф.
Новая волна вечернего ветерка пронеслась по их лицам. Луна освещала призрачным светом скамейку, где они сидели. Ярко сверкали ночные звёзды. Деф посмотрел на небо. Его взгляд казалось, хотел быть ближе к ним, но он опустил взгляд на Норани.
Как только он опустил голову, Норани впилась в его губы, обвив шею Дефенсора руками.
Он не ожидал такого. Удивление сменилось очень приятным и в то же время знакомым чувством. Обняв Норани, он подарил горячий ответный поцелуй.
Ночь была волшебной. Страсть захлестнула их обоих. Норани обнимала Дефенсора. Она была счастлива!
Дефенсор с трудом оторвался от поцелуя.
- Нас могут увидеть - тихо сказал он. - Может, прогуляемся?- он подмигнул. Она всегда знала, что это значит... Улыбнувшись, она стала первой.
Поднявшись, он подал руку Норани, и они тихо пошли по дорожке. Лунные отблески играли на водной глади пруда. Ночные птицы пели свои арии, ароматы роз. Всё было так романтично. Деф искал взглядом, где бы им уединиться и что бы их не увидели люди....
Норани отыскала взглядом пустующее место у высокого забора. Потянула за руку Дефенсора...
Он послушно последовал за ней. Место было идеальным. Простор давал свободу действия для трансформации. Деф улыбнулся, и, убедившись, что их никто не видит, разбежался и в прыжке трансформировался в робота. Его оптика ярко светилась грубым светом. Он улыбался.
Норани повторила то, что сделал ее Дефенсорик и улыбнулась, сверкая разной оптикой
Деф подошёл и обнял её,  подняв Норани и покружив её немного, вновь вернул на землю. Он был счастлив вновь чувствовать столь знакомый корпус.
- Помнишь, как тогда мы с тобой встретились? Помнишь наш первый совместный полёт?
-Конечно помню!- Норани подняла взгляд на него.
-А может нам его повторить? У меня теперь тоже трансформа "Стелс"
Улыбка засияла с новой силой.
- Догоняй - сказал Дефенсор, в прыжке трансформировался в самолёт и с гулом турбин тяжело поднялся в воздух. Он так давно не был в своём истинном обличие, что даже забыл как это здорово мчаться по ночному небу. Забыв о всякой осторожности, он кружил над площадкой, где они с Норани только что стояли.
Норани тоже трансформировалась и полетела за Дефенсором. Они делали невероятные круги в небе, переворачивались и кружились. Но главное, они нарисовали сердце на фоне луны.
Дефенсор создавал невероятные узоры из бортовых сигнальных ламп. Всевозможные фигуры высшего пилотажа. Со стороны казалось, что в небе разыгрались показательные выступления самых лучших пилотов. Этот дуэт параллельно летел, максимально сблизившись. Они чуть не касались фюзеляжами друг друга. В колонках Дефа играла романтическая музыка, он транслировал по внутренней связи Норани. Полет становился захватывающим. Когда развлечения кончились, Нори первая стала спускаться на землю и вскоре трансформировалась в человека, ожидая Дефенсора.
Сделав последний круг над всей школой, он в кувырке трансформировался в робота. Приземлившись, Деф снова стал человеком.
- Здорово мы полетали! Давно я так не разминал свои шар...суставы- улыбаясь сказал он. Его грудь вздымалась, жадно глотая воздух.
-Что теперь будем делать?
Норани так же дышала. Загадочная улыбка пронеслась по его лицу. Он подошёл к Нори и обнял её.
- Не знаю...А что тебе хочется?- улыбка всё так же сияла на его лице.
-Ну...Я тоже не знаю...- Норани положила голову к нему на грудь
Рука Дефа скользнула в карман смокинга и нащупала маленькую коробочку. Он сжал её в ладони и незаметно вытащил из кармана, спрятав за спиной Норани,  открыв коробочку, он посмотрел на кольцо. МСЛ: Надеюсь, ей понравится. Закрыв коробочку,  Деф отстранился от Норани и встал на одно колено, протягивая вновь открытую коробочку Норани. Там в лунном свете блестело золотое кольцо с голубым бриллиантом.
- Выйдешь за меня?- спросил Деф.
Глаза Норани засветились счастьем. Она приложила руки ко рту, скрывая свое удивление. Пересилив шок, она ответила:
-Да!
Опустилась рядом с ним на колени, Деф заключил её в нежные объятия.
- Нас никогда не разлучат... только, как мы скажем остальным?- растерянность внезапно накрыла бравого солдата и оперативника.
-Как? Вот так. Оптимус поймет.- Она улыбнулась.
Торжественно надев кольцо на изящный пальчик любимой, он поцеловал ей руку.
Встав, Дефенсор подал руку Норани.
- Думаю, это можно будет сделать после бала.- Задумчиво произнёс Деф.
Они тихо пошли по аллее. Теперь было что-то по-другому. В них что-то изменилось. Взгляд, жесты всё было по-другому. В зале играла музыка и, как всегда все танцевали. Они встали в середине зала и стали танцевать лучше всех. Их танец захватывал дух. Пары сделали круг, чтобы для Норани и Дефенсора было больше места...
Улыбка на лице Норани придавала Дефенсору больше сил. Они кружились в изящном танце. Все вокруг заворожено смотрели на их плавные движения, они будто плыли по волнам. Ветерок развевал волосы Норани. Окружающий мир постепенно исчез. Остались только они вдвоём и романтическая музыка. Любовь, чувства, счастье, радость, надежда, вера... Все это сейчас было в их танце. Им казалось, что они танцуют во вселенной, вокруг них звезды и планеты. Музыка переливалась разными нотами: Она была то тихая, то нежная, то захватывающая... Норани смотрела в голубые глаза любимого, читая в них счастье и надежду. В ее глазах светились звездочки, сверкая своими лучами радости... Постепенно музыка стала тише и вскоре наступила тишина. Они остановились в самом центре зала. На них смотрели с восхищением и в то же время с удивлением ученики школы. Когда они остановились, им все аплодировали. Поклонившись, они пошли к столикам.
Джинрай, когда парочка танцевала, заметил на руке Норани кольцо. До лидера сразу дошло, в чем дело. Когда они кончили танцевать, Джинрай сразу подбежал к ним и сказал.
-Ваш танец поразил всех! Поздравляю!
Норани улыбнулась в ответ. Она посмотрела на Майкла, как бы говоря взглядом, чтобы он сказал
Поймав её взгляд, Майкл решил сообщить новость.
- Мы с Норани...- он сам до сих пор в это не мог поверить - Мы с ней решили пожениться.- выдохнув сказал Майкл. Он с надеждой смотрел на Джинрая.
Джинрай потерял дар речи. Глаза были похожи на тарелки от удивления. Потом пересилил себя
-Ну...Э...Когда свадьба?
- Мы...- Майкл посмотрел на Норани - мы пока ещё не знаем.- Пожав плечами, ответил он.
-Когда узнаете, сообщите.- Усмехнулся Джинрай. Время подходило к 02.00.Конец бала уже близился, и многие начали уходить.
-Вы стали Королем и Королевой бала.- поздравил их Джинрай.
Норани осмотрела зал. И в правду людей было меньше.
-Обязательно сообщим о дате нашей свадьбы - Ответила девушка. Джинрай направился к выходу. Но тут обернулся.
-Хоть кто-то может чувствовать себя не одиноким.- Оптимус ушел. Ему было жалко, что на этом балу никто с ним не танцевал.  Даже если в виде трансформера он был старше всех, то в виде человека он еще очень молодой.
Дефенсор обнял за талию Норани.
- Хочешь посмотреть мой дом?
-Конечно хочу!- Улыбнулась в ответ.
Они направились к выходу. Внизу их ждала машина. Корпус Понтиака поблёскивал в лунном свете, а звёзды отражались на его капоте.
- Правда, он немного похож на меня?- хвастаясь, сказал Дефенсор и открыл дверь.- Устраивайся по удобнее.
-Очень похож.- Ответила она. Девушка села в машину.
Закрыв дверь, Дефенсор одним прыжком очутился у водительского места. Сев за руль, мотор громче заурчал, и машина рванула с места. Понтиак плавно покоряла повороты. И вот они подъехали к воротам с вывеской "Ранчо Далёкая Звезда". На вывеске были нарисованы звёзды.
- Мы почти приехали.-  Улыбнулся Деф.
Ворота открылись, и они медленно въехали на территорию ранчо. По бокам грунтовой дороги рос высокий зелёный забор. Тишина и песни ночных лесных птиц очаровывали слух. Только шуршание шин на гравии нарушали эту идиллию. Дорога чуть поворачивала и вот перед ними роскошный большой дом. Они остановились перед крыльцом. Дефенсор выскочил из машины и открыл дверь Норани.
- Приехали.- тихо сказал он, подавая руку Нори.
Норани вышла из машины и огляделась. Здесь было очень красиво! Большое ранчо просто покорило девушку
- Добро пожаловать в мою обитель. Надеюсь, тебе понравится.
Он повёл ей в дом. На улице был столик и подвесные качели. Открыв дверь, он взял её на руки и внёс в гостиную. Свет автоматически включился, показывая всю красоту гостиной. Деф положил Норани на роскошный диван рядом с камином.
- Теперь этот дом и твой. Мы будем счастливы здесь.
- Тебе что-нибудь принести? Может чаю?- улыбаясь, спросил он, направляясь к кухне.
Через арку был вход на небольшую кухню
-Если можно.
Норани все еще была в платье. Она нажала на кнопочку на браслете и тут же поменялась ее одежда. Теперь на ней было красное длинное платье, облегающее тело. На правой ноге был разрез, а на груди глубокий вырез. Она села на диван, поскольку лежать было неудобно.
Приготовив чай Дефенсор вернулся в гостиную. От удивления он чуть не выронил поднос с чашками и заварным чайником.
- Когда ты...- удивлённо произнёс он, но вовремя спохватился и рассмеялся. Ведь у неё браслет...
Дефенсор поставил поднос на стеклянный столик и пододвинул его к дивану. Стекло столика было уникальным. В самом стекле было запечатлён узор из пузырьков в виде галактик. Он налил чай в чашки и подал одну из них Норани.
- Ты стала ещё прекрасней.- Восхищённо произнёс Деф.
-Спасибо.
На действие и комплимент ответила Норани. Она тихонько отпила из чашечки
Дефенсор отпил немного чая. Он встал и подошёл к камину, через несколько минут в камине плясали огоньки пламени и потрескивали паленья. Нажав на выключатель, в гостиной погас свет. Дефенсор устроился рядом с Норани, держав в руке чашку с ароматным чаем. Только камин освещал диван и сидящих на нём. Завораживающая тишина воцарилась вокруг.
Норани положила голову к нему на плечо. Она вспомнила, как тогда они встретились.
Дефенсор обнял её. В доме воцарилась гармония и спокойствие. В душе Дефенсора пропала та пустота, которая преследовала его столько лет. Он посмотрел на Норани.
- Нам надо подумать о дате нашей свадьбы... - вздохнув прошептал Деф. Он не хотел нарушать этой идиллии.
-А если в воскресенье?
Сегодня была среда. Время было еще много
Он удивлённо посмотрел на неё.
- Мне нравится. А в каком месте?
-Можно в школе.
Смущенно сказала та
- Хорошо. Мы туда приедем на лошадях. Ты на чёрном коне, а я на белом. Как тебе такая идея? А потом можно устроить праздник для трансформеров на ранчо. Нас никто здесь не увидит.
-Я не против.
Улыбнулась и поцеловала Дефенсора
Он заключил Норани в сладостные объятия, нежно и со страстью целуя её.
Тишина и свет камина окутали их. Норани нежно и страстно целовала своего любимого, наслаждаясь его обществом
Деф обнял её за талию и притянул к себе.
- А теперь.. я покажу....тебе... нашу....спальню - почти не отрываясь от поцелуев проговорил он, взяв Норани на руки, он понёс её в верх по лестнице. Она обвила его шею своими нежными ручками. Тусклое освещение ступенек помогло ему не споткнуться и не упасть. Поднявшись по лестнице Дефенсор с Норани на руках, пошёл по длинному коридору. Добравшись до дверей, ведущей в спальню он остановился.
-Закрой глаза. Это сюрприз.
Когда Норани улыбнувшись, закрыла глаза, Дефенсор открыл дверь и внёс свою возлюбленную в спальню. Сиреневатые светодиоды подсвечивали стены спальни.
- А теперь ты можешь открыть глаза.
Норани открыла глаза и очень удивилась такой красоте. Улыбка в сочетании с удивлением светились на ее лице
Дефенсор положил ей на кровать.
- Устраивайся по удобнее.- Довольная улыбка пронеслась по его лицу.
Он нажав набор кнопок, сменил смокинг на более привычную одежду.
Норани же не стала менять одежду. Она улыбнулась Дефенсору и хитро глядела на него
Элегантно сбросив кожаную куртку, он запрыгнул на кровать. Дефенсор окружил Норани лаской и страстными поцелуями.
- Ты собираешься так спать? - подмигнув, спросил он.
-Да.
Страстно ответила та, впившись в его губы
Не удержавшись на руках, он упал рядом с ней на подушку и перетянул Норани себе на грудь, нежно лаская её спинку.
Норани тоже гладила его спину. Вскоре ее руки потянулись к поясу парня и она начала его снимать
Руки скользнули к молнии и лёгким движением расстегнули её. Ласки постепенно переместились на её плечи. Он снял лямочки платья и высвободил её руки, нежно поцеловал её шейку.
Сняв с него штаны и рубашку, бросила и свою одежду куда-то в сторону. Не важно, куда. Страсть захватила их обоих.
Дефенсор нежно целовал возлюбленную, доставляя её неописуемое удовольствие...
Первые лучи солнца светили в окно. На утреннем небе всё ещё были видны самые упрямые звёзды, которые не хотели уступать место новому дню. На ферме пропел петух. Надо было вставать. Дефенсор сладко зевнув, посмотрел на Норани. Она в этот момент была похожа на ангела, решив её не будить Дефенсор осторожно выполз из постели и тихонечко вышел в коридор. Надев спортивный костюм, он спустился на кухню и стал готовить завтрак. Сделав яичницу с тостами и сварив кофе, он всё приготовленное разместил на серебряном подносе. В маленькие чашечки, налив кофе и поставив сахарницу и маленькую ёмкость со сливками на поднос, понёс королевский завтрак в спальню.
Норани проснулась, но глаза не открывала. Она резко дернула руку в сторону, где лежал сначала ее любимый.Не найдя там его, открыла глаза и приподнялась. Сонное состояние еще не отпустило ее.
Стараясь тихо войти, он увидел, что Норани уже проснулась. Улыбка засияла на его лице.
- С добрым утром мой ангел
Деф поставил на кровать поднос.
- Завтрак уже готов для моей принцессы.- Поцеловав Норани в щёчку, сказал Дефенсор
Она посмотрела на него сонным видом. Потом тряхнула головой и "Очнулась"
-Спасибо.
Сказала она, взяв одну чашечку кофе
- Как спалось?- Добавляя в кофе сливки спросил он.
Солнце радостно светило в окно, птицы своими песнями приветствовали новый день.

0

11

Вы похоже везде и на всех сайтах стали идеальной парачкой :)

0

12

Да!  :blush:

0

13

Блекаут и Дефенсор.
Незабываемые чувства.

Дефенсор не спеша шёл по улице. Ему было скучно, и он искал приключений. А где их можно было найти? Конечно же, на тёмных улицах.  Черный вертолет шел противоположно Дефу. Оглядев издалека автобота, хищно сверкнул оптикой. Бессмысленный взгляд автобота блуждал по закоулкам улицы и тут он заметил достаточно привлекательного трансформера. Сканеры тут же стали сканировать его корпус. МСЛ: А он ничего... Десептикон? Он ухмыльнулся и выпрямился, показывая самые лучшие стороны своего корпуса, будто привлекая к себе внимание деса.  Мсл: О... Красуется... Крылышки... шлем ничего... Обсуждал его Блекаут. Он остановился перед автоботом, хитро посмотрел на него.
Дефенсор хитро улыбнулся и встал, перенеся вес на одну ногу, другую чуть отставил в сторону.
- Привет... - его оптика чуть ярче стала светиться.
-Ну, привет... Автобот...
Усмехнулся тот. 
- Почему, такой красивый и стройный сикер, гуляет один по темным улицам?
Приблизился к нему, на секунду встряхнув лопастями на спине.
Дефенсор чуть удивлённо посмотрел на него.
- Да вот решил прогуляться. Скучно стало и захотелось приключений...- скромно ответил он.
- А ты что здесь делаешь? Неужто тоже приключений на свой шлем захотел?- Хитрая улыбка тенью скользнула по его лицевой пластине…
-Я ищу тех, кто хочет этих приключений.- Блек, был решительный и сразу одним манипулятором притянул к себе Дефенсора за талию.
- Я Блекаут. 
Автобот от неожиданности чуть вздрогнул.
- Я - Дефенсор… приятно познакомиться… - скромная улыбка появилась на его лицевой пластине, а выразительные глаза смотрели на деса.
Хитро улыбнулся и кивнул головой в сторону угла, рядом с которым они стояли. Визоры боевикона уже ярко горели.
Деф понял, что попался и стал медленно ретироваться…
- Ну э-э-э-э мне кажется пора… - делая неуверенный шаг назад, пролепетал он.
-Куда? - Сжал манипулятор на талии автобота, не давая ему уйти. При этом оптика более коварно вспыхнула.
- Пусти! - запротестовал автобот. Он начал упираться манипуляторами в грудь деса. Оптика замерцала в волнении.
-Ну уж нет! Так просто я тебя не отпущу!
Вскинул автобота на плечо, хищно сверкнув оптикой. Конечно, живот Дефа упирался в бластер на плече, но было уже все равно. Дес направился в глубь того угла.
Дефенсор начал болтать ногами и колотить кулаками по спине деса.
- Пусти, а то хуже будет!!! - в отчаяние завопил Деф.
Блекауту было все равно. Его броня не давала ударам почувствоваться. Десептикон шел напрямую, но потом свернул влево и, где-то в тупике, опустил автобота, прижав его к стенке. Если говорить точно, то в каждом углу темных улиц были предусмотрены трубы, проходившие выше нормального роста трансформера, то-бишь над шлемом.
Дефенсор испуганно смотрел на Блэка. Он понял, что замышляет десептикон и это ему совсем не понравилось.
- Только не это... -  Дефенсор прижался к стене. МСЛ: А почему бы и нет?!
Внезапно Деф прыгнул на шею  Блекаута и страстно поцеловал его.
- Ты ведь не будешь этого делать? - он кивком указал на трубу.
-А если я это хочу?
Десептикон уже достал наручники и страстно впился в губы Дефенсора. Блекауту определенно нравился этот автоботик.
Деф посмотрел на него молящим взглядом.
- Блэки... тебя так можно называть? Не надо кидаться из одной крайности в другую??- манипулятор проводил по стыкам брони.
-Я не хочу, чтобы ты сбежал или по началу по отрывал мне что-нибудь.
Броня сначала ответно попыталась поддаться, но Блек стиснул ее, дабы быть пока в безопасности. Он же пока еще не знает этого автобота.
- Я ничего тебе не сделаю... и обещаю не убегать... ты мне нравишься. - Признался автобот и мило покраснел. Он сам не ожидал от себя такого... Ладонь скользнула вверх к шее деса. Он нежно дотронулся до проводков на шее.
-Ну, хорошо...
Просто бросил наручники и страстно впился в его губы, прижимая автобота к стенке. Провода,  к которым прикоснулись, отозвались небольшими импульсами.
Автобот чуть сжал проводки в манипуляторах. От поцелуя его визоры вспыхнули синим светом. Деф смаковал приятное ощущение,  обхватив своими ногами талию деса. Он улыбался сквозь поцелуй. Другой манипулятор поглаживал одну из лопастей Блэка.
Поддерживая автобота одним манипулятором под бедро, вторым прошелся по его паховой пластине, соблазнительно водя по ней ладонью, но не открывая. Деф выдохнул горячий воздух. Он откинулся спиной к стене и теперь его два манипулятора блуждали по нагрудной броне Блэка. Деф хищно улыбнулся и впился в губы деса. Его руки скользнули по шлему, лаская чувствительные датчики. Блек, не спешил с этим делом. Наоборот оторвавшись от его губ, потянулся к антеннам автобота и вскоре язык, разгоряченный, блуждал по антенкам оперативника.
Приятные касания накрыли приятными волнами. Он тихо застонал.
- Не останавливайся! Ещё!- вздыхал и блаженствовал Деф.
Десептикон хитро улыбнулся сквозь поцелуй к антеннам и слегка прикусил одну, чуть не сломав ее. Деф вскрикнул от боли. Он перестал ласкать Блэка.
- Больно же!- сказал он и ударил кулаком в грудную пластину деса.
Броня не давала удару проникнуть до систем и Блек только схватил его манипулятор, крепко его сжимая. Никто не говорил, что боевикон - нежная штучка. Тогда-то дес и прицепил автобота к трубе наручниками.
- Ты соврал...
Беспомощно болтаясь на трубе Деф, чуть взбрыкнул.
- Ты сделал мне больно!- обиженно сказал он.
-А кто говорил, что я нежный? - Усмехнулся десептикон, специально когтями царапая броню на бедре автобота.
Деф с силой ударил Блекаута ногами. Он судорожно пытался высвободить свои манипуляторы, но наручники не поддавались. МСЛ: Я влип! Ну кто меня тянул за язык???
Блекаут коварно ухмыльнулся и впился в губы автобота, прикусывая их, и тем временем гладя его антенны. Деф притушил оптику, блаженствую от ласк деса.
Блек, опустился на живот оперативника и ниже, добираясь до паховой области. Там он провел языком по пластине автобота, потом хитро на него смотря. Автобот тихо стонал от ласк деса... Деф почувствовал поцелуи в нижней части корпуса и, поддавшись инстинкту, слегка развёл ноги. Его небесные линзы смотрели на деса.
- Я хочу тебя... - застонал оперативник…
Десептикон хищно сверкнул оптикой и, открыв его и свою паховые пластины, резко вошел в порт автобота, держа его ноги на своей талии.
Дефенсор закусил нижнюю губу и застонал. Он сильней обнял и прижал к себе ногами Блекаута. Откинув голову назад, он наслаждался близостью с десептиконом. Его манипуляторы вцепились в трубу и сильно её сжали. Приятные волны прокатывались по его системам... С каждой "волной" желание возрастало…
Блекаут стал двигаться, и, причем резко и сильно. До боли сжимая бедро автобота и раздирая его когтями, впился в его губы, принимая его стоны.
Движения деса, усиливали наслаждение систем автобота. Стоны стали громче перерастая протяжный вой. Десептикон вошел в автобота до конца и, издав хриплый стон, выплеснул смесь энергона со смазкой. Корпус Дефа содрогнулся  и он вскрикнул. Наслаждение достигло своего апогея. Оптика автобота потемнела, и его корпус постепенно стал расслабляться. Он лишь слегка придерживал ногами талию Блека. Куллеры усиленно пытались охладить все системы автобота, но им это с трудом удавалось. Блекаут убрал коннектор и закрыл паховую пластину. Автобота отстегнул и вскинул на плечо. Потом дес направился в сторону своего отсека.
Прейди к себе в отсек, положил его на платформу. Такого автобота просто жалко оставлять на темных улицах. Лучше пусть сбежит отсюда, чем сдохнет там. Блек встал у окна и стал попивать энергон.
Блаженство постепенно сменилось тихой болью, и Деф слегка пошевелился. Его оптика вновь засияла голубым светом. Первое, что он увидел, его немного испугало. Стены...  стены незнакомого отсека. Деф привстал на локтях и получше огляделся. Его визоры скользнули по корпусу и наткнулись на небольшое повреждение. Он осторожно дотронулся до содранной краски. МСЛ: больно, но не смертельно.
Его взгляд пробежался по окружающим его предметам и наткнулся на силуэт деса. Дефенсор тихо встал, подошёл сзади к Беку. Сложенные лопасти так и манили манипуляторы Дефа. Он заключил в объятие одно из них и стал нежно поглаживать его. Блекаут чуть прогнулся, почувствовав прикосновение на лопастях. Он повернул голову к Дефенсору, почти безразлично на него глядя. Дефенсор самозабвенно ласкал лопасть. Он краем оптики заметил, что Блек смотрит на него и отдёрнул манипуляторы.
- Мне так понравилось… там на улице,… а тебе? - он улыбнулся.
Блекаут усмехнулся, ничего не отвечая и, повернув голову обратно, отпил энергон, все еще улыбаясь.
- Ну что ты молчишь? - возмутился Деф. Его манипуляторы прошлись по чувствительным стыкам на броне, поглаживая нежные датчики.
Блек стиснул зубы, как только Деф коснулся датчиков на броне. Даже не успел отпить энергона. Если так дело пойдет, он сведет меня с ума.
Деф настойчивее стал ласкать датчики. Внимание визоров было приковано к соблазнительным и манящим лопастям боевикона.
Лопасти на спине напряглись, чуть расправляясь в стороны. Настойчивость автобота поразила десептикона и, Блек, от наслаждения, сжал кулак, обдирая когтями себе ладонь.
Дефенсор весь затрясся от нетерпения, увидев соблазнительные движения лопастей, и этот ласкающий аудиосенсоры шелест…  Он поймал одну из них и начал самозабвенно ласкать её.
Боевикон податливо расправил лопасти, полностью отдавая одну из них Дефенсору. Блекаут сдавался, лишь к его лопастям прикоснутся.
Уделив своё внимание одной лопасти, он перешёл к другой. Его манипуляторы скользили по всей её длине. Деф от удовольствия чуть приоткрыл рот. Он не забыл и о броне Блека. Правый манипулятор лёг на стык брони и стал стимулировать нежный датчик.
Дес почти незаметно прогнулся... Потом повернул голову к Дефу.
- Ты собрался меня помучить?
Развернулся к нему.
- Да... Мне это так нравится... - прошептал он, уделяя внимание его передней броне.
Блек, резко впился в его губы, так и покусывая. А по-другому он и не умел. Взяв автобота за талию, чуть приподнял его.
Дефенсор обвил шею манипуляторами и подарил ответный и страстный поцелуй. Он чуть притушил оптику, наслаждаясь, поцелуем. Его юркие пальчики вовсю забавлялись с проводками на шее десептикона, уделяя каждому из них внимание и ласки.
Блек, просто откинул автобота на платформу, нехотя оторвавшись от поцелуя. Его оптика хищно горела. Дефенсор лучезарно улыбался боевикону. Он привстал на локтях и страстно поцеловал деса. Внутри уже всё бурлило и кипело от желания. Низ моторки сладостно ныл.
Десептикон когтями впился в бока автобота, добираясь до датчиков.
Деф взвыл от боли и желания...
- Нежнее...- прошептал он, поглаживая манипуляторами,  ладони Блека.
-Я не могу нежнее...
Ослабил чуть охват, но все равно... Страстно работая языком, чуть даже прокусил губу автобота и из раны потек немного энергон. Дес слизал его и потом спустился по шее оперативника, лаская проводки. Дефенсор весь задрожал от возбуждения, слизывая с губы проступающий энергон. Сладостный стон сорвался с его молящих губ. Дес спустился по груди, по животу, ниже, до пластины. Отстегнув ее зубами, ввел язык в порт автобота, широко при этом раздвинув манипуляторами его ноги. Волна желания захлестнула автобота, и он прогнулся в пояснице. Стон слетел с его губ. Его манипуляторы поглаживали шлем Блека, лаская его антенны.
Проникая глубже языком, слизывая выступающий энергон, дес доставлял удовольствие автоботу, как мог. Стоны Дефенсора сильно возбуждали и заводили его. Деф усилил ласки, доставляя максимальное удовольствие своему партнёру…
Блекаут убрал язык, и сменил его двумя манипуляторами, смотря на реакцию автобота.
Новая волна прокатилась по телу автобота. Он стал метаться по платформе. Оптика ярко светилась. Блек схватил автобота одним манипулятором за бедро, крепко сжал, чтобы не метался. Продвигая пальцы дальше, гладил обшивку внутри порта. Оптика ярко светилась. Боевикону очень нравилось, когда Деф метался и сопротивлялся... Почувствовав боль в области бедра, автобот застонал от неприятного чувства,  но это было всего лишь секунду. Боль сменилась экстазом. Десептикон знал, как доставить удовольствие... Деф выгнулся в пояснице и сильно стиснул манипулятор Блека. Вынув пальцы, облизал с них энергон и затем впился в губы автобота, проводя когтями по его нагрудной броне, немного царапая датчики.
Дефенсор обнял деса и вновь стал ласкать лопасти, до которых смог дотянуться. Его стоны приглушал горячий поцелуй Блекаута. Лопасти - самые чувствительное место у Блекаута. В ответ десептикон впился когтями в спину Дефенсора, но не глубоко.
Изогнулся и взвыл от тихой боли и выпустил из манипуляторов лопасти. Чуткие небесно-голубые визоры ловили взгляд красной оптики. Он поглаживал, плечи и сжимал их. Пальчики частенько попадали на стыки брони и давили на датчики.
Боевикон хрипло рычал от удавольствия. Он отстранился от автобота, снял свою паховую пластину и резко вошел в порт автобота, начиная сразу раскручивать насадку.
Закусил нижнюю губу, и больше не сдерживая себя, застонал в полный голос. Он дёрнулся навстречу насадке, больше не в силах ждать...
- Что ты медлишь? - взмолился он сквозь стоны.
Блекаут, чтобы тот не болтал, впился в его губы, резко и жестко начиная двигасться, обдирая обшивку порта. Коннектор боевикона был больше, чем порт автобота, так что было больно. Но только не боевикону. Теребя провода между крыльями, обдирая краску и оставляя вмятины от когтей, десептикон доставлял удавольствие Дефенсору, как мог.
Замычал от нестерпимой боли и впился манипуляторами к броню деса. Перед визорами всё плыло. Взрывоопасный коктейл из боли и наслаждения, приправленный страстью накрыл корпус автобота.
Блек вошел в Дефенсора до конца и, издав приглушенный стон, выплестнул разгоряченную смесь энергона и смазки в автобота, с силой от наслаждения сжимая его бедро.
Корпус автобота чуть прогнулся под натиском Блека. Боль вновь дала о себе знать. ОН протестующе замычал и сильнее сдавил броню. Его пальцы скользнули на датчики и сильно сдавили их, доставляя боль десептикону.
Десептикон только рыкнул на Дефа, чуть придавив его манипулятором к платформе.
Одна за другой волны накрывали системы... Оптика Дефа стала гаснуть и дёрнувшись в последний раз он ушёл в сладостный оффлайн. На его лице сияла довольная и счастливая улыбка.
Блек убрал коннектор и грохнулся рядом с автоботом, падая в оффлайн.
Автобот лежал на платформе с широко раздвинутыми ногами. На его лице всё так же сияла улыбка. Куллеры шумно гоняли воздух, пытаясь охладить пылающие системы автобота. Через несколько минут шум стал стихать. Самодиагностика автоматически запустилась и начала выявлять повреждения от коннекта. Окончив сканирование, система тихо запищала, сообщая о повреждениях. Оптика сикера слабо загорелась. Он выключил сигнал и стал просматривать данные. Отчёт его сразу привёл в чувства. Он приподнял голову. Перед визорами всё плыло. Он попытался сфокусировать взгляд на объекте, но это ему не удалось. После нескольких попыток, ему удалось сфокусировать визоры, и он привстал на локтях. Рядом с ним, всё ещё в оффе, лежал  Блек. Деф посмотрел на разодранное бедро, потом взгляд переместился на паховую область. Он улыбнулся и дотронулся, что бы стереть с корпуса следы коннекта. Касание причинило боль. МСЛ: Хорошенько мы повеселились...
Деф встал около платформы. Его шатало и Дефу пришлось стоять на месте несколько минут и придерживаться за платформу пока все не вернулось в норму.

0

14

И вновь публикую похождения Дефенсора...
Лакомый кусочек

Сикер не спеша шёл по пустынному коридору. Шаги гулко отзывались в полнейшей тишине. Его скучающий взгляд бесцельно блуждал по видавшим виды стальным стенам базы автоботов, ни на чем не задерживаясь. Поржавевшие листы старой обшивки монотонно проплывали мимо. Процессор был погружен в размышления и, казалось, Дефенсор не замечал ничего вокруг себя.
На другом конце широкого ярко освещенного коридора скрипнула дверь, и из отсека вышла стройная фемка. Феррари на миг замерла, осмотревшись по сторонам, и словно придя к какому–то решению, целенаправленно двинулась в сторону выхода из станции. Хотелось просто прогуляться.
Они встретились буквально спустя несколько минут, едва не налетев друг на друга. Автобот вздрогнул, когда внезапно перед визором появилась фемботка. Задумчиво уставившись в пол, Фер высчитывала шаги, когда неожиданно перед ней выросла огромная фигура. Еще не вполне соображая, что происходит, фемка подняла на автобота несколько отрешенный взгляд. Что творилось в этот момент в процессоре каждого из них, можно было только догадываться. Настроив оптику, сикер едва сдержал удивленный возглас. Перед ним стояла та самая Феррари, девушка Прайма.
- Ой, я тебя не заметил, - смущённо поспешил оправдаться сикер и чуть отступил назад.
Улыбнувшись, Фер так же смущенно отозвалась.
- Я тебя тоже не заметила...
Она и в самом деле витала где-то далеко отсюда. И эти мгновения, когда фемка не смотрела на него, позволили сикеру присмотреться к девушке своего шефа. Оптика Дефа смерила изящную фигуру фемки.
«Красивая... и вокруг нас никого нет…» – стремительно промелькнуло в процессоре. И тут же, подгоняемый каким-то чувством, он слегка расправил крылья, показывая свои достоинства в конфигурации
- Тебя зовут Феррари?
- Да... Феррари, - фемка едва заметно встрепенулась, точно не ожидала, что случайный знакомый вновь заговорит. Тем не менее смена поведения автобота не ускользнула от нее и губ Фер коснулась легкая усмешка.
- А меня Дефенсор, друзья зовут просто Деф...
- Очень приятно, Дефенсор, - Фер улыбнулась в ответ, подтверждая свои слова.
Автобот улыбнулся, исподтишка окинув взглядом окружающую их обстановку. Тишина нарушалась только их голосами.
- Какими судьбами прекрасная девушка лидера оказалась в столь заброшенном месте?
– Видно эта «прекрасная девушка лидера»… – в тоне фемки появились передразнивающие нотки, – …чересчур осмелела, когда взялась бороздить просторы базы, смотря себе под ноги...
Автобот слегка приблизился к фемке. Загадочная улыбка украшала лицевую пластину.
- Что ж, видимо красавице хотелось узнать базу получше, - он подмигнул окуляром и шире улыбнулся.
Губы расплылись в улыбке, а в процессоре промелькнула мысль: «Базу...? или того, кто на ней обитает....?». Вслух же она произнесла, ничуть не смутившись довольно близкого контакта с малознакомым автоботом:
- Возможно ты и прав...
Улыбку фемки Деф воспринял, как положительный ответ на свои действия. Сикер сделал шаг вперёд, тут же приступив к следующему пункту своего «захвата».
- Я знаю эту часть базы намного лучше остальных, и тут за углом есть моё самое любимое место. - Автобот жестом предложил последовать за ним.
Фемка отлично понимала, к чему это приведет, но почему бы и нет! Она улыбнулась, последовав за Дефенсором.
На лице сикера была невозмутимая серьезность, а за этой "маской" он ликовал. Свернув за угол, он остановился у неприметной двери. Положив манипулятор на кнопку, он улыбнулся.
- Прошу... - Он нажал кнопку, дверь открылась, и в отсеке загорелся приятный визорам неяркий свет. Всё помещение было оснащено по последнему слову техники, но и среди них находились уникальные "памятники" старины.
Феррари зашла, сразу же оглянувшись.
- Мило... что это за место? – она прищурившись посмотрела на автобота, словно хотела знать всю правду.
Реакция фемботки его слегка удивила. Этот взгляд, движения…
- Это моё укромное место... после сражений я всегда сюда ухожу отдыхать. Здесь тихо и никто не мешает. Никто не знает этого места, - сикер медленно подошёл к Фер и тихо сказал, - никто кроме тебя.
Феррари посмотрела прямо в оптику Дефу, улыбнувшись. Казалось оптика сверкнула нетерпением, но она не спешила. Фер никогда не делала первый шаг.
- Почему столько чести моей персоне?
Его оптика чуть ярче засветилась.
- Ты первая, кого я встретил в этих трущобах... И ты очень красивая. - Деф нежно дотронулся до её талии.
- Спасибо... мне приятно это слышать... - голос Фер слегка дрогнул, а нейросеть отозвалась слабыми возбужденными импульсами.
Заметив реакцию фемки и изменения в голосовом модуляторе, он с большей уверенностью и даже настойчивостью провёл по изгибам её талии своей ладонью. И Фер словила себя на том, то ей это нравится, она положила один манипулятор автоботу на плечо, все так же, не отрывая взгляд от его оптики, стремясь прочитать в них, о чем тот думает. Куллеры выпустили первую порцию нагретого воздуха. Вид автоботочки заводил сикера, и он хотел узнать её по лучше.
Ласковая улыбка появилась на лицевой пластине Дефенсора. Второй манипулятор устремился на столь желанный корпус Фер. Пальчики скользили по стыкам брони, будто дразня датчики, скрытые чуть глубже…
От потока чувств Фер неосознанно чуть прогнулась, подставляясь под ласки. Одновременно она обняла Дефа за шею. Казалось, это послужило сигналом к дальнейшим действиям. Сикер не удержался и впился в губы Феррари. Фемка тут же с готовностью ответила на поцелуй, прижавшись к сикеру еще сильнее. Манипуляторы вовсю забавлялись с чувствительными датчиками автоботки. Куллеры вновь выпустили порцию горячего воздуха.
Деф углубил поцелуй и пустил в дело свой язык. Он по-хозяйски обследовал им её форсунки, не забывая и о ласках. Его манипуляторы блуждали по её спине, слегка надавливая и возбуждая датчики под бронёй. Он медленно стал чуть наступать, оттесняя Фер к роскошной платформе.
Фемка страстно отвечала на поцелуй, ей было интересно, какой "в постеле" Деф. И потому она поддавалась, ничуть не помышляя сопротивляться.
Сговорчивость и покорность фемботки удивили сикера, но только на мгновение. Подойдя к краю платформы, он нехотя оторвался от поцелуя и впился в её изящную шейку. Дефенсор стал ласкать языком её провода и уже твердеющие магистрали.
Феррари слабо застонала, откинув голову назад и открывая себя для ласки. Ее манипуляторы заскользили по плечевым пластинам автобота, проникая под них, пытаясь добраться до чувствительных датчиков, и когда цель явственно ощущалась под возбужденными пальцами, сжимали их в неистовом порыве страсти.
Действия фемки возбудили автобота до предела, и он усилил ласки. Манипуляторы скользнули по ее спине, пояснице, привлекая ее еще ближе. Деф сделал шаг навстречу Фер и осторожно опустил ее на платформу. С кончика языка тем временем стали слетать маленькие молнии, стимулируя её проводки, магистрали и датчики. Нейросеть фемки задрожала, по магистралям прошли бушующие потоки энергона, а пальцы в ответ на ласки сикера стали двигаться активнее и настойчивее. Деф не останавливался. Он захватил губами одну из магистралей, окутал её ласками. Насытившись, он медленно стал спускаться все ниже и ниже.
Однако добравшись до её паховой пластины, он не спешил избавляться от "преграды". Его манипуляторы блуждали по её бёдрам. Сикер хотел, чтобы фемка начала умолять его продолжить...
Фер уже стонала в голос, но еще тихо, пытаясь всё же сдержать себя, нейросеть возбужденно дрожала. Вскоре эта дрожь передалась и корпусу. Как же было приятно…
Вибрации корпуса фемботки послужил для сикера мольбой, и он одним движением убрал преграду. Его пальцы изучающе прошлись по краю порта, слегка касаясь резьбы... Деф хищно облизнулся и довольно сверкнул оптикой.
От слабых прикосновений Фер возбужденно передернуло. «Ну почему он тянет........? Деееееефф....»
Эта прелестная фемботка так остро реагировала на его прикосновения и ласки... палец, а затем и второй проникли в горячий порт автоботки. На стенках и стыках уже выделялись большие горячие капли смазки. Он не спеша равномерно распределил всю смазку по стенкам порта и вытащил манипулятор. С наслаждением облизав пальцы, он раздвинул пошире её ноги и пристроился между ними положив их себе на плечи. Сикер проник в её порт языком и стал им более тщательно исследовать резьбу Фер.
- Даааааа... - вырвался протяжный стон из уст фемки. она уже была не в силах себя сдерживать. Смазка кипела вовсю, обдавая ее внутренние системы жаром и едва не расплавляя их, потом она резко устремилась к автоботу, излившись на его язык и вырвавшись из порта, разлилась по бедрам фемки. Фер издала стон на грани крика её корпус пронзила мелкая дрожь и она прогнулась в пояснице.
В ответ на стоны Деф глухо зарычал. Насытившись, он отстранился и поцеловал Фер страстным поцелуем. Сам же он больше не мог терпеть. Его манипулятор отстегнул паховую пластину. Качнув бёдрами, сикер вошёл в порт фемки и, не останавливаясь, начал продвижение постепенно раскручивая насадку. Фер вскрикнула одновременно от боли и блаженства, ноги раздвинули еще больше. Фемка ухватилась за плечи автобота, двигаясь с ним в такт, насколько это было возможно под прижавшим ее к платформе мощным корпусом. Его манипуляторы блуждали по её корпусу ни на миг не задерживаясь на одном месте, что доставляло ей максимальное удовольствие.
Довольно простонав, Деф завладел её шейкой, поймав губами несколько проводов, стал наслаждаться ими. Движения становились всё быстрее, а насадка раскрутилась почти до максимума и стала высекать искры, касаясь стенок порта. С конца коннектора начали слетать разряды, стимулируя чувствительные датчики на стыках стенок порта.
Фер едва удержалась, чтобы не завопить, системы сильно сжались, обхватив коннектор со всех сторон. Смазка стекала по ним все настойчивее, из тонкой струйки превратившись в мощный кипящий поток точно лавы. Она судорожно схватила сикера за крылья и начала хаотично, беспорядочно их ласкать.
Приятные ощущения накрыли процессор автобота, волнами распространяясь по нейросети от крыльев. Он протяжно застонал, выпустив из объятий провода, и чуть прогнулся. Его крылья слегка подрагивали и медленно стали расправляться во всю длину.
Фер ускорила свои манипуляции, поглаживая металл крыльев и проникая пальчиками в стыки брони. Из уст, не переставая, вырывался протяжный стон, который впрочем, стал несколько тише.
Давление в системах приближалось к критическим отметкам, но Деф и не думал останавливаться. Движения набирали обороты, и он раскрутил насадку до максимума, стараясь доставить приятные ощущения своей партнёрше. Она застонала от удовольствия и боли, чувствуя, что офф уже близок, корпус содрогался в такт движениям Дефа, смазка изливалась на платформу из возбужденного нагревшегося порта. Его стенки то разжимались, то вновь судорожно сжимались.
Куллеры автобота шумно выдыхали горячий воздух, стараясь остудить систему, но это им не удавалось. Один манипулятор нырнул под её талию и притянул фемку к себе, другой же продолжал изучать каждый изгиб её корпуса.
Вскоре системы жалобно завыли, требуя сброса топлива, но сикер держался из последних сил. Куллеры уже не справлялись с охлаждением. Деф несколько раз резко качнул бёдрами, всаживая глубже коннектор. Системы не выдержали напора и экстренно сбросили топливо. Горячая струя вязкого энергона вперемешку со смазкой ударила в стенку порта, а потом ещё и ещё... Из аудиосенсеров Дефа вырвался стон.
Фер вздрогнула и завопила, когда ее системы точно пронзил, горячий поток из коннектора Дефа и тут же вылетела в офф, откинувшись на платформе.
Аккуратно отсоединившись, он рухнул рядом с Фер и вышел в оффлайн...
***
Фемка вернулась в онлайн спустя пару минут и заинтересованно посмотрела на сикера. губ коснулась улыбка, и она кончиком пальцев нежно провела по его губам. Смазка еще вытекала из порта, заливая платформу, системы подрагивали от остаточных разрядов, возбуждение еще заставляло трепетать всё внутри.
Нежные прикосновения пальцев фемботки пробудили сикера. Оптика медленно стала загораться. Шум куллеров давно стих, и все системы работали в привычном режиме. Он приподнял голову и, улыбнувшись, просмотрел на Фер.
- Ты был просто великолепен... - с легкой улыбкой тихо проговорила она.
Его манипулятор прошелся по изгибам её корпуса.
- И ты тоже. Похоже, тебя твой возлюбленный не сильно балует ласками… - сикер усмехнулся, вспоминая её реакцию на его прикосновения.
- Ну почему же...? - фемка улыбнулась - просто наверно я слишком ненасытная... и мне ВСЕГДА хочется... – она засмеялась. Настроение было кокетливым и беззаботным.
Однако сикер ее словно не слышал, продолжая движение, очерчивая ладонью изгибы её изящного корпуса. Манипулятор медленно двигался вверх. Оптика довольно сверкнула. Деф чуть приблизился к ней. Внутренние системы стали разогреваться.
Губы Фер тронула едва заметная усмешка. Она неотрывно смотрела в окуляры автобота и постепенно ею вновь овладевала страсть. И фемка ей не противилась.
- Что ты задумал? - прошептала она, расплывшись в еще более открытой улыбке, хотя уже подозревала, каким будет ответ. Она едва сумела сдержать возбужденный вздох.
Загадочная улыбка скользнула по лицевой пластине автобота. Он придвинулся ещё ближе к ней. Их корпусы почти соприкасались друг с другом. Деф хранил молчание, и только манипулятор ласкал её броню.
Фер слегка приподнялась на локтях, практически прижавшись к автоботу. Окуляры вспыхнули пронзительным голубым свечением. В процессоре пронеслось: «Я предупреждала.…» На миг губ коснулась хитрющая усмешка, и ловко извернувшись, фемка заставила Дефа лечь на спину, одновременно защищая его крылья от травм, а сама шустро устроилась сверху, и тут же впилась ему в губы.
Сикер не ожидал такого поворота событий. Он удивлённо посмотрел на фемку, но на поцелуй ответил, более страстным поцелуем.
Фер умудрилась кое-как улыбнуться и начала медленное, настойчивое продвижение вниз по корпусу сикера, окутывая ласками его проводку, проникая пальчиками в стыки брони и поглаживая датчики. Щитки слегка расширились, давая больше доступа к чувствительным местам сикера. Действия фемки отдавались по всей нейросети приятными импульсами, заставляя автобота с каждым разом все больше открываться для ласк.
Язык медленно облизал несколько открывшихся в шее Дефа проводков, и тут же уступил место острым клыкам, сомкнувшимся на наиболее привлекательной магистрали. Одновременно Фер поглаживала мирно покоящиеся на платформе крылья сикера, заставляя их вздрагивать. Куллеры заработали чуть громче, прогоняя холодный воздух по всем системам.
Фер сразу заметила, что ее ласки не остаются без внимания. Это было ей приятно, и она с еще большей страстью "накинулась" на Дефа. Клыки слегка проткнули магистрали на шее сикера, и тут же Фер с наслаждением слизала капли энергона, показавшиеся из порезов и продолжила свое продвижение, осыпая корпус автобота пылкими поцелуями. Вскоре она добралась и до паховой области...
Сдержанный стон вырвался из аудиосенсора сикера. Боль сменилась приятным ощущением. Его манипулятор прошёлся по датчикам в стыках плечевых пластин, поощряя действия Фер. Похоже, она вошла во вкус и научилась доставлять сикеру удовольствие. Крылья чуть задрожали и на несколько сантиметров расправились. Внутренние системы хорошенько разогрелись, и он был готов в любой момент прижать фемку, но пока сдерживался, с нетерпением ожидая её действий.
Фер манипулятором погладила корпус сикера, не оставила без ласки и крылышки, но тут же все свое внимание обратила на слегка подрагивающий и истекающий тягучей смазкой коннектор, и хитро усмехнувшись, со всех сторон облизала его, медленно, с наслаждением, растягивая удовольствие.
И тут же вздрогнула, едва слышно застонала от блаженства, смакуя вкус Дефа.
Феррари удивляла его с каждой минутой все больше и больше... От прикосновений к коннектору он чуть прогнулся и застонал.
Стон автобота музыкой отдался в слуховых сенсорах и одновременно подстегнул, придал еще большей уверенности. Фер пустила по языку слабенькие разряды, а затем начала плавными движениями раскручивать насадку, проникая языком в желобки коннектора.
Деф прогнулся в пояснице и раздвинул ноги. Действия Феррари ещё сильнее возбудили автобота. Его манипуляторы блуждали по платформе, ища, за что бы ухватиться… Фемботка сводила его с ума. Сикер был готов отдаться ей весь без остатка.
Мир Фер сузился до наслаждения, которое ей доставляла забава с коннектором сикера. еще какое-то время помучив насадку, она добилась того, что элементы начали раскручиваться уже на автомате, и запустила коннектор в себя, раздвигая мелкие элементы во рту, а затем обхватывая ими насадку со всех сторон, создавая еще большее трение.
Манипуляторы Дефа со скрежетом царапали платформу, оставляя на гладкой поверхности глубокие следы. Стоны становились всё громче и чуть ли не переходили в хриплое рычание. Тазовая секция инстинктивно подавалась навстречу ротику фемки, загоняя коннектор как можно глубже. Оптика беспорядочно мигала, системы начали сбоить. Такого он ещё никогда не испытывал…
Фер начала вовсю хозяйничать пальчиками под бронёй на груди сикера, проникая в сплетения проводков, подергивая их, стимулируя. Одновременно она рывками помогала коннектору продвигаться внутрь нее, язык нежно скользил по металлу, на ходу слизывая смазку. Фер слабо постанывала от удовольствия. Наконец, насадка уперлась в тонкую стенку внутренней брони...
Дефенсор от необычного ощущения громко застонал. Со всех сторон коннектор плотно облегали пластины и форсунки. Несколько резких движений и топливные системы экстренно сбросили лишнее топливо. Сикер выгнулся – и с рычащим стоном тяжелая тягучая струя резко ударилась в преграду, за ней последовали ещё несколько. Смесь бушующим потоком разлилась по внутренним системам фемки, тонкие струйки начали вытекать изо рта и скатываться по подбородку, но Фер не обратила на это никакого внимание. Она сама уже была на пике блаженства от стонов Дефа.
После экстренного сброса корпус сикера медленно опустился, и оптика на мгновение выключилась, говоря о перезагрузке. Но это продлилось всего несколько секунд. Вскоре Деф был в «полной боевой» готовности, с любопытством ожидая дальнейших действий Феррари. И они не заставили себя долго ждать. Язык еще несколько раз прошелся по коннектору, погруженному внутрь фемки, затем Фер извлекла его из себя и дотошно слизала с него всю смазку. Взгляд устремился на Дефенсора, оптика хитро сверкнула.
Куллеры с шумом прогоняли холодный воздух, радуясь, что всё закончилось. Но Деф и не думал останавливаться, он посмотрел на Фер пронзительно-синей оптикой и довольно улыбнулся.
Фер открыто улыбнулась в ответ, но в окулярах промелькнула хитрюще-зловещая искорка. Она медленно провела коготком по подрагивающему коннектору сикера, наблюдая какой это произведет эффект, затем пустила по пальцам ток, но дальше действовать не спешила, она ждала, когда ее об этом попросят.
Электрические разряды взбодрили внутренние системы сикера. От коннектора пронеслась захватывающая волна кайфа. Он развёл ноги и слегка прогнулся. Затихшие куллеры вновь заработали с прежней старательностью, охлаждая разогревающиеся системы. Броня похотливо раскрылась, оголив всё, что скрывалось за неприступными щитками.
Фер откровенно балдела от подобного доверия и тут же не дала в себе разочароваться. Пальчики проникли в святую святых сикера, хозяйничая в системах автобота, хаотично, страстно подергивая проводки, зажимая датчики, слегка царапая их, а затем, поглаживая. Другой манипулятор провел по животу автобота, медленно перемещаясь все ниже и ниже. Коготки прошлись по кольцу порта и тут же проникли в Дефа, аккуратно, но настойчиво раздвигая его системы, впрочем, которые и так были отнюдь не против.
Сикер закусил губу и глухо застонал. Он максимально приподнял щитки, впуская манипуляторы фемки. Дефенсор будто бы узнавал себя заново. Эти ощущения были не похожи на то, что он испытывал раньше. Касания мгновенно отдавались по всем проводкам, заставляя их пульсировать. Волны удовольствия и страсти одна за другой прокатывались по нейросети и сводя процессор с ума.
Пальцы обоих манипуляторов фемки проникали все глубже, с них слетали пучки маленьких молний. Импульсы окутали внутренние механизмы сикера, заставляя их подрагивать, горячая смесь в порту автобота возбуждала Фер до предела и она еще активнее скользила в Дефе, доставляя ему удовольствие.
Фемка надавила на стык пластин, и датчики сразу отозвались сладостной болью. Деф прогнулся и пронзительно застонал, но боль сменилась приятными волнами по нейросети. Он чуть сжал ноги, но тут же развёл их почти до предела. Пальцы вновь заскрежетали по платформе. Сикер заметил взгляд Фер на себе и ухмыльнулся. Он дотронулся до шлема и завладел антеннами автоботки. От нежных прикосновений они ощутимо нагрелись.
Фемка с тихим стоном прогнулась. Все, сил терпеть уже не было, она извлекла пальцы из порта сикера, с наслаждением их облизав, кончиком языка дотронулась до коннектора Дефа, подразнив насадку, и тут же резко насадилась на него, подтянувшись на корпусе автобота. системы послушно раздвинулись в стороны, ноги прижались к бокам сикера. фемка активно задвигала бедрами, помогая коннектору всаживаться в нее с каждым движением все глубже и глубже.
Куллеры с шумом выдыхали огненный воздух. Его манипуляторы овладели её талией. Пальцы проникали в стыки брони и стимулировали чувствительные датчики. Бёдра двигались навстречу, загоняя коннектор еще глубже. Сквозь приоткрытые губы вырвался стон. Вскоре к нему присоединился крик Феррари. Фемка резко прогнулась, до упора вогнав в себя коннектор. Насадка на нем уже вращалась вовсю, вызывая сладкую боль. Стенки порта начали судорожно сжиматься и разжиматься, высекая искры, но фемка и не думала останавливаться, в сумасшедшем порыве страсти все резче и резче двигаясь навстречу сикеру.
Оптика Дефа ярко вспыхнула и вновь пришла в норму. Он довольно смотрел на лицевую пластину фемботки, которая судя по виду кайфовала.
Крылья ещё чуть расправились, их концы подрагивали от каждого движения. От коннектора по нейросети неслись будоражащие волны и накрывали весь корпус мелкой дрожью. Манипуляторы беспорядочно блуждали по плавным линиям корпуса, будто очерчивая их горячими ладонями.
Системы текли уже вовсю, смазка бурным потоком устремлялась из порта, заливая и фемку, и сикера. Густая смесь текла по бедрам, с возбуждающим хлюпаньем капая на платформу. Фер громко стонала, не в силах сдержаться. Не переставая двигаться, нисколько не сбавляя темп, фемка прижалась к Дефу, судорожно вцепившись в его крылья. Пальцы заскользили по стыкам брони, окутывая крылышки лаской, проникая в сочленения коготками, но вот резкий поворот насадки и сильный толчок, Фер вскрикнула, и когти царапинами прошлись по броне.
Резкая боль пронзила крылья, датчики сразу же отозвались по всей нейросети. Деф тихо взвыл и сильнее сжал бёдра фемки манипуляторами, плавно поднимаясь вверх. Пройдясь по плечам, он запустил пальцы в провода на шее. Заключив в объятия затвердевшие магистрали, он стал тискать их, отчего они мгновенно отозвались пульсацией.
Фер слабо постанывала от наслаждения, силы стремительно улетучивались и на страстные крики и вопли их просто уже не хватало. Пластины, скрывающие важные провода в шее фемки разошлись в стороны, скрывшись в пазах и открыв Дефенсору еще больший доступ к внутренним системам. Поддавшись пылким пальчикам сикера, Фер с довольным стоном запрокинула голову назад, еще активнее стимулируя крылья автобота, поглаживая пальцами свежие шрамы.
Деф довольно простонал. Его пальцы глубже зарылись в открывшиеся проводки. Куллеры надрывались, пытаясь охладить системы, которые горели от перевозбуждения. Система тревожно взвыла, предвещая экстренный сброс топлива, которое чуть ли не закипало. Деф громко застонал, резко дёрнувшись и до упора вогнав коннектор. Наружу выстрелила первая и самая горячая струя смазки и энергона, а за ней ещё и ещё... Одновременно каскадом стало вышибать все предохранители. Корпус сикера дёрнулся и расслабился... Оптика медленно погасла, а манипуляторы ослабили хватку и плавно опустились на платформу. Сикер вылетел в офф и, похоже, надолго.
Фер закричала, почувствовав, как насадка уперлась во внутреннюю стенку, кипящая смазка обожгла системы, заставив фемку передернутся. Предохранители плавились, нейросеть бушевала, а системы охлаждения не справлялись с возложенной на них задачей. Перезагрузки, стремительные, короткие, стали накрывать ее друг за другом, пока, завопив в ультразвуковом диапазоне, Фер не выпала в офф.

Отредактировано Defensor (2008-06-19 19:36:23)

0

15

хех.. даже не знаю как это назвать... ладно, ПОХОЖДЕНИЯ продолжаются ))))  (авторы: Дефенсор и Феррари)

И вновь мы встретились…
Страшная тайна.

Фер вышла из бара на террасу и на миг замерла, оглядываясь по сторонам. Темная улица была девственная чиста, впрочем как и следовало ожидать. Фемка усмехнулась своим мыслям и пошла в сторону базы, тихонько напевая какую то песню. Настроение было отличное и даже отсутствие на вечере Оптимуса омрачало его лишь в первые часы праздника. постепенно Фер вошла во вкус, веселясь со всеми. На все медляки, как ни странно, она не стояла в сторонке, а парила с партнерами по залу. Зажигательная музыка будоражила нейросеть - и фемка с энтузиазмом показывала на что была способна, кайфуя в узком кругу друзей. несколько раз ей даже приходилось вежливо отсылать кое-кого к квинтенсонам, после откровенного хлопка по ягодицам и намека, что давно как то на сцене не танцевался стриптиз. Фер тогда лишь насмешливо-презрительно ухмылялась, про себя думая, что все  права на это имеет только лишь предводитель автоботов. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается. вечер подходил к концу, трансформеры постепенно расходились. И Фер тоже решила, что пора собираться... тем более, что в командном отсеке скучал Оптя. Фемка хитро улыбнулась, мысленно прокручивая в процессоре, что она сделает с Праймом, когда доберется до него...
Дефенсор стоял у выхода из бара. Он без всякого интереса смотрел на собравшуюся публику. Сикер откровенно скучал. И вот в толпе промелькнула очень знакомая фигура фемботки. Остаток вечера он незаметно следил за этой фемочкой. Вскоре трансформеры стали расходиться. Мимо него прошла Феррари и отсчитав несколько секунд, чтобы отвести от себя подозрения, он вышел за ней.  Постояв некоторое время у дверей бара, он проследил за фемкой и двинулся следом На улице никого не было, кроме неё. Деф ускорил шаг.
За спиной гулко отдавались в тишине чьи то шаги, но Фер словно не замечала их, погруженная в собственные размышления. на губах играла легкая улыбка, вызываемая откровенными фантазиями, крутящимися в процессоре, и фемка казалось еще больше ускорила шаг. Так не терпелось оказаться на базе, в объятьях Оптимуса.
Дефенсор догнал ускоривший шаг фемботки и поравнялся с ней.
- Какие трансформеры!! – по улице разнесся его задорный голос. – Не ожидал… Какими судьбами мы встретились?
–  Дефенсор? – во взгляде фемки промелькнуло удивление - давно не виделись...
Она слегка сбавила темп, тем не менее шаг все еще был широкий, хоть и женственный, как говорят белковые "от бедра".
Сикер кивнул в ответ. На лицевой пластине появилась хитрая улыбка.
- А ты не изменилась. всё так же гуляешь по самым пустынным местам.
- Ну... в данном случае у меня просто нет выбора... – фемка усмехнулась, продолжая смотреть куда то вдаль темного переулка.
- Выбор есть всегда. – его манипулятор медленно потянулся к её изящной талии.
Краем оптики Фер заметила его движение, но пока никак не отреагировала на это. Она все так же спокойно шла, смотря перед собой. Это словно придало автоботу решительности. Достигнув своей цели, он обнял её за талию и притянул к себе.
- Куда спешит красавица? – ему так и хотелось зажать ей в укромном уголке, коими это место просто кишело.
- Деф, что ты делаешь? Отпусти... – Фер слегка отстранилась от сикера.
После того, что между ними тогда произошло, Оптимус устроил ей такую сцену ревности, что она старалась держаться вообще подальше от своих поклонников, кем бы они ни были. Не дай Праймус лидер узнает, что ее кто-то обнимал откровеннее, чем просто друг.
- А что я должен делать? – Ехидно переспросил автобот.
Они остановились напротив тёмного тупика. Их корпуса почти касались друг друга. Сикер смотрел выразительными синими окулярами в оптику фемки, с трудом сдерживая в себе желание  впиться в её губы страстным поцелуем…
Фер оглянулась. В оптике промелькнула тревога. Не заметив как она оказалась в тупике, сикер ловко увлек ее в нужном ему направлении. «Эх... - раздосадовано подумала фемка. - попалась как бэта малая!» Тем не менее она постаралась сохранить невозмутимое выражение лица. И у нее это получилось. В голосе не было даже намека на волнение.
- Что делать? Отойти на несколько шагов назад... не стой так близко...
Фемка хотела еще чтото добавить, но не успела. Деф, хитро улыбнувшись, впился в губы фемботки, заглушив тем самым ее слова. Глухое мычание вырвалось в рот сикера. Манипуляторы автобота прошлись по стыкам брони на её спине, дразня датчики. Он нехотя оторвался от поцелуя и пристально посмотрел в оптику Фер.
– В прошлый раз тебе понравилось и я могу тебе доставить куда больше удовольствия в этот раз. – Губы сикера растянулись в улыбке. Автобот незаметно прижал её к стене и теперь ей было просто не вырваться из его объятий.
– Деф! Какого шарка ты творишь!!?? Перестань! – она попыталась выкрутиться,  что у нее разумеется не получилось. и тогда размахнувшись, она влепила автоботу смачную пощечину, так что его голова резко дернулась в сторону.
- Так вот как тебе понравилось... Я же чувствую, что тебе ещё хочется! – Деф поймал её манипуляторы и положил их себе на талию, вновь впившись в губы Феррари. Он углубил поцелуй и прошёлся языком по форсункам. Тёплые ладони сикера медленно стали подниматься по манипуляторам фемботки.
Фер пыталась оторваться от губ сикера, повернув голову, но Деф намертво впился в ее рот. Пальцы царапали броню автобота, требуя ее отпустить. Корпус сикера буквально вдавливал ее в стену, лишая возможности увернуться. Сквозь поцелуй Фер с трудом прошептала.
- Деееф... прекрати... я не могу...
- Можешь и хочешь, я же вижу...
Поглаживания корпуса стали более настойчивыми, раззадоривая чувствительные датчики фемки. Он оторвался от её губ и заключил в объятия провода и магистрали на шейке Феррари. Поймав губами пучок проводов, сикер пустил в ход язык, с кончика которого слетали  маленькие молнии. Провода тут же отозвались пульсацией.
- Деееееееф.... – фемка протестующе застонала, всеми силами пытаясь еще сопротивляться. Она обещала себе, что не будет больше изменять и  будет держать обещание...пока есть еще силы... Нейросеть предательски отозвалась дрожью, но фемка задавила ее глубоко в себе, пытаясь оттолкнуть настойчивого сикера.
Попытки сопротивляться ещё больше заводили автобота. Он с удовольствием забавлялся с проводами. Насытившись он переключил своё внимание на твёрдую магистраль. Чуток пожевав, он не выдержал и осторожно прокусил её. Фер вскрикнула от боли и резко дернулась.
Из ранки стал сочиться необыкновенно вкусный энергон. Сикер тихо простонал, наслаждаясь неповторимым вкусом фемботки. Манипуляторы настойчиво надавили на стыки брони и с трудом пробрались под щитки. Достигнув цели, он начал играть со спрятанными под ними проводками и датчиками. И они тут же  отозвались дрожью по всему корпусу фемки. Системы судорожно сжались, словно намереваясь смять бесстыдные пальцы сикера, шустро по ним шарящие. Фер уперлась манипуляторами в нагрудную броню автобота, пытаясь его оттолкнуть от себя, одновременно сдерживая вот-вот готовый вырваться возбужденный стон. хотел процессор этого или нет, системы жили по собственным правилам, и действия Дефенсора доставляли им удовольствие. Фемка вновь протестующе что-то прокричала, сдерживаясь  от потока отборной кибертронской брани в адрес сикера.
Деф тем временем продолжал своё "наступление". Он чувствовал, что она вот-вот сдастся и перестанет противиться неизбежному удовольствию. Сикер пустил разряды с кончика языка и прошёлся по проводам. Они мигом отреагировали на ласки. Манипуляторы чуть ослабили хватку, уменьшая дискомфорт систем и через мгновение вновь пошли в наступление.
Фер сама чувствовала, что скоро сдастся и за это ругалась на себя самыми изощренными словами, которые только смогла вспомнить. манипуляторы напряглись, еще отчаяннее пытаясь отодвинуть Дефа. Проводка возбужденно подрагивала и Фер никак не могла ее унять. Тогда она бросила это бесполезное занятие, пустив по системам мощный разряд тока, окутавший навязчивого автобота
- Отпусти, сейчас же!!!
Разряд тока мгновенно перебрался на обшивку сикера. Броня поглотила скачок энергии и преобразовала его.
- Мой котёнок сопротивляется... Но я тебя не отпущу. – Оторвавшись от проводков проговорил он, сдерживая довольный стон. Вытащив пальцы из сжавшейся брони, он скользнул на талию фемки. Одним манипулятором провёл по бедру Феррари и продолжил движение к паховой пластине. Ладонь точно легла на эту незначительную преграду и слегка сжала её. Сквозь губы фемки вырвался сдавленный стон. Фер резко дернулась, словно пытаясь уйти от ласки, скинуть манипулятор сикера. В процессоре мелькнула мысль, что ее собираются насиловать, отчего фемботка еще отчаяннее начала вырываться, несколько раз лягнув Дефа во внутреннюю пластину бедра. Манипуляторы задрожали от напряжения, упираясь в броню сикера, раздался пронзительный, мерзкий лязг металла - это когти судорожно вцепились в пластины на груди Дефа, пытаясь его оттолкнуть.
- У-у какие у нас коготки острые...  – Специально раззадоривал её сикер.
Эта "игра" его сильно возбуждала. Пальцы играючи скользили по граням паховой пластины, специально не снимая замков, удерживающих её на нужном месте. Другой же манипулятор вовсю поглаживал датчики на талии, иногда ускользая на спину фемки. Фер до боли прикусила губу, чтобы удержать внутри тихий стон. датчики отзывались на ласки, но процессор отчаянно сопротивлялся. Фемботка ничего не ответила Дефу, лишь еще яростнее сопротивляясь, пытаясь ускользнуть из железных объятий автобота. Броня на спине терлась о стену, но фемка этого словно не замечала. Нога вновь со всей силы приложилась в колено сикера, по пальцам прошли молнии, а в процессоре мелькнула отчаянная мысль выхватить меч.
Сикер убрал манипулятор с паховой пластины и обеими ладонями притянул её к своему корпусу, впившись в её губы.  Краем оптики он заметил совсем рядом стоящий бак, который напоминал некое подобие платформы. Деф рывком направил сопротивляющийся корпус фемки прямиком на бак, сам же не отступал ни на шаг, пресекая все попытки к бегству. Его манипуляторы нежно обнимали её корпус, укладывая на ровную поверхность металла.
Сикер был значительно сильнее ее и это уже начало ощущаться в полной мере. ею управляли точно куклой, а она ничего не могла сделать! разве что... она решилась на отчаянный поступок. ничего другого ей уже не оставалось. Едва только фемка коснулась холодной поверхности бака, манипулятор раздвинулся, резко выпустив кинжал и тот стремительно ударил автобота в предплечье, пробив броню. Это дало ей несколько секунд форы и Фер вывернувшись, упала на колено рядом с баком, но тут  же поднявшись, начала медленно отступать.
Сильнейшая боль пронзила сикера. Он выпустил из объятий фемботку, дав тем самым шанс бежать, но вовремя опомнился. Ему не хотелось отпускать свою "добычу" пойманную с таким трудом. Деф кинулся за фемкой и вновь поймал её.
- Раз ты не хочешь по хорошему, то будем делать по -плохому.
Сикер достал наручники, спрятанные в потайном отсеке. Фер сопротивлялась, несколько раз умудрившись достать до лицевой пластины сикера кулаком, но все попытки вырваться были бесполезны. Тишину разорвал противный лязг защелкивающихся на запястьях браслетов: Деф приковал Фер к трубе, находящейся чуть выше ее роста, так что фемботка с трудом доставала стопами до земли. Обездвижив её таким образом, он отступил и дотронулся до пробитой брони. Раздвинув щитки, он убедился, что не задеты важные проводка и механизмы, вернул броню на место. Оценивающий взгляд откровенно "облизал" пышные формы Феррари..
- В гневе ты ещё более соблазнительна, красотка, – хмыкнул Деф.
Фемка вздрогнула, в окулярах промелькнула тревога. А не предвещавшая ничего хорошего ухмылка сикера наверняка лишила бы ее сознания, если бы она не была воином-фемботкой.
- Дееееф! прибью, когда доберусь!!!!! отпусти, кому сказала!!! – Фер яростно дернула манипулятором, едва не вывернув его. В то, что происходит все еще не верилось…
- Не рыпайся, всё равно никуда не денешься. – с иронией сказал автобот.
Висевшая фемботка была на одном уровне с сикером. Через мгновение они вновь касались друг друга корпусами. Несколько секунд "передышки" прибавили сикеру сил. Он довольно посмотрел на беспомощно висящую фемку и улыбнулся. Теперь у него были свободны манипуляторы, а следовательно больше вариантов позабавиться с соблазнительной автоботочкой. Он нежно провёл манипулятором по её щеке и впился в губы пылким поцелуем.
От осознания того, что ее сейчас силой возьмут, а она ничем не сможет ему помешать, фемка зарычала, точно пантера, которую обманув, пленили и сейчас всеми возможными способами над ней измываются. Фер вновь резко дернулась, качнувшись на наручниках и жестоко порезав себе манипуляторы, а затем с силой укусила Дефа за губу.
Отпрянув от лицевой пластины автоботки, он облизал проступающий сквозь ранки энергон и усмехнулся.
- Это ты зря сделала. ой как зря... – От вкуса собственного энергона сикер  ещё сильней возбудился. Он страстно поцеловал её, делясь своим энергоном и смакуя его. Оптика чуть ярче загорелась, а манипуляторы инстинктивно продолжали гладить броню и дразнить датчики на стыках щитков.
Фер еще активнее задергалась, пытаясь уйти от поцелуя. с огромный трудом ей удалось отвести лицо в сторону. Почти что болтающиеся в воздухе ноги слегка замахнулись и фемка вновь лягнула Дефа, сейчас уже не задумываясь, куда припадет удар. Но просто невыносимо хотелось, чтобы в ту пластину, что была у него между ног. К сожалению она ошиблась лишь на несколько десятков сантиметров.
Сикер состроил удивлённую рожицу на действие фемботки.
- Мазила! – хихикнул автобот и играючи пощекотал внутреннюю часть бедра.
Фер казалось не услышала Дефа, продолжая вырываться. Но в ту же секунду сикер схватил её ноги и поместил их себе на талию. «Пусть чуток отдохнёт, а то ещё потом следы на руках останутся...» Деф посмотрел в голубую оптику автоботки и ласково улыбнулся.
- Ну не надо было в меня запускать свой кинжал, не надо..
Сикер со своей обычной нежностью погладил края шлема фемки. Он любовно прошёлся по датчикам, пуская стимулирующие слабые разряды. Фемка пыталась оттолкнуться от брони автобота, но это не давало ровным счетом ничего. От бессилия она зарычала, выгибаясь и точно стремясь убежать от ловких пальцев Дефа.  От ласковой улыбки автобота стало не по себе. Было такое чувство, что ее безжалостно предали, притом тот, кому она доверяла.
Сикер зажал её между своим корпусом и стеной, так что она не могла двигаться и сопротивляться.  Манипуляторы продолжали изучать изгибы корпуса фемки. Горячая ладонь медленно гладила её бедро, будто успокаивая фемботку. Фер еще пару раз дернулась, но быстро поняла что это бесполезно. Манипулятор обжигал броню и фемка судорожно, отчаянно пускала по системам охладитель. «лишь бы не поддаваться...» - вертелась в процессоре навязчивая мысль. Она не собиралась сдаваться, намеревалась противиться, пока еще оставались силы, но с каждым мгновением понимала, что коннект неизбежен. Ее возьмут, как куклу и других вариантов нет. В отчаянии она крикнула, в последнем проблеске надежды пытаясь уразумить автобота:
- Деееееф!!!! не смей этого делать!!!!!!!!!!
- Этого…? – он провёл свободным манипулятором по верхней грани её паховой пластины, отстегнул одну застёжку, - …или этого? – и он сразу впился страстным поцелуем в приоткрытые губы фемки. Сикер не собирался вот так сразу сломить фемботку. Его жутко возбуждала такая "игра". Дефенсор улыбнулся сквозь поцелуй.
Слабо застонав, Фер чтото промычала в ответ, вновь укусив сикера, на этот раз за язык,  но протыкать проводку не стала, злорадно подумав, что не станет доставлять ему удовольствие. Со скрытых пазов в уголках рта резко выдвинулись острые клыки, пройдясь глубокими шрамами по лицевой пластине автобота. Фемка вновь дернулась, еще больше углубив  раны на запястьях, но так же безрезультатно.
В процессоре сикера мелькнуло недовольство: «Ах так! Кусаешься значит!!?? Хорошо–хорошо…». Он переключил своё внимание на провода и магистрали, красующиеся на её шее. Сикер более настойчиво прошёлся по уже пульсирующим проводкам и одарил их новой порцией разрядов. Внутри всё бушевало и  автобот больше не мог терпеть. Деф одним движением растегнул оставшиеся защёлки и убрал преграду. Улыбнувшись про себя, он запустил в уже разогревшийся порт фемки два пальца и особо не церемонясь, стал поглаживать резьбу. Фер резко передернуло.
Хорошенько изучив её, он перешёл на изучение кольца порта. Тут уж он забавлялся вовсю, нежные и осторожные касания мгновенно сменялись жёсткими и чуть грубоватыми прикосновениями, что заставляло фемку слегка постанывать. Одновременно она ругалась на себя за эту слабость. Ей было и приятно, и тревожно. прикосновения Дефа вынуждали нейросеть подрагивать против желания фемки, но проносящиеся в процессоре мысли, что на базе ее ждет Оптимус, заставляли сопротивляться ласкам автобота с новой силой. Фер вновь издала слабый стон, протестующий, отчаянный.
- Деееееееееееефф.... прекратииииии....
Сикер заметил в его голосе оттенки удовольствия. Системы ликовали: «Ага!!! Нравится...? ну сейчас посмотрим, как ты на это отреагируешь…» Он стремительно проник в порт аж тремя пальцами и слегка стал надавливать на его стенки, заставляя их чуть расходиться. Фер тихонько взвизгнула.
Из прошлого опыта он помнил, что с трудом смог просунуть в неё свой коннектор. Теперь же сикер решил основательно подготовить фемочку.. Чуть поиздевавшись, он оставил в порту только два пальца и продолжил забавляться со стенками порта. Металл протестующе заскрежетал, поддаваясь ловким пальцам сикера, но фемка не дала боковым пластинам раздвинуться дальше, тут же судорожно со всей силы сжав внутренние системы и  придавив ими пальцы автобота. По микросхемам один за одним прошли разряды тока, стреляя в Дефа и проникая в его нейросеть и датчики. Почувствовав не особо приятные ощущения, сикер дёрнулся и сильно надавив на нижнюю стенку порта, высвободил пальцы. Оторвавшись от трепещущих магистралей и проводков, он облизал пальцы, измазанные в смазке фемботки. Улыбка тенью скользнула по его лицевой пластине. Она стоила того, что бы себя чуток поколечить. Теперь уже сикер действовал решительно, он начал медленное и уверенное наступление. Его пальцы плавно и очень соблазнительно поглаживали кольцо порта, играя с ним и чувствами фемботки. Потом он осторожно просунул в сильно сжавшиеся системы один палец и стал им настойчиво раздвигать стенки порта, систематически воздействуя на всю поверхность.
Фер задрожала, еще сильнее сжимая системы. сквозь сжатые губы изредка прорывался тихий стон, вобравший в себя все ее чувства - предательское возбуждение, неосознанный страх, жгучее желание ударить сикера побольнее и смотаться куда подальше. Фемка дернулась в очередной раз, попыталась освободить запястья от браслетов, но металл жестоко впивался в ее броню, не оставляя никаких шансов выскользнуть. Ладони с лязгом сжались в кулаки, а голосовой модулятор вновь произвел слабый стон напополам с яростным рычанием.
В процессоре затаилось недовольство: «Раз ты не хочешь по- хорошему, будем действовать по- плохому.» Внезапно Деф отступил от фемки, но лишь на секунду. Он опустился на колени и положил её ноги себе на плечи. сам же удобно устроился у порта и запустил в него разгорячённый язык. Тот мгновенно начал умело делать свою "работу". Он с лёгкостью проникал в обильно смазанный порт фемки, который к тому же начал чуть подтекать. Сикер довольно фыркнул ощущая вкус фемки и продолжил ласки. Фер еще сильнее задрожала, с губ срывались громкие стоны, изредка переходящие на рычание, хрипы. в ужасе она поняла, что долго ей так не продержаться. Собственные системы уже текли, прикосновения языка сикера волной необузданной страсти проносились по нейросети, но процессор еще слабо сопротивлялся происходящему, посылая по корпусу фемки единичные мощные разряды тока. в то, что сейчас происходит, по прежнему верилось с трудом.
- Дееееф... пожалуйста.... не надо.....  – в отчаянии взмолилась Фер.
Сикер на мгновение оторвался и довольно сказал:
- надо, моя сладкая. надо! – и вновь  вернулся к своему "занятию". Он страстно поглаживал языком стыки брони и датчики, расслабляя их. Решив за покорность добавить приятных ощущений, он пустил с кончика языка небольшие разряды прямиком на чувствительные датчики, что заставило нейросеть фемки сильнее затрепетать.  Фер вскрикнула, еще активнее задрожав. Стенки порта неохотно, но поддавались натиску. Пальцы, сжатые в кулаки, судорожно впились в ладонь, едва не проткнув ее когтями насквозь. Процессор разрывался от безмолвных криков: «Нееееет...... не хочууу.....НЕЕЕТ!!»  Но системы имели на этот счет свое мнение. Сдавшись, они довольно заурчали под ласками сикера. смазка стремительно вытекала из порта на язык автобота, нейросеть страстно подрагивала. Система охлаждения уже не справлялась со своей задачей, оставляя стенки порта расскаленными почти до предела.
Вдоволь насытившись смазкой фемки, автобот добавил к манипуляциям языка ещё и пальцы. Неспешные поглаживания постепенно раздвигали стенки порта и подготавливали его для приличных размеров насадки конектора Дефа. Старания стоили того и вскоре порт был готов, только бы фемка вновь его не сжала... столько трудов и стараний не хотелось просто так потерять. Сикер одним движением снял свою паховую пластину и резко вставил коннектор в порт. Обжигающая волна разгорячённого порта мгновенно обдала его коннектор и стремительно пронеслась по всей нейросети автобота. Он довольно зарычал и начал медленно двигаться внутри фемки. Фер завопила от боли, ощущая как металл резко прошелся по раздвинутым поверхностям ее систем. Манипуляторы конвульсивно дернулись, когти прошли насквозь через броню ладоней, из ран по рукам потек энергон. но фемка этого словно не заметила, тут же судорожно сжав стенки порта. однако было уже поздно - сикер вошел в нее, с трудом, но неумолимо продвигаясь все глубже и глубже. Фер зарычала. Страх, боль уступили место ярости и она взбешенно закричала.
– СИКЕР!!! убью, когда доберусь!!!!!!! – она резко дернулась, словно уже сейчас намеревалась воплотить свои слова в жизнь, но лишь еще больше повредила закованные в наручники манипуляторы.
Деф же хмыкнул себе что-то под нос и заткнул её крик страстным поцелуем. вопль резко перешел в протяжный стон. Движения стали глубокими и очень настойчивыми. Насадка с трудом раскручивалась в очень узком порту фемботки. Сикер недовольно прорычал и плотнее прижал фемку к стене, чуть приподняв её за бёдра и поудобнее устроив её ноги у себя на талии. Желоба насадки царапали стенки порта, вырывая датчики и причиняя нестерпимую боль, но фемка не собиралась отдаваться насильнику, слабо постанывая сквозь поцелуй. Коннектор рывками вталкивался глубже, грубо проходя по поверхности ее систем, броня на спине терлась о стену, покрываясь царапинами. Энергон из ран по манипуляторам уже перебрался на корпус. Фер стремительно теряла силы, в ужасе осознавая, что вскоре не в состоянии будет сопротивляться. Это же вызывало и необузданную ярость.
Спустя какое то время сикер сделал ещё несколько движений и оторвался от поцелуя. «Так дело не пойдёт! Не удобно...» Он рывком отсоединился от фемки и манипулятором отстегнул один из браслетов, освободив Фер и тут же перекинул её через плечо. Несколько шагов – и он у бака. Фер дергалась, вырывалась, но сикер добился своего. Аккуратно уложив её на поверхность, он безапелляционно пристегнул один манипулятор, который был с лезвием, к видимо предусмотренной для этого конструкции и вновь пристроился к порту фемки, бесцеремонно раздвинув ей ноги.
- Не сопротивляйся, я не хочу покалечить тебя изнутри, – возмутился сикер, когда увидел вновь сжавшиеся сегменты порта.
Откуда то из глубин поднялась очередная волна неповиновения. больше всего выводило из себя то, что ею пользуются, вертят как куклу. Процессор словно перестроился, адаптировался к данной ситуации. Сейчас Фер видела перед собой не знакомого автобота-сикера, а обычного насильника, который вновь собирался ею овладеть.
- А я не хочу доставлять тебе удовольствие!!! не дождешься!!! понятно!!??
- Сопротивляясь ты мне уже и так доставила удовольствие, – умело парировал её возмущение сикер.
После слов Дефенсора Фер поняла как на самом деле мало она его знает... А остальные автоботы? Они тоже способны совершить подобное, даже не поморщившись...? Мысли оборвались на середине резкой болью. Горячий язык сикера грубо впился в неё, с силой раздвигая стенки порта, проталкиваясь глубже, проходясь по измученным, судорожно сжимающимся, дрожащим системам. С него пучками слетали  маленькие молнии. Фер с силой, до скрежета сжала зубы, пытаясь удержать внутри протяжный громкий вопль. Сопротивляясь из последних сил, она сдавленно постанывала одновременно от боли в системах, искре и от возбуждения, неумолимо охватывающего ее все больше и больше.
"Наигравшись"  сикер поднялся с земли и горячими ладонями стал ласкать стыки брони на корпусе фемки. Это место и положение автоботочки напомнили Дефенсору молодость, когда он был десептиконом и преданно служил своему повелителю. Тогда он был на месте этой беззащитной фемки и его насиловал боевикон. Будучи доверчивой нулёвкой, онц искренне верил своему большому другу и наставнику… Сикер тряхнул головой, прогоняя воспоминания. Он слегка надавил на стыки, заставляя её щитки разойтись и открыть доступ к проводкам. Деф настойчиво ласкал фемку. Внутри же всё горело огнём, автобот с трудом сдерживал себя, чтобы с размаху не всадить в Феррари коннектор. Он боялся превратиться в того деса, который использовал его доверие в своих целях.
Куллеры Дефа судорожно выдыхали перегретый и уже давно отработанный воздух. Оптика сикера то вспыхивала, то чуть затухала.  Крылья расправлялись и их кончики сильно дрожали от перевозбуждения. Ласки стали чуть нежнее. Сикер казалось чуть умерил свой пыл, и это послужило для Фер сигналом к новой волне сопротивления. протиснув относительно свободный манипулятор между своим корпусом и корпусом Дефа, фемка с размаху заехала ему кулаком по лицевой пластине. Энергон из ран на ее ладони размазался по щеке сикера, часть розоватого вещества разбрызгалась в стороны, пройдясь тоненькими струйками по броне автобота. Но Фер уже не обращала внимания на все эти повреждения, любым способом, на который была способна, намереваясь не подпускать сикера ближе. Вывернувшись непостижимым образом и еще сильнее поранив запястье, уже вовсю истекающее энергоном, она с тихим рычанием резко прошлась когтями по крыльям автобота, прочертив на них глубокие шрамы с рваными краями. І пока Деф пытался совладать с собой, слегка отстранившись от нее, Фер стремительно дернулась в сторону, перекатившись на бок и начала ловко капаться в защелке браслета.
Боль пронзила крылья и болезненными импульсами пронеслась по нейросети. В какой-то момент, когда фемка перестала сопротивляться, он хотел сдаться и оставить её в покое, но после того, что она сделала.. он свирепо зарычал и набросился на автоботку…
…Она не успела... сикер пришел в себя быстрее чем она ожидала, гораздо быстрее... все вокруг Фер закружилось в какой то жуткой карусели. Фемка с трудом соображала, что происходит...  Прижав своим корпусом к баку, Деф ловко закинул её манипулятор за спину, одним движением отстегнул браслет от крепежа и обхватил им свободную руку Феррари. в слуховых сенсорах фемботки раздался противный лязг вновь защелкивающихся на ее запястьях браслетов... Затем рывком развернув её к себе лицевой пластиной, Деф яростным взглядом  посмотрел в её оптику. В голубых линзах добавились алые оттенки, заставившие фемку содрогнуться. Манипулятор сикера скользнул по талии Фер и притянул к своему корпусу. Эта близость, соприкосновения добавляли некий неуловимый оттенок в их положение.  Он впился ей в губы и рывком откинул ей на плоскую поверхности бака. Свободный манипулятор нагло раздвинул судорожно сжимающиеся колени Феррари. Ладонь Дефа проследовала по давно известному маршруту и начала настырно поглаживать кольцо порта. После нескольких кругов, она проникла внутрь, где всё пылало жаром. Смазка настолько сильно раскалилась, что была готова закипеть. Убрав пальцы, сикер с размаху запустил коннектор в пылающий порт фемки. Фер пронзительно закричала... когти со скрежетом отчаянно царапали стальную поверхность бака. от резкого проникновения фемка дернулась всем телом, вывернув себе один манипулятор, сжатый наручниками.
Первые движения внутри раскаленного порта причиняли им обоим сильную боль. Из груди сикера вырвался пронзительный стон. По нейросети проходила волна желания вперемешку с болью. Фер вскрикивала с каждым рывком коннектора все громче и громче. пока силы ее не иссякли. И тогда  она перестала сопротивляться, слабо постанывая... бесполезно... больно.....страшно...  Постепенно порт поддался под натиском насадки и стал принимать нужную конфигурацию. Вскоре всё было как надо, коннектор сикера беспрепятственно двигался внутри порта фемки. Ярость и желание в клочья разорвать автоботку чуть утихли и это чувство сменилось наслажением. Он будто смаковал каждое движение и ощущение, поднимающееся от коннектора по нейросети к процессору. Корпус Фер откинулся на некоем подобии платформы, лишь конвульсивно вздрагивая от насилующего его коннектора, скользящего по истекающим смазкой системам. от боли, бессилия и одновременно ярости по лицевым пластинам фемки потек омыватель.
Манипуляторы шарили в проводке под бронёй фемки, поглаживая системы и датчики. Сикер постепенно раскрутил насадку, вдалбливая коннектор всё глубже и глубже, почти до предела. Довольный стон вырвался из аудиосенсеров сикера. Куллеры не справлялись с перегрузками и начали сбоить, но Деф не прекращал движения. Вскоре и топливная система взвыла. Перегрев систем повлек за собой чуть ли не закипание энергона. Сикер судорожно загнал коннектор с максимально раскрученной насадкой до упора в порт Феррари. Последний толчок – и топливные системы с воем произвели экстренный сброс. Сикер взвыл, его манипуляторы хаотично сжимали и выпускали из "объятий" пучки проводов, находящихся под щитками. Огненная смесь энергона и смазки вырвалась на свободу, куллеры облегчённо "выдохнули" перегретый воздух. Закончив сброс критической массы, он продолжал менее яростные наступления, постепенно сбавляя темп.
Силы стремительно улетучивались из фемки. Постепенно пронзительные крики и вопли перешли на протяжные, словно умоляющие остановиться стоны. Каждый следующий рывок, впихивающий коннектор сикера еще глубже в ее тело, причинял еще большие страдания. Фер задрожала, не в состоянии справиться с судорожно накатывающими на нее друг за другом волнами боли. Системы пронзительно взвыли сотнями ошибок, выплеснув наружу поток горячей смазки и энергона. насадка проходящего внутри фемки коннектора высекла искры из стенок порта отчего энергон, вытекающий на бак из раненых манипуляторов, магистралей насилуемого корпуса, едва не вспыхнул.
- Остановись.... прошу... не надо.... – почти что беззвучно шевельнулись губы Фер.
От нового толчка коннектора, а потом стремительного потока смазки автобота, с силой вдарившего в нее, фемка вновь закричала. Окуляры несколько раз мигнули и погасли. она провалилась в офф, замерев на платформе...
Волна удовольствия захлестнула процессор автобота – и сразу же каскадом вышибло все предохранители. Дефенсор пошатнувшись, чуть не рухнул на лежащую без движения фемботку. Собрав всё, что осталось от сил, он осторожно отсоединился и тяжело опустился на землю рядом с корпусом автоботки. Оптика мигнула, и он вышел в офф. 
Вскоре куллеры постепенно затихли и сикер начал приходить в себя после бурной "ночи". Окуляры мигнули и включились. Поднявшись, он заметил всё так же неподвижно лежащую Феррари. Его охватила паника. При первом беглом осмотре её корпуса искра бешено пульсировала, а в системах были противоречивые чувства. «Неужели я это сделал? В кого я превратился?» Сикер тряхнул головой и быстро отстегнул оковы. Достав из потайного отсека несколько лоскутов ткани, он перевязал разодранные до энергона запястья фемботки и принялся приводить её в порядок. Вскоре корпус блестел, как новенький. Все следы содеянного были стёрты. Он приладил на место её паховую пластину и только тогда занялся собой. Стирая следы коннекта он заметил несколько незначительных для него повреждений. Когда же сикер перешёл на крылья, те отозвались тихой ноющей болью. «Ну ничего.. это мы переживём. И хуже было.» Через несколько минут корпуса обоих трансформеров блестели, будто ничего и не было. Убрав лоскут ткани и наручники, Деф взял на руки Феррари и пошёл к базе. По пути он обдумывал, как поступить с беспомощной фемботкой, которая до сих пор не пришла в онлайн. Подходя к базе, он решил оставить её у Рэтчета. Медик знает, что делать. Приблизившись к двери, ведущей в медотсек, сикер положил фемботку на порог и постучался. Дождавшись знакомых шагов медика, донесшихся изнутри, автобот спрятался за ближайшим поворотом коридора и принялся пристально следить за происходящим. Через несколько минут Феррари была в медотсеке. Деф облегчённо вздохнул и не спеша отправился к себе…

Отредактировано Ferrari (2008-06-23 00:30:46)

0

16

Какой оказывается мой папаша любвеобильный.... оболдедть!!!!!

0

17

да уж. а как я была удивлена... если не сказать в восторге! ))))

0

18

*В шоке читает и тут остановился,не собираясь читать дальше.Просто обижанно ушел*

0

19

Оптя не обижайся. ну да, признаюсь, ушла немного налево... новедь потом я же обещала больше не изменять!! просто так вышло.... я не виновата!!! ну почти.... ))))))))

0

20

часть третья. хехе )) моя любимая, не считая еще двух первых )))) (авторы: и снова мы с Дефом)  )

"НЕМЕСИС", ИЛИ ВОЗМЕЗДИЕ ФЕМБОТКИ

С тех пор прошло уже много времени. Часто Феррари в мыслях возвращалась к тому дню. Тогда она так и не попала к Оптимусу. Прайм волновался, когда она не появилась ночью. Ничего не было слышно от Фер и утром. Когда три солнца осветили Кибертрон, лидер автоботов резко поднялся и решительно двинулся к двери, намереваясь отправиться на поиски. Но «положение» спас Рэтчет, несколько успокоив предводителя. Казалось он догадывался о том, что произошло - характерные следы на запястьях как от наручников, поврежденные стенки порта, внутренние системы... но он ничего не стал спрашивать, а Феррари не особо рвалась об этом рассказывать. С тех пор она несколько изменилась. И как она ни старалась скрыть это, перемены в ней не ускользнули от Оптимуса. И сейчас она ужасно боялась, что Прайм узнает  о том что произошло... На автомате фемка вошла в бар и уселась за стойку, заказав себе среднезаряженного энергона. Задумчивым взглядом она начала обозревать просторы, когда увидела ЕГО...
Сикер сидел неподалёку от фемботки, уткнувшись оптикой в полупустой куб с напитком. Казалось, он никого и ничего не замечает. Возле Дефа стояло несколько уже опустошённых кубов энергона. Допив очередную порцию, он подозвал к себе официантку и заказал еще. Вид у сикера был слегка побитый. Виднелись свежие шрамы, что свидетельствовало о недавнем сражении.
Казалось кроме Дефенсора Фер не видела никого вокруг. В окулярах медленно загоралась ярость, манипуляторы начали слегка подрагивать. Фемку охватило жгучее желание отомстить, но пока она сдерживала его в себе, всеми силами пытаясь не уподобляться десам. Тем не менее в процессоре  прокручивались всевозможные вариации дальнейшего развития событий, во всех подробностях. Залпом осушив куб, Фер поднялась со стула и проследовала к столику Дефа в тени помещения
- По какому случаю пьянка?  – фемка посмотрела на сикера сверху вниз, придав своему голосу беззаботный оттенок. Окуляры смотрели ровно и несколько даже безразлично.
Автобот чуть вздрогнул, услышав рядом с собой знакомый голос автоботки. Он поднял окуляры и немного удивлённо уставился на Феррри.
- Просто... – пробормотал сикер и вернул взгляд на созерцание жидкости с цветными разводами в кубе.
– Даже не верится, что просто..  – усмехнулась фемка, передразнив Дефа, –  ты же любишь все усложнять...
Перед окулярами промелькнули воспоминания, как она умоляла сикера остановиться, говорила, что не может так поступать.. Что он тогда ей ответил? сейчас уже не важно. Главное, что тогда он запутал то, что казалось простым, очевидным - ее чувства, желания, цели...сейчас она уже не та, что была раньше... Фер отогнала воспоминания, уставившись на шлем сикера и с насмешкой в голосе произнесла.
- Как поживаешь?  – а про себя добавила: «Ты хоть помнишь что произошло?»
Сикер вновь оторвался от созерцания переливов разводов в кубке и уставился на фемботку. Его взгляд был странным. Спокойствие и невозмутимость и вместе с этим какая-то печать. Будто переживания, запрятанные глубоко в процессоре пытались прорваться и подать сигнал бедствия сквозь голубую оптику сикера. Некая отрешенность автобота смутила фемку лишь на миг. Как то несвойственна была такая замкнутость для Дефенсора. Возникло подозрение, что случилось чтото серьезное, но оно тут же улетучилось. Фемка криво усмехнулась. Подсаживаться к сикеру она пока не собиралась, и действовать тоже, лишь только после того как проведет разведку. Ее голос был спокоен, в нем чувствовались неприкрытые насмешливые нотки. И в то же время казалось, что сидящий перед ней сикер - ее насильник - не доставляет ей никаких неудобств.
- И с каких это пор ты стал таким неразговорчивым?
Допив очередной куб, он вновь подозвал официантку и заказал себе порцию, теперь уже сильнозаряжённого энергона. Официантка, хотела уйти, но манипулятор сикера затормозил её.
- Что будешь пить? – спросил автобот у Феррари.
- То же самое..  – фемка села напротив сикера, неотрывно на него смотря.
Деф сделал заказ и официантка удалилась. Скоро на столе стояли кубы. Автобот вздохнул и взял в манипулятор один из них.
- А что тебя сюда привело? Тоже побывала на войне? – он посмотрел на Феррари.
- Нет, не побывала... занималась координированием действий из центра. Прайм не позволил вступить в ряды. наверно из-за тебя...  – фемка хмыкнула. она не сомневалась, что где-то в глубине искры Оптимус знал, что с его девушкой чтото случилось, потому не отпускал дальше, чем за пределы базы. Пока все более менее не успокоилось.. на время... - а здесь что делаю...? охлаждаю системы, – фемка вновь усмехнулась.
Тень улыбки пронеслась по лицевой платине сикера.
- Давай выпьем за перемирие. мой отряд далеко откинул наглых десов и теперь можно чуток расслабиться, – он поднял куб.
Фер кивнула, давая сикеру понять, что знает об успехах его операции и соглашаясь с ним это отпраздновать. Фемка подняла свой куб, слегка коснувшись им "бокала" Дефа. И тут же сделала здоровенный глоток. Огненное вещество разлилось по системам, обжигая датчики, но уже в следующий миг моментально всосалось в охлажденные резервуары. Лишь одному Прайму было известно об этой полезной функции ее корпуса. Для вида фемка слегка поморщилась. В процессоре сложился готовый план...
Деф осушил куб одним залпом . Куллеры с шумом выдохнули отработанный воздух. Он привычным жестом  подозвал фемку и повторил заказ. Спустя минуту перед ними стояли очередные кубы, на этот раз покрепче.  Фер взяла один в манипулятор.
- Ну а теперь за что выпьем? может для разнообразия за удовольствие, во всех его проявлениях?
- Можно, – чуть запьяневший взгляд сикера опустилася на куб. Манипулятор безошибочно захватил "цель" и они дружно выпили новую порцию энергона. По нейросети расползалась приятная усталость и процессор намекал, что уже достаточно заливать в себя энергон. Топливные баки извещали о стопроцентной загруженности всей резервуаров.
Фер с легкой улыбкой наблюдала за сикером. Затем перегнувшись через стол, едва не опрокинув на пол пустые емкости из-под энергона, приблизила лицо к его лицевой пластине и тихо произнесла.
- Я не знаю, помнишь ли ты что тогда между нами произошло...но я хочу чтобы ты знал... ты был на высоте... я никогда ничего подобного не испытывала...
Энергон лишь придал смелости. Фер вошла в роль, продумывая каждое слово. И в то же время ее истинные чувства были далеки от тех, что срывались с губ.
Сикер немного удивлённо посмотрел на фемку что-то припоминая и улыбнулся.
- Хочешь повторить?  – внутренние системы будто взбесились, мгновенно разогревшись, и с трепетом ожидали ласк.
Окуляры Фер хитро сверкнули:
- А ты этого очень хочешь? можем и повторить...  – фемка улыбнулась, слегка обнажив острые клыки.
Не выдержав "атаки" Ферраи, сикер признался:
-  Очень хочу, – Крылья предательски слегка раздвинулись и вздрогнули.
- Пойдем...  – улыбнувшись, она взяла сикера за руку и потянула к лестнице в углу зала, ведущей к подвальным помещениям. Дефенсор не сопротивлялся и проследовал за ней.
Какое то время потребовалось двум трансам, чтобы на слегка дрожащих ногах спуститься в подвал. Хоть Фер и была на самом деле как это говориться в трезвом уме и светлой памяти, она решила не слишком выделяться из компании Дефа, чтобы не вызвать подозрений. Потому пошатывалась и раскачивалась от всей искры, тем не менее зная меру. Процессор хладнокровно просчитывал каждую мелочь.
Но внизу парочку встретила предательски захлопнутая дверь. Фер уже потянулась к пушке, собираясь убрать эту преграду, когда неожиданно на полпути передумала и легонько толкнула металл. Как она и предполагала, дверь не была заперта. И она направилась вместе с сикером внутрь темного помещения, продолжив спектакль. Слегка пошатнувшись, Фер едва не расшибла косяк двери, но все же с хихиканьем умудрилась вписаться в проем. Приобняв Дефа за талию, она впилась в его губы, одновременно пока он не имеет возможности видеть ее окуляры хладнокровно осматривая окружающее их пространство.
Сикер тут же ответил на поцелуй, обнимая за талию фемботку. Пальцы инстинктивно шарили по стыкам брони и поглаживали датчики. Куллеры шумно прогоняяли по системам холодный воздух, остужая возбуждённые системы автобота.
Фемка хихикнула сквозь поцелуй, слегка постанывая от удовольствия... для вида. На самом деле процессор ее был занят другим и системам ничего не оставалось, как подчиниться ему. Фер сделала несколько шагов навстречу сикеру и повалила его на толстенные листы металла, устроившись сверху. Лучшей платформы и не придумать! не отрываясь от поцелуя, она начала активно ласкать крылья сикера.
Сикер ловил кайф и решил подчиниться фемботки. Крылья максимально раскрылись под ласками манипуляторов фемботки. Датчики слегка пульсировали от прикосновений и по нейросети блуждали приятные сигналы, накрывающие, будто волнами процессор.
Автобот казалось ничего не подозревал, даже мысли не допускал, что ей в процессор могло придти чтото более сложное чем коннект. Поиграв еще какое то время в крыльями сикера, Фер прошлась ладонями по манипуляторам Дефа, заставив их вытянуться вверх. И тут тишину разорвал пронзительный лязг защелкивающихся скоб.  Их острые концы с силой вонзились в металл под сикером, намертво приковав его запястья к "платформе" и не оставляя ни единого шанса пошевелиться. Фемка зловеще улыбнулась, совершенно ясными окулярами посмотрев на Дефа и то же самое проделала с его ногами, буквально распластав его на металле. затем медленно поднялась, подошла к дери и закрыла ее на двойной замок.
Деф непонимающе проводил взглядом феботку и выругался про себя. Как же он мог допустить этого?? Дёрнувшись, он понял, что попал. Оковы крепко дежали его конечности. Куллеры недовольно выдохнули воздух.
- Думал, я все забыла? – откуда то со стороны раздался спокойный голос фемки. она приблизилась к автоботу, опустившись на платформу и нависнув над ним. – ээ не, Дефенсор. ты плохо меня знаешь... – губы разошлись в зловещей улыбке, приоткрыв острые клыки.
Автобот от бессилия зарычал на фемку и вновь дёрнулся.
- Признаю, не надо было этого делать. но ты сама виновата. – сикер попытался оправдаться за свои действия. В процессоре пронеслось воспоминание...
– В чем же это я виновата?  – фемка усмехнулась. она была абсолютно хладнокровна. Фер наклонилась к лицевой пластине автобота, выдохнув пар ему в лицо. - интересно узнать...за что ты меня изнасиловал...
- Не надо было сопротивляться! Получила бы намного больше удовольствия, – сикер уставился в оптику Феррари.
Фемка усмехнулась.
- Отдаться тебе? кажется я говорила, что не могу этого сделать? – в памяти всплыли все события той ночи, каждое ее чувство, слово, произнесенное в отчаянии. окуляры недобро сверкнули –  ..но ты ничего не хотел слышать, ни моих криков, ни просьб!! скажи мне, тебе было приятно делать ЭТО со мной? мои вопли доставляли тебе удовольствие, ласкали сенсоры? или тебе было все равно, кого отконнектить?! я просто хочу знать: я оказалась не в том месте не в то время!?  – голос фемки перешел практически на шипение.
Сикер мотнул головой. Внутри "проснулся" дес, но часть автоботского благородства мгновенно загнала его в самый дальний уголок «души» Дефа.
- Я…это был не я..  – попытался оправдаться он. Деф не хотел раскрывать своё тёмное прошлое. Только Прайм знал о нём.
- Значит ктото, очень на тебя похожий! с теми же горящими окулярами, соблазнительными крылышками и огромной насадкой коннектора...  – голос фемки стал опасно ласковым. –  Между прочим это больно, когда его резко загоняют до упора.... – Фер провела коготком по губам сикера.
Системы автобота просто изнемогали от возбуждения. Он сдержался, что бы не застонать от приятного прикосновения коготка фемботки.
- Ну.. это был я, но не я ..  – сикер понял, что ей просто бесполезно говорить. нельзя раскрывать свою тайну.
- Не увиливай! я видела ИМЕННО тебя! – воскликнула фемка. отговорки автобота "я -не я" уже начали ее раздражать, а сейчас она была очень опасна –  ...когда была в состоянии видеть....
Голос ее вновь принял некоторый оттенок безучастности и равнодушия. Фемка наклонилась к сикеру, палец соскользнул с губ, лезвием когтя разорвав их, а затем Фер медленно слизала выступивший энергон.
Вкус собственного энергона вновь раззадорил Дефа. Сикер обречённо вздохнул  и притушил оптику.
- Признаю. был я. ну и что из этого???
- А то что мне не нравится, когда меня берут силой, предварительно не поинтересовавшись, хочу я этого или нет!  – тихо произнесла Феррари, но от этого голос ее прозвучал еще более зловеще.
Сикер умоляющим взглядом посмотрел на фемку.
- Прости.. – прошептал он. Куллеры с шумом выдохнули отработанный воздух.
Фер ничего не ответила. Лишь губы разошлись в дьявольской жестокой улыбке, обнажив острые клыки. Она вновь провела когтем по уже разорванных губам сикера, делая раны еще глубже, затем медленно опустилась ниже, на подбородок, шею, грудь словно разрезая металл. За пальцем неотрывно следовал взгляд голубых окуляров. Но чтото в них было не так, словно какая то жестокая тень затуманивала оптику. Фер почувствовала, как разорвалась одна из магистралей в шее автобота, розоватый энергон испачкал коготь. Фемка поднесла палец ко рту и с наслаждением облизала его.
Деф тихо застонал. Боль и удовольствие смешались в головокружительном коктейле. Он слегка прогнулся, ощущая каждое движение Феррари. Протяжный стон сикера ласкал сенсоры фемботки. Фер улыбнулась и устроилась между его раздвинутых в стороны ног, затем опустилась на Дефа сверху. Ее лицо оказалось напротив лицевой пластины автобота. Фемка игриво лизнула сикера в губы, потом спокойно обнажила магистрали в его шее и припала к ним губами, то нежно лаская их, то грубо подергивая и некоторые даже обрывая. Язык четко, со знанием дела шуровал по мелким элементам Дефа, пронзая его мощными разрядами тока. 
Автобот выгнулся навстречу столь желанным ласкам. Он тихо постанывал. По нейросети блуждало возбуждение, а процессор накрывали волны желания. Сикера бесило его бессилие. Манипуляторы сжались в кулаки в попытках разорвать оковы и овладеть фемкой.
Краем оптики заметив его усилия, Фер оторвалась от привлекательных проводков и торжествующе рассмеялась.
- Не трать силы, Деф. Это бесполезно... даже Прайму ни разу не удавалось вырваться, как он ни старался. Так что будь хорошим мальчиком...  – она ласково погладила сикера по шлему, поцеловала в губы, слизав с них очередную порцию энергона. Затем языком скользнула ниже и резко проткнула клыком ближайшую магистраль. Нейросеть сикера пронзила лёгкая боль. Чуть дёрнувшись он застонал. Свободные от оков крылья заметно задрожали.
Каждый стон сикера возбуждал ее все сильнее. И вместе с тем вспоминалась та ночь в темном переулке. От этого страсть отодвигалась куда-то на задний план, уступая место холодной решительности. Фемка погладила крылья сикера, решив их пока не калечить, соскользнула по его корпусу вниз, сопровождая свое продвижение дорожкой царапин от клыков и замерла над паховой пластиной. Лизнув ее несколько раз, Фер слегка расслабила защелки, но избавляться от преграды пока не стала. Она еще недостаточно поиздевалась над Дефом.
Все внутренние системы сикера трепетали от желания и ожидания продолжения. Он закусил губу и почувствовал вкус проступившего энергона. Тихий стон вновь вырвался из груди Дефа. Он чуть прогнулся в пояснице и вновь опустился на платформу.
Фер погладила пластину манипулятором, улыбнулась, наблюдая как сикер изнемогает от желания и выгибается, затем отстегнула защелки и отбросила броню куда то в сторону. Ей открылся потрясающий вид - огромный коннектор автобота с насадкой и соблазнительный порт, через который проступали не менее притягательные проводки. Улыбнувшись, фемка облизала палец, покрыв его тоненькой пленочкой энергона, и провела им по кольцу порта, одновременно слегка царапая его когтем. Сикер сильнее прикусил губу. Но не смог сдержаться и в полный голос застонал. Весь корпус охватила дрожь страсти. Манипуляторы хаотично сжимались и разжимались, инстинктивно пытаясь вырваться.
Стон автобота пронесся по сенсорам Фер, вызывая легкую дрожь нейросети. Фемка от удовольствия накрыла окуляры стальными веками. «Наконец-то...» Палец скользнул в уже слегка покрывшийся смазкой порт сикера, начал продвигаться глубже. Потом к нему присоединился второй и третий. Коготки раздражали стенки порта, размазывая по ним смазку. Окуляры Фер раскрылись и неотрывно уставились на стонущего сикера.
Дефа охватила страсть... Он стонал в голос, прогибался в пояснице. А порт предательски потёк от приятных хотя и болезненных ощущений. Осознание того, что в него проникли пальцы фемботки ещё сильнее заводило его.
- Прошу, не мучай меня!! –  взмолился он, когда больше просто не мог терпеть. Системы понемногу стали сходить с ума.
Фер зловеще усмехнулась, насмешливо прошептав.
- Быстро же ты сдаешься, Дефенсор... я думала ты сделан из более прочного материала.
Когти задвинулись и пальцы резко вонзились прямо до упора. Она не хотела сильно калечить сикера, но и оставить все просто так тоже не могла. По системам прошли мощные разряды, волнами проникая в порт автобота и обрушиваясь на его.
Головокружительные чувства сменялись друг другом. Нейросеть бушевала, передавая процессору весь спектр чувств и ощущений от порта. Сикер замычал от боли, сменившейся приятной истомой. Он хотел, что бы фемка продолжала его так терзать. Датчики на стыках внутри порта пульсировали в бешенном ритме, передавая стенкам эту пульсацию. Сам порт слегка сжимался и вновь подстраивался под пальчики фемботки.
Фер задвигала пальцами в порту автобота, поглаживая его стенки. потом резко выпустила когти. С противным скрежетом те прошлись по внутренним пластинам сикера, оставив за собой тонкие неглубокие разрывы. Деф громче застонал от внезапно пронзившей нейросеть боли. Он выгнулся и вновь рухнул на платформу. Через несколько секунд когти спрятались. Фемка извлекла пальцы, слизала с них смазку автобота, а затем хитро усмехнувшись слегка прикоснулась кончиком языка к насадке коннектора. Манипуляторы легли на нижние пластины крыльев сикера, настырно пытаясь забраться поглубже в стыки брони. Автобот застонал. Он не мог смириться с тем, что он пойман и над ним просто издеваются. Искра бешено пульсировала, манипуляторы судорожно пытались высвободиться. Весь корпус бился в неистовых судорогах. Нежнейшие прикосновения к насадке будоражили нейросеть. Стоны менялись чуть ли не воплями. Он больше не мог сдерживать себя. А Фер хладнокровно наблюдала за всеми терзаниями сикера, с беспощадной, спокойной ухмылкой. Она чувствовала себя десом, пытающим пойманного автобота. С одной лишь оговоркой - от Дефа ей ничего не надо было. Язык медленно, издевательски облизал насадку коннектора, заставляя ее вибрировать, шустро проникая в узкие  желобки, с удовольствием поглощая текущую горячую смазку.
- Покричи- покричи...  - теплый пар изо рта фемки вырвался прямо на коннектор автобота, окутав его жаром.
Деф вновь закусил губу. Она умело издевалась над ним, подвергая испытаниям  самые чувствительные части его корпуса. Крылья с готовностью облегчили доступ пальцев Феррари во внутреннюю обшивку. Датчики с трепетом и жаждой принимали  ласки манипуляторов. Куллеры не справлялись с резко возросшей температурой внутренних систем.
Фер активно захозяйничала по крыльям сикера, не забывая подстегивать их коготками и разрядами тока. но автобот перестал стонать - и это вызвало в ней волну непримиримой, не поддающейся объяснению ярости.
- Чего же ты замолчал???!! – прошипела она и не дожидаясь ответа резко прошлась клыками по коннектору сикера.
Деф приоткрыл рот и застонал. Новая волна боли пронеслась по нейросети. Корпус выгнулся пытаясь высвободиться. Куллеры с шумом прогоняли холодный воздух.
- Так то лучше... - и вновь горячий пар устремился на коннектор сикера. Фемка погладила манипулятором слегка подрагивающий металл, затем слизала с него выступившую смазку и запустила коннектор себе в рот, проходя по нему клыками и тут же словно зализывая языком ранки. Собственные элементы послушно расходились в стороны, пропуская металл все глубже и глубже. Фер чувствовала что автобот уже изнемогает от желания, и терзала его с еще большим энтузиазмом и ожесточением.
- Умоляю, хватит меня мучить! - Простонал сикер. Его голова металась по платформе. Внутри всё бушевало, эмоции накрывали процессор бушующими волнами.
Фемка извлекла коннектор из рта, посмотрев на прикованного автобота. В окулярах промелькнуло удовлетворение.
- И что ты хочешь чтобы я сделала?  - голос фемки стал опасно ласковым.
-Я больше не могу терпеть. Я хооочу тебя…. –  простонал он из последних сил, выдавив из себя это унизительное признание.
Окуляры зловеще сверкнули, фемка усмехнулась, нависнув над сикером и проницательно посмотрев ему в окуляры. Затем с легкой улыбкой пошептала.
- А если я скажу, что ты этого не получишь?
Её лицевая пластину была так близко, что сикер дёрнулся и впился в её губы.
- Я чувствую, как твои системы хотят того же, чего и мои, – прошептал он, оторвавшись от поцелуя и рухнув на платформу.
- Может и хотят, но не сделают этого... – спокойно ответила фемка. В процессоре промелькнула тревожная мысль, что сикер может перегореть от напряжения, но тут же улетучилась, задавленная местью. «Вот и посмотрим, насколько ты крепкий» Фемка неторопливо, словно лениво, провела манипулятором по коннектору, играючи покрутила слегка насадку, затем перебралась на порт и вновь чуть проникла коготком внутрь. При этом на губах ее играла усмешка, а взгляд увлеченно следил за всеми действиями.
Деф с силой сжал челюсти, чтобы не застонать. Но тихое мычание вырвалось из него. Прикосновения были настолько приятными.. он с трудом сдерживался, чтобы не взвыть...А Фер тем временем продолжила свое "наступление" наслаждаясь каждым звуком, вырывающимся сквозь судорожно сжатые губы автобота. Фемка извлекла палец из порта сикера, скользнула чуть вниз по корпусу автобота, вновь удобно устроившись между его ног. Манипуляторы протиснулись под Дефа, сжав его "ягодицы", и зловеще усмехнувшись, фемка проникла языком в порт сикера, настойчиво раздвигая его системы и проталкиваясь все глубже.
Дефенсор откинул голову и застонал.  Крылья раскрылись во всю длину и трепетали в ожидании манипуляторов Феррари. Порт тем временем с готовностью поддался на "атаки" языка фемки. Фер откровенно балдела от осознания того, что Деф - ее, что можно делать с ним, что угодно, как угодно.. и сколько угодно... Окуляры торжествующе сверкнули. Язык вовсю шарил по стенкам порта, задевая датчики, проникая в стыки, лаская каждый желобок конструкции сикера. Гладкий металл блаженно размазывал смазку по стенкам, плавно проникая глубже. Манипуляторы с силой сжали ягодицы автобота. И вновь из груди сикера вырвался неожиданный стон. Не от боли, нет, а от необычных ощущений. Такого с ним ещё никогда не было. Стенки порта немного сжались, а корпус накрыла волна мелкой дрожи. 
Но Фер тут же грубо раздвинула слегка сомкнувшиеся элементы в порту автобота и резко впихнула в него язык, прямо до упора, пустив по нему один за одним разряды, и каждый следующий на порядок сильнее предыдущего. Сикер взвыл,  не в силах терпеть и прогнулся в пояснице. Как же ему было приятно и в то же время немного больно. Эти "игры" фемботки сводили с ума. Она умело истязала его.
- Не надо… – взмолился сикер сквозь стоны.
Чтото это начало ей напоминать. Окуляры вспыхнули иссиня-черным сиянием. «Еще как надо!!» Но вслух фемка ничего не ответила, решив не отрываться от приятного занятия. Язык еще какое то время издевался над портом сикера, заставляя его неистово истекать смазкой и энергоном. Затем намотав на себя тоненькие проводки резко дернул их в сторону и тут же слизал излившийся из них вкусный энергон. Фер словно потеряла голову, обрушивая на Дефа потоки импульсов, ураганы страсти, заставляя его дрожать и стонать.
Головокружительные волны накрывали процессор  сикера, стоны переходили в вопли. Его корпус метался по платформе, крылья изнемогали от жажды... Он с трудом сдерживался и пытался максимально долго продержаться в онлайне.
Фер неотрывно наблюдала за автоботом... его терзания доставляли фемке удовольствие и она едва сдерживала ликующий стон. Она слегка выходила из сикера, затем вновь резко вонзалась в него. Язык плавно проходил по густо смазанных стенкам порта автобота, вызывая ноющее чувство по всем системам. И когда Деф уже был на пике...она остановилась. Фемка отстранилась, с легкой улыбкой посмотрев в окуляры сикера. Она была спокойна, точно равнодушна ко всему произошедшему. Только оптика поблескивала в жестоком торжестве.
Окуляры сикера уставилась на фемку, он ждал и гадал, что же будет дальше. Страсть сводила с ума, а бессилие его бесило. Был бы он сейчас свободен, отконнектил бы по самые антенны эту фемботку.. но судьба распорядилась иначе.
- Что же ты остановилась? Нравится издеваться надо мной?? – простонал Деф. Оптика чуть угасла, предвещая перезагрузку, но сикер не хотел так просто сдаваться. Он держался до последнего.
–  Я добилась чего хотела, – губ Фер коснулась спокойная улыбка. – И попробуй скажи мне, что тебе не хочется? что твои системы не требуют немедленного коннекта, что они не изнывают от невыносимого, неконтролируемого желания?
- Я хочу тебя, –  вырвался стон из уст сикера. Он злился на себя за то, что признался в этом... Закусив губу он прикрыл оптику, пытаясь угомонить страсть и ожидая ответной реакции фемботки.
Фер рассмеялась.
- Я знаю, что хочешь... и я не сомневалась что так будет... – она наклонилась к лицевой пластине автобота. Со словами из ее уст вышел горячий пар, - хоти дальше.... – фемка резко выпрямилась, встала с импровизированной платформы и с улыбкой обвела взглядом "распятого" Дефенсора.
Он смотрел на неё умоляющей оптикой. Окуляры светились нежно-голубым светом. Куллеры гудели, прогоняя воздух по системам.
- Ты так меня и оставишь? Тогда ты не лучше десептикона! – возмутился Деф, в его голосе отчетливо слышались и мольба, и серьёзность.
Слова сикера больно кольнули искру, но она уже не могла остановиться. Казалось оптику накрыла пелена жестокости и беспощадности и фемка тихо произнесла, но голос ее дрогнул от бешенства.
- А ты разве когда то думал, что я лучше их?
- Ты носишь знак автоботов, значит ты лучше их! – взмолился сикер. Его системы постепенно "трезвели". Залитый энергон растворялся, давая волю трезвой мысли. Он неустанно следил за движениями Феррари.
Фер незаметно вздохнула. Сикер был прав. Она не такая как ОНИ. Фемботка медленно подошла к автоботу, нависла над ним и прошептала прямо в его слуховой сенсор.
- Я прощаю тебя за то, что ты сделал... и прошу простить меня...
Скобы, удерживающие манипуляторы сикера, открепились и обхватили ее запястья, скрывшись в специально предусмотренных для этого пазах. Фемка отстранилась, бросила на Дефа задумчивый взгляд и направилась к двери. Она не сомневалась, что уже через несколько минут он будет свободен. Спустя секунду, отодвинув защелки, Феррари скрылась в темноте прохода, ведущего наверх, в бар….

0


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » Эротика в металле 3