Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Просто ворота с кучей скрытых камер слежения,
и на всякий случай,спрятаное,автоматизированное
оружее.

0

2

Рейдан летел над базой, стражники внимательно следили за черным драконом готовясь открыть огонь.
- Here we go! На иностранном языке прошипел дракон и выдохнул сноп черного пламени, именно черного!!! Оно было намного сокрушительней обычного. Шар врезался в стену пробив ее насквозь. Все атоботы которые находились в этом участке погибли... Дракон пролетал над стеной выдыхая черное пламя сжигая все и вся на своем пути, а потом когда вход полностью был разрушен дракон приземлился и насладился хаосом который он создал, затем посмотрел в камеру которая все снимала и язвительно улыбнулся сказав:
- Quia nominor Draco
~You know~
~I`m Danger~
~You know~
~I`m Killer!~

После этого дракон взлетел в верх и направился к пляжу.

Отредактировано Рейдан (2008-01-30 15:21:37)

0

3

YBR подошол к оптимусу прайму и сказал :"Я прибыл предупредить вас"

0

4

YBR
Что тебе надо(Сказал Пруманал)

0

5

"спастись"-атветил он

0

6

Инба в виде вертолёта "Кобра" несколько раз пролетал вдали.
"...Идёт сканирование местности............"

0

7

Вновь вдалике послышался рокот лопастей,он всё усиливался и вот "Кобра" пролетела прямо над самым главным входом.
"...Сканирование завершено,вывожу план местности...провожу детальное сканирование выделенного района...выполняется..."

0

8

Выехав из издания Деф остановился перед Инбой. Он транформировался в робота.
- Ты как?- грусно спросил он.

0

9

-А что со мной может случиться?-спросил Инба. - Как Оптимус?

0

10

Мегатрон летел над этой местностью и тут его датчики засекли двух трансформеров.Он с бешаной скоростью опустился на землю,при этом успев откинуть Дефенсора рукой в сторону,прямо в скалы.Мегз обернулся на Инбу и сначала не узнал его.Со всего размаху ударил его,тоже откинув.Затем,снова обернулся к Дефенсору.
-Ваш жалкий лидер мертв и вы тоже умрете!Как вы слабы,мелкие автоботы!Вы не способны ни на что без вашего Оптимуса!
Мегатрон активирова булаву,замахиваясь на Дефенсора

0

11

Инба,которого ударил Мегатрон растворился в воздухе,второй схватил булаву когда та была за спиной мегатрона,и резко дёрнул её назад.Не удержав равновесие Мегатрон должен был упасть.

0

12

К счастью,мегатрон удержался.Пока тот держал булаву,Мегз резко и со всей силы дернул булаву вперед.В результате Инба,держась за булаву,врезался в скалу.

0

13

...И снова растворился в воздухе.разгадать его загадку не под силу даже Мегатрону,ведь пока инба отшельничал он не сидел сложа колёса,а модернизировал себя до бесшумного убийцы.Вот он снова появился,и теперь он стоит за разбушевавшимся Мегатроном,направив ему в голову Эмульсионно-фотонную пушку,которую он ещё не успел модернизировать до Таротной,однако и она может пробить Мегатроновскую сталь.

0

14

Мегатрон обернулся и произнес.
-Стреляй!
В его оптике светилась злость,но при этом он был умен

0

15

Быстрее молнии последовал разворот и Инба со всего размаху треснул с ноги Мегатрона по голове,который от этого отлетел метров на шестьдесят.Ударивший Инба вновь растворился в воздухе,и снова появился ,но возле Дефенсора.

Офф:Как я и писал на стоянке-клоны,созданные одним из моих модулей имеют плотность и оружие,но не имеют патронов.

0

16

Мегатрон врезался в скалу и немного развалил ее.Камни немного накрыли его,но лидер снова встал.Тогда,Мегз решил не медлить и выстрелил из пушки в Дефенсора,попав ему в грудную клетку.С усмешкой посмотрел на раненого.Второй заряд летел в Инбу

0

17

Оттолкнувшись от стены левой ногой в воздухе трансформировал обе руки в эмульсионно фотонну пушку,способную запросто пробить любой металл,и вот два раза прозвучало "Вйум" и два снаряда летят на Мегатрона.

0

18

Снаряды попали в Мегатрона:В плечо и в ногу.упав на одно колено,Мегз окалился.
-Ты за это ответишь!
В отличии от других,Мегатрон был медлительнее.Выстрелив в Инбу снова с огромной точностью,Мегз надеялся,что заряд все таки долетит наконец до проворного трансформера

0

19

Внезапно воздух задрожал и возник сигаробразный корабль длиной в целый километр. Межгалактический ниарский разведчик "Тарк-3". Восемь плазменных "оборотнительных" турельных пушек. Шесть носовых орудий главного калибра, десять метров в диметре каждое, обрушивали в бою на врага ракеты длиной 60 метров с двумя боеголовками каждая. После чего броня врага разлеталась на атомы. Могли использоваться для бомбрдировки городов.
-Ну и кто тут главный? Разнеслось над горами.
Всё это время Тарк-3 незаметно следовала за автоботами желая им помочь.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-06 15:21:45)

0

20

Мегатрон обернулся на появившийся корабль.Злобное выражение не сходило с лица

0

21

Офф:Ну вот,прилетела всемогущая и бессмертная Тарк...Началось самое неинтересное...

0

22

-Давно хотела посмотреть на жителей Кибертрона. Чего не понимаю, так это чего вы поделить не можете. Вот мы. Служим одной цели. Каждый знает своё место в иерархии. Линкор никогда не будет заниматься тем чем должен заниматься разведчик моего класса. Всё предусмотрено, воевать не за что. Вы ни лучше примитивных Землян. Хотя нет, хуже. Они хоть могут между собой договориться. А вы?

0

23

-Бла-бла-бла-Инба,игнорируя назойливую муху,и удивляясь,что это всего-лишь разведчик(Интересно,какие же тогда у Ниарцев Линкоры???) продолжал идти на Мегатрона.

0

24

-Луну видел? Вот такие.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-06 15:33:32)

0

25

офф:вах,баюс-баюс,прям уссываюсь от страха....Наша всемогущая тарк в своём репертуаре+нарушает правила. Быть всемогущим-проще пареной репы,и играть с такими людьми как ты-никакого интереса.я тоже могу написать типа "Инба трансформировал свою руку в ядерный полигон и с лёгкостью запустив ядерную ракету размолол "Тарк-3" в пух и прах(Мсль:И это БОЕВОЙ корабль?ХА!!!)"

0

26

офф ракет-то у меня нет. Их на разведчики ставят только на время крутых заварушек. Но плазменное оружие работает от бортового источника энергии. А линкоры вообще сидят по базам в мирное время. В пределах Млечного пути ни одного линкора нет. Только матки и их охранение.
Игра.
Обращаясь к автоботам.
-Если вам нужна помощь в ремонте вашего товарища я могу починить его очень быстро. У меня есть оборудование для наносборки деталей массой до двух тонн, и ремонта роботов класса 2 к каким относитесь вы. Ну если уже не надо.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-06 15:44:26)

0

27

с трудом увернувшись от заряда Мегатрона Пустил ещё два заряда в него
МСЛ:"Чёрт,батарея разрядилась на 25%,спасибо Джазу за расширение Энергоблока,если б не это,мне б хана уже..."

Офф:Я ракеты и мельком не упоминал,а тебе пора бы уже прекратить нарушать правила ролевой,думаешь я не заметил ак ты меня и мегатрона оскорбила в зале Мегатрона???Заметил!!!И кстати,как это интересно разведчик смог пробраться на враждебную базу,кишащую врагами и МОЩНЕЙШИМИ охранными системами,расстрелять и просканировать главаря и улететь без единой царапинки???НЕМЫСЛИМО!!!

Отредактировано Инба (2008-03-06 15:49:09)

0

28

-Ну знаете. Мне это надоело. Ненавижу когда одна разумная машина уничтожает другую без веской на то причины. Я боевой корабль, я выполню приказ, но уничтожать корабли без приказа я не буду, тем более в мирное время.
"Тарк-3" выстрелила из пушки по скалам и обрушила довольно солидный карниз.
-Может хватит? Пока я добрая. Хотя могу позвать ещё парочку кораблей и делать с ними ставки на вас.

0

29

-Не вмешивайся в наши дела!!!Это наши разборки,не ваши!!!Тем более насколько я знаю по своим сканерам сюда летят реактивные истребители,и летят между прочим за тобой!!!Ведь не каждый день встретишь "километровый" Космический корабль разрушающий атмосферу и вторгающийся в воздушное пространство США!!!-Выпустил ещё пару зарядов в Мегатрона,но от ярости промазал и попал прямо под ним,отчего того подняло в воздух метров на пять.

0

30

Внезапное нападени Мегатрона ошеломило Дефенсора. Он не успел отразиь удар и врезался в скальную породу. Пока Инба отвлекал на себя МегатронаНо вскоре он пришёл в себя и активировал боевой режим. Вмятину от попавшего выстрела закрыла сверхпрочная броня. Он поднялся на ноги и из правого крыла достал щит, а из левого меч. Его оптика ярко светиласть синим цветом.
Внезапно появилась Тарк-3.
МСЛ: Такая помощь нам не помешает.
- Прекрати это делать!!!- Оправившийся после неболшой встряски грозно сказал Дефенсор.
- Помоги нам прогнать отсюда Мегатрона, и мы будем тебе благодарны.- настроившись на частоту Тарк-3 передал закодированное сообщение.
Деф посмотрел на неунимающегося Инбу.
- Прекрати так себя вести! Она нам помощь предлагает!- рявкнул на Инбу Деф.

Отредактировано Defensor (2008-03-06 16:11:00)

0


Вы здесь » Трансформеры » База Автоботов (Скалы) » Главный вход