Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Секретная база под землей


Секретная база под землей

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

*Белла кивнула и снова повернулась к пульту.Это затратило пару минут.*-Возможны несколько камер слежения и пара снарядов.Все остальное тщательно скрыто.Я не могу пробить этот код, но думаю это не страшно.*Белла довольно ухмыльнулась и медленно произнесла*-И еще, если вы собираетесь скоро нападать, то автоботов на Базе достаточно.Если вы позволите, их можно на некоторое время до вашего прихода туда и всех остальных, задержать на Базе и не позволить им вырваться на свободу.*Белла снова развернулась в кресле и поприветствовав взглядом остальных десов  и ждала ответа*

Отредактировано Беллатриса (2007-11-08 09:00:47)

0

62

Haku, отлично. оставьте пленника в камере- я его лично допрошу потом. Сейчас мне нужны все дептиконы здесь! Мы готовим нападение на базу автоботов.
Беллатриса, задержи их максимально долго. Устрой там что-то вроде диверсии. Они должны быть заняты восстановлением систем... Ну, ты поняла. Отвлеки их.
*Мегатрон задумался, усевшись на свой  трон.* Было бы хорошо, если во время нападения там был Прайм. Haku, продолжай вызывать остальных, мне нужен полный состав!

0

63

-Отлично.*Белла встала и зашагала прочь.*
----Секретная База автоботов

0

64

Хаку еще рас послала по десептиконским каналам сообщение о немедленном прибытие на Кибертртон для проведения операции, хотя особого смысла в этом не видела. Но ведь повелителю виднее. Прибытие остальных только дело времени - попробуй ослушаться - а потом гадай какое наказание тебя будет ждать.
Хаку подошла к пульту, проверяя как там дела у Беллатрисы. Системы показывали что, что основной состав автоботав был заперт в ремонтном цехе
"Да, а она умница..."*тихо пробурчала лейтенант*"Молодец чего скажешь - замуровала их именно там где надо, где есть медикаменты, механик и энергораздачик. Операция провалена, не успев начаться"

Отредактировано Haku (2007-11-08 14:48:27)

0

65

*тихо шагая по коридору проходит мимо Хаку, создав секундную илюзию, вызвавшую у Хаку сбой системы навигации...*
/кибертрон (нейтралы)/

Отредактировано Филин (2007-11-08 18:14:48)

0

66

ОФФ:Хаку, ну это у нас есть медикаменты, а у них есть спец отдел.Так что все "медикаменты" в ремонтном цехе, а пульту каюк.

Отредактировано Беллатриса (2007-11-08 19:38:31)

0

67

На мгновение рассудок погрузился в темноту, оставляя место только "инстинктам", но уже через секунду включилась защита, выдергивая Хаку из этого крайне неприятного состояния.
Филин! Мать его канистра! *злоба яркой вспышкой озарила механическую душу десептиконки* Чтоб у тебя в топливо проводе воздух оказался...

0

68

*По десептиконской связи Мегатрону:Повелитель, прошу скорее нападать.Я держу их из последних сил.Им конечно не выбраться из купола, но...*

0

69

*Приняв сообщение Белатриссы, встал с трона* Понял. *всем* Срочная мобилизация! ДЕСЕПТИКОНЫ, В АТАКУ!!! *Трансформировавшись, вылетел с базы, дожидаяся остальных!*

0

70

--Площадь.
*Прилетела и связав Роксану кинула ее в камеру.Трансформировалась.*-Повелитель, я ее поймала.Вы ведь кажется на нее охоту объявляли...

0

71

-Чёрт!Нет!!!Ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Роксанна не двигалась , но пыталась.*

0

72

*беллатриса ласково-насмешливо улыбнулась и произнесла*-Чтож, Бомба будет доволен.*Деса конечно связала Роксанну мощными цепями-магнитами.Белла села в любимое кресло пульта управления и посматривала на Меатрона*

0

73

*Роксанна уже отчаялась...Ну почему я!?-Думала она
Конечно это ужасно,второй раз за день у десов побывала...*

0

74

-Как я люблю свою работу!*С иронией произнесла Белла и вытащила небольшой многострадальный хлыст.Она покрутила его в руках и хлестнула по полу.Раздался метеллический лязг.*-Ее пытать, или оставить "свеженькой"?*Кровожадно спросила Беллатриса*

0

75

*Бомба уже собирался мчаться на вечеринку с автоботами. когда Белла принесла ему подарочек*
-Тю! Какая прелесть!Надо будет поторопиться, а то мочи нет - хочу тобой заняться *милая улыбка аля серийный убийца мелькнула на его губах*- а тебе Беллочка сувенир захватить с автоботской базы?

0

76

-О да.Я буду рада.*Белла улыбнулась и хлыст передала Бомбе.*-Это тебе нужнее*Сказала она и рассмеялась.Она повернулась к пульту и что-то набрав сказала*-Ну и славненько.Они еще на месте.

Отредактировано Беллатриса (2007-11-09 14:48:14)

0

77

*В глазах роксанна увидела Бомбу...Мсл:Мама...
Она попыталась вырваться...Но не получилось...*
ОФФ6Такое ощущение что ты маньяк...и в реале...Это так?

0

78

ОФФ не в жизне я очент кроткое сусчество :P
*Бомба, хлыст не взял*
- у меня свой - по-эффективнее будет *подрывник направился к выходу* -а ты жди и я вернусь *сообщил он Роксанне*

0

79

-Ну давай.Только мне ченьт по габаритней притащи.Раз уж Мегатрон себе Оптимуса оттяпал.*Белла швырнула хлыст в сторону и увлеклась наблюдением за автоботами*

0

80

- ты мне лучше пол укажи - я же не знаю твоих предпочтений *ехидно попросил Бомба*

0

81

-Вали уже.*Белла мысленно пожелала Бомбе развалиться на части*

0

82

-Да и...Свое маньячное достоинство не забудь.*Кобра хмыкнула и крутанулась на стуле*

0

83

*Бомба только ухмыльнулся и скрылся за поворот коридора.*
/база автоботов/

0

84

*Роксанна ничего не ответила Бомбе, а лишь стукнулась лбом об стенку , вздохнула и подумала:ЧЕРТТТ!!!!!*

Отредактировано Роксанна (2007-11-10 00:12:13)

0

85

Хаку с  легкой улыбкой слушала приперания десептиконов - веселые ребята чего уж скажешь. Она потянулась и пошла следом за Бомбой. Чем быстрее они покончат с автоботами тем скорее Хаку уберется с Кибертрона.
/база автоботов/

Отредактировано Haku (2007-11-10 17:53:05)

0

86

/радио связь десептиконов. приват: Хаку/
- Сообщи Мегатрону что произошло...

0

87

*Белла пошла прочь из базы, твердо дав всему окружению понять, что не на автоботскую базу.Она пошла в клуб, насвистывая какую-то злобную песенку*

0

88

*Сделав пару сумашедших трюков в воздухе, Мегатрон трансформировался и отправился в тронный зал. Там было тихо. Он уселся на трон, подпер голову кулаком и стал читать свежий выпуск газеты "Вестник Кибертрона".*

0

89

*послышался звук трансформации, из за трона вышел Гальватрон*
- Ну как сидиться? Я вижу что уж слишком долго... *заряжает молекулярку* Тебе просто повезло в прошлый раз, и сейчас ты умреш...

0

90

*Мегатрон мгновенно среагировал. Из под газеты, так чтобы противник не увидел, он схватил его за молекулярку и потянул через себя, переворачивая Гальватрона.*
Убивать нужно молча! *Мегатрон трансформировал левую, свободную руку в пушку и выстрелил в пролетающего над головой конкурента. Заряды угодили в грудь и голову*

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Секретная база под землей