Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Секретная база под землей


Секретная база под землей

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

*Роксанна обернулась,Подруга схвачена...и за мной гониться здоровый робот...*
-Чёрт!*Побежала дальше,но уже не надеюсь на удачю.*

0

32

ОФФ:Кто диверсант, а кто гость?
В любом слчае:
*Увернулась от удара, поскольку подруга утянула ее за руку и кулак пролетел над ее головой.*

0

33

*Запасливый Бомба прихватил из камеры хлыст /Гы-гы-гы/. Он максимально сократил дистанцию и выразительно шелков, опутал им ноги Роксанны, от чего она упала на металл пола. Не теряя ни боли секунды, Бомба схватил ее и впечатал в стену коридора*
-какая ты не понятливая *прорычал десептикон, подавляя любые попытки автоботки защититься или сопротивляться*

0

34

-Беги!*Прокричала она Сакуре*
*Она увидела взгляд,вырваться никак...
Мсл:ЧЁРТ!Схватил!*

0

35

-Почему ты такая упрямая? Я предлагаю все навсего попробовать *тихо с жаром прошептал ей Бомба, нежно скользнув ладонью вверх по ее бедру*

0

36

*Сакура подумала:Вот черт!Похотливый кусок железа! Она выстрелила Бомбе в спину из трехстволки*

0

37

*Настроение играть у Бомбы исчезло на его место пришла ярость. Он швырнул Роксанной в стену и кинулся на ее назойливую подругу. Толстая броня защищала от встречных выстрелов, что позволило ему подобраться к ней очень близко, Бомба выстрелил в Сакуру из тяжелого оружия в упор*

0

38

-Ах т...*Сакура только было выстрелила в него, как он пустил в нее пулю.НО Сакуре кажется повезло.Она в этот момент достала меч и отразила пулю его ребром*-А!

0

39

*Роксанна быстро встала и побежала помогать подруге,как никак,хоть нравиться робот,но ради подруги,можгно и пожертвовать.
Она быстро кинулась на него пытаясь отвелеч его от пораненной подруги.Она надросилась на него,но сомнения отброшенны , как я сказала по причине,которую я уже говорила.Хех...самой жаль...что не помурлыкаешь...*

0

40

Легко скинул с себя Роксану, пинком послал в дальний угол и вновь выстрелил в Сакуру, уже очередью

0

41

*Отрубилась на время...*

0

42

*Сакура поспешила испепелить лазером всю очередь, а когда снаряд закончился, она сказала*-Гудбай, май лав!*И схватив Роксанну трансформировалась в бронированный порше, подняв кучу шума и уже мигом уехала из базы, крикнув попути голосовое сообщение*-Понадобится, верну.

Отредактировано Saqura (2007-11-06 23:48:03)

0

43

ОФФ А как это у тебя так получилось у волочить робота весом в полторы тонны, так что бы тебя не догнал бомбардировщик и не задержала охрана?

0

44

ОФФ:Ну я сама, будь здоров видимо вешу, и к тому же я не сказала что ты меня не догнал.Так что, дерзай.)

0

45

ОФФ Да здравствует счастливая шведская семья? Тогда дерзаю
*Бомба выстрелил пл калекам, пробив три из четырех и вновь начал приближаться разряжая в автоботских амазонок обоину

0

46

*Проснувшись Роксанне не понравилась картина,она трансформировала руку в трёхзарядку,и как забамбит!
Ну конечно броня то есть..но урон приносился тоже.Она резко отступала уворачиваясь от зарядов деса.*

0

47

*Сакура притормозила и ее два раза крутануло(благо коридоры широкие).Она трансформировалась, все равно машина поломана.*-Щит!Давай броню!*Проорала она и на ее груди образовалась черная броня с эмблемой розовой ветки вишни.Автоботка убрала меч  и трансформировала руку в нож, вторая еще была трехстволкой.Пули оставили вмятины на щите, но не пробили его.*-Японский Бог, спаси, а!*Сакуре пуля попала в руку и нож упал, с грохотом ударившись об железный пол.Сакура заорала от боли и на секунду трансформировав другую руку вытащила пулю, сново трехстволка.*

Отредактировано Saqura (2007-11-07 00:09:15)

0

48

ОФФ:Ну насчет шведской это ты наверно сильно .)))

0

49

/Я прямо и не знаю как вас утихомирить - прямо терминаторы в юбках/
*Бомба прикрылся рукой, защищая оптику от вспышек выстрелов. Автоботки уже изрядно разнесли базу, так что пускай лучше валят. Он начал отступать за ближайший поворот коридора, периодически отстреливаясь*

0

50

-А теперь точно гудбай!*Сакура подмигнула десу и из глаза тут же вырвался красный свет лазера.Он отбил изрядный кусок от угла за которым прятался Бомба.Сакурасхватила Роксанну за руку и затолкав ее дальше в коридор еще раз пальнув на прощаньетце скрылась за углом*
-----База Автоботов

Отредактировано Saqura (2007-11-07 00:21:16)

0

51

*Мегатрон подошёл к Бомбе, слегка ошарашеный таким дерзким нападением автоботов.* Пусть уходят. У нас есть дела по-важнее. Я хочу чтобы ты организовал оборону базы. Сделаешь всё правильно- я лично организую широкомасштабную охоту на твою автоботку. Сможешь делать с ней всё что захочешь. И в звании повышу. *Мегатрон начал давать Бомбе указания на счёт установки радаров, орудий на внешние стены, датчики движения и сканеров на входах* И ещё. Заминируй всю базу. Я думаю, настанет тот день когда нам придётся пойти на радикальные меры.

0

52

*Бомбу устраивало предложение Мегатрона, даже очень. Лукаво сверкнув разноцветной оптикой, он наклонил голову в знак почтения и согласия*
- Уже приступаю *он с грохотом зашагал проч, что бы найти оборудование для установки и подрядчиков, которые это оборудование будут таскать*

0

53

*Белла тихо и бесшумно шла по коридорам, и когда дошла до коридора Зала, увидела, что все дымится, повсюду следы от пуль и лазеров.Она зашла в Зал и увидев там Мегатрона чуть склонила голову и сказала*-Здравствуйте, повелитель.*Кобра уже поняла, что это следы борьбы.Она хмыкнула и спросила у Мега*-Что тут произошло?*Девушка подошла к блоку камер и осмотрела более разгромленный.Но тут Бомба появился откуда то и направился в коридор.Она повернла к нему голову и увидев что он "помят" прошептала*-Автоботы?

0

54

*Увидев десептиконку, ухмыльнулся* Беллатриса, рад видеть. Это действительно были автоботки. Сейчас Бомба занимается обороной базы. Ты пока побудь здесь- я долженмногое обдумать. Слишком мало десептиконов осталось на Кибертроне.

0

55

*Утвердительно кивнула и села в кресло напротив пульта управления.Она что-то набрала и злорадно улыбнулась.*-Они на своей базе.Хех.Побомбили и смылись.*Дес развернулась лицом к Мегатрону и сказала*-Что либы нужно сделать?

0

56

*Мегатрон незадумываясь ответил* Да! Сможешь установить насколько защищена их база? Скоро мы нанесём ответный.. визит.

0

57

*Бомба лично пинал каждого кто отлынивал от установки оборонительного оборудования в течении нескольких часов. По их истечению защитный потенциал базы повысился на 256%, за каждой щелкой, шахтой, люком, вентиляцией велось наблюдение,пробраться на базу НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗМОЖНО /специально большим шрифтом, чтоб и автоботы поняли/, ну разве если только вас сюда пригласят /как Роксанну/. Так же Бомба не поскупился на взрывчатку, заложив ее в каждый укромный угол, теперь одного сигнала от Бомбы хватит, чтобы вся база отправилась в космос от страшного взрыва. Закончив со всем и убедившись в исправности каждой отдельной единицы оборудования Бомба отправился докладываться Хозяину*
- Все готово

0

58

*Мегатрон довольно улыбнулся* Отлично, лейтенант, отлично. Теперь ни один автобот сюдане сунется. Я сообщу тебе о начале охоты на твою автоботку.
-=по общей связи ВСЕМ ДЕСЕПТИКОНАМ=-
Внимание, десептиконы! всем срочно вернуться на Кибертрон!

Мы совместим охоту на твою автоботку с атакой на их базу. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТАМ КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!

0

59

*Бомба улыбнулся милой улыбкой маньяка и склонился в почтительном поклоне. Грядущая бойня была прекрасным способом повеселиться*

0

60

/База на Земле/
*После прибытия последовала долгая и нудная процедура определения личности - сканеров и другого подобного барахла изрядно прибавилось. Вообще базу превратили в популярное шоу "За стеклом" - куда не глянь глазок камеры ревниво следит за каждым движением.
Суета,раздражительность и перешептывание персонала, да и сам разгром царивший на базе, подтвердили опасения Хаку - затихорившиеся еще так недавно автоботы начали вновь портить всем жизнь... Лейтенант десептиконов бесшумно вошла в залу повелителя, окинула вопросительным взглядом присутствующих там десептиконов, задержав его на незнакомой десептиконке*
А черный цвет корпуса нынче в моде...
*Не изменяя себе, она поклонилась и начала отчет*
"Повелитель, разведчик был обнаружен , Бэррикейд провел успешную операцию по его захвату. Сейчас автобот находится в тюремной зоне, допрошен не был, пока . Так же в той же зоне находился другой автобот, причина его присутствие не была установлена, но надеюсь это сделает Норани..."
*Хаку замолчала, ожидая что же скажет Мегатрон*

Отредактировано Haku (2007-11-08 05:07:28)

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Секретная база под землей