Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Секретная база под землей


Секретная база под землей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

/площадь/
Defensor мчался на сверхзвуковой скорости. Он заметил десептикона, летающего над базой автоботов. Активировав пушку он приблизился к десу и запустил десяток шаровых молний. Все они успешно попали в Бомбу и замкнули все основные электроцепи. После серьёзных повреждений Бомба стал беспомощно подпть вниз.

0

32

*Бомба яростно выругался, активируя аварийный тормоз. Это притормозило падение и позволило ему заняться перенастройкой своих систем.*
-А вот и подарочек Белле *десептикон выпустив из брюха оставшиеся бомбы трансформировался еще в воздухе и дол мощный залп тяжелым оружием, сопровождая звуки выстрелов диким леденящим нутро смехом *

0

33

Defensor отразил все снаряды Бомбы и начал атаковать.
Несколько залпов шаровыми молниями и цель успешно поражена.
- Убирайся отсюда!!!!!!!- по громкой связи говорил Defensor агрессивно-злым голосом с нотками хладнокровия.

Отредактировано Defensor (2007-11-23 14:43:48)

0

34

*Бомба до этого просто игравший с автоботом, теперь прибывал в состоянии безумной ярости. Новые атаки Дефенсова не столько причинили ущерб, сколько раздразнили подрывника. С диким ревом он вновь выстрелил в автобота мощнейшим зарядом. Выстрел попал автоботу в грудь, пробив верхние слои брони, взрывная волна заставила Дефенсора отлететь и врезаться в стену*

0

35

C жуткой головной болью Defensor  встал и нацелил бластер на Бомбу. Он ждал следующего хода противника.

0

36

*Долго Дефенсеру ждать не пришлось - новый заряд еще большей мощности последовал почти сразу же не дав автобоу толком встать на ноги*

0

37

*По личной связи Бомбе* возвращайся на базу! срочно.

0

38

Хорошенько тряхонуло - подумал просебя Defensor с жуткой болью во всём теле. Он начал полную диагностиувсех систем энергоснабжения.
Не дождавшись конца диагностики он трансформировавался в Стелс и зпаустив сверхзвуковые ускорители он пошёл на таран. За несколько секунд до контакта он получил ответ о энергетическом состоянии систем. Затем он активировал силовой щит, который защитил его прикотакте  и протащил Бомбу по всей неровности ланшавта. После этого Defensor сделав мёртвую петлю поднялся на безопасное расстояние и начал наблюдать как Бомба приходит в себя.

Отредактировано Defensor (2007-11-23 14:42:52)

0

39

*Бомба не довольно взревел - служить буром не из приятных ощущений, он трансформировался и повиновался приказу Мегатрона*
- Сегодня твой день автобот - мой Повелитель дарует тебе жизнь, которую я заберу в другой раз
*На прощание он дал по автоботу пулеметной очередью и отступил.
В челом Бомба хорошо поработал - ему удалось уничтожить базу автоботов до 3 его подземного уровня.*
/база десептиконов/

0

40

Defensorу были нестрашны пулемётные очереди. Его оставшаяся в целости броня защитила его.
Проследив за Бомюой Defensor спустился на землю и трасформировавшись в робота нача постепенное продвижение на базу. Ему было очень трудно проходить между обломками полуразрушенной базы, но всё же ему удалось пройти до уровня, куда Бомба не смог проникнуть. * трансформировался в авто*. Он ехал по тёмным тоннелям базы к ремонтнуму цеху.
// Ремонтный цех//

0

41

/Ремонтный цех/
Defensor примчался и остановился недалеко от пульта управления.
- Оптимус что тут происходит?- встревоженно сказал Defensor.

Отредактировано Defensor (2007-11-23 17:25:50)

0

42

-Дефенсор?
*Прайм держал руку на месте раны*

0

43

Defensor *трансформировался в робота*. Он подошёл к Оптимусу и помог ему встать.
-Я помогу тебе идти. Минора нас уже ждёт. Она поможет тебе- помогая встать Оптимусу сказал Defensor.

0

44

-Здесь Белла побывала...
*Оптимус встал,но покачивался*
-А ты то как здесь?

0

45

-Я заметил Бомбу. Он круши поверхность базы. Мне удалось его прогнать, но он меня хорошенько зацепил. Вот и пришлось к Миноре за помощью обратиться. Она меня починила и отправила к тебе на помощь.- сказал  Defensor.

0

46

-Всегда думает,что я сам не справлюсь!
*Прайм вздохнул.Боль все больше пронзала его*

0

47

- Нам лучше идти в ремонтный цех- Сказал  Defensor глядя на повреждённую руку Оптимуса.

0

48

ОФФ:Не на рука,а ребро!
*Прайм немного поморщился.*
-Ладно уж!Пошли!

0

49

Они отправились в ремонтный цех.
/ремонтный цех/

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Секретная база под землей