Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

//Озеро//
*Приехав Бонкрашер не торопясь трансформировадся*
-Ну что люди потанцуем *Начал палить во все стороны, схватил патрульного* ну что страж закона останови меня *кинул в сторону вдруг со всех сторон понаехали копы* Это уже интересно *наступил на одну машину, завидев толпу бежащих людей Бонкрашер кинул в самую гущу пару машин* Где автошпроты

0

32

А! О нет, что ты делаешь???? Оставь людей!!!!*прилетела, трансформировалась и прикрыла горстку несчастных людей* Как ты можешь так поступать, они же ни в чём не виноваты!!!*строго посмотрела на разрушителя*

0

33

-Они заодно с автоботам и они рано или поздно погибнут, как только Лорд Мегатрон появится на этой планете, *посмотрел на Монику не, понимая её реакцию, убрал оружие.*

0

34

Какой ты... мне не хочется говорить, но.. ты ведёшь себя, КАК ИЗВЕРГ!!!!"неодобрительно покачала головой* Тебе не жалко людей?

0

35

Нет, я десептикон мне не ведам страх, жалость особенно к этим червякам.
Проявляет сострадание к людям, может она повреждена.- Подумал Бонкрашер
*Заметив как подежает подкрепление людей, Бонкрашер краем глаза старался не выпускать их из виду*

0

36

Как тебе не стыдно!!!*ударила наотмашь ладонью Бонкрашера по щеке* Не трогай людей!

0

37

-Ладно, пускай идут ну, если ты не заметила, они уже готовы тут все разнести здесь сами.
В ней слишком много человеческого чем можно предположить- размышлял Бонкрашер

0

38

Пусть идут..*посмотрела на людей* А ты...*повернулась к Бонкрашеру* Больше их не трогай!!! Пожалуйста..*умоляюще взглянула и дотронулась крошечной ладошкой до лица десептикона*

0

39

-Поживём увидем ответил Бонкрашер
*Трансформировался* -Я поищу автоботов по округе *вдавил педаль газа*

0

40

*Вдруг в Монику попал чудовищный снаряд и она упала...Заприметив, то место, откуда вылетела ракета, она увидела танки людей...*Хотя с другой стороны..*разъярилась и пустила плазменную ракету в один танк* Вот вам, насекомые!!!!*Подлетели вертолёты и начали обстреливать Монику...Та упала и люди, увидев предвкушаемую победу, подъехали с целью прикончить трансформера*Боже...что я наделала....

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-22 18:00:44)

0

41

*Услышав выстрелы, Бонкрашер развернулся и помчался назад, подехав он помог встать Монике* -Кто стрелял? *Он посмотрел в оптику Моники*

0

42

Там...*слабеющей рукой показала в сторону вертолётов...лазурный цвет глаз потух...*

0

43

-Стой, очнись твою девизию ану очнись это приказ *Взяв на руки отнёс её в в переулок* подожди я сейчас вернусь.

0

44

*резко загорелась оптика и потухла...Снова загорелась...Моника очнулась, потрясла головой и осмотрелась* Что случилось? Где я?

0

45

-В эпицентре битвы, тебя подстрелили люди ,а теперь я отлучусь, сиди здесь и не выходи. *Выйдя из переулка, он трансформировался и направился прямо на танк снова трансформировался на ходу схватил танк и швырнул в вертолет, который от влетел в здание тем самым разнес его здание начало рушиться, давя колоннами людей и смешивая их с бетонном. Решив что все пока он вернулся к раненой Монике* -Нам пора уходить.

0

46

Хорошо...Но куда?...*с лучистых глаз скатились две алмазные слезинки*

0

47

-Куда нибудь ведь скоро может прибыть подкрепление и их может быть намного больше. Сама можешь идти?

0

48

Не знаю...*попробовала встать и тут же грохнулась на землю* Кажется, нет...

0

49

-Ладно *взял наруки и стараясь без шума отправился на без людную стоянку.
//Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"//

0

50

Спасибо...*благодарно улыбнулась и чуть было снова не отключилась*

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Главная площадь