Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » Мои работы


Мои работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут думала:если все делают рассказы и рисуют картинки,чем я хуже?Вот и решила выставить свои работы

Оптимус,Ретчет,Дефенсор - прошу не бить сильно и деталями не кидаЦЦо

Смерть Великого Воина или история Нового Лидера

  Оптимус ехал по городу,рассматривая улицы.Тут раздался звук двигателей самолета,но это был не самолет.Алиен-джет спустился камнем с неба,трансформировался в Мегатрона и со всего размаху ударил булавой сине-красный грузовик,откинув его в дом.
-Прайм!Давно не виделись!-Раздался злобный гул из аудиосенсора лидера десептиконов.Оптимус трансформировался и встал.Он активировал бластер и направил его на Мегатрона.
-Если ты хоть кого-нибудь тронешь,я пристрелю тебя.-Прайм говорил серьезно и смотрел на противника яркой оптикой.Мегатрон хитро улыбнулся и,пнув машину,она полетела прямо на толпу людей,что была рядом с автоботом.Прайм успел подхватить ее и откинуть в сторону.Во время,когда Лидер автоботов отвлекся от врага,Мегз быстро подошел к нему и схватил того и со всей силы кинул его в высотное здание.От веса трансформера,здание стало рушиться и обвалилось на него.Оптимус вылез из обломков и,активировав меч,сильно ударил Мегатрона по руке,повредив важные провода.Рука Мегатрона стала переливаться линиями электричества.Мегз в ответ схватил того за горло,сжимая когтями метал и царапая повода.Он приподнял его и со всего размаху ударил Оптимуса головой в асвальт.Было заметно,как визоры Лидера немного потухали от такого удара.
-Теперь ты никогда не сможешь мне помешать!-усмехнулся злобно Мегатрон,активируя булаву.Замахнувшись колючей булавой он нанес удар Оптимусу прямо в грудь,в место,где была искра.Злобно улыбнувшись,Мегатрон отвернулся от побежденного Прайма,но у лидера автоботов осталось еще немного сил для унечтожения врага.Он еле встал и вонзил Мегатрону в спину меч,пронзив его насквозь до искры.Мегатрона закоротило и он безжизненно упал на землю.Прайм не выдержал больше и тоже упал на землю.Вскоре его визоры потухли и искра лидера "Умерла".Скандалист,отыща своего лидера,взял его и унес на базу.
  Дефенсор получил сигнал бедствия от Оптимуса еще раньше,но он не знал,что это был он.По его сигналу было известно только местонахождение и принадлежность.Это был автобот.Деф несся стелсом по улицам,пугая прохожих.На лету он трансформировался и спустился к обломкам.За ними он заметил автобота сине-красного цвета.Повернув его к себе,Дефенсор увидел Прайма.Визоры сикера расширились от ужаса,что он увидел.Взяв тяжелого лидера на руки,он,используя все топливо и энергию,понесся на свою базу.вломившись в рем. цех,где сейчас был Ретчет,он положил Оптимуса на диагнозтический стол.Ретчет в ужасе стал осматривать его.Подключив провода к искареженному шефу,Ретчет подбежал к экрану,где показывалось состояние автобота.Увидев результаты,медик опустил голову и обернулся безмолвно к Дефенсору.Деф сразу понял в чем дело.Ретчет снова стал что-то набирать на клавиатуре и тут нашел запись голоса,которую Оптимус оставил до отключения искры.Подозвав сикера,Ретчет включил ее:
"Я обращаюсь к своим членам команды.Мегатрон смог оключить меня,унечтожив мою искру,но и он остался не без наказания.Лидером теперь должен стать достойный воин,который сможет защитить всех и спасти нас от войны.Я говорю о Дефенсоре.Дефенсор,ты доказал свою ответственность и честь перед командой,храбро борясь за жизнь других и защищая невинных.Я передаю командование тебе.Отныне тебя должны слушать автоботы и теперь ты отдаешь приказы вместо меня.Я знаю,что скоро автобот восстанет из наших рядов,остановив войну между трансформерами...".дальше шли помехи.Дефеснор еще несколько минут думал об этих словах.Ретчет положил руку к нему на плечо,посмотрев на него.
-Оптимус был прав насчет тебя.Ты достоен быть нашем лидером.-Дефесор взглянул сначала на медика,потом повернул взгляд на мертвое тело Оптимуса Прайма,великого война и лидера всех времен жизни Кибертрона.Он подошел к нему и,положив манипуляторы на его холодную руку,ответил:
-Я выполню твое поручение и остановлю войну!На Кибертроне будет царить мир,как ты хотел.Я обещаю!-Из оптики Дефенсора скатилась слеза.Он был очень рассторен,что лидер погиб.Оптимус всегда был примером для всех трансформеров,включая даже десептиконов.Он помнит,как первый раз увидел своего нового лидера на тренировочной площадке.Тогда у Дефа не хватало сил подтянуться на перекладине,а Прайм помог ему.Ту улыбку,что тогда была у Лидера,он никогда не забудет...
Дефенсор вышел из цеха.Перед его дверями стояли автоботы,ждущие результатов диагнозтики.На сикера все перевели визоры,как-бы спрашивая.Дефенсор оглядел их и,опустив взор на землю,безмолвно ушел к себе.Тогда то все и поняли,что случилось.Ретчет вышел следом за новым лидером.Тогда он объяснил,что произошло,нормально.
-Так значит теперь Дефенсор наш новый лидер,да?-Переспросил один из автоботов.Ретчет кивнул в ответ...
  Дефенсор сидел за столом в своей комнате,обдумывая произошедшее.По его лицевой пластине текли слезы,что было в первый раз у сикера.На столе стояла фотография,где вся их команда стояла вместе.Дефенсор взял эту фотографию и посмотрел на нее.Оптимус стоял сзади всех потому,что был выше.на его лице была улыбка.Все улыбались в тот день.
-Я остановлю войну...-Повторил Дефенсор,глядя на картинку... .

  Война длилась 3 года.Во главе десептиконов стоял Скандалист.Дефенсор,как и предсказывал Оптимус,остановил войну и возрадил мир на планете Кибертрон.Теперь на главной площади Кибертронского города стояла статуя,посвещенная Великому Лидеру Автоботов Оптимусу Прайму.Деф очень часто ходил к ней.Новый лидер тоже стал великим войном.Если бы Прайм был жив,он бы был даволен своим оперативником.Десептиконы,благодаря новому лидеру,смогли понять,что война не нужна и бороться за власть над всей вселенной - глупо.Только Скандалист,который был лидером,не дожил до мира на Кибертроне.Дефенсор лично убил его,дабы предотвратить войну.вселенная трансформеров теперь была мирная и добрая,на Кибертроне царила гармония,а Дефенсор всю свою оставшуюся жизнь старался быть похожим на своего учителя - Оптимуса Прайма.

Дефенсор и Норани - Новое знакомство

Оптимус зашел в ночной клуб,где очень громко играла музыка,на небольшой сцене танцевали фемботки и еще несколько ходили по клубу,разнося питье и многое другое.Завидя лидера,автоботы улыбнулись.Один из них пригласил жестом Прайма присесть с ним.Оптимус прошел мимо барной стойки и сел за столик,рядом с автоботом.Это был Дефенсор.Музыка сменилась на Легалайз - будующие мамы (В клубах часто включают Земную музыку).На сцену вышли фемботки,завлекающих форм и корпусов.Дефенсор сразу повернул голову в их сторону.Девушки танцевали у шестов,а некоторые,слезая со сцены,ходили по клубу,заманивая оптикой автоботов.Танцуя рядом с трансформерами,они почти не заметно отдавали им записки о месте встречи.В момент слов песни "Двигай всем,чем тебя мама смогла наградить..." фемботки все стали двигать бамперами:и передними и задними.Автоботы,расширив визоры,с интересом смотрели на завлекающие двежения.Две фемботки стали подходить к столику,за которым сидели Прайм и Дефенсор.Одна нагло села на колени Дефу и впилась в его губы,сунув в это время ему в руку записочку.Вторая обошла вокруг Оптимуса,проведя рукой по его лицевой пластине и,через некоторое время,чмокнула его в забрало.Первая оторвалась от поцелуя и,подмигнув Дефу,ушла в другую сторону.У черного сикера визоры ярко загорелись.Вскоре он "Очнулся" от заманивания и посмотрел на записку.Клуб состоял из двух этажей:Первый-сам клуб и дансбол,Второй-VIP комнаты разных назначений.Дефенсор прикусил губу и быстро убрал записку,невозмутимо посмотрев на улыбающегося Оптимуса.Лидер знал,что в этой записке,поскольку сам такие получал когда-то.Но,к сожалению,не ходил на встречи.Заказав энергона,Оптимус посмотрел на Дефа.
-Ну?Пойдешь?-Сверкающая оптика лидера сверлила взглядом Дефенсора.
-Я?Ну...Раз пригласили...Тем более я холост!-Возмущенно произнес Деф.В это время он обдумывал будущие действия.Оптимус усмехнулся.Он посмотрел в сторону,отпивая принесенный энергон...
Через некоторое время танцы девушек закончились и вскоре Деф увидел ту,что дала записку.Она подмигнула снова и пошла наверх.
-Я...Я пожалуй пойду...-Быстро сказал Деф,даже не глядя на лидера.Он встал и пошел следом за фемботкой.Оптимус же остался сидеть за столиком.К нему подсела та самая фемка,что подходила.Завязался разговор о победах и проигрышах Лидера...
Сверкающий черный корпус фемботки очень завлекал за собой.Дефенсор подошел сзади фемки и сбоку посмотрел на нее с улыбкой.Она тоже улыбнулась.
-Как тебя зовут?-Спросил Деф,обнимая ее за талию.
-Норани.Но для тебя просто Нори.-Раздался милый голосок черной сикерши.Она подошла к последней двери на втором этаже и ввела код на панели.Свет лампочки сменился на зеленый и они вошли.Хитрая фемка прошла к платформе и села,сложив ногу на ногу.Дефенсор прошел и лег на бок,подперев голову рукой.Он внимательно смотрел на черную фемботку.Она приблизилась и впилась в его губы.Перевернув его на спину,как-бы села на него верхом.Жадно целуя его,медленно водила руками по его сильной груди.Это как раз там,где была его моторка.Дефенсор чуть взрогнул от прикосновений фемботки,но,в ответ,перевел свои руки на ее талию.Вскоре Норани сама нашла,где открывается крышка моторки и резко распахнула ее.Чувствовалось,как двигатель Дефа разогрелся.Она оторвалась от поцелуя и посмотрела на блестящий отсек черного сикера.Нори пустила в его моторку руку и,перебрав один за другим проводок,добралась и до гнезд.Обводя манипулятором по краю одного гнезда,размазывала смазку.Дыхание черного стало немного возбужденным.Мотор сгорал от желания слиться с фемкой.От этого наслаждения у Дефа повысилась температура и вскоре из гнезда потекла смазка дивными узорами.Нори прильнула к его отсеку и стала слизывать эту жидкость.Дефенсор хотел издать слабый стон,но сдержался.Норани,насытившись,облизала мокрые губки и снова впилась в Дефенсора.Сикер не выдержал и резко перевернул Норани на спину.Оптика Дефенсора хищно сверкнула.Он открыл ее моторку и сразу стал подсоединять коннекторы,пуская первые,пока еще слабые,импульсы энергии.Норани чуть изогнулась под ним,получая удовольствие,но Дефенсор только начинал его.Он с каждым разом усиливал энергию.Не выдержав,выпустил и титановые стержни,пустив их почти до конца в свободные гнезда.Тогда фемка еще больше изогнулась,чуть сжав манипуляторы на его плечах.Раз такое дело,почему-бы не добавить жару?Сикер в это время опустил свою руку между ее ног.Оптика Нори яростно вспыхнула от неожиданости.Дефенсор хищно улыбнулсяи и нащупал там горловину топливного бака.Открутив крышечку,убрал ее в сторону и запустил внутрь манипуляторы,лаская ее обшивку.Норани издала тихий стон наслаждения,чуть изогнувшись под оперативником.Но это слабое наслаждение продолжалось не долго.Дефенсор убрал манипуляторы,открыл крышку,закрывающую заправочный шланг и,вытащив его,резко впустил его в горловину топливки Норани.Поскольку насадка заправочника сикера была больше,чем горловина топливки фемки,резьба стала лопаться.Из аудиосенсора Нори вырвался стон,а манипуляторы с острыми ногтями впились в спину Дефа,сдирая краску и оставляя глубокие вмятины.Наслаждение сливалось со сладкой болью.Продвигая свой заправщик глубже,Дефенсор хищно смотрел на фемботку.Вскоре,заправщик нашел шланг с энергоном и посоединился к нему.Полился разгоряченный энергон по заправщику Дефенсора.Норани выгнулась еще сильнее,но сикер прижимал ее.Так был произведен обмен топливом.Наслаждение захлестнуло их обоих.Куллеры не успевали охлаждать их системы,но вскоре оба устали.Дефенсор стал постепенно отключать коннекторы и убирать титановые стержни.Убрав и заправочный шланг,Дефенсор рухнул усталым радом с Норани.Куллеры сильно и шумно охлаждали их системы.Норани закрыла моторку и закрутила крышку топливки.Она устало положила голову на грудь Дефенсора и уснула,предворительно поцеловав его.Сикер вскоре тоже уснул,положив руку на ее талию...
Прошло некоторе время и они проснулись.Дефенсор поцеловал фемботку и встал с платформы.Нори тоже встала и,приведя себя в порядок,направилась к выходу.Дефенсор пошел за ней.Спустившись,их пути разошлись в конце лестницы.Времени прошло не много,а значит Оптимус все еще должен был сидеть за столом.Как оказалось,деф был прав.Фемботка,бывшая с лидером,давно ушла.Дефенсор прошел сквозь толпу танцующих автоботов и сел за столик.Оптимус с усмешкой смотрел на оперативника.
-Что?Что такого?-Деф вопросительно смотрел на Прайма.
-Хорошо провел время?-Оптимус внимательно изучал визоры собеседника.Дефенсор,в ответ,кивнул,все еще смотря в сторону уходящей фемки.
-Чувствую ты теперь часто сюда будешь приходить.-Усмехнулся лидер,отпивая энергон...
Так и было.Вскоре Дефенсор стал очень часто встречать Норани вне клуба.Они всегда были вместе и гуляли в самых красивых местах.Оптимус даже дал им разрешение ходить в самый стильный отель,где обычно были лидеры.Там им делали отличные детали и давали самые лучшие номера.Даже сам Мегатрон позавидовал бы.Верные друг другу,они и жить стали вместе,найдя себе собственное жилье.Сикеры даже получили пополнение в семье...

0

2

Суперские рассказики!!! Давай ещё!!!  :cool:
Пиши и выкладивай, буду с нетерпением ждать!  :writing:

0

3

И как у неё нервов хватило

0


Вы здесь » Трансформеры » Творчество » Мои работы