Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Зал Мегатрона


Зал Мегатрона

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Страшное место!
Он собирает мертвые тела автоботов
и складывает у себя в зале.
Больше я ничего не знаю.
Мало времени там был и чуть не попал в эту кучу!

0

2

Мегз разбитый каким-то наглым автоботом,да и еще кораблем,прилетел в свой зал.Мегатрон трансформировался и с трудом прошел в свой зал.К нему подбежал из корридора какой-то десептикон.Он помог дойти до диагнозтического стола лидеру.Дес решил помочь в восстановлении.Мегатрон согласился,одновременно что-то про себя бурча.Через некоторое время Мегатрон был цел.Грудная клетка была восстановлена и был поставлен новый энергоблок.

0

3

Мегатрон,отдыхая на диване,принял тревожный сигнал от Инбы,но потом он восстановился.Хитрая улыбка появилась на лице Мегза.
-Получил,Инба?
Лидер десептиконов встал и подошел к компьютеру.Там он набрал недавние документы десептиконов.В списке оказался Инба,но напротив его имени был значек,показывающий неизвестное местонахождение.Затем Мегатрон ввел новые данные об инбе в компьютер и улыбнулся.Его планы были сумасшедши хитрыми и безжалостными.

0

4

Мегз,чуть отдохнув,решил развлечься,по случаю победы над великим Лидером
-------Главная площадь

0

5

Мгатрон зашел в свой зал и сел на диван,думая,как же ему убить Дефенсора.

0

6

Черная тень бесшумно скользнула в залу. Металлический ящер, передвигаясь на задних конечностях,  достиг середины помещения и еле заметно согнул корпус в почтительном поклоне, уже готовый выслушать тираду о том насколько Дефенсор был дерзок и что его непременно надо отправить к предкам, да поскорее...
- Повелитель... - не громко позвала Хаку - Как себя чувствуете?

0

7

-Физически - отлично.Духовно - д******о.
Грозно ответил десептикон.Он встал.
-Я благодарен тебе,что ты помогла.-Потом подумал и сказал.-Ты давно встречалась с Дефенсором?
Мегатрона интересовали все мелочи.
-Если да,то расскажи мне о нем.

0

8

Еле приподняла над-линзовый сегмент - неужели повелитель решил в коем-то веки сменить тактику и вместо грубой силушки попробовать победить врага хитростью? Хаку убрала манипуляторы за спину, в складки полотно сложенных крыльев, опустила голову явно вылавливая в память интересующую повелителя информацию и после короткой паузы начала
- Раньше был просто мальчишкой, теперь ожесточился и как вижу понабрался наглости. Вступать в битву не торопиться, когда дело касается его самого... но за свои голову оторвет... страдает типичной автоботской наивностью и считает что в каждом десептиконе живет добро - усмехнулась - не глуп, хороший воин, доблестный честный, трепетно относится к белковым, но этим опять-таки болеют все автоботы, даже завел себе одного в качестве любимца... До короткого замыкания влюблен в вашу... дочь - оптика наполнилась ехидством - Из слабостей - друзья, собака, Норани, собственно все... У него еще мания защищать и спасать все что попадется в поле зрения

0

9

-Ах вот значит как...
Хитрая и злобная улыбка появилась на лице Мегатрона.
-Норани может пригодиться...
План уже созрел в процессоре лидера.
-Сможешь найти Норани и привести ее сюда?

0

10

Хаку прищурила линзы
-Может просто вызвать ее сюда, она не посмеет ослушаться вашего слова, а меня она и слушать не захочет - усердно изображая робость предложила она
/особенно после того как я попыталась ее убить/
- Может я смогу сделать для вас что-нибудь другое? - ящер учтиво наклонил голову, морально подготавливая себя к самому безумному приказу Мегатрона

0

11

-Ты смеишь не слушаться меня?
Взревел вдруг Мегатрон.
-Она самовольно не прийдет,поскольку не захочет!
Оптика Лидера горела ярко красным цветом

0

12

/вот тебе и благодарность за долгие циклов верной службы и спасение.../
Хаку не видела смысла ни спорить с Мегатроном ни оправдываться перед ним.
- Я сделаю все что в моих силах - пролепетала она изображая испуг и раскаяние. Ящер снова поклонился и сделал несколько шагов назад, все еще ожидая что Мегатрон изречет какую-нибудь светлую мысль или наконец погнет проч властным жестом и громкими криками

0

13

-Да и еще...Советую не поворачиваться к ней спиной.
Посоветовал Мегз

0

14

- Эм... Я учту... - Хаку опустилась на все лапы и легкой рысцой потрусила вон из залы
/Я в няньки не нанималась! Как я смею его не слушаться!? Юникронцу на рога... Его закоротило!.. Не поворачиваться спиной! Бред! Я его второй лейтенант! Он меня не уважает! Повесить на меня девчонку! Я с ним почти с самого начала, а он со мной как с хозяйственный дройдом!.. / - ее возмущениям не было придела - /Где теперь искать эту самодовольную расфуфыренную девицу?../

/окраины/

0

15

-Ну ладно....-Сказал сам себе Мегатрон.-Пойду ка я прогуляюсь...
Лидер десептиконов встал и,трансформировавшись,улетел
-----------Город

0

16

Кое-как долетел до базы и рухнул прямо у входа.Десептиконы помогли лидеру подняться и притащили его в его зал.Один из них стал чинить Мегза и вскоре сделал свою работу.Мегатрон рявкнул на него вместо спасибо и тот ушел.Лидер остался отдыхать.

0

17

Мегатрон вернулся,еле еле долетев до базы.Оказавшись в своем отсеке,медики принялись за работу

0

18

После починки,решил вернуться на поле за Феррари
--------Поле

0

19

Мегатрон вернулся и аккуратно положил Фер на платформу.Он стал лично ее чинить,боясь,что медики сделают ей больно.Через несколько часов корпус фемки был цел,ран не было и провода были все соединены.Сам Мегз сейчас сидел за столом,работая на компьюторе,ожидая пробуждения фемки.

0

20

Окуляры медленно, размеренно несколько раз мигнули и загорели, еще пока слабо, тускло, но постепенно насыщаясь пронзительно желтым свечением. Фемка осмотрелась. где же она? странно.. мрачно.. незнакомо... потом чуть приподнялась и увидела Мегатрона, вернее его спину. в оптике загорелась тревога и одновременно изумление

0

21

Мегз обернулся со своей фирменной улыбкой
-Наконец проснулась.Как чувствуешь себя?-Если же о Мегзе говорили,что он слишком жесток,то это не правда.С дамами вел себя более гладко

0

22

Фер ошарашенно потерла окуляры, ну прям как человек. либо у нее полетели процессоры либо у Мегатрона... что она собственно и высказала вслух
- я чего то не понимаю, или я на базе десов...*оглянулась*...судя по всему в твоем зале? - нагло-бесстрашный голос отчетливо говорил о том, что с ней все в порядке

0

23

-Да,ты на базе и в моем отсеке.
Ответил четко Мегатрон,коротко кивнув

0

24

- тогда... можешь скажешь мне, что я здесь делаю??!!  - тон был все таким же вызывающим. она не могла смириться, что ей помог десептикон, ПОВЕЛИТЕЛЬ десептиконов. как то это не правильно, странно, непонятно... /почему....?/

0

25

-Ты была сильно повреждена,а я тебя спас,восстановив твои системы.Посмотри на бок.
Тот бок,где была раньше рана от его заряда,просто сверкал

0

26

Фемка посмотрела на место, где еще совсем недавно торчали оплавленные провода и зловеще покореженные системы. и в самом деле, следа не осталось, ни единого!
- Почему.....почему ты это сделал? - неотрывно смотря в красную оптику деса, прошептала Фер. как ни старалась она не могла понять мотивы, которые руководили Мегатроном

0

27

-Потому что я не могу видеть,как погибает такая красивая фемка.
Что-то в голосе Мегатрона напоминало жаркие слова желания,но голос был,как обычный)

0

28

Все, от подобных слов процессор пошел вешаться, но Фер вовремя его остановила. мотнув головой, прокрутив в памяти еще раз и еще эти последние слова, она облегченно вздохнула. с ума она не сошла. Мегз действительно это сказал! Окуляры несколько раз изумленно моргнули, накрываясь стальными веками.
- хочешь сказать, что....считаешь меня красивой фемкой? - губы слегка разошлись в улыбке, обнажив острые клыки. знает ли этот жестокий тиран, что такое вообще чувства?

одновременно Фер едва сдержала стон. искра все еще невыносимо ныла от боли. задевший ее камеру снаряд Оптимуса причинил значительные повреждения. и не смотря на то, что дес видно там тоже покопался, пытаясь наладить ее функционирование, камера протестующе выдавала ошибку за ошибкой.....

Отредактировано Ferrari (2008-07-04 15:52:43)

0

29

Естественно,когда фемке стало больно,ее лицо изменилось,а в окулярах виднелась боль.Мегатрон это заметил и,встав,подошел к Феррари,обеспокоенно говоря:
-Может я позову моих лучших врачей?Они не хуже автоботовского медика Рэтчета.Починят все за секунду.

0

30

- не надо.... - голос ослаб, а сама она едва держалась, чтобы не упасть на платформу. но принять помощь от повелителя десептиконов не могла. чтото в процессоре яростно кричало, что это  -  проявление слабости, что так неправильно. пытаясь унять дрожь во всем корпусе, сдержать очередной стон, фемка опустила голову и слегка притушила окуляры, словно уйдя в себя. корпус пошатнулся и она судорожно вцепилась в платформу, процарапав когтями в металле царапины

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Зал Мегатрона