Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Тайвери стрит


Тайвери стрит

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Сари посмотрела на небо. Ну где этот... вдруг её охватило смутное чувство. Ей показалось, что за ней следят и хотят выстрелить. Она резко встала и трансформировалась в робота и осмотрелась.

Отредактировано Sari (2010-06-06 17:03:57)

0

62

*прилетел Ф-22 и трансформировался в робота* Сари, я побуду пока рядом...Мне надо быть рядом с Сари...Что-то здесь не так...Где же этот железный болван?-подумала автоконка.-Хотя, в любом случае, ему будет плохо... *Моника активировала молот и стала ждать нападения...*

0

63

- Послушай может я буду называть тебя мамой! Я бы сама справилась! - взвилась Сари. Моника прекрасно знала про то что Сари только учится использовать  свои способности. А значит за ней нужен присмотр, потому что её способности могли в любой момент выйти из под контроля. Сари активировала лазерные когти и приготовилась к атаке

Отредактировано Sari (2010-06-06 18:09:52)

0

64

*выстрелил по Сари мощным и очень точным сгустком плазмы который попал в Сари*

0

65

заметив атаку. Сари выставила руки в перёд, образуя из сгустков энергии щит.
сгусток плазмы отразился от щита и взорвался в воздухе.
- Ха! И это всё что ты можешь! - усмехнулась Сари, убирая щит

0

66

*он незаметно поменял позицию и прыгнул на фонарь сзади неё в режиме маскировки*

Отредактировано Dark trooper (2010-06-07 09:40:39)

0

67

Моника

0

68

Сари услышала позади шорох, и обернулась. Он здесь я чувствую... сказа про себя Сари.
- Выходи трус я знаю, ты где то здесь!.. - крикнула Сари, и приготовилась к атаке...

0

69

да вот он я *послышался голос с зади неё он вышел из режима маскировки и атаковал её лезиями*

0

70

Сари увернулась, но он задел ей плечо. Сари схватилась за плечо, но через секунду начала атаковать врга лазерными когтями.

0

71

АХ ТЫ ТВАРЬ!!!!! УНИЧТОЖУ!!!!*рыкнула и оптика загорелась красным светом*Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!!!!!*разбежалась и, вложив немалую силу в удар, долбанула молотом по обидчику* НИКТО...НЕ...ТРОНЕТ...САРИ...ПОКА...Я...ЗДЕСЬ!!!!!*в другой руке появился меч*
Ещё что посмей сделать...и ты...покойник...*встала в боевую стойку*

0

72

Сари увиде что за неё заступаются. Надулась, но в глубине души чувствовала радость.

0

73

МОНИКА ЭТОНЕ ТВОЯБИТВА УХОДИ!

0

74

G-Man а тебе какое дело, она пришла пришла по собственному желанию и уйдёт тоже по собственному желанию!!!

0

75

Вы не знаете о нашем договоре я вытащил её из матрицы и теперь я ей отдаю приказы

0

76

к тому же я сильнее вас обоих вместе взятых

0

77

G-Man хватит показывать из себя "ЯЙЦО СВАРЕНОЕ В КРУТУЮ", это вобще вне боя!

0

78

вне боя то что тебе помогают а мы договаривались один на один! хорошо я тоже умею блефовать *открыл наручный микрокомпьютер и подал флоту сигнал бедствия*

Отредактировано Dark trooper (2010-06-08 09:07:03)

0

79

Dark trooper я не виновата она сама влезла

0

80

ага я тоже не виноват что с минуты на минуту прилетит флот из 50 гиганстких флагманов размером с город Нью-Йорк и расплющит, созжет, сотрёт в порошок  и. т. д. и. т. п. да и пехоты там извините до фига

Отредактировано Dark trooper (2010-06-08 09:14:33)

0

81

Чего чего :angry:

0

82

повторяю:  я тоже не виноват что с минуты на минуту прилетит флот из 50 гиганстких флагманов размером с город Нью-Йорк и расплющит, созжет, сотрёт в порошок  и. т. д. и. т. п. да и пехоты там извините до фига  :mad:

Отредактировано Dark trooper (2010-06-08 09:17:14)

0

83

Dark trooper написал(а):

флагманов

Это чё за ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Моника по ходу пъесы тебе пора валить :D

Отредактировано скорострел (2010-06-08 09:22:06)

0

85

:mad:  :mad: ПО ХОДУ ПЬЕСЫ КОМУТО ПОПАДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

86

понял ухожу не наезжайте :tomato:

0

87

скорострел хороший мальчик хороший

0

88

пасиба ой извините ушёл :D

Отредактировано скорострел (2010-06-08 09:32:41)

0

89

ржунимагу :D

0

90

такую драку в камедию превратить этож догадатся надо

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Тайвери стрит