Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)


Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Это космическая станция, способна уничтожить целую планету. Автоботы должны уничтожить станцию, пока она не уничтожила Землю.

0

2

Мегатрон приземлился на площадке станции и трансформировался.Осмотревшись,сделал вывод,что автоботов еще нет.К лидеру десептиконов подбежали трое десептиконов и отдали честь
-Сер!-Сказал один.
-Сюда скоро прибудут автоботы!Они захотели унечтожить станцию!Активируйте защиту и атаку станции,живо!!!
Зарычал на них Мегатрон.Они быстро понеслись выполнять задание,а сам Мегатрон подошел к стене одного из зданий и стал ждать.

0

3

Мегатрону по внутренней связи(текстовым файлом,дабы не выдать имя "предателя" при передаче звукового сигнала):
\Мой повелитель,Задача выполнена.Космопорт и находящиеся там корабли,а так же арсенал и заправка уничтожены.Жду приказаний.\

0

4

Мегатрон получил файл и ответил:
/Отличная работа Инба!А теперь лети на станцию.На нашей базе есть один звездолет./

0

5

----Ангары
Войдя Инба первым делом обратил внимание на то что "капитанский мостик" был размером с добрый стадион,но Мегатрона он отыскал сразу.
-Я прибыл,мой повелитель.-слегка опустив голову произнёс Инба.

0

6

-Отлично!Только вот проблема в том,что Прайм найдет путь сюда,поскольку у него на базе тоже есть свой корабль.
Немного со злостью ответил Мегатрон.Он ударил об стену кулаком,оставив вмятину,и пошел в сторону здания слежения

0

7

Мегатрон
-Даже если и так,Оптимусу не хватит одного корабля для уничтожения вашей станции.-Спокойно,как заложено эксперементальной программой ответил Инба

0

8

-Значит ты плохо знаешь Оптимуса Прайма.С ним Вектор Прайм,а значит и стоит объединиться для того,чтобы унечтожить станию с одного удара.
С рыком произнес Мегатрон.Он зашел в здание и поднялся на верхушку.

0

9

-хе-Усмехнулся Инба, представив,как какое-то судёнышко пытается пробиться сквозь тучу различных звездолётов и защиту станции,да ещё и пытается его унечтожить.

0

10

На "Хе" обернулся к Инбе и сверкнул недобро оптикой
-Нечего смеяться!!!Если Оптимус и Вектор объединят силы,они смогут превратить обычный корабль в гигантский звездолет!Я сам видел это однажды.
На последнем предложении голос понизился и Мегатрон повернулся обратно,глядя на планету Земля.Он помнил,как когда-то такой звездолет чуть не унечтожил его

0

11

-Если что-то можно создать,то это можно и уничтожить.И нету ничего того,что не может уничтожить Винтовка Гаусса.Слышали ли вы о такой?Мощный энергетический заряд вперемешку с колоссальной температурой и электричеством,её вырабатываемым.Стрельба прямой наводкой,без прицеливания наперёд.Хотите узнать из чего она состоит?- на последних словах развернулся и пошёл к выходу,вертя в руках новенькую,ещё девственно чистую,в заводской смазке винтовочку,которую Инба украл с военной базы,где взял трансформу вертолёта "Носорога".

Отредактировано Инба (2008-09-07 14:12:32)

0

12

-Я слышал о ней.И из чего же?
Мегатрон снова обернулся на Инбу

0

13

-Так всё же хочешь узнать?Тогда лови данные-Инба передал Мегатрону отсканированные им данные о технических характеристиках,внутренностях винтовки,патронах и возможных применениях данной информации. - Демонстрировать на базе её мощь я не советую-иначе базе хана.

0

14

Мегатрон принял данные и на его лице появилась мерзкая улыбка.У же строил планы).

0

15

-Хотите ли распорядиться начать проект по производству усиленного Гаусса?-Насмешливо поинтересовался Инба

0

16

-Была бы не плохая идея...Производство можно сделасть на Земле,поскольку эта станция теперь не такая надежная.
Прорычал последние слова Мегатрон

0

17

Один из терминалов слева от Инбы наал мигать и попискивать.Инба подошёл к нему и вдруг резко развернувшись пошёл к главному окну,на поти крикнув мегатрону:
-В космическом пространстве замечен неизвестный объект,по форме предположительно звездолёт.-Подбежав к окну Инба активировал зум и начал выискивать объект,меняя степени увеличения.

0

18

Мегатрон резко обернулся к окну и подбежал,всматриваясь в пространство и ища взглядом звездолет.А сам думает:Ну,если это Прайм...Я ему снова Искру пробью.Не проблема.

0

19

-Удалось провести идентификацию.Объект-вектор прайм.Осмотр окресностей и состояние его процессов показывают что он что-то ищет.Не думаю что базу-ему её всё равно не одолеть.

0

20

Клешни Мегатрона со скрипом сжались на бордюре,оставив следы.Лидер нахмурился и,развернувшись спиной к бордюру и уперевшись о него,что-то стал обдумывать
//Оптимус...Были братьями,а теперь ты отказался быть со мной...Ведь это я Джаза загипнотизировал...//-Мегз встряхнул головой,выгоняя эти мысли

0

21

-Ожидаю приказаний!-слегка усмехнувшись самому себе,и продолжая вертеть на пальце гауссовкой сказал Инба.-Можно как раз испробовать эту штучку.

0

22

Звездолет Прайма,не скрываясь,сел прямо в центре,где была рядом вышка с Мегатроном.Он вышел из звездолета и громко крикнул брату
-Мегатрон!

0

23

Мегатрон обернулся на шум двигателей звездолета.
К Оптимусу из углов стали сбегаться Десептиконы,биря того на мушку и уже целясь,но Мегз дал знак "отклонить атаку",а на лице играла мерзкая улыбка.Инбе же,не поворачиваясь,сказал:
-Пушка подождет.
Сам перепрыгнул бордюр и с высоты прыгнул на землю,проломив немного землю и оставив вмятину,хотя сам был совершенно цел.Он поднялся и десы отступили немного назад,образовывая хорошое место для драки.Мегатрон стал подходить к Прайму

0

24

Оптимус активировал меч и надвинул забрало,уже готовясь к схватке.Он стоял прямо,ожидая,когда Мегатрон остановится и начнется драка

0

25

Мегатрон,встав в центре "поля битвы",посмотрел на Оптимуса и произнес
-Зря ты пришел сюда...Один...
Булава активровалась и грохотом упала на металлическую землю.Потом резко лидер надвинулся на Прайма,замахивая булаву

0

26

Оптимус так же двинулся вперед и,когда они с Мегзом уже были близко,Прайм отпрыгнул в сторону,уклонившись от булавы.удар меча последовал после прыжка,прямо в спину противнику

0

27

Мегатрон резко в этот момент повернулся и подставил манипулятор.В результате удар пришелся на блок.В следуещее мгновение булава уже ударила в бок лидеру автоботов,откидывая его в сторону и сменая броню

0

28

Прайм чуть отлетел в сторону,упав на землю,но быстро встав и со всего размаху ударяя по плечу десептикона,пробивая его почти насквозь

0

29

Мегатрон взревел,но не остановился.Он в следующий миг резко замахнулся булавой,но Прайм пригнулся.И в этот момент со всей силы ударил снизу в челюсть брата,взмывая его чуть над землей.

0

30

Прайм оторвался немного от земли и грохнулся спиной на металл.Тряхнув головой,встал и,разогнавшись и перепрыгнув Мегза,за спиной вонзил ему меч в спину,пробивая насквозь

0


Вы здесь » Трансформеры » Космические пространства » Космическая станция десептиконов(Закрыть, когда автоботы уничтожат её)