Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Тайвери стрит


Тайвери стрит

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Довольно длинная улица.дорога идёт по прямой,здесь есть только два перекрёстка.дома по обеим сторонам дороги-сплошные одинаковые трёхэтажные коттеджи,две четырёхэтажные школы,на конце улицы стоит поликлиника а за ней огромный роскошный парк,которым и прославилась эта часть города.

_________________________________________________

Красный спортивный автомобиль на скорости в 75 Км\ч пролетел мимо школы и затормозил только возле самой поликлиники. Аккуратно повернув,на малой скорости заехал на парковку и припарковался в самом далнем конце стоянки. Инба уже так давно скрывается от десептиконов,которых предал и от которых ушёл,что уже начинал думать что про него забыли,но он помнил,что ихняя информационная база данных неисчерпаема и они не упустят своего случая...что же делать???Продолжать годамы скрываться?Какой же в этом толк?Да и к автоботам страшно соваться...вдруг за врага примут,там уж только винтики собирать...
Инба решил перейти в ждущий режим и ожидая чего-либо пылиться на стоянке,пока его не увезут в участок за долгую парковку...
"Переход в ждущий режим...45%...75%...95%...отключение внутренних процессов,сигнализация радар и сканер включены...отключение главных функций..."

Отредактировано Инба (2008-02-26 21:23:49)

0

2

---------Дом Норани.
Чётный понтиак почти безшумно ехал по дороге. Макс в салоне авто увидел знакомые место и начал проситься на улицу. Дефенсор снизил скорость и остановился напротитв стоянки. Он простканировал уицу: никого.
- Иди только быстро. Нам ещё за Бомбой следить- Сказал Деф и открыл дверь. Макс выскачил на улицу и побежал на стоянку. Облюбовав один из множетва столбиков он зделал свою прямую обязанность.
- Какой ужас- прозвучал голос в салоне авто, но этого никто не слышал.

0

3

"........обнаружен объект...идентификация....30%...75%...99%.................объект опознан.принадлежность:автобот...основная информация отсутстувует...статус идентификации-не замечен...Производится включение внутренних процессов...охранные,двигательные,визуальные системы включены"

Отредактировано Инба (2008-02-27 13:20:26)

0

4

Внезапно сенсоры засекли активацию внутренних систем на вид обычного автомобиля.
- И чего люди не придумают. Совсем обленились. Даже прогреть двигатель за них должна выполнять электроника...- тихо и недовольно проворчал Деф.
- Нагулялся? Давай в салон!- раздался голос из-за затемнённых стёкол авто.

0

5

"...производится включение главного ЦП...99%..Готово...Внимание,ведётся отслеживание внутренних процессоров посторонней оптикой."
МСЛ:"-так-так-так......кажется засёк...что же делать???Я же десептикон!!!А он автобот!!!Хоть бы не засёк!Ведь уж лучше быть незамеченным,чем разобраным..."

Отредактировано Инба (2008-02-27 15:45:46)

0

6

Деф не выдержал и поехал на стоянку недовольно ворча себе под нос.
Макс подбежал к машине с включённым двигателем и залаял, виляя хвостом.
- А ну в салон быстро!!! А то я тебя отправлю к Норани!- взмолился Деф и открыл дверь. В солоне авто никого не было.
Сенсоры засекли низкочастотные колебания, как у моторов десептиконов.

Отредактировано Defensor (2008-02-27 16:04:14)

0

7

"Тревога!!!Тревога!!!Тревога!!!Местонахождение обнаружено!!!Система безопасности включена!!!Все системы к бою готовы!!!"
Из-за высокоскоростных обработок информации стартер двигателя стал сам по себе подавать электричество.
МСЛ:"Чёрт,надо было в форд трансформироваться!Попробую сделать так..."
"Система маскировки включена,подача обманной информации врагу.назначение-обман систем идентификации, 28.5586746% вероятности успеха"

0

8

Сканеры забили тревогу.
- Десептикон!!!!!- взревел Деф и не дожидаясь Макса захлопнул дверь и трансформировался в робота забыв о предостторожности.
В его руке красовался активированный бластер.
- Выходи и сражайся!- грозно прорычал автобот.

Отредактировано Defensor (2008-02-27 16:09:48)

0

9

"Ну вот...засёк..."-как бы насмешливо пропечатал бортовой компьютер.
Автомобиль шумно завёлся,взревел двигатель,на капоте открылись две планки небольшого диаметра,выехали вверх и наклонились по сторонам...излюбленная "игрушка" Инбы-скоростная мультиракетница.также немного вверх отъехал воздухозаборник,где красовалось четыре ракеты покрупнее.Фиолетовый спортивный автомобиль серии Понтиак ГТО стоял по направлению к роботу.
"Главный цп найден...Визуальные системы найдены...вероятность победы в случае попадания-75%"
только проблема в том,что этот главный цп закрывает толстый броневой панцирь противника,так что палить по нему ракетами бессмысленно.куда более удобная цель-визуальные системы,но для попадания по ним придётся трансформироваться...Автомобиль стоял и ждал удобного момента для атаки...
   Но тут случилось немыслимое-оружия вернулись на места,а автомобил резко газанул назад,и развернувшись на скорости погнал прочь,ломая кусты в роскошном парке.

0

10

Дефенсор стоял в напряжении следя за малейшими движениями противника. МСЛ: Тут что-то не так. Почему он не нападает и не трансформируется?
Он постучал по ноге свободной рукой и пёс спрятался за ним.
Внезапно взревел двигатель и десептикон начал убегать. МСЛ: Очень странно!
Дефенсор подхватил Макса, тот от неожиданности взвизгнул, и запинул в кабину. Автобот побежал за машиной. Автомобиль мог немного буксовать на такой нестандартной местности. Огромный робот не отставал от уезжающего десептикона
- Стой трус!!!- внезапно вырвалось у него. Дефенсор сам не ожидал такого от себя.

0

11

Пот уезжающей машиной раздался мощный гудящий хлопок,и машину подбросило вверх ровно в тот момент,когда она поворачивала,поэтому она разворачивалась в полёте.Ешё один хлопок,но более мягкий,и ракета из воздухозаборника просвистела сантиметрах в десяти от головы автобота.Если б захотел,десептикон-отступник смог бы легко попасть точно в цель(недаром же он снайпер).машина приземлилась,снова хлопок,но на этот раз из выхлопных труб,(коих у десептикона четыре) и машина проскочила между ног робота и на максимальной скорости машина полетела вперёд.

0

12

Деф не заметил пронёсшегося снаряда рядом со своей головой, да и он бу не поколечил его новую сверхпрочную броню.
Услышав хлопок автобот немного растерялся и поздно среагировал на проезжающий между ног автомобиль. Прыжок, ещё и вот робот вновь преследует авто, но теперь уже без бластела.

0

13

Автомобиль выехал на дорогу и понёсся в дальний конец  улицы и только в самом дальнем конце в прыжке трансформировался,несколько раз перевернувшись и направив два артиллерийских дула диаметром в девять дюймов на автобота ждал пока тот выйдет из-за угла.

0

14

Выбежав Дефенсор резко затормозил, сделав несколько глубоких  ямок на дороге. Он выпрямился во весь свой семиметровый рост и активировал защиную броню на суставах.
Выхватив бластер Дефенсор направил его на десептикона.
- Тебе некуда бежать- прозвучал спокойный голос.
ОФФ: Мне надо уходить. Буду сегодня не раньше 21 часа. Если хочешь, приходи. Я буду на форуме. Завтра меня не будет до 19 часов вечера.

Отредактировано Defensor (2008-02-27 17:27:30)

0

15

-Как и тебе...-также спокойно ответил отступник. два огромных дула артиллерийских орудий были направлены точно в голову Автобота,но они были заряжены холостыми дымовыми  снарядами.
-Боюсь неудачное было знакомство...-Оглушающий выстрел,всё заволок дым,а когда он развеялся десептикона нигде не было...только далеко-далеко раздавался рокот мотора автомобиля.
------Парковка при отеле

офф:бедная твоя собачка..

Отредактировано Инба (2008-02-27 17:44:35)

0

16

Разведчик завис над улицей на высоте примерно одного километра.
-Ну что ж. Похоже теперь мы приблизительно знаем что одна трансформа враждебна другой. И примерно знаем их способ маскировки. А значит можем выработать способы противодействия им. Передай на базу всё то что собрал.

0

17

Дефенсор Был шокирован такой выходкой десептикона. Пока всё было в дыму он трансформировался. Внезапно с жутким рёвом мотора чурный Понтиак вылетел из "дымовой завесы" и понёсся за убегающим десептиконом.
- Настроить локаторы дальнего действия на частоту вибрации двигателя десептикона.
------------Парковка при отеле

0

18

-Любопытно. Похоже он хочет уничтожить объект. Я расчитала их огневую мощь если их не остановить могут пострадать люди. Но с другой стороны мы не можем выдавать себя, это может вызвать международный конфликт. Ведь мы незаконно вторглись в чужое воздушное пространство. С точки зрения морали мы должны их остановить. Но с точки зрения международного права и национальной безопасности. Нет. Я только разумная машина созданная для выполнения определённых задач соответствующих моей спецификации. Решение за офицером.
-Следить. Выведи план города.
-Готово.

На голомониторе появилась голографичекая карта города.
-Он движется к этому отелю, там есть многоэтажный паркинг, по всей видимости там спрятался один из них. Ты видишь его?
-Я могу видеть всё на глубину до двух километров, если это специальной маскировкой не скрыто.
-Вы видели? Похоже намечается бой. Одна из трансформ использовала что-то вроде фантом имитации. Мои создатели до сих пор не могут воспроизвести такую технологию есть только одна известная нам раса которая использует фантом технологию на своих кораблях. Это Айраны. Когда мы с ними воевали их "Фантомы" доставляли много проблем нашим конвоям.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-27 22:51:33)

0

19

Я сняла шлем нейроконтроля.
-Да заварушка та ещё. Их надо остановить, а то весь отель разнесут. В лучшем случае.
-Но мы не можем рассекретить себя, мы вторглись в чужое воздушное пространство.
-А кто поверит что ты принадлежишь России. На самолёт ты не очень похожа ты УФО. Неопознанный Летающий Объект. Да и радары тебя не видят даже без маскировочного поля. Снять маскировочное поле и лети на малой высоте к отелю, активируй оружие.

==>Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-28 15:33:02)

0

20

Город----------
Серый протом медленно въехал на тайвери стрит.вот борозда оставленная автоботом....вот след от взорвавшейся ракеты...вот ещё один...а вот школа...а вот и парковка возле паликлиники.Протон повернул туда,припарковался в дальнем конце парковки и заглушил двигатель.
"Переход в ждущий режим...35%...75%...выполнено.отключение всех внутренних функций,исключения: система безопасности. Активизация режима "Обычный автомобиль".
Где-то вдалеке прогремел гром...через пару минут закапал сначала  моросящий дождик,а потом начался настоящий ливень...порой сверкала молния и гремел гром.

0

21

--------------Многоэтажная парковка.
Маневрируя между молниями самолёт с гулом пробирался сквозь грозовые тучи. Он максимально снизился над городом и летел очень медленно, будт высматривая кого-то. Вскоре серсоры засекли Инба. Покружив над улицей Деф стал искать место для пасадки, тем самым привлекая на себя внимание.
- Ну вот, опять люди вышли на меня посмотреть....а я всего-лишь хочу приземлиться.- недовольно проворчал Деф и набрал высоту. Вскоре он увидел достаточно просторное место для посадки. Это был перекрёсток с шоссе. Самолёт грузно приземлился в самом центре, проезжающая мимо машина с визгом шин остановилась. На Дефа смотрел через лобовое стекло человек. Он был в шоке.Не обращая на это внимание Деф решил сменить "облик". Раздался странный шум и самолёт начал менять форму. Через несколько минут перед водителем стоял семиметровый робот. Он присел и из "груди" выпустил собаку.
- Ищи робота- не обращая никакого внимания на стоящую под носом машину и ошарашенного человека сказал Деф псу.
Собака с радостным лаем побежал к ближайшей улице и завернул за угол дома. Робот последовал за ним. Водитель авто с трудом справившись с шоком вышел из машины и удивлённым взглядом проводил быстро удалающегося робота.

0

22

"Замечено движение...выполнение идентификации невозможно...Нарушение связи из-за погодных условий"
Вода по дорогам пошла уже не ручьями а реками,а дождь всё хлестал и лил как из ведра,но сама гроза закончилась.

0

23

Пёс гордо бежал впереди робота. Редкие прохожие останавливались и раскрыв рты от удивления провожали взглядом спокойно идущего робота.
Дефенсор наслаждался дождём. Вода ласкала его разогретый корпус. Макс ещё раз повернул и с лаем остановился у борозд, оставленных Дефенсором. Макс присел и виляя хвостом начал скулить. Тут подоспел и сам Деф.
- Молодец, а теперь ищи дальше - погладив собаку произнёс он.
На противоположной сторое улицы стоял дом. В одном из окон были видны два детских силуэта. Дефенсор встал и посмотрел в их сторону. Он улыбнулся и помахал рукой. Один из детей спрятался. А тот что поменьше в ответ помахал рукой. Деф не справился с любопытством и пошёл к дому. Он почти в плотную подошёл к окну. Две девочки разного возраста стояли и с любопытством рассматривали пошедшего к ним большого робота. Они сначало спрятались, но любопытство пересилило и они поудобнее устроились у окна. Приветливая улыбка Дефенсора также была замечена. Девочка поменьше побежала куда-то, но вскоре она вернулась держа в руках непонятную Земную. Девочка, которая по старше начала спорить с маленькой потм окнная рама открылось и маленькая девочка пртянула Дефенсора какую-то игрушку. Деф непонимающе посмотрел на ребёнка, потом на игрушку. Он включил сканер и просканировал странный предмет. Произведя поиск в всемирной паутине он нашёл сходство. Это игрушка была механической. В ней сломался рычажок. Деф осторожно взял игрушку и аккуратно открыл крышку, закрывающую механизм. Он трансформировал указательный палец в миниманипулятор и со знанием дела начал устронять неполадки. Вскоре игрушка была отремонтрованна.
- Готово- подняв голову произнёс Дефенсор.
Дети недоумевающе посмотрели на него. Они были шокированны тем, что робот тазговаривает на их языке. Поняв это онаккуратно положил игрушку на поддоконник и отстранился от окна. Его привлёк звонкий лай Макса. Тот нашёл след, не смотря на проливной дождть и глубокие лужи.
Дефенсор помахал на прощание девочкам рукой и отправился следом за собакой.
Пёс привёл его на стоянку, где стоял автомобиль.

0

24

"*Помехи и искажения экрана(последствие использования модулей и имульсионно-фотонного оружия,которое добило остаток энергии,которая примешивается к снаряду для увеличения наносимого урона,которое и без того чудовищно)*......*помехи*......Сбой в сис.......те..ме*Помехи*....|...|.....|.....Выполняю перезагрузку...*Помехи и искажённое изображение процентной шкалы*...
{[][][][][][][][][][79%][        }-"на этом месте всё зависло.и получилось экстренное выключение,сопровождаемое таким эффектом(на экране) как буд-то выключили старый телевизор.А дальше-тишина...
"|...|...|...производится перезарядка блока питания...осталось: 13 мин 46 сек..."

Отредактировано Инба (2008-03-01 15:04:17)

0

25

"{[][][][][][][][][90%][][][][][ }.......перезагрузка энергоблока завершена.включение внутренних систем и сканеров...выполнено на...55%...99%...выполнено... производится сканирование внешнего пространства.выполняется параллельно с проверкой внутренних систем на наличие ошибок...выполнено...Замечено движение,предположительно трансформер...произвожу сканирование...выполнено...информация об объекте: Автобот...по заданному пользователем статусу-друг.боевые системы не активированы...Погодные условия:гроза и ливень."
Автомобиль марки "Понтиак" глухо завёлся и начал давать задний ход.Подъехав вплотную к забору робот начал медленно трансформироваться в робота. Трансформировавшись в робота Инба облакотился на каменный забор и стал ждать идущего к нему автобота.
МСЛ:"Интересно,что же ему всёже надо?"

0

26

Джаз пронесся по улицам,как буд-то их и не было.Вскоре он оказался рядом со стоянкой,на которой было два трансформера.Джаз трансформировался и подошел к ним.Причем после трансформации сделал высокий прыжок на руках.Его шарниры уже давно не испытывали экстрима.

0

27

"Замечен новый объект...информация:Автобот.статус пользователя неизвестен.произвожу активацию боевого режима.Маскировочные модули готовы к установке."
Правая рука десептикона трансформироваласьв эмульсионно-фотонную пушку повышенной мощности,которая в любой момент могла быть использована,а сам десептикон спрятался за стеной здания.
"Я думал будет разговор с глазу на глаз,а получилось,что он атакует меня с подмогой!"-Дес выглянул из-за стены и снова скрылся за зданием.Бежать некуда,да и что толку?догонят ведь,а двоих сразу модулями не обманешь...разве что испытать модуль "Скрытность?...можно попробовать,а вдруг не удасться? он ведь ещё ни разу его не использовал-не было необходимости.

0

28

Джаз уже подбежал к Дефенсору.Видя,что его напарник активирует оружие,Джаз тут же опустил его пушку.
-Стой!Я знаю его!Мне и Прайму говорили о трансформере,который был создан десептиконом,а теперь их предал.Надеюсь,что он дружелюбный.
Автоботы больше не держали оружие в руках,а значит ничего не угрожало ИНБУ

0

29

От неожиданного появления Джаза он чуть отступил назад.
- Да не собирался я в него стрелять. Он мне помог деактивировать деептикона, точнее он сам его вырубил. Этот парень мне нравится!- проговорил Дефенсор.
- А это...-он посмотрел на активированный бластер- на всякий случай.
- Выходи!! Мы тебя не тронем! Даю слово!- прокричал Деф Инбу.

0

30

Джаз так хотел быть похожим на Оптимуса,но из-за того,что Деф оказался по-обыкновению насторожливым,Джазу этого не удалось.Лейтенант сложил руки на груди и,немного обижаный,стал ждать выхода ИНБА из засады

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Тайвери стрит