Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Тайвери стрит


Тайвери стрит

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

- Дружище! Я тебя так давно не видел. Куда же ты исчез?- забыв о Инбе повернулся к Джазу Деф.
- Боюсь он ещё не скоро выйдет из своего "укрытия". Давай немного отойдём? Столько всего произошло за твоё отсутствие..- По дружески Деф положил свою руку ему на плечо.

0

32

Джаза удивила странная реакция Дефенсора,но он не подал виду.
-Я был порван на мелкие кусочки и мне нужно было время для восстановления.
Джаз улыбнулся

0

33

- Я очень рад, что ты снова в строю! Как Прайм? В последний раз, когда я его видел он был не в настроении - задумавшись произнёс Деф.

0

34

-Он и сейчас такой.Еще и какая-то странная трансформация появилась.Она без знака получается.А когда Оптимус в ней,то становится очень агрессивным!
Джаза даже дрож пробила,когда он вспомнил о его ярости

0

35

- Странно, очень странно...- задумавшись проговорил Деф потирая подбородок.
Он бросил взгляд на забор, за которым прятался десептикон. Движения не было.
- А сам ты как?- заботливо спросил он у Джаза.

0

36

-Сам нормально.Вот только дела нет.
Джаз тоже оглянулся на забор

0

37

- Ну что он так долго?- невытерпел Деф.
Он постучал по ноге и к нему одбежал пёс.
- Ну где бегал?- с усмешкой произнёс Деф. Он опутился к собаке и начал играть с ним.
- Присоединяйся!- поднял голову и посмотрел на Джаза.

0

38

Джаз опустился на корточки и нашел у себя мячик в богажнике (на спине).
-Я всегда ношу его с собой.
Он кинул его собаке.Мячик медленно покатился в сторону стены

0

39

Инба активировал парочку модулей.Он вышел не из-за того здания за которым прятался,а за зданием напротив.
-Что вам нужно?

0

40

Джаз встал.
-Мы хотим помочь.Драться мы не хотим - это глупо.
Джаз подошел чуть ближе

0

41

Дефенсор был приятно удивлён удивительным "сокровищем" у Джаза в багажнике.
- Знакомься его зовут Макс.- игиво ноглаживая пса проговорил Деф
Услышав знакомый голос Деф поднял голову и увидел Инбу. Он встал и пошёл навстечу.
- Верь нам мы не причиним тебе вреда.

Отредактировано Defensor (2008-03-01 21:23:32)

0

42

-Я верю.-спокойно проговорил Инба и сложил оружие повышенной мощности.Тут он исчез.это впринципе можно было предугадать.и вышел он как раз из-за того здания где и прятался.
-Хотите поговорить?Давайте поговорим.-с этими словами Инба сел на землю,чтобы восстановить крупицу потраченой на модули энергии.

Отредактировано Инба (2008-03-01 21:37:08)

0

43

Джаз подошел к нему и сел накорточки

0

44

- Нас нагло прервали тогда на парковке...- начал Деф подходя к Инбу вслед за Джазом.
- Меня зовут Дефенсор, а его- он указал на Джаза- Джаз. Мы автоботы.

0

45

Инба доверял Джазу,но всёже насторожился.
-Приятно познакомиться,я-Инба,десептикон-отступник.по профессии снайпер и мастер рукопашного боя.

Отредактировано Инба (2008-03-01 21:47:39)

0

46

- Я благодарет тебе за тот выстрел, победивший десепикона.

0

47

-Да...не стоит благодарности...только вот после второго выстрела всё во мне переменилось,веть я уничтожил своего товарища и друга из-за опасности доставленной вражеской трансформе...хотя я так действую уже целый год...

0

48

Дефенср удивлённо посмотрел на Инба.
- Ты храбро поступил. Ты защищал беззащитного. Это одно из качеств автоботов.

0

49

-Возможно,возможно...но я-то не автобот...я всего-лишь эксперимент вышедший из под контроля десептиконов,призванный уничтожать.меня контролировали с помощью одного модуля,который был уничтожен после тотальной перегрузки энергоблока в бою...тогда я едва не затушил свою искру,но всё же сбежал и теперь скрываюсь...и на моих руках с сегодняшнего дня семь искр десептиконов...

0

50

Джаз немного подумал.
-Если трансформер этого хочет,он может стать чем-то большим.Ты,например,не просто эксперементальный.Если сможешь перебороть себя,станешь нормальным трансформером.Если хочешь,можешь даже стать Автоботом.
Джаз повторял те слова,что когда-то говорил ему Прайм.

0

51

-Возможно...Но что же не для этого нужно сделать?И оставаться здесь мне тоже нельзя...на меня ведь охоту объявили.
"Замечено движение!!!Произвожу сканирование...идентификация:робот-шпион,принадлежность:десептекон..."
Правая рука Десептикона трансформировалось в артиллерийское дуло.Он просто завёл его за спину и не глядя выстрелил.
"...статус цели:уничтожен..."
-Вот об этом я и говорил.Давайте может уедем подальше?Ато мы привлекаем слишком много внимания.-кокраз когда он закончил речь вдали послышалась полицейская сирена,да и вокруг роботов столпилось довольно много любопытных.

0

52

-Лучше тогда к нам на базу явиться.Поедешь?
Джаз ожидал положительного ответа

0

53

-Я согласен.Как будем добираться?По земле или по воздуху?

0

54

-По земле.
Ответил Джаз,сделал кувырок назад и трансформировался в тачку.Резко рванул на базу.
-Кто последний,тот металолом!
Крикнул из далека по шутке

0

55

-Да ну нафих,надоело по земле.-Инба прыгнул вверх и трансформировался в вертолёт.полетел за Джазом.
"...Сканирование воздушного пространства...Замеченные объекты-пассажирские самолёты разных классов,опасности не представляют"

0

56

---------Исследовательский центр

0

57

Дефенсор встал и посадив собаку в салон в прыжке трансформировался в авто и помчался в догонку к остальным.
-------------------Исследовательский центр

0

58

Сари сидела на лавке и ждала одного идиота. Хоть она только училась управлять своими способностями, она рвалась в бой не обращая внимания на запреты (хоть за это ей и попадает).
- Похоже он не придёт - ей надоело уже ждать этого "Dark trooper".

0

59

*вышел из маскировочного поля отключил тепловизор увидел следы от автомобиля подошёл к ним стал рассматривать затем отошёл от них и начал проверять снаряжение заодно соеденил 2 пистолета и получился очень мощный плазмомёт огневой мощи хватает чтобы свалить с ног трансформера он прицепил его на наплечную подставку запрыгнул на карниз и включил маскировку*

0

60

*заметил её с карниза с помощью тепловизора и на ней появились три точки от лазерного прицела в форме треугольника*

Отредактировано Dark trooper (2010-06-06 15:56:02)

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Тайвери стрит