Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"


Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

*от неожидоннасти он хотел выстрелить но присмотревшись сказал* Старскрим! я - неожидал увидеть тебя в такой обстановке

0

242

*трансформировал руки в мощные орудия*

0

243

Час от часу не легче...Одни десептиконы...*тихо сказала*

0

244

- Ха, эта планета скоро будет уничтожена и ты рассчитывал, что я пропущу это зрелище. Взвизгнув системами, Старскрим обратил внимание на десептикона с оружием.
- Боец не меня ли ты собирался атаковать? Но он отвлекся на подозрительнe. личности "Моника".
- О, а это что за металлолом? это был не десептикон но не автобот в чем сикер был уверен, активировав установку с ракетами, он стал ждать ответов.

0

245

как раз собирался разобрать её на металолом *щёлкнул затворами*

0

246

Как вам не стыдно!!!А ты вообще позор среди десептиконов!!!*взглянула на Скорострела*Ну ладно, я, пожалуй, пойду, что ли...*потихоньку начала отходить*

0

247

ану стоять *крикнул и навёл на неё плазмомёт и пулемёт*

0

248

*спрыгнул с крыши и подошёл к группе десов*

Отредактировано Cаундвейв (2010-07-04 07:22:43)

0

249

Старскрим спокойно наблюдал за диалогом Десептикона и Автоконки. "Ха, не зря я вернулся, а вот она могла бы пригодиться" тут автоконка начала отступать и в любую секунду могла сленять. Тут прибыл Саундвэйв.
- Ты никуда не пойдешь жестянка.

0

250

Ой, мне что-то не хорошо...*увидела Саундвейва и чуть не потеряла сознание*Блин, чего я жду...-А вдруг меня тут на запчасти разберут?Ну нет, я уж лучше свалю-подумала она...Ладно...*резко трансформировалась в истребитель и улетела*
/Озеро/

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-07-04 15:27:10)

0

251

Провадив автоконку взглядом Старскрим было уже хотел погнаться за ней, но передумал. "Чертова жестянка, может послать этих за ней или узнать что поизошло и кто она. Ладно потом разберусь." Повернувшись к десептиконам сказал
- Пусть уходит, мы ещё встретим её и уничтожим.
Обратив взор на Скорострела
- Я так понял что ты знаешь кто она? Поэтому твоя задача на данный момент рассказать кто она? Отправишь мне по внутренней связи. А я пока слетаю по делам. Поэтому вашей задачей на данный момент отлеживать автоботов и уничтожать их. Всё ясно? Не дожидаясь ответа Сикер трансформировался и улител.
\--------------кибертрон.троный зал лидера десептиконов\

0

252

ладно все расходимся *трансформировался и улетел на Севрен*

/флагман Севрен-2/

0

253

*убежал*

0

254

/Озеро/
Тоже мне...возомнил себя...человек...
*хмуро приземлилась и осталась в режиме самолёта*

0

255

/озеро/

*телепортировался стоял на крыше отеля и оттуда спросил с ядовитой ухмылкой* ты хотела знать что случится?

Отредактировано G-Man (2010-07-18 16:42:45)

0

256

Так!!! Это переходит все границы!!!*взлетела, выпустила вслед одну ракету и улетела в космос*
/ Кибертрон (Нейтралы)Скалы/

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"