Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Тронный зал лидера десептиконов


Тронный зал лидера десептиконов

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Огромный трон стоит в конце зала.Здесь Мегатрон отдает приказы и раздумывает,Как бы прибить Прайма

0

2

Мегатрон прилетел с оглушительным визгом турбин в тронный зал.Он сел на трон и с хитрой и наглой улыбкой вспоминал смерть великого Оптимуса Прайма.

0

3

Норани явилась к нему в тронный зал.Поклонившись,она подняла голову
-Здравствуй,отец.

0

4

Хорошее настроение Мегатрона было прервано присутствием Норани.
-Мерзкая девченка!
Сказал лидер и со всего размаху ударил Норани по лицевой пластине когтями,попав по левой оптике.
-Ты предала нас!
Мегз все так же сидел на своем троне,злобно глядя на Норани

0

5

Норани упала от удара.Теперь на ее лице был выден хороший шрам,а левая оптика теперь отличалась от правой.Расстроеным видом она взглянула на лидера.
-Я не предала вас!Я все еще десептикон!

0

6

-Ты общалась с Автоботами и теперь ты нейтрал!Это ты тоже назовешь верностью?!
Мегатрон не сводил глаз с наглой плутовки.Он стучал когтями по ручке трона.

0

7

Из глаз фемки потекли слезы.Она не ожидала такого от отца.
-Дай мне шанс доказать тебе верность,отец!
Она бросилась к нему в ноги,моля о пощаде

0

8

-Ладно.Убей Дефенсора и я оставлю тебя в живых.
Хитрая и наглая улыбка скользнула по его лицу.
-Только тогда,когда ты принесешь мне его голову,я поверю тебе и прощу тебя.
Мегатрон пристально смотрел на свою дочь

0

9

То,что сказа Мегатрон,привело Норани в ужас.Она отстронилась от него.Но затем,встав и опустив голову,произнесла.
-Да,мой повелитель.
Затем она развернулась и,со слезами на глазах,удалилась.

0

10

-Вот и умница.
Мегатрон проводил ее взглядом и затем снова стал представлять картинки смерти

0

11

Система безопасности базы сообщила о вторжении.Это был корабль.Мегатрон ожидал,когда корабль явится сюда,а как известно,все дороги и корридоры ведут в Тронный зал

0

12

Я и не знала о скрытых возможностях Тарк. Её плзаменная пушка в буквальном смысле испаряла двери. Роботы которые вставали на пути Тарк стали грудой металлолома. Нет я знала, что Тарк вооружена плазменной самонаводящейся пушкой. Но в деле её никогда не видела. Наконец Тарк оказалась в каком-то большом помещении. По всей видимости центр управления на некотором подобии трона сидел робот рядом находился ещё один робот. Тарк начала сводить прицелы на том роботе что сидел на троне.

0

13

Мегатрон ухмыльнулся.Раскрыв свою "Ладонь" оружие этого корабля стало притягивать магнитом.Вскоре плазменные пушки были в руках лидера.Он с легкостью переломал их.

0

14

Тарк засмеялась.
-Ещё один идиот который думает что моё оружие из магнитных материалов и что в моей конструкции вообще есть железо. Макет. Ха, Ха, Ха!
Открылись люки и из них выехала настоящая пушка. Очередь и на Мегатрона обрушился потолок. Вокруг корабля возкло непроницаемое силовое поле в 10 тысяч раз более мощное чем силовое поле самого Оптимуса Прайма.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-05 17:42:39)

0

15

Мегатрон немного расширил свои линзы.
-Какого черта ты сюда явилась??!!Квинтессон тебя дери!
Мегатрона это разозлило

0

16

-Не люблю беспричинных атак на разумные формы жизни. Директива 45-89-90 Королевскоо Военно Космического Флота Королевства Ниария  уничтожать потенциально опасные для разумных форм жизни объекты в случае их беспречинной атаки на мирное население.

0

17

Мегатрон усмехнулся.
-Ты не смеишь в меня стрелять.

0

18

-Это почему? Ты член моей команды? Для меня ты всего лишь боевой робот второго класса.

0

19

-Даже если и так,то я прикончу тебя раньше,чем ты успеешь сказать "Ой".
Мегатрон направил на корабль бластрел мощного заряда

0

20

Но Тарк уже предвидела такую возможность. Из турели варвались сгустки плазмы и бластер мегатрона превратился в расплавленный металл.
-Упс. Я могу прогнозировать действия противника, и даже сканировать его бортовую систему и снимать ТТХ. Я могла бы уничтожить вашу базу с высокой орбиты, дальность моего вооружения 900 тысяч километров. Прицельно.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-05 19:56:05)

0

21

Мегатрон стряхнул с руки расплавленный металл и снова посмотрел на корабль.
-Что тебе от меня нужно?!

0

22

-Уже всё. Я знаю о тебе всё. Твои ТТХ сняты мной, пока.
Тарк пробила из пушки новый выход и ушла в зенит.
==>Море

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-05 20:21:15)

0

23

Мегатрон с размаху и от злости ударил по ручке трона,пробив ее.Яркая красная оптика сильно горела.

0

24

Вскоре,успакоившись,Мегз принял давольно знакомый сигнал.Ну конечно!Инба!Он сейчас кружил над Базой автоботов,где-то в горах.Сам Мегатрон не подозревал о том,что там база.Мегз быстро трансформировался и улетел туда

0

25

Мегатрон сидел на троне, о чем-то размышляя. Лицевая пластина была невозмутимой, но серьезной и грозной. Когти иногда клацкали по ручке трона, оставляя царапины

0

26

------------Отсек Дефенсора
Раздался взрыв за дверями тронного зала и черная фемка вошла в зал, сверкая разной оптикой, которая выдавала злость и ненависть. В руке был бластер не малой силы, в другой меч.
-Ну здравствуй, папаша.
С издевкой произнесла та. За спиной дернулись крылья

0

27

Мегатрон лишь усмехнулся мерзко на взрыв и появление дочери. Он сверкнул линзами и положил обе руки на ручки трона, глядя на новую фемку
-Ну приветствую. И что же привело тебя ко мне? Не решила ли снова прибегнуть к нам?

0

28

Отец явно издевался, что и поняла Аларма, активируя меч
-Нет. Я пришла расчитаться с тобой.
Бластер вернулся в руку, а на его месте появился щит

0

29

Лидер что-то насмешливо сам себе рыкнул и встал, активируя булаву, которая с грохотом упала на цепи на пол
-Чтож... А я то думал...
Он не собирался начинать бой первым, поэтому ждал действий фемки

0

30

Мерзкая улыбка с оскалом и резкое движение вперед. Меч уже устремился в Мегатрона, желая проткнуть его насквозь

0


Вы здесь » Трансформеры » База Десептиконов (На дне моря) » Тронный зал лидера десептиконов