Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"


Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Да ничего просто эта планета меня бесит и мне надо найти повелителя для ...... Что будем делать дальше?

0

62

*К зданию подъехал Сайдвэйс орентируясь на сигнал Бонкрашера, заехав на последний этаж десептикон трансформировался*
-Привет девочки, как делишки? Вы много шума наделали.

0

63

О, здрасьте!*увидела нового трансформера, но на всякий случай решила держаться подальше*Вообще-то здесь я, кажется, пока единственный представитель слабого пола....

0

64

я о том что ты активировал свой сигнал

0

65

*он приземлился на крыше и подал знак что он там и начал палить в сторону людей тем самым отвлекая внимание от остальных*

0

66

Не трогай людей...Пожалуйста..*грустное личико нахмурилось* Иначе....*показала запись с внешним обликом Юникрона* Вдруг окажешься там...*улыбнулась*

0

67

*к нему летела ракета он ловко увернулся и посмотрел в даль* уже военные! люди выводят свои войска! Сайдвэйс,Бонкрашер я не могу их так долго здерживать давайте быстрее!

0

68

-Короче проехали, ну что повеселимся-проговрил Сайдвэйс и добавил
-И проводи даму в более безопасное место.

0

69

-Поосторожней со словами, Моника уходим, а то еще зацепит.

0

70

хорошо прикрою отход *сказал он и спрыгнул с крыши*

0

71

*он сказал про себя* "хорошо автоботов нет"

0

72

*Прыгнул на противоположное, приземлившись, пальнул в вертолет из плазменной винтовки, попа точно в цель*
-Я великолепен довольно проговорил *
*Спрыгнул в периулок, трансформировался*

Отредактировано Сайдвэйс (2010-03-24 14:07:29)

0

73

Сайдвэйс осторожно ракета!*выстрелил и попал из плазмомёта точно по ракете и она взорвалась ещё в полёте*

0

74

*трансформировался и сказал* поймайте меня "лётчики"

0

75

-Спасибо Скорострел *завершил трансформацию начал путлять в переулках*

0

76

О боже, что вы тут без меня вытворяете?!*трансформировалась и встала спиной к людям* Не надо!!!*попыталась остановить убийц..Однако для людей все трансформеры одинаковы-все враги, и люди, увидев стоящего рядом с ними трансформера (к тому же ещё и спиной), начали обстреливать её...* Как вы могли, я же защищала вас...*последняя ракета закончила своё дело и Моника упала...*За что...*лазурная оптика угасла, искра перестала функционировать... вертолёты подняли бесчувственное тело и часть людей убралась к себе в лабораторию с намерением немедленно вскрыть металлическую девушку и поэксперементировать..Они не оценивали того, что этот трансформер всегда испытывал жалость к людям, этим слабым существам*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-24 21:16:20)

0

77

и что будем делать?

0

78

самолёты улетели! странно *он трансформировался и сообщил* Сайдвэйс,Бонкрашер Монику похители люди!

0

79

*там, где упала Моника, осталась лишь горстка крупных алмазов-её слёз, маленький голубой кулон и больше ничего...*

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-25 04:41:39)

0

80

хмм *взял один из алмазов и стал его рассматривать*

Отредактировано скорострел (2010-03-25 05:11:04)

0

81

*затем он направил на него считывающий луч и через минуту сказал* я нашёл её

Отредактировано скорострел (2010-03-25 07:12:34)

0

82

*Подехал к сданию, трансформировался* -Какого она полезла защищать людей?

0

83

-Я себе этот вопрос уже не раз задаю себе. Ну что *подошел к скорострелу* где она? далеко?

0

84

примерно в 20 милях отсюда на окраине

Отредактировано скорострел (2010-03-25 10:00:15)

0

85

у меня ещё информация её начнут исследовать через 1 час

0

86

-Ну что успеем *трансформировался*

0

87

ладно Бонкрашер оставайся здесь мы скоро *трансфоррмировался*

0

88

-Ладно, я останусь здесь

0

89

-Скорострел показывай дорогу
/лаборатория людей окраины/

Отредактировано Сайдвэйс (2010-03-25 13:50:56)

0

90

на юг
/лаборатория людей окраины/

Отредактировано скорострел (2010-03-25 13:41:24)

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"