Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"


Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

офф ты не можешь прилепиться магнитом к моему корпусу. Антиводород немагнитный материал. Если только гравитационный принцип редактируй пост.
Игра.
-На Земле данного элемента нет, примите к сведению то, что на планете Земля антиэлементы остутсвуют. Это вообще большая редкость во Вселенной. Кстати. Вы случаем не источник энергии ищите?  Он тут рядом. А такой простой фантом от оригинала я без проблем отличаю.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-28 18:31:10)

0

32

-Источник мне не нужен,а антиматериалы можно найти на кибеотроне,если вы знаете что это...Так что тебе нужно?-Инба диактивировал модуль "Телепортация" и вышел из-за спины Дефа.

0

33

Дефенсор наблюдал за происходящим вокруг с трудноскрываемым удивлением. МСЛ: А Гонщику такая леательная машинка понравилась бы. Соберу ка я побольше информации о ней. Начать видео и аудио записть летательного объекта.

+1

34

-Небось записать пытаешься мои сканеры зафиксирофали изменение активности твоего процессора. Да я не против. Могу сказать сколько стою и где такие как я продаются. Стою я по заводской цене компании "Королевский Кораблестроильный Завод" 20 тысяч Ниар за комплект. Максимальная скорость в космосе 200 тысяч километров в секунду в атмосфере больше одной космической не рекомендуется.

0

35

-Я так и не услышал,что вам от нас нужно?Просто поболтать?Обойдётесь...-Робот трансформировался в Форд Мустанг и на средней скорости направился к выезду.

0

36

-Будем считать что я прекратила бой если вам интересны мои данные то они не секретны. Вот только боюс вы великоваты для кораблей моей системы.  Передаю.
Транслирует данные Дефенсору.
Разведчик межпланетный "Тарк".
Серия кораблей разведчиков "Тарк" названа так в честь руководителя проекта. По Ниарской традиции серию называют именем Главного Конструктора серии.
ТТХ
"Тарк" классифицируется как лёгкий летательный аппарат класса до 20 мерных тонн.
Корабль межпланетный разведчик.
Скорость в космосе максимальная 200 тысяч километров в секунду. Дальность максимальная 10 миллиардов километров. "Тарк" не имеет портальных генераторов. Да они ему и не нужны это корабль ближнего радиуса действия, его основная задача разведка планетных систем и сбор образцов.
Рядом с грузовым отсеком корабля установлена интегрированная буровая установка, однако за счёт её пришлось уменьшит грузовой отсек.
Скорость в атмосфере одна космическая, крейсерская максимальная, на которой возможно проводить эффективную разведку 5 Махов.
Глубина сканирования горных пород 2 километра. Дальность сканеров 0.5 парсек.
Вооружение автоматическая плазменная турельная пушка.
Управление стандартное с нейронной связью и консолью. Экипаж состоит из шести членов включая командира и навигатора. Имеется просторный пищеблок, спальные места.
Шасси двух видов, гравитационное и опорные консоли.
Геометрия, каплевидный корпус в зависимости от модификации может иметь длину от 15 до 20 метров. Шесть алмазных ромбовидных или круглых иллюминаторов. В зависимости от модификации. Материал корпуса как и у всех кораблей Древних рас Антиводород.
стоимость 20 тысяч Ниар, или по курсу в другой валюте.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-28 19:16:08)

0

37

Получив всю информацию Дефенсор поблагодарил за это. Он обернулся, но сзади Инба уже не было. Внимательно посмотрев на инапланетный корабль он прыгнул навтречу кораблю. Толчёк был слабым поэтому пролетев всего половину пути он начал стремительно падать в низ. Со стороны казалось будто робот хочет прыгнуть на Тарк.
Пролетев половину расстояния до земли Дефенсор трансформировался в самолёт "Стелс" и врубил на полную мощность турбины. Самолёт мгновенно набрал высоту и завис неподалёку от Тарка.

0

38

-Говорит пилот этого корабля. Не знаю знаете ли вы что-такое Пилот Кризиса. На всякий случай объясню. Пилот кризиса это пилот способный выйти из любой трудной ситуации. Но их очень мало. Для нашей расы одновременно могут быть не более двух таких пилотов я одна из них. Полетаем! На счёт три. 1, 2, 3. Поехали.
Я положила руку на сенсор быстрого набора высоты и корабль резко пошёл вверх.
-Шлем забыла надеть.
Я надела шлем нейроконтроля. Теперь я видела чувстовала всё, что видит корабль. В первый раз было непривычно. Потом привыкла.

0

39

Нераздумывая настроил сопла турбин и рванул за Тарком.

0

40

-"Тарк" скорость 7 Махов зенит на нижний коридор, две космических на верхний коридор. Ускорение 4 Маха.
Нижний коридор в космонавигации зона от нижней орбиты планеты включая стратосферу. Верхний коридор от верхней обиты планеты до нижней орбиты планеты.
Скорость корабля возросла мгновенно, корабль нёсся со всё возрастающей скоростью в зенит в направлении космоса. Туда где бесполезны аэродинамические манёвры и крылья.

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-02-28 22:18:38)

0

41

Автомобиль медленно заехал на спиралевидный спуск и поехал вниз,по поту объехав группу людей столпившихся вокруг уничтоженного "Протона".один из них драл на себе волосы и чуть ли не выдирал их.Это явно был хозяин авто,но десептикону до этого не было никакого дела.Инба в последний раз просканировал уничтоженного им робота,бывшего товарища...
"Статус запрашиваемиго объекта:Десептикон-сыщик,модернизирован месяц назад,установлены неизвестные модули,которые были уничтожены в бою.Искра:погашена.Объект опасност не представляет..."
Автомобиль выехал из паркинга и направился туда где встретился с автоботом...а может и нет...может просто покататься по городу???Да...
--------центр---город

0

42

Дефенсор пытался не отстовать от Тарка, но вскоре перегрузки в кабине возрасли и он решил не мучить собаку и начал снижаться. Скорость постепенно уменьшалась, а сопла реактивных турбин чуть расширились.
- Удивительный летательный аппарат не правда ли?- раздался голос в кабине. Макс весело гавкнул соглашаясь с Дефенсором.
- Надо передать "подарочек" Гонщику и найти Инба.- немного мечтатьлено проговорил Деф.
Он снизился над городом и полетел высматривая Инба.

0

43

офф: Инба-склоняемое имя.эт так,на заметку.

0

44

-Низкая орбита, высокая орбита. Высокая орбита пройдена, гравитация Земли на аппарат не действует. Межпланетное пространство. Режим полёта межпланетный крейсерский. Скорость 100 тысяч километров в секунду.
Тарк установила оптимальный для межпланетного пространства режим полёта. И взяла курс на Марс.
==>Космос

Отредактировано Катерина "Сокол" (2008-03-01 11:34:49)

0

45

*Завравшись на верхние этажи Бонкрашер положил Монику* -Сдесь мы переждем, жаль среди нет Шприца он хоть и псих но хороший доктор.

0

46

Нет!!!!*попыталась встать, но не смогла* Не надо...никаких психов, никаких Шприцов!!!!*ужаснулась*

0

47

*Улыбнулся*
-Ты что не когда не была на Кибертроне?

0

48

Я не планеты Кибертрон....*опустила глаза*

0

49

*озадаченный ответом Моники* -А откуда?

0

50

Ахаха, купился!*радостно рассмеялась в лицо Бонкрашеру*Да ты чего, я кибертронская фемка!!!*улыбнулась*Ладно, я пока отдохну до завтрашнего дня*перешла в режим сна*

0

51

-Смешно *расположился у прохода*
Слишком она уж человечна думал Бонкрашер

0

52

Ну ладно..*повреждения восстановились...Моника встала и ушла*

0

53

*пролетал мимо и сказал* может помочь а Бонкрашер?

Отредактировано скорострел (2010-03-23 14:45:54)

0

54

*Выйдя из режима сна Бонкрашер увидел что фемка куда то ушла* Чё её несидится на месте- подумал Бонкрашер *зайдя на верхние этажи он увидел репортеров, копов и кучу люду осматривающих место битвы* -Им теперь придется много убирать *включил маяк подавать сигнал о его место нахождение*

0

55

очень уж их много

0

56

но... всё равно подобрать?

Отредактировано скорострел (2010-03-23 14:54:12)

0

57

-Ты очём озадаченно спросил скорострела

0

58

*раздался звонкий смех, как сотни маленьких хрустальных и серебряных колокольчиков* Приветик!*маленький истребитель трансформировался. Моника подкралась сзади к Бонкрашеру и крохотными ручками закрыла оптику* Угадай, кто?!

0

59

-Моника, успакойся (недовольно проговорил)

0

60

Что случилось? Ты обиделся на меня?*убрала руки и встала перед лицом собеседника* А ну говори, что случилось?!*строго взглянула на десептикона. Вдруг центральный процессор Моники посетила чудовищная мысль:"А что, если я его достала??? Своими дурацкими выходками и поведением??? Вдруг я его раздражаю??? Да нет...." Моника поспешила отогнать ужасное предположение...Ну, а если это всё правда? Мысли перепутались в голове фемки...Ладно, потом увидим -решила Моника, опечаленная своей догадкой* Так что ж всё таки произошло?

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Большая четырёхэтажная стоянка при отеле "Невиафаль"