Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Площадь


Площадь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Заметил фемботку,осознавая, что она его пока не заметила..Мысли крутились в голове:"подойти-не подойти, окликнуть?.."..она была предательницей. Связавшейся с автоботами.
Скандалист хмыкнул, провожая её взглядом. В голове навязчиво проносились мысли о Бомбе...

0

32

Норани заметила Скандалиста.Она обернулась,грустно посмотрев на него.Что было интересно,это значек десептиконов,который не исчез при перетрансформации...На глазах появились слезы...

0

33

Оптика его сверкнуло, он сердито посмотрел на неё, они встретились взглядами. Как же он ненавидел отступников...повязаться с автоботм, это никак не укладывалось в его микросхемах. да ещё и бросив его!

0

34

Норани виновато подошла к нему.Она склонила голову.С ее лица уже текли слезы.Нори нехватало Скандалиста...

0

35

Он молча смотрел на неё, долго. потом поднял её голову за подбородок заглядывая в её оптику, - ты хоть понимаешь, что ты натворила?

0

36

Глаза грустно смотрели на авиатора.
-Я знаю,что ты на меня зол,и я за это могу умиреть,но я готова к этому...
Слеза упала на его палец

0

37

Холодно смотрит на неё, - ты убежала к автоботу и обманула нас. Теперь ты обманываешь его?!чего ты добиваешься? - в голосе слышались металлические нотки, - чего ты хочешь?!!

0

38

-Я уже не вернусь к нему...
Она посмотрела на него,в ответ на "чего ты хочешь"

0

39

Покачал головой, - я тебе не верю.

0

40

Дефенсор ей когда-то дал очень ценный металл.Норани все это время берегла его в знак любви к Дефу.Она достала этот металл,не сводя глаз со Скандалиста,и помяла его.Пыль рассыпалась на площади ветром.
-Если я вру,ты можешь убить меня.Жизнь без тебя - это смерть.

0

41

Усмехнулся, смотря на неё, - отправляйся на базу. С Мегатроном будешь разговаривать сама. - он отвернулся, стиснув зубы.

0

42

-Мегатрон не появляется уже давно.Не скем разговаривать.На моем датчике его вообще нет.А мне нужен ты!
Слезы так и лились из ее глаз.
-Ты говорил,что будешь всегда любить меня!

0

43

Хмыкнул, - под этим подразумевается, если это будет взаимно. Чтож, ты выбрала свой путь, и ты сама знаешь, что тебя изгонят,если ты продолжишь. Однако, у меня нет оснований теперь тебе верить. Ты уже второй раз убегаешь к нему и я не желаю, чтобы это повторилось. - он обернулся, уходя, - я не даю вторых шансов.

0

44

Норани опустила голову и упала на колени,плача.Теперь ее жизнь разрушена.Только Скандалист ей был нужен...

0

45

Только покачал головой,трансформировался и улетел.

------------Море

0

46

Полетела за ним.
-------------Море

0

47

Лада наблюдала за этим "дур домом" из зосады и вышла сразуже после того как улетели Скандалист и Аларма/Норани:
- Куда катится этот мир...- с обидой словно прорычала она себе под нос и подправила стальные локаны. Ей было стыдно хоть она и не стояла на важной должности, но ей всеравно было стыдно потомучто десептиконы забыли кто они и за кого должны сражатся...

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Площадь