Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар Бомбы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

По-спартански обставленная комната: стол с оборудованием и запчастями и кровать, жесткая но большая. В комнате царит порядок, все лежит на строго отведенных местах. В стене есть ниша, где покоится любимый хлыст Бомбы и еще парочку интересных вещиц...

0

2

/кибертрон/
Прошелся по комнате завалился на койку, закидывая руки за голову и расслабляясь

0

3

Тюремный блок------------

/полетел в свои аппартаменты, но заметив, что Бомба у себя, решил-таки его навестить../

Бесшумно зашёл в его ангар, сложив руки на груди, наблюдает за ним, прислонившись плечом к косяку. Несколько минут безмолвно оглядел его, затем тихо сказал, - как тебе подобный беспредел, Бомба?

0

4

- Дерьмово - автоботы распоясались, управы на них нет...
Бомба все так же продолжал валяться на койке

0

5

Авиатор вздохнул, покачав головой, - по приказу Мегатрона прибыл Бэррикейд, меня это порадовало...подкрепление не повредит, думаю.

0

6

Десептикон зловеще ухмыльнулся
- да, не повредить... - безразлично протянул он скользнув по заместителю взглядом
- Как тебе Роксанна? - оскал стал еще шире

0

7

*По линку*\-Сканди!...Ты предал меня!...\

0

8

Его взгляд встретился со взглядом коллеги по ВВС, чуть прищурился, не скрывая заинтересованности в его взгляде.
- ну...ничего.Ничего... - задумчиво протянул он. - однако, я до последнего был заинтересован в Норани. но когда я узнал, что она имеет какие-то дела с автоботами... - скривился, - автоботы - для одного раза..похоже,все их рассказы о "вечной любви" - полная ерунда.Кстати... - взгляд замер на его моторке, - ты молодец...отлично справился с заданием. я подумаю,как наградить тебя.

/интерлинк-Норани:.....ты с автоботом./

0

9

\Я не люблю его!Ты!И только ты!\

0

10

Бомба приподнялся, хищным взглядом обвел аристократа, оценивающе, жадно
- придумай что-нибудь по-оригинальнее... А автоботы - это так, чтоб застой не образовывался, если понимаешь о чем я - уголки губ снова растянулись

0

11

Тонкая жесткая ухмылка тронула красивые губы, - прекрасно понимаю о чём ты. - подошёл к нему ближе, - и какой бы награды тебе хотелось?...я рассмотрю твои предложения.

0

12

- Начальству виднее чего в награду заслуживают их подчиненные...- в низком голосе появились нотки нетерпения, оптика блеснула вызовом. Подрывник сел на кровати, опустив ступни на пол и не отрываясь ловил каждое движение истребителя

0

13

Подошёл к нему почти вплотную, сузив глаза, чуть притушив оптику, смотрит на него. Пальцы скользнули по его плечам, чуть массируя их, встал между его разведённых коленей, - а ты не боишься моего выбора,Бомба?... - чуть хрипло сказал десептикон.

0

14

- Ты думаешь меня сможет испугать хоть какое-то из твоих предложений? Я не совсем уверен, что ты меня сможешь даже удивить... - почти прорычал Бомба, прищусясь и погладив Скандалиста по бедрам - На что не пойдет храбрый, пойдет безумный...

0

15

- значит, мы оба безумны... - наклонился к нему, почти касаясь его губ, - я и не пытаюсь тебя удивить.. - качнул бёдрами навстречу его движениям, дразня его,чувствуя,как сходит с ума его мотор. Впрочем, шум своего уже было тяжело скрывать...

0

16

Возбуждение ударило в процессор - Бомба не намеревался играть - он грубо впился в губы авиатора, буквально съедая его постоянную ухмылку. Десептикон увлек Скандалиста на кровать, подминая по себя, втолкнул колено между его ног и раздвинул их, располагаясь между его бедер.

0

17

Вздрогнул от резкой перемены положения, легко ахнув, поддаваясь ему. скандалист выгнулся под Бомбой, проводя пальцами по его моторке,чувствуя,как он хочет. - какой ты горячий... - прошептал почти одними губами, - и нетерпеливый... - жадно отвечал на его поцелуй.

0

18

- Кончай трепаться и открывай моторный отсек - выдавил из себя Бомба. Если ему надо было дышать как белковым, он бы задохнулся от желания. Подрывник положил одну ладонь на шлем истребителя, запрокидывая его голову назад для пущего удобства, и начал целовать изящные провода на шее, прикусывая и облизывая их

0

19

Из вокалайзера вырвался протяжный глухой стон, он выгнулся в его руках, дрожащие пальцы сдвинули панель на моторном отсеке, открывая Бомбе доступ к интимным,чувствительным проводам. Мотор ревел. Попытался охладить внутренние системы, но они все равно показывали перегрев...

0

20

Возбуждение на грани с безумием застилало визиры бомбардировщику. Ему потребовалось пару секунд, что бы процессор обработал изменения в положении Скандалиста. Дес издал рокочущий звук и спустился к моторке, язык проник в одно из гнезд, пальцы скользили по энергонопроводящим шлангам и слегка стиснули их.

Отредактировано Бомба (2007-12-11 23:22:23)

0

21

Вскрикнул, почувствовав вторжение постороннего в самое сокровенное, что могло быть у механизма, чуть сжал рукой его шлем,поглаживая, - осторожнее...прошу тебя. - корпус содрогался от возбуждения, чуть раздвинул ноги шире,чтобы тот прижался к нему сильнее.Пальцы ласкали его чувствительные сварочные швы у закрылок.

0

22

Бомба оторвался от моторного отсека авиатора, хотя слова Скандалиста с трудом отразились в его сознании.
- Мгрррррххх - срывавшийся в хрип рык подрывника стал истребителю ответом, и уже в следующее мгновение Бомба вернулся к своему занятию. Холодный металл пальцев вошел еще в два гнезда, осторожно повернувшись там

0

23

Непроизвольный крик вырвался из вокалайзера Скандалиста, переходя в протяжный глухой стон. пальцы вцепились в плечи бомбардировщика, царапая краску на его обшивке, оставляя вмятины. Он дрожал под ним, резкие ощущения разливались по всему корпусу вязким кипятком..Гнёзда - очень чувствительное место. Взгляд помутнел.

0

24

Бомба слегка передернул плечами...
Подрывник приподнялся над аристократом, одарил голодным взглядом и таким же поцелуем. Пальцы продолжили медленный путь к дну скандалистовых разъемов. Вторая ладонь легла на бедро, пальцы спазматически сжались на время, но потом скользнули вверх, находя на корпусе Скандалиста чувствительный клапан для сброса отработанной или просто лишней смазки, протерев его

0

25

Не сдерживаясь, стонет во весь голос, извиваясь в его руках, делая резкие,жадные  движения навстречу его пальцам... - чего ты ждёшь...ну же... - прохрипел секонд-ин-комманд, судорожно впиваясь в его плечи. Мотор ревел, охладители не справлялись с зашкаливающей нагрузкой на системы.

0

26

Издевательская ухмылка. Пальцы достигли дна гнезд и сильно надавили... Подождав немного в таком положении и дав возможность Скандалисту прочувствовать всю остроту этого ощущения, Бомба вынул манипулятор из сходящего с ума от страсти авиатора.Терпеть подрывник больше не мог - штекеры вошли в разъемы, энергия, выбивающая его собственные предохранители, несдержанным потоком рванула по проводам

0

27

Скандалист заорал, не в силах сдерживать уже волну напряжения,скопившуюся в его нервных соединениях...Клеммы чуть набухли от потока энергии, контакты чуть искрились от перенапряжения. Он кусал губы, царапая корпус своего любовника...Весь корпус искателя колотило от резких энергетических толчков.

0

28

Мотор бомбардировщика ревел глухо и неравномерно. Кулеры судорожно пытались справиться с перегревом, но почти безуспешно. Энергон в десовских  проводящих трубках вскипал и пузырился...
Бомба продолжал наращивать силу и частоту импульсов. Ладони подрывника уперлись в скандалистовы крылья, прижимая его к жесткой кровати, почти лишив какой-либо возможности двигаться. Его губы покрывали поцелуями лицо и шею секонд-ин-комманд...
Оргазм на мгновение погрузил сознание бомбардировщика в пустоту. Он застонал, хрипловато и коротко. Взгляд потерял фокус, свечение оптики притупилось

0

29

Скандалист кричал во весь голос, уже совершенно себя не сдерживая...Оргазм накрыл его почти в тот же момент, что и Бомбу, он вцепился в него из последних сил, сминая металл на его плечах, оптика мерцала, энергетический уровень находился в нестабильном положении...Дрожа, истребитель закрыл глаза, откидывая голову назад, позволяя Бомбе целовать его...Пальцы судорожно поглаживали искорёженую броню.

0

30

Системы сходили с ума от наслаждения и перенапряжения. Бомба снова застонал, чуть громче, протяжнее. Из возбужденной моторки подрывника в моторку Скандалиста горячими струями лилась смазка, пальцы крепко впивались в корпус любовника, не желая отпускать. Бомба решил добить авиатора - в ход пошли стержни, вошедшие в гнезда до самого конца, поршневой механизм почти сразу начал увеличивать обороты...

0