Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Тюремный блок


Тюремный блок

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

...

+1

2

офф да всё...а что? я не во вдохновении...

Отредактировано Роксанна (2007-11-22 20:43:56)

0

3

Бомба решил подлить масло в огонь - он вновь ее поцеловал прикусил слегка нижнюю губку. Руки снова начали скользить по ее корпусу

0

4

офф:прости,но мне пора,пока.я может попоже приду.

0

5

/Ремонтный цех/ ай ай ай Хватит заигрывать с АВТОБОТОМ Бомба иначе ты будешь считаться предателем.

0

6

ооф-это ты сказал как оффик,или как типо ты сюды пришёл?
*Роксанна нежилась,её тело трепетало от каждого прикосновения...
Но это долго продолжаться не может,она -автобот,а он-десептикон.
И она надеялась испытать первый и последний поцелуй бомбы.Но
ей уже казалось , что он не отпустит её...ведь придать...или ей
только и место в Десах?Этого незнал никто ни она ни Оптимус,хотя
это ещё один вопрос,вдуг он знал , что она не сможет устоять перед
ним?И поэтому не спасает её,или есть другие причины?*

0

7

*Бомба недовольно зарычал - без церемонное поведение Блекаута выводило его из себя. Он на мгновение оторвался от губ Рокссаны и прогудел*
- Пусть Мегатрон судит предатель я или нет, я подчиняюсь только ему. А твое мнение меня не волнует *он слегка повернул голову в сторону десептикона. Затем он снова вернулся и "душой" и телом к ласкам*

0

8

*Роксанна не знала что делать...Она на грани.и уту ей задался один вопрос который она проговорила в слух:*
-Если ты так хорошо целуешь и тогдалие,получается я у тебя не первая?

0

9

- Первая? - переспросил Бомба - этот вопрос вызвал у него неприятную усмешку - скажем так : автоботка за последную сотню лет ты у меня первая
*Бомба с интересом заглянул в ее глаза*

Отредактировано Бомба (2007-11-23 18:54:30)

0

10

*Роксанну это огорчило,получается,она целуется и нежиться с ним , нет ,не с ним, а с бабником.
А какую девушку это не огорчит!?Её точно  огорчило!*

0

11

-А чего ты ожидала от деса? Любви и верности до гроба первой и единственной? *он приподнял за подбородок опускавшуюся голову автоботки* - и разве тебе все еще не нравятся мои ласки? Тебе  бы больше понравилось если бы тебя целовал ничего не умеющий мальчишка, но зато у которого ты была бы первой? И к тому же и я не первый кто тебя целует....*Бомба говорил тихо, разглядывая ее лицо*

0

12

-Как это?Честно говоря,у меня до тебя никого небыло.И вообщено,иногда знаешь огорчает , когда ты втречаешь робота,целуешься с ним а потом оказывается , что ты у него сотая...*Она говорила это немного нахальным тоном.*

0

13

*Бомбино самолюбие было счастливо услышать, в руки десептикона попала еще одна "не тронутая", правда этому слабо верилось*
- Моя маленькая автоботочка ревнует?

0

14

-Знаешь,а вот это мне совсем не нравиться.Или я врежу щас или ещё чтонибуть.

0

15

- Не забывайся! *Бомба больно сжал ее плечи* - я позволял тебе вести себе нагло, но помни что ты тут не гостья и твоя жизнь на прямую сейчас зависит от меня *Страсть исчезла из его взгляда, от него исходила угроза*

0

16

*Глаза Роксанны погасли .Угрожает,и причём больно.*
-Ладно,ладно.Всё я не буду больше лезть с тупыми вопросами!
*Она закатила глаза , но потом прекратила это делать,потому
что взгляд Бомбы заставил сделать это.*

0

17

Бомба расслабился, хотя девушка изрядно подпортила ему настроение - ну чего ее понесло в эти дебри. Он отпустил ее и отошел, сев на первую попавшуюся горизонтальную поверхность - что же теперь она будет делать? Интерес к девушке так и не пропал и он приложит все усилия, что бы она была его со всеми потрохами

0

18

*Роксанна стояла гдето минут пять ,а потом села на кушетку и о чём то думать.*

0

19

Десептикон безразлично наблюдал за ней, хотя где-то в глубине искры хотелось другого. Но пака он больше ничего предпринимать не будет - она должна сама показать что нуждается в его ласках и поцелуях

0

20

*В чём дело и что он так на меня смотрит...?-подумала Роксанна
Ей тоже хотелось другово и она встав с кушетки присела на колени
к Бомбе,начала целовать его щёки ,держась за еего шею.*

0

21

Его рука нежно скользнула по ее бедру. Бомба полностью передал инициативу ей - пусть делает что хочет, но он был крайне доволен, страсть и желание вновь загорались где-то внутри.

0

22

ооф черт,слушай,я не умею вести такие примудрости....могу конечно невколько раз там....но ... для меня это проблемно...
*Роксанна начала целовать его губы,иногда прикусывала легонько и её руки скользили по его спине.
Она была опять диким зверем.Но всё ещё только загоралось.Еслибы он был человеком и на нём присутствовала одежда , то она бы разорвала её на нём и сжалась вего объятиях,но одежды,нету и ей оставалось только обнимать его,тут одна рука начала скользить по его животу,и уже немного ниже жевота,не достовая грани.*

0

23

Бомба слегка вздрогнул, он думал что она будет чуточку скромнее и такие действия слегка застали его врасплох. Он углубил поцелуй, резко уложил на кушетку и подмял под себя...

0

24

Офф:Ты подченяешься не только мегатроно но и всем старшим позвани. Так что прости за выражение "упал отжался 20 раз"(Шутка не воспринимай всерьёз)

0

25

офф ну надеюсь к такому делу это не дойдёт
*Роксанну прижал Бомба,но целуя её,это конечно ей нравилось
Стесняя пространство это было что-то...*

0

26

Из динамиков десептикона послышалось хриплое нетерпеливое клокотание - Бомба ясно дал понять что находиться на пределе и пока довольно вежливо предлагает Роксанне ему открыться

0

27

ОФФ: Небойся не дойдёт.

0

28

Офф это хорошо.
офф Бомбе,бомбёшь...это как открыться?

0

29

ОФФ ты эротику в металле читала? Так что там Мегз приказывал Сканди открыт?

0

30

офф мммм...ладно...
*Роксанна покоряясь Бомбе начала открывать то что он просил...
Там всё кипело...Теперь она пристально смотрела , что он будет
делать...Но потом решила зажмуриться,ведь может случиться
страшное,а может случиться просто великолепное!Чего автоботка
никогда не испытовала!Она легонька прикусила нижнюю губу ожидая
только лучшего.*

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Тюремный блок