Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Ночной клуб "ENERGON"


Ночной клуб "ENERGON"

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Эммм....ну это вообще смесь автобота и десептикона....короче, моими родителями были два разных трансформера...*слегка улыбнулась, отпив чуть-чуть энергона*

0

182

О теперь ясно, честно сказать не думала, что такое возможно чтобы две фракции были вместе....но видно любовь сильнее вражды. * с легкой грустью глянула на пустой куб, и заказала себе еще среднепроцентного энергона.* Кстати... а как тут вообще обстоят дела? Кто побеждает?

0

183

В том-то и всё дело...Вождям автоботов и десептиконов такой союз не понравился и...они решили этот союз разорвать...*вспоминая это, у Моники потекли слёзы-маленькие алмазы*Ой, извиняюсь...Я такая нюня...*смущённо взглянула на образовавшуюся на полу кучку камней и оттолкнула ногой*
Ну вообще сейчас никто собственно и не побеждает, предводителей нет и битв крупных тоже...*повертела в руке недопитый куб*

0

184

*поправил галстук и с ядовитой ухмылкой продолжил следить за "девушками"*

0

185

*Метнула гневный взгляд на человека и крикнула* Уходи отсюда, здесь тебе не место!!!*выпустила парочку ракет в него и успокоилась, продолжая вертеть куб*

0

186

Ну и хорошо что тут нет таких серьёзных потасовок... * тут я с удивлением начала смотреть, как Моника стала кричать на человека* а кто это?

0

187

*он не пошевелил ни пальцем как ракеты взорвались в 5 метрах от него когда дым рассеялся он стоял на том же месте и с безразличным выражением лица стряхнул пылинки с костюма странно то что на Монику все смотрели как на сумошедшую потому-что его то ли никто не видел то ли не замечал*

Отредактировано G-Man (2010-08-06 16:52:48)

0

188

Эмм...Гейхера, давай куда-нибудь в другое место пойдём поболтаем?*посмотрела на Гейхеру*
Мне этот человек не очень нравится...Есть предложения, куда можно смыться, Гейхера?*с тёмной улыбкой посмотрела в сторону человека и поморщилась*

0

189

Эм... хорошо давай уйдем, я конечно тут ничего толком пока незнаю.... но я слышала тут есть бутики для девушек, можно туда смыться. Врядли этому человеку будет там интересно. Или есть места получше?

0

190

Давай!*улыбнулась, трансфолрмировалась и улетела*
/Шикарные торговые центры и бутики, которые интересны всем девушкам/

0

191

Трансформировалась, и полетела следом.
/Шикарные торговые центры и бутики, которые интересны всем девушкам/

0

192

*вошла, села за стол* тихо почти просебя произнесла:
--Проклятье...через неделю скандалист поведет меня показывать Мегатрону...как показать себя с лудшей стороны...да человеком было быть проще...вдруг Мегатрону не понравится человек-десептикон...
я вообще на кибертроне недавно гдето год и то я его провела не базе десептиконов на тренировках со Скандалистом. Здесь я была в первый раз но меня это сейчас не волновало.Я заказала энегон и ушла в себя.

Отредактировано ValeriGold/BlackСream (2011-02-18 19:00:48)

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Ночной клуб "ENERGON"