Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Море » Пляж возле скал


Пляж возле скал

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Рейдан довольно лежал на теплом песке и грелся в лучах солнца.
- Ах, как же хорошо жить когда ты мстишь! Довольно прошипел дракон греясь на солнышке.

Отредактировано Рейдан (2008-01-30 16:17:57)

0

2

Рейдан встал с песка и потянулся, он решил размяться и улетел.

0

3

-------------------- Тренировочный полегон автоботов.

Рей прилетел сюда вновь, он улегся на одной из скал и продолжил солнечные ванны.

0

4

---------Исследовательский центр
Оптимус пришел сюда со злостью и ненавистью.Он подошел сзади дракона и,схватив его за глотку,приподнял над землей.Тем временем он повернул его мордой к себе и приставил уже заряденый бластрек к его голове.Прайм очень крепко держал и поэтому дракон не мог даже пошевельнуться.если дракон дыхнет на него пламенем,то сам на себя отразит атаку,поскольку эта броня отражает атаки.Не даром эта трансформа Прайма зовется "Супер трансформой".В оптике лидера было видно,что он очень зол,и ненависть и агрессия охватывали его процессор.

0

5

Офф Ем, вообщет я больше тебя по размерам, пиши что ты в какойнить там режим перешел чтоль.

0

6

Дракон зашипел как змея, приподнять его Оптимус уж не как бы не смог посокльку масса дракона привышает массу Прайма. Но горло всеравно было крепко сдавленно! Рейдан вцепился когтями в "Живот" В уязвимое место, если тот не отпустит Рея то дракон проткнет его насквозь.

0

7

ОФФ:Я ПИСАЛ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ!!!!!!Я ТАМ В СУПЕР РЕЖИМЕ И НА УРОВНЕ ТЕБЯ!!!!

0

8

Офф Ладно ладно, не психуй так!

0

9

ОФФ:Я просто так обьясняю.Чтобы лучше видно было,а так я спокоен.Перепиши пожалуйста

0

10

Офф Ем, я уже расчитовал это сообщение на втой рост, большой рост.

0

11

Оптимус как-то умудрился увернуться от его когтей и включил свой супер режим.Теперь Прайм был на уровне дракона.Он так-же сильно схватил его за горло и подставив бластер к его морде,направил еще два лазера на плечах.

0

12

Дракон успел увернуться от того как Прайм хотел его схватить и поднялся в воздух, он швирнул в него ел. шарик и всего Прайма пронзило током.

0

13

К счастью для лидера броня была довольно крепкой и выдержала некоторые минуты электрического тока.Когда ток кончился,Прайм тоже взлетел в воздух за драконом и схватив его за хвост,раскрутил и откинул в скалу.

0

14

Дракон расправил крылья и не врезался в скалу, он обернулся на Прайма и выдохнул на него Черное пламя, черное пламя действует на молекулярном уровне, оно разрушает изнутри как яд только хуже, огонь проник внутрь Прайма и начал сжигать его "Внутринности"

0

15

ОФФ:Ты что,не читал мое первое сообщение?

0

16

Прайм успел увернуться от пламени,кинув в это время лезвие в дракона.

0

17

Лезкие достигло дракона но погнулось об новую броню.
- Чтож ты так поздно Прайм? Язвительно прошипел дракон.

0

18

Оптимуса это только раздрожало.Он резко двинулся на дракона с мечом и щитом в руках.

0

19

Дракон отскочил от него и взлете в верх, а потом приземлился на острове рядом.
- Тут ты быстр, но ты не успел спасти своих друзей... Надеюсь ты знаешь что твоя база потерпела крушение? А хотя нет, ты ведь не успел! Язвительно шипел дракон, его броня перешла в водный режим и дракон нырнул под воду, теперь его вычеслить было невозможно.

0

20

Оптимус разозлился до предела и теперь его оптика ярко горела кровавым оттенком.Он тоже нырнул за драконом.Вскоре,оказавшись под водой,он стал осматривать воду

0

21

---------Исследовательский центр
Дефенсор остановился неподалёку от сражения и стал ждат удобного случая, что бы вступить в бой.

0

22

Рейдан настолько хорошо ориентировался в воде что расчитать где он будет просто нельзя! Но дракон не хотел сейчас сражаться, он предпочел уйти, спрятавшись где - то в огромном океане дракона и след простыл.

0

23

Вскоре,не найдя противника,Прайм всплыл на поверхность и вылез на берег.Его глаза все еще были наполнены злостью,ненавистью и мщением.

0

24

Дефенсор решил не испытывать судьбу и незаметно отправился к Норани. Он беспокоился о ней и решил навестит её и Макса.
-------Дом Норани.

0

25

Прайм вкоре отправился обратно в грусти и печали
------------Ночной клуб "ENERGON"

0

26

Прогуливаясь вдоль моря случайно наткнулась на пляж. Солнце ярко светило и я решила остановится здесь. Села на песок и посмотрела в даль. Шум моря нельзя было сравнить не с чем другим. Затем я легла на песок заложив руки за голову и размышляя о том как много тайн хранит в себе это море.

0

27

Лёжа на писке и слушая шум моря я пообещала себе что буду приходить сюда как можно чаще. Шум моря и не спешно плывучие над головой блока нагнали грусть и я пожалела что некого нет рядом чтобы просто поговорить. Я встала и подошла поближе к волнам сложила руки на груди и стала любоваться тем как солнце неспешно скрывалась за горизонтом. Небо приобрело розовый оттенок и с каждым часом заливалась всё новыми и новыми красками. Солнце как будто действительно тонуло в море хоть и доходилось на огромном расстоянии от планеты. От этого зрелища становилось не ещё грустнее.

0

28

-----Лес
Титаниум приехал, трансформировался и огляделся. Он нашел камень, сел на него и стал с грустью думать о своём старом друге.

Отредактировано Омега-Лайт (2008-07-29 20:33:36)

0

29

Заметила Титаниума решила поздоровится. Тихо подошла и поприветствовала:
   - Здравствуйте я не помешаю?

0

30

- Нет, - грустно ответил Титаниум.

0


Вы здесь » Трансформеры » Море » Пляж возле скал