Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Шикарные торговые центры и бутики, которые интересны всем девушкам


Шикарные торговые центры и бутики, которые интересны всем девушкам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Огромные магазины...
Бутики...
И самое главное-ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ!!! Десептиконки и автоботки!!!
Все они  любят гулять и смеяться!!!
(Р.S. Драться нельзя вообще, разве что только из-за вещей)

Здесь Моника, её подруги и прочие девушки-фемки веселятся и проводят время))))))

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-03-27 03:57:34)

0

2

/Ночной клуб "ENERGON"/
*прилетела и трансформировалась* Вот мы и тут!

0

3

Ух ты! А здесь здорово! * с восхищением начала расматривать шикарные магазины, бутики и прочее* Куда двинемся?

0

4

Я слышала о магазине "Кира Пластинина" Там вроде как много вещей и всяких прочих женских атрибутов. Предлагаю идти туда!*пошла по направлению к магазину*

0

5

*стоит на сломанном эскалаторе*

0

6

Отлично идём!* направилась следом* А ты давно тут поживаешь?

0

7

Ну как бы это сказать... Я тут не часто...*шла, разговаривая с Гейхерой, как заметила человека* -И что он привязался? Совсем от него покою нет...Надо от него избавиться-раз и навсегда...-подумала Моника

0

8

Надо же этому человеку тоже интересно посматреть на девчачьи побрякушки * в голосе слышался сарказм.* Интересно, что это он так за тобой увязался?

0

9

офф:Да он наверное тему не читал...Там же написано, что только девушки!!!

Да он достал меня! Маньяк! Терпеть его не могу!*со злостью сказала Моника*А может ему реально чё-нить из женских вещей подарить, чтобы отстал?*рассмеялась смехом, похожим на звон серебряных и хрустальных колокольчиков*

0

10

Ага, *улыбнулась* розовое нижнее бельё.  Честно сказать хоть я и автобот, но нелюблю этих  людей.

0

11

Хах, или бижутерию...Ладно, пошёл он к чёрту, мне он не интересен...*махнула рукой и зашла в центр*

0

12

И правильно, не обращай на него внимание, может и отстанет. * тут я с удивлением начала наблюдать за толпой десептиконок которые дрались из-за вещи.* Прекрасное зрелище не часто такое увидешь.

0

13

Хахахаха!!!!Что правда, то правда!!!*наблюдает за толпой* Ммм...интересно...*взяла в руки браслет с бриллиантами и стала рассматривать*Красивый....Как он тебе?

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-08-18 17:49:50)

0

14

*его выражение лица сменилось на злобную усмешку он посмотрел на неё сверлящим взглядом и рот Моники начал заклеиватся сам собой как клеем*

Отредактировано G-Man (2010-08-19 16:44:52)

0

15

офф:Ты чё, тему не читал??? Для девушек!!!Так что прошу покинуть эту тему и отсиживаться в другом месте!!!И я в последний раз допускаю такое отношение к себе! Ты не можешь заставить меня закрыть рот!!!
*Гневно посмотрела и перестала обращать внимание*-Мерзость...-подумала она, глядя на человека. *продолжала рассматривать браслет, и удивляясь тому, что он был ей знаком*-Я где-то уже видела подобный ему...-глубоко задумалась.

Отредактировано Девушка Трансформер (2010-08-19 17:25:07)

0

16

Да красивый браслет.  *увидела резной стилет на рукоятке которого был только один большой бордовый камень. Немного взвесив в манипуляторе довольно улыбнулась* пожалуй лишнее вооружение не помешает.  *Глянула на чловека* было бы очень замечательно если бы кто нибудь на него "случайно" наступил. Кстати Моника ты любишь полюбоваться на бои? Я слышала на нейтральной территории есть арена, где регулярно дерутся и ставятся ставки.

Отредактировано Geykhera (2010-08-20 13:15:36)

0

17

Ммм...я не прочь на бои посмотреть...где это?*вопросительно посмотрела*
Кстати, насчёт человека...и насчёт наступить на него...Нам тут бы Девастатор не помешал...Уж он бы быстро с ним расправился...*глянула на человека*

0

18

Пока я сидела в баре, то много наслушалась об заведении на нейтральной территории которая помоему называется Арена.... и как я поняла, сегодня будут автоботы против десептиконов. * глянула на человека* чует моя искра, и он туда пойдёт, хотя там в такой толпе может кто и наступит*усмехнулась*.

Отредактировано Geykhera (2010-08-21 22:24:25)

0

19

*следит за ними с Севрена* хмм может мне принять участие в боях?

0

20

Слушай...махнём туда?

0

21

Конечно пошли! Прямо сейчас пока там места все не заняли. Полетели! *Трансформировалась в истребитель и направилась в сторону нейтралов*
/Арена/

0

22

Следую за тобой!*трансформировалась и полетела*
/Арена/

0


Вы здесь » Трансформеры » Центр » Шикарные торговые центры и бутики, которые интересны всем девушкам