Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Ночной клуб "ENERGON"


Ночной клуб "ENERGON"

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

-Эм...
*Глаза забегали...*
-Ну...Меня разрубили на части,а потом...Меня нашел отец...
Он отнес меня в ремонтный цех,где меня восстановили...А потом...
*Оптику немного притушила...Она не хотела говорить об этом...*
-Потом я пошла со Скандалистом на вашу площадь...У него какое-то задание...

0

62

-Я очень рад, что ты смогла вернуться на свободу. Там тебе могла угрожать опасность- проговорил он.

0

63

-Нет.Там меня хорошо знают...
*Опустила голову*

0

64

*Он отпил из бутылки. Потом нежно дотронулся рукой до её щеки*
- Ма сможем преодолеть все приграды. Вместе мы сила!- ободряюше сказал он.

0

65

*Улыбнулась.Вдруг у Нори заболела немного голова.
Она рукой дотронулась до висков,закрыв от боли глаза*

0

66

- что с обой? - взволновано спросил Дефенсор.

0

67

-До сих пор голова болит...
*Потерла немного виски,но боль не проходила*

Отредактировано Норани (2007-12-03 19:49:12)

0

68

- Давай отправимя к Миноре. ОНа знает своё дела. Мигом от головной боли тебя вылечит! Я в этом уверен!- с уверенностью сказал Дефенсор.

0

69

-Ладно...*Встала*

0

70

*Дефенсор встал и сопроводил Норани в Ремонтный цех.
\Ремонтный цех\

0

71

Рей прилетел сюда, он начал рушить клуб в котором находились автоботы. Скоро послышался сильный взрыв......

0

72

----------Исследовательский центр
Оптимус прибежал сюда и сразу начил палить по Дракону

0

73

----------Исследовательский центр
Дефенсор мчался за ним. Его мотор ревел. Расчитав траекторию полёта, он увеличил скорость и включив турбоускоритель врезался в более слабый участок брони дракона.

0

74

Рейдан обернулся и зашипел.
- Опять вы!? Хвостом он ударил по автоботу откинув его куда - то, сам дракон вернулся к интересной цели, он буквально разрывал клуб причиняя хаос и разрушение. Около 20 автоботов погибли во время взрыва.

0

75

Оптимус теперь был в ярости!Дракон убил некоторых его лучших друзей!Прайм трансформировался в суперформу,став на уровне дракона.Оптимус Схватил того за горло.
-Ты теперь будешь мертв!
Оптимус сейчас не был похож на прежнего лидера автоботов,а скорее был мстителем.Его знака нигде не было.Сейчас Прайм не был ни Автоботом,ни Десептиконом,ни Нейтралом.

0

76

На лету трансвормировался в самолёт и направился атаковать Райдана.
- Ну теперь держись!- прорычал он и активировал шаровые молнии.

0

77

----------- Исследовательский центр.

- Спрингер, начали! - С этими словами, ученый обрушил струю жидкого азота на разбушевавшегося дракона. Органика, как всегда среагировала моминтально. Под температурой чуть выше абсолютного нуля, дракон стал покрываться белой искристой поверхностью... Его движения замирали, пока не прекратились совсем.
- Аккуратно! неловкий удар, и мы его расколем на куски! - несмотря на причиненный ущерб, Гонщик продолжал заботиться об органических созданиях.

0

78

-------- Исследовательский центр

- Прайм, осторожнее!!! - заорал Спрингер, опустошая запас криобоеголовок в дракона... Боеголовки и жидкий азот Гонщика сделали свое дело: дракон побелел и перестал двигаться...

Отредактировано Спрингер (2008-01-29 21:32:43)

0

79

Заметив подкрепление Дефенсор резко набрал высоту и отключил шаровые молнии. Он сделал круг и приземлился рядом с остальными автоботами. Трасформировавшись он подошёл к ним.
- Хороая работа! Вы спасли дракона от неминуемой гибели. Что теперь с ним делать?- азадачено посмотрел на них Дефенсор.

0

80

МСЛ ОТОМСТИ ИМ!!!! Опять кто - то заорал внутри дракон, замерсший дракон начал трястись, еще небольшое усилие и лед растаил, в этом дракону помог гнев и ярость.... Из ноздрей дракона текла кровь.
- Я никогда не сдаюсь... С этими словами Рейдан закинул голову в верх и глубоко вздохнул, выдохнул он огромную и сокрушительную стую пламени, в нее он собрал все свои силы которые только в нем были, он смел со своего пути Оптимуса и всех остальных оставив их в присмертном сосотоянии, но дракону сейчас было хуже. Из пасти потекла кровь буквально рекой! Дракон плохо видел, у него двоилось в глазах.

0

81

Прайм подошел к дракону.Он злобно и жесткоко смотрел на него.Оптика горела ярко-красным цветом.Взяв того снова за горло,Оптимус приподнял его над землей,сдавливая ему шею.

0

82

Дракон был в ужасном состоянии его атака была сокрушительна но и очень опасна для самого дракона, хрипя в собственной крови дракон ударил хвостом по ноге робота заставив отпустить дракона. Рейдан отошел на пару шагов назад, лапы тряслись из - за того что они не могли выдержать вес дракона.

0

83

- Командир, назад! - ученый стоял вне зоны действия дракона, готовый опять пустить в ход свое "миротворческое оружие".
- Рейдан! Если не хочешь быть уничтожен, немедленно остановись!

0

84

- Лучще умереть в бою. Прошипел Рей, его учили: Даже умирая - не сдавайся! Глаза были полуприкрыты, кровь продолжала течь из пасти и ноздрей.

0

85

Оптимус жестоко наступил тому на хвост и поэтому дракон упал на землю.в голове Прайма крутилась только одна мысль:Как же он сумел опоздать и не спасти своих друзей?!Прайм безразлично смотрел на дракона,думая,что с ним сделать.

0

86

Спрингер, в форме вертолета, висел неподвижно готовясь открыть огонь остатками криогенных боеголовок.

0

87

- Лучше жить в мире! - парировал автобот. - Твое сражение и так слишком дорого обошлось тебе же самому.

0

88

Дракон выдохнус из пвсти лед прямо Прайму в лицо заставив отпустить дракона, шее ничего небело из - за брони, но состояние Рейдана ухудшалось.
- Даже умирая.... - Не сдавайся....! Дракон резко кинулся вниз моментально прорыв там тунель под Праймом, от веса робота тунель обрушился и Прайм упал, рейдан вынурнул из под земли. Соперник лежит на земле, значит все кончено, кончено для дракона..... Рейдан без сил упал на землю, дыхание дракона стало реже, а сердце почти не билось.

0

89

- Рейдан, мы сильнее. - жестко проговорил Гонщик. - В поражении нет бесчестия, есть только урок. Урок и побежденному и победителю. Если ты надеешься погибнуть в бою, так знай, мы этого не позволим!

0

90

Рейдан ничего не слышал и не видел он просто бездушно лежал на земле.
МСЛ Ничего.... Мы отомстим им! Утишал дракона внутренний голос. Броня дракона отделилась от тела на несколько сантиметров что дать дракону спокойно дышать, в тоже время она крепчала чтоб никто не смог ударить Рея в такой момент.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Автоботов » Ночной клуб "ENERGON"